Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-D5200 + гибрид 4,4 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Опальный стрелок, ищите...
    Гибрид я видел на авито за 3тр, осталось наушники за 21 найти...

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-D5200 + гибрид 4,4 
    #22
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    G-20, читайте правила.
    "2.9. В темах (объявлениях) о продаже/покупке/обмене запрещены:
    ....
    - обсуждение цены лота
    ...."

    Хотите обсудить - вэлкам в личку!
    У вас на известной доске объявлений и на этом форуме куча лотов с наушниками/усилителями, купленными у торопящихся людей по хорошей цене. Вы их все продаете на 5-20 тысяч дороже, чем купили. Проще говоря вы перекуп. Это разве не является спекуляцией в рамках данного раздела и прямого нарушения п. 2.3?
    2.3. Раздел "Покупка и Продажа" и его подразделы служат исключительно для создания тем (размещения объявлений) по продаже/покупке/обмену личных вещей. Темы (объявления) создаются (размещаются) в соответствии с профилем подраздела. Запрещается создание тем (размещение объявлений), связанных с осуществлением коммерческой (предпринимательской) деятельности. Указанные темы (объявления) могут создаваться (размещаться) в специальном разделе в порядке и на условиях, согласованных с Администрацией форума.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hd3 (21.10.2019), Опальный стрелок (20.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-D5200 + гибрид 4,4 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Максим0, я покупаю то что считаю нужным и интересным для себя, а продаю, удовлетворив свой интерес по цене, которую считаю адекватной. Если Вы что-то гдето не успели, это Ваша проблема, значит не очень хотели. И не надо разводить истерик. Те кто общался со мной лично знают, что я всегда иду на встречу людям. Многим помог найти свой звук, поскольку могу в силу опыта дать ценные советы и рекомендации.

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-D5200 + гибрид 4,4 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    а продаю, удовлетворив свой интерес по цене, которую считаю адекватной. Если Вы что-то гдето не успели, это Ваша проблема, значит не очень хотели.
    Уважаемый death.chem,а я поддержу МаксиО. Он вам совершенно правильно указал,что вы занимаетесь СПЕКУЛЯЦИЕЙ,что купив что то,вы не удовлетворяете свое любопытство,а приобретаете именно для перепродажи.И это заметно по времени брони(несколько часов) за "вкусный"лот. В основе своей,на этом сайте форумчане покупая гаджет для удовлетворения своего любопытства,затем продают по той же цене или даже дешевле,чем покупают. И только у вас это происходит наоборот...
    Считаю, что вы постоянно тралите сайт и выхватываете то,на чем можно нажиться, а потом еще и насмехаетесь над теми,кто за вами не успел...
    Мои умозаключения основываются на этом лоте,который вы приобрели за 25 000,а пытаетесь продать за 32 000.
    И не надо рассказывать,что тем самым вы идете навстречу людям!!!
    Идите на авито заниматься перепродажами,не портите ауру этого сайта...
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    hd3 (21.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-D5200 + гибрид 4,4 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Опальный стрелок, я Вам тоже могу показать куда идти со своими советами. Еще раз для непонятливых, я буду покупать и продавать за столько сколько считаю нужным.
    Касательно этого лота, он далеко не уникален,
    наушники можно найти новыми на распродажах в магазинах по цене 28тр, так что особо желающие могут купить их там. Цену начальную выставил согласно своей оценки их звука.
    Да и наушники таки проданы!

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
     

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon AH-D5200
    от Sven в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.06.2021, 21:32
  2. Denon AH-D5200
    от intheend в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 13:36
  3. Denon AH-D5200
    от DM101 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 16:34
  4. DENON AH-D5200
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 06:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения