Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 638
  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, Красный провод от "земли" это (+) для арматуры, а (-) на нее подается зеленым с фильтра. А на динаму красный идет от (+) а желтый с фильтра. Ну китайская логика она такая))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taostream за полезный пост

    Mr.HiAudio (31.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    Что-то не заладилось у меня с TRN... у BT-20S левое ухо перестало конектится... и левый наушник V90 развалился...
    обследованеи показало что висит "сопля" в воздухе (на фото обведена красным), и не понятно то-ли так задумано, то-ли она не была припаяна изначально (следов отрыва на пайке в микроскоп не видно). Есть мысли?
    Спойлер: 
    Мда, сделано очень похабненько. Кросс отсюда виден, и выглядит все ужасно. Хорошо, что я их не купил, а то ведь было желание. Надо ухи в прозрачном корпусе покупать, что бы у них там полет фантазий особо не разлетался по изготовке.)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    sser-pan (31.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Мда, сделано очень похабненько. Кросс отсюда виден, и выглядит все ужасно. Хорошо, что я их не купил, а то ведь было желание. Надо ухи в прозрачном корпусе покупать, что бы у них там полет фантазий особо не разлетался по изготовке.)
    В наушниках главное звук, а ждать безупречного исполнения от изделия за 30$ кмк наивно. Звук у сабжа вполне достойный, я не жалею что купил. Это мои первые гибриды и теперь есть планка ниже которой я опускаться не готов)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    В наушниках главное звук, а ждать безупречного исполнения от изделия за 30$ кмк наивно. Звук у сабжа вполне достойный, я не жалею что купил. Это мои первые гибриды и теперь есть планка ниже которой я опускаться не готов)
    За те же деньги появились JadeAudio EA3, у которых качественное изготовление(в прозрачных корпусах пайка вся видна), и главное качественные драйвера 13мм динама + арматурина кноулз. На звук особо никто не жалуется, в основном всем нравится.
    ИМХО уж лучше так, нежели горсть насыпанных драйверов от дядюшки Сюнь Хунь соединенных соплями того же дядюшки, небольшая харкотина сверху напоминающая кроссовер, и весь этот коктейль спрятан в металлический корпус с глаз долой. )) По звуку и посадке в уши здесь нареканий много, что меня и остановило от приобретения данного сабжа.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (01.02.2020), nrg917 (31.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Их не слушал, но слушал TFZ S2 Pro (35-40$), которые понравились чуточку больше (более выраженный бас, меньше песка на вч). Тоже считаю, что чем меньше драйверов-тем лучше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    nrg917 (31.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Их не слушал, но слушал TFZ S2 Pro (35-40$), которые понравились чуточку больше (более выраженный бас, меньше песка на вч). Тоже считаю, что чем меньше драйверов-тем лучше.
    Я бы чуть перефразировал. Уж лучше мало качественных драйверов, чем много не пойми чего из китайского подвала. Много хороших дров погоду не испортят, только ценник.))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Да, но мы бы не обсуждали TRN V90, если были бы готовы выложить 2 тыщи баксов за качественные многодрайверы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    А мне они нравятся, после замены кабеля на балансный, проблем с наушником не стало. Очень даже спелись с моим тёмным опусом, слушаю и наслаждаюсь. Заказал ещё LZ A6 mini, где-то застряли только. Интересно, у всех проблема с доставкой или только у меня.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Случайно уронил один из наушников, отвалился фэйсплэйт. Как можно закрепить или чем заклеить, корпуса то металлические?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Случайно уронил один из наушников, отвалился фэйсплэйт. Как можно закрепить или чем заклеить, корпуса то металлические?
    Суперклей схватит все!
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    pkolesoff (31.01.2020)

  16. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    Там же еще под динамиком вч арматуры стоят прямо в звуководе. И при отрыве звуковода (который почти не приклеен) отрываются и эти арматуры. Вот к ним идут те провода, зажатые динамиком. А из под белой хрени сразу на катушку динамика. Если это кому интересно...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    qweep, да, про ВЧ арматуры я забыл, вероятно провода к ним идут.
    Кстати если кому интересно нашел инструкцию по сбросу настроек BT20S: https://www.youtube.com/watch?v=HXpXXh5bpnY
    между прочим, это канал Kopi O Kaya, чувака который тюнинговал v90 и KBEAR Diamond...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Мда, сделано очень похабненько. Кросс отсюда виден, и выглядит все ужасно.
    Видел в инете разобранные BGVP DMG, там вроде все прилично, драйвера в кучке аккуратно спаяны проводками, кроссовер отдельно, но они и стоят намного дороже, хотя есть клон от найс чек M6, который по отзывам даже лучше, меньше пилит на высоких.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Видел в инете разобранные BGVP DMG, там вроде все прилично, драйвера в кучке аккуратно спаяны проводками, кроссовер отдельно, но они и стоят намного дороже, хотя есть клон от найс чек M6, который по отзывам даже лучше, меньше пилит на высоких.
    Да, у меня NiceHCK M6 один из любимчиков. Родной кабель можно сразу в топку. Уши очень хорошо реагируют на смену кабеля, сейчас стоит медный 7N, он даже чуть подчеркивает вч, и звук объемней. Сравнивал с fiio fh5 звук очень похож. Может чуток fh5 объемней и лучше бас.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    всю тему не читал, может кто писал про это.
    в наушниках trn st1 не правильно припаены провода. наушники играют в противофазу. в отзывах уже есть такая проблема. не берите!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    mishandr, коннекторы на кабеле "перевернуты" или в корпусе наушника?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    конечно в корпусе. кабелей то у меня много, сразу проверил.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    это канал Kopi O Kaya, чувака который тюнинговал v90 и KBEAR Diamond

    Он и BA5 тюнинговал
    Последний раз редактировалось Shamrock I; 02.02.2020 в 12:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    Прилетел шнурок трн т2, ( надеюсь без короновируса )
    В звуке разницу не заметил
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем) Народ, подскажите пожалуйста, есть ли отдельная тема по "BA"'шкам? Как ни искал - ничего не выдает вообще по запросу "trn". Самое странное, что даже на сайте поиск не работает, ни то что в "тапке"..
    Раньше все нормально было... Странно)

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения