Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    MEE Audio Pinnacle P1 дешево, в отличном состоянии 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    В очередной раз приходится расставаться с данными королями динамичских вч в данном ценовом диапазоне(я думаю за те деньги что я их продам, им и в арматурном диапазоне равных нет), в представлении ушки не нуждаются, всем кому они интересны и так знают о том, как умеют петь эти крохи.
    Значит ушкам пол года с момента приобретения в магазине, они последней ревизии(снизу будут доказательства этого факта). По косметике было бы на 5 если бы не одно НО, которое есть на фото(снизу будут)
    Комплектация полная!
    Dpl3O-LS7Dc.jpg
    В отличие от других ребят кто продает их "с полной комплектацией" с засаленными, грязными, б/у пенными Comply, которые отдельно 3 комплекта стоят около 1500р, у меня реально полная комплектация, ибо комплектные амбушюры только примерялись, и те 2 пары - пену размер М один раз примерил, и трехфланцевые елки тоже примерял. Далее юзал я юзал их со сторонними амбушюрами!
    QarBk42Ezmg.jpg
    Кабели оба в комплекте, с гарнитурой не пользовался ни разу, сток посеребрянка имеет состояние нового, ибо у него даже не успели сформироваться заушины(да от длительного поюза он так делает, на моих прошлых пинаклах так и было)
    2D-swologkM.jpg
    На шеллах нет следов потертости, которые пинаклы обретают со временем, по этому я и написал что состояние очень хороше и почти на 5. Далее я обещал доказать что это последняя ревизия, пожалуйста, на фото снизу видно что на шелле отсутствуют компенсационные отверстия. По началу это ввело в заблуждение и все же решил написать в поддержку MEE audio, и от что они ответили -
    MEE audio Support on 7/26/2019 3:35 PM PST
    Привет старческий,
    Спасибо, что связались с MEE. Пожалуйста, обратите внимание, что отверстия в первом поколении P1 были размещены там для инструмента, используемого для их сборки. Тем не менее, он никогда не использовался и не имел никакой цели, поэтому мы решили удалить его, когда будем вносить другие незначительные улучшения в модель.
    P1 не неисправен, если у него нет маленьких отверстий. Это просто означает, что у вас выпущена последняя партия блоков P1.
    Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть дополнительные вопросы.
    -MEE Audio Поддержка клиентов.
    N9Utf6TeU9c.jpg
    Ну и ниже будет то, из-за чего им нельзя поставить 5 за косметику.
    На бортике звуковода есть вмятина, но она там была изначально из коробки, по словам продавца. На звук она конечно же не влияет, ибо даже на фото видно что она очень мала, и реальный диаметр "выхлопа" у пинаклов уже чем этот бортик, это видно на фото. Ну просто наверное чей то глаз она не порадует, но ней мой, мне было плевать на такой пустяк при покупке.
    emlBKr8J5f4.jpg
    Значит - СПБ, поставлю сразу 5000р, это очень хорошая цена для их состояния и комплекта.
    yasmp.sart@mail.ru или ЛС
    Причина продажи такая же как и в прошлый раз, когда я продавал свой первый экземпляр в начале года - деньги нужны(
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    zaalse (25.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 дешево, в отличном состоянии 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Продано уже моему постоянному покупателю, всем спасибо!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MEE audio Pinnacle P2. Новые. Дешево.
    от Dmitry F в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 12:13
  2. Mee audio pinnacle p1, в идеальном состоянии
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 11:41
  3. Продаю F.Audio XS02 в отличном состоянии
    от Владiмир в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 12:15
  4. Pinnacle p1, СПб, дешево
    от szhelyabin в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения