Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, а что за плеер?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, а что за плеер?
    Я же написал выше, Fiio M11

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    ~Alex~ (02.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Именно так я и думаю поступить, не торопясь послушать и посравнивать их и понять, какие мне ближе.
    Но FH5 очень не хочу продавать, уж больно звук нравится.
    Мне тоже FH5 прям очень понравились, чуть ли не идеалом показались. И это сравнивая в лоб с наушниками дороже их в 2-3 раза Dunu, it04, сенхи разные... . Я понял, что цена тут вообще ничего не решает, можно Дуну взять за 60к и всех убеждать в их безупречности, оправдывая свои затраты. Или it 04 ну на любителя, для вч филов, сибилянты и т.д., не мое. А FH5 приятный мягкий и воздушный звук.
    А тут еще в обзорах указывают, что it 04 похож на FH7. И уже понимаешь, что в FH7 похоже придется ждать того же, что и в it 04.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    evgeniys1980 (03.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Djak131Не переживайте, я в той теме, в которой мне надо. Разница в том, что вы по завышенной цене берете сейчас, а я по нормальной потом. Лично мне торопится некуда.

    Я брал FH7 в самом начале выхода их на рынок за 27 штук с маленьким хвостиком, о каких 35 тысячах идет речь мне не понятно, если только не имеются в виду отечественные перекупы.
    На али за 31500 если без скидок.
    И насчет по нормальной цене купить потом, уверен, что слишком вниз (от цены в 27 000) они не упадут, скажу больше, рубль скорее еще подешевеет и цена в рублях только вырастит, т.к. на али цены к баксу привязаны. И в добавок, это все же топ у FIIO, а значит и тираж будет гораздо ниже более младших моделей, могут и закончиться))
    Последний раз редактировалось Rasta; 03.10.2019 в 13:25.
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Сегодня купил их. Скоро напишу свои впечатления
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Мне тоже FH5 прям очень понравились, чуть ли не идеалом показались. И это сравнивая в лоб с наушниками дороже их в 2-3 раза Dunu, it04, сенхи разные... . Я понял, что цена тут вообще ничего не решает, можно Дуну взять за 60к и всех убеждать в их безупречности, оправдывая свои затраты. Или it 04 ну на любителя, для вч филов, сибилянты и т.д., не мое. А FH5 приятный мягкий и воздушный звук.
    А тут еще в обзорах указывают, что it 04 похож на FH7. И уже понимаешь, что в FH7 похоже придется ждать того же, что и в it 04.
    Похож не значит одно и тоже, в фх7 нет резкого выделения СВЧ, как ит04, и также нет такого плотного низа. С фх5 нет смысла сравнивать вообще, совсем другие уши. фх5 действительно очень сбалансированные уши, чуть притемненные. У 7-к две проблемы нет привычного для меня низа, и вторая, более серьезная, на насыщенных композициях теряется глубина сцены звук превращается в кашу, не исключаю, что с источником моим не сдружились.
    А похожи, наверное, разрешением во всем диапазоне выше нч, и этим же они отличаются от 5-к, за что и ценник задран по самое не балуйся, как у тех, так и у других.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Похож не значит одно и тоже, в фх7 нет резкого выделения СВЧ, как ит04, и также нет такого плотного низа. С фх5 нет смысла сравнивать вообще, совсем другие уши. фх5 действительно очень сбалансированные уши, чуть притемненные. У 7-к две проблемы нет привычного для меня низа, и вторая, более серьезная, на насыщенных композициях теряется глубина сцены звук превращается в кашу, не исключаю, что с источником моим не сдружились.
    А похожи, наверное, разрешением во всем диапазоне выше нч, и этим же они отличаются от 5-к, за что и ценник задран по самое не балуйся, как у тех, так и у других.
    Ну чего, не брать FH7 после FH5? А какой у вас источник?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Итак, как и обещал, поделюсь своими впечатлениями.
    Сразу замечу, что до этого пользовался ostry kc09,которые всем устраивали, но решил взять что-то классом повыше, рассматривал только гибриды.Поэтому волей-неволей придется иногда отталкиваться от них при обзоре. Музыку слушаю в основном рок, источник FiiO X5III.
    В магазине слушал dunu 3001 и fiio fh7.
    Dunu не понравились.Во-первых очень неудобная посадка. Во-вторых, ну за 20 минут прослушивания я не увидел особой разницы с моими ostry kc09. Хотя звук очень похож и у меня отторжения не вызывает.Правда не могу не отметить чуть лучшую середину в дуну. Решил взять фиио.


    За что сразу хочется похвалить наушники-это дизайн. Он просто суперский и приковывает взгляды, все же фиио умеют делать по-настоящему красивые вещи.
    Вообщем, первое, что бросается в глаза при прослушивании после моих остриков, это очень широкая сцена FH7. У остри она очень широкая, но тут еще шире и объемней, и это сразу заметно. Музыка играет не точечно, а вокруг. Второе сходу отличие(улучшение) это заметно лучшие средние частоты.


    НЧ. Низкие частоты в этих наушниках очень хороши для естественной подачи наушников.Плотные, объемные. После басхедных ушей может показаться, что баса немного недостаточно, но потом понимаешь, что он есть, просто не доминирует, но возможно, привыкшим к v-образным ушам будет маловато,вернее может казаться, что чего-то недостает.

    СЧ.Средние очень детальные,звучат эмоционально, где надо. Вокал звучит очень хорошо.Слышно каждый вздох музыканта. Эмоции самую малость вроде подчеркиваются. Все же средние отведены немного назад, но не чрезмерно.

    ВЧ. Не знаю что про них написать, т к не разбираюсь в слоистости, перкуссии и т.д Они определенно есть, затухания ударных слышны Сразу скажу, что я чувствителен к высоким, поэтому всегда выбирал наушники и по этому параметру. Тут высокие по мне уже на пределе комфортного прослушивания. Т е это наверно самый максимум, что я могу комфортно слушать. Наушники с большими вч мне уже не подойдут. Но тут еще все нормально, небольшие сибилянты встречаются процентов в 10 песен и то зачатки я бы сказал, легковатый песочек. Грань бритвенной резкости наушники не переходят,можно не волноваться. В 90% музыки все ок. Вообщем слушать можно, проблем с этим не вижу, а уж не вч-фобам и подавно.


    Все думал, как-бы охарактеризовать звучание этих наушников...вроде они не v-образные, но и мониторными их звучание назвать нельзя. Тут полностью соглашусь с обзором Павла-звучание именно естественное, без каких-то перекосов. В целом подходят почти для всех жанров.Главный недостаток этих наушников-им немного не хватает резкости и злости, необходимого драйва и задора, которые нужны при прослушивании брутального рока. К примеру на rammstein, disturbed это заметно. Желаемой злости гитар здесь не услышать.(Нет, конечно они отыграют все очень достойно, каши не будет, все же класс сказывается).

    В целом это довольно хорошие наушники с естественной, слегка смягченной подачей, очень широкой сценой и звуком соответствующим своей цене. Но ничего особо примечательного в них нет, они ничем не цепляют. Нельзя сказать, что это будущий хит или они играют на уровне более дорогих моделей.

    1.jpg
    Последний раз редактировалось andruha331; 09.10.2019 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (09.10.2019), Beretta777 (12.04.2022), Brehov (19.01.2021), Gmurnik (08.10.2019), nat23 (09.10.2019), ujifff (29.02.2020), ValeroidNN (09.10.2019), АлександрТ (11.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Я уже писал, что после 5-к можно сильно удивится. Кто как будет удивляться и в какую сторону предугадать невозможно)). Я вот удивился так, что 7-ки выпали из сферы моих рассмотрений. Для меня 5-ки вполне себе приличные уши на мой ух, очень причесанная версия моих бгвп. Источник указан в подписи, там два цапа АК, есть баланс.
    В общем если брать как переход с фх5, то обязательно после прослушки, причем слушать совместно и те и другие.
    Спешить не стоит, вот ещё андрюха331 что скажет интересно, подождем, два дня уже слушает.

    ---------- Добавлено 09.10.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 08.10.2019 в 23:20 ----------

    А вот и отзыв, подпишусь под каждым словом.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня FH7 с рук у форумчанина Olga_Viktorovna, тут:
    http://player.ru/showthread.php?t=234829
    Ждём-с из Благовещенска, дней 7-9.
    Свои FH5 не продаю. Буду тестить, сравнивать.
    С нетерпением жду потестить со своим М11 и посравнивать.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (17.10.2019), Дмитрий Бабочкин (12.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Купил сегодня FH7 с рук у форумчанина. Ждём-с из Благовещенска, дней 7-9.
    Свои FH5 не продаю. Буду тестить, сравнивать.
    С нетерпением жду потестить со своим М11 и посравнивать.
    А мы ждем с нетерпением отчета и сравнения.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Был сегодня в Москве в Доктор Голове, заценил и сравнил 5 моделей:
    1. Campfire Solaris
    2. Campfire Andromeda Gold
    3. Dunu DK-4001
    4. FiiO FH7
    5. Свои FiiO FH5.
    Все ушки сравнивал сначала на своем Fiio M11, затем на Caiyn N6ii.
    Выводы предварительные, поскольку надо больше времени, надо подобрать амбюшуры и др.
    1. Солярисы - почти идеальный звук на слух, обилие воздуха и верха прям и побуждают слушать и слушать, не хочется снимать, но обилие верха и воздуха кажется неестественным и красивым искажением + неудобно сидят + дороги. К покупке пока отказать.
    2. Андромеды - очень понравился звук, нет как у Солярисов избытка воздуха и верха, поэтому звучат более сбалансированно и естественно + сидят очень удобно. Недостаток только цена - 100 килоруб.
    3. DK-4001 - полное разочарование, ни верха, ни низа, звук в моих FH5 лучше. Единственное сидят хорошо, но за эти деньги нихт (повторюсь, амбюшуры не подбирал, мнение может быть ошибочным).
    4. FH7 - звук чистый и сбалансированный, очень близок к Андромеде Голд, но чуть-чуть попроще, учитывая цену и удобство на ушах - идеальные ушки за эту цену.
    5. Мои FH5 - на фоне вышепрослушенных ушек просто басхедная модель) с обилием низов, но вполне достойно смотрятся, хотя и уступают более дорогим собратьям, ИМХО кроме DK-4001.

    Про FH7 позже напишу более подробный отзыв. Звук очень понравился. Очень близки к Андромеда Голд, но ценник 30 против 100 тыс. Вот и подумаешь.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    abbat44 (17.10.2019), Agnom (25.11.2019), andruha331 (17.10.2019), ares05 (15.10.2019), Brehov (19.01.2021), cray-08 (02.12.2019), Dimagio07 (16.10.2019), Gmurnik (15.10.2019), Rasta (16.10.2019), Александр Зол (15.10.2019), ингваар (04.01.2021), _DH_ (15.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Про FH7 позже напишу более подробный отзыв. Звук очень понравился. Очень близки к Андромеда Голд, но ценник 30 против 100 тыс. Вот и подумаешь.
    На голове один из отзывов прям буква в букву)))

    Не поленился, нашел (в автопереводе)

    "По моему опыту: у FH7 лучше и больше басов (особенно саббасов). Андромеда имеет более плавные (более кристаллические?) Максимумы. Средние по номиналу.
    Качество сборки отличное на обоих. Андромеда поставляется со сбалансированным кабелем в стандартной комплектации, FH7 более удобен (для моих ушей в любом случае).
    В целом, я бы сказал, что SQ, build и т. Д. Находятся на одном уровне, хотя я предпочитаю настройку FH7. Весьма примечательно, учитывая разницу в цене.
    PS. Андромеда очень чувствительна к усилителям, как и многие другие. Гораздо сложнее соответствовать, чем FH7, и плохой матч испортит звук. Это немного похоже на HD800."


    Ну, вы слушали версию gold, а тут об обычной, возможно более разительное отличие с gold.

    "У меня есть и Solaris, и FH7, и Solaris лучше, но я подчиняюсь закону убывающей отдачи. FH7 находится в приятном месте, прежде чем он резко упал (идет со многими продуктами Fiio). FH7 похож на детского соляриса, он делает 80% от того, что делает солярис по 1/3 цены."


    "Я тоже так думаю. Вы получаете 75% от Андромеды, платя при этом 40% от цены. Очевидно, что SQ улучшается по мере вашего продвижения вверх, но вам не нужно беспокоиться о том, чтобы кормить их, подбирать источники, подбирать, шипеть и т. Д."
    Последний раз редактировалось stalin66; 15.10.2019 в 17:25.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (15.10.2019), Rasta (16.10.2019), ValeroidNN (15.10.2019), Александр Зол (15.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    На голове один из отзывов прям буква в букву)))
    Я не списывал))
    И этот отзыв не читал)))))
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 15.10.2019 в 17:26.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Допускаю, что есть и другие уши, которые за 1/3 стоимости фн7 дают 80% звука фн7. Даже мои TFZ T2 за 50$ вполне сопоставимы по ширине сцены и басу))) Ну, в нашем хобби чем дальше, тем переплачивать приходится больше - за этот небольшой прирост и платим, иногда в разы.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, ...ну, наверное, тогда осталось ещё послушать iBasso iT04 и Advanced AcousticWerkes AXH - и сделать окончательный выбор.)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, или Advanced AcousticWerkes ASH...))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Через неделю приедут почти новые FH7, купленные здесь на форуме.
    Буду более внимательно тестить и сравнивать с FH5.
    Хочу отслушать в разных жанрах со своего М11 через 3,5 и по балансу.
    Более подробный отчет напишу.
    В первом приближении они мне понравились, дальше посмотрим.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, а какой жанр слушаете? Мое мнение после двух недель прослушивания не поменялось, что наушники не для тяжелого рока. Другие спокойные жанры отыгрываются достойно с учетом своей цены, но не тяжеляк.
    Вам надо fh7 еще послушать, в магазине это очень мало для окончательных выводов.

    Вот чего то с дуну прям беда какая-то, я 3001 слушал вы 4001 и мы оба не увидели хорошего звука... Может эти дуну с первого раза не раскрываются, хз
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, а какой жанр слушаете? Мое мнение после двух недель прослушивания не поменялось, что наушники не для тяжелого рока. Другие спокойные жанры отыгрываются достойно с учетом своей цены, но не тяжеляк.
    Вам надо fh7 еще послушать, в магазине это очень мало для окончательных выводов.

    Вот чего то с дуну прям беда какая-то, я 3001 слушал вы 4001 и мы оба не увидели хорошего звука... Может эти дуну с первого раза не раскрываются, хз
    Слушаю разную музыку, я почти всеядный, но кроме рэпа и джаза.
    Тяж в коллекции около 50%, арт-, хард-, фолк- и прочий рок полегче, блюз, инструментал еще примерно 30%,
    ну и остальные 20% это электро-, синти поп, диско, техно и пр. + немного классики.
    Сейчас слушаю FH5, считаю эти ушки универсальными, хотя имеют наклон в сторону басов
    и на быстром металле может быть кашица, но на легких жанрах - сказка.
    Сейчас ко мне едут FH7, надеюсь в металле они будут более техничными.
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 17.10.2019 в 15:28.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения