Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 638

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    После долгих раздумий и сомнений, не дождавшись ответа Alex24rus, заказал TRN BA5-10BA, новые, пятидрайверные, арматурки, но это уже другая история и другая тема, обошлись на 500р дороже TRN V90.
    У меня есть и полностью арматурные и динамические, но по факту больше всего слушаю именно гибриды. У арматуры нет такого баса как у гибридов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    У меня есть и полностью арматурные и динамические, но по факту больше всего слушаю именно гибриды. У арматуры нет такого баса как у гибридов.
    У меня есть предыдущая модель, TRN V80, есть динамические, было три арматурных, живы до сих пор ETYMOTIC ER5 (HF5), которые мне очень нравятся, но из-за специфической посадки, и пришедших в негодность подходящих амбушюр, практически не слушаю. Больше всего нравились именно арматурные модели, правда все однодрайверные. Поэтому решил попробовать новинку TRN BA5-10BA.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    У меня есть предыдущая модель, TRN V80, есть динамические, было три арматурных, живы до сих пор ETYMOTIC ER5 (HF5), которые мне очень нравятся, но из-за специфической посадки, и пришедших в негодность подходящих амбушюр, практически не слушаю. Больше всего нравились именно арматурные модели, правда все однодрайверные. Поэтому решил попробовать новинку TRN BA5-10BA.
    Ок. Расскажете как послушаете.

    Гибриды для меня "золотая середина". Арматура нравится, но долго не послушаешь, высокие давят. У одной динамы нет таких чистых высоких..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Гибриды для меня "золотая середина". Арматура нравится, но долго не послушаешь, высокие давят. У одной динамы нет таких чистых высоких..
    Соглашусь, но хочется чего то нового, присматриваюсь к моделям типа BQEYZ Spring 1, гибриды с изадинамичекими излучателями. Но пока решил рискнуть с TRN BA5-10BA.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Заказал на 11,11 TRN V90 и провод TRN T1, как приедут отпишусь, а то что-то дохлая ветка какая-то.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    TRN BA5-10BA
    Тоже интересовался ими. по отзывам у покупателей на Али басов маловато, а так отличные уши.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Оторвался проводок внутри наушника 
    #6
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!

    У меня возникла такая проблема - отвалилась крышка наушника, наверное во время падения, я не заметил, и один из проводков внутри оторвался (точнее два, красный и зелёный, спаянные вместе).
    Не могу понять куда его припаять. Второй наушник так легко не открывается, чтобы посмотреть.
    Кто-то разбирается в этом, чтобы сказать наверняка? TRN v90

    Спасибо!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Оторвался проводок внутри наушника 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rickenbacker11 Посмотреть сообщение
    Привет всем!

    У меня возникла такая проблема - отвалилась крышка наушника, наверное во время падения, я не заметил, и один из проводков внутри оторвался (точнее два, красный и зелёный, спаянные вместе).
    Не могу понять куда его припаять. Второй наушник так легко не открывается, чтобы посмотреть.
    Кто-то разбирается в этом, чтобы сказать наверняка? TRN v90

    Спасибо!
    Я уже задавал тут этот вопрос) Потом разобрался, этот аппендикс штатное инженерное решение))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Оторвался проводок внутри наушника 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    Я уже задавал тут этот вопрос) Потом разобрался, этот аппендикс штатное инженерное решение))
    Да, на фотках выше в постах хорошо это видно, типа закорочены два провода.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения