Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 638
  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Пяпа, просто у китайцев свои микрометры - у одного 0.75, у другого - 0.78
    а в итоге делают 0.76-0.77))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Есть микрометр сделано в ссср,
    спасибо за наводку, у меня же тоже такой есть, от деда достался, мой ровестник))

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    а в итоге делают 0.76-0.77))
    похоже на то, сейчас замерил, у T2 пины 0.76, а у BT20S 0.78
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (12.06.2020), Пяпа (12.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    а я то думал, нахрена 0.75 бывают. Просто погрешность ))
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    здесь уже был один обзор на Trn vx, вот ещё один от синцер
    https://www.youtube.com/watch?v=LjWlfH7CMyo
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    здесь уже был один обзор на Trn vx, вот ещё один от синцер
    https://www.youtube.com/watch?v=LjWlfH7CMyo
    Уж больно не естественно он там старается и извергает восторги. Видать совсем кризис, денег нет. Старается угодить китаезам , отработать кусок поданный, а то в последнее время только цапики ему подавали...
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (15.06.2020), Mr.HiAudio (13.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    согласен с вами, восторгов много. но в принципе я с этим обзором согласен. всё в общем соответствует. наушники действительно хороши, и компания Trn действительно движется вперёд. я всё таки всем рекомендую послушать Vx, уже писал, что многим зайдут. нужно отдать должное: научились Китайцы из говноарматур делать приличный звук.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    научились Китайцы из говноарматур делать приличный звук.
    Только не фирма TRN.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    v90 у меня не было, но по сравнению с v80 очень большой шаг вперёд. середина и верх стали действительно как то по взрослому играть. интересно что скажет soundcheck39, он тоже обещал обзор на Vx сделать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    v90 у меня не было, но по сравнению с v80 очень большой шаг вперёд. середина и верх стали действительно как то по взрослому играть.
    Есть и то и то одновременно. Вначале я почти не отличал звук. Но по прошествии времени (прогрев излучателей или прогрев мозга) могу сказать, что 90 лучше по звуку, но хуже по посадке для моих ух. Долго в них не могу, 80 комфортнее. Есть предположение, что давит бугорок на корпусе, соберусь духом, будет напилинг. По звуку у 90 больше середины, больше сцены, воздуха и пространства. ВЧ и НЧ разницы по двум моделям не заметил. На 80 ест модинг, отломаны рупоры на ВЧ арматурах.

    Короче говоря, после 90 80 слушать нет желания. Звук на 80 плоский и без жира. Бас бухает и там и там одинаково, и его в избытке по моему мнению, что для уличного ношения ЗБС. Контрабас иногда не отличить от элетробаса из-за скатывания в бубнеж. Но НЧ не налазит на СЧ, просто его много.

    Кроме того, в 80 слышны помехи в виде розового шума и цифровых помех на некоторых моих дивайсах. На тех же дивайсах на 90 этих помех не слышно, или почти не слышно. Сопротивление по мультиметру у обеих моделях одинаковое. Чуйка (громкость) тоже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    lukoyanov79 (26.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Только не фирма TRN.
    Назовите,пожалуйста,наушники,равные по стоимости,но с лучшим звучанием.
    Мне это реально интересно.

    Я не говорю,что v90 идеальны и верх совершенства,но давайте уже быть реалистами как-то.
    Их стоимость,сопоставима со стоимостью одного захода в продуктовый магазин,или заезда на заправку!
    По мне,так моделька то очень удачная и вполне звучащая.
    В моих ушах побывали десятки наушников,во много раз дороже,которые имели гораздо больше проблем в звучании.
    Эти наушники ездят со мной в сумке,уже с полгода,наверное. Используются как запасные,со смартом и т.д.
    Слушались и на серьёзных источниках,которые им в принципе не нужны. Да и глупо цеплять ушки за 30-50 уёв,к источнику за 500.
    Их удел - плееры начального уровня, да музыкальные смартфоны. И с ними они играют великолепно!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (08.07.2020), colossus88 (14.11.2020), cray-08 (19.06.2020), lukoyanov79 (26.08.2020), taostream (13.06.2020), Пяпа (13.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Только не фирма TRN.
    Это же чем так надо было насолить человеку. Слушаю достаточно давно V90 при наличии нескольких более гораздо дорогих наушников. V90 ни коим разом лицом в грязь по звуку не ударили. Как рабочая лошадка - в спортзал, да так. Отличные ушки. Попробуйте поменять источник, что ли..
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (08.07.2020), cray-08 (19.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Это же чем так надо было насолить человеку. Слушаю достаточно давно V90 при наличии нескольких более гораздо дорогих наушников. V90 ни коим разом лицом в грязь по звуку не ударили. Как рабочая лошадка - в спортзал, да так. Отличные ушки. Попробуйте поменять источник, что ли..
    Качеством насолил. Я первые ушки купил v20 при наличии KZ ES3 обплевался зачем вообще купил v20. KZ качественнее и удобнее намного. По звуку немного но лучше KZ. Это первый раз обжогся, второй раз купил 3 кабеля трн. 2 пин еще куда ни шло,а вот ммсх через месяц вырвался оставшись в наушнике. Второй продал сразу, оставил один с 2 пин. Но попробовав от нищенск провода, от трн больше не куплю никогда. Там коннекторы качественнее, и сами проводя мягче, как веревка, удобные очень.
    Я присматривался к v90 , но почитав эту ветку понял,что опять те же проблемы. Качество 50 на 50 как повезет, посадка никакущая... , о покупке v90 забыл, как и о конторе. Уж лучше KZ купить, у них и с эргономикой проблем нет, и качество намного выше.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Качеством насолил. Я первые ушки купил v20 при наличии KZ ES3 обплевался зачем вообще купил v20. KZ качественнее и удобнее намного. По звуку немного но лучше KZ. Это первый раз обжогся, второй раз купил 3 кабеля трн. 2 пин еще куда ни шло,а вот ммсх через месяц вырвался оставшись в наушнике. Второй продал сразу, оставил один с 2 пин. Но попробовав от нищенск провода, от трн больше не куплю никогда. Там коннекторы качественнее, и сами проводя мягче, как веревка, удобные очень.
    Я присматривался к v90 , но почитав эту ветку понял,что опять те же проблемы. Качество 50 на 50 как повезет, посадка никакущая... , о покупке v90 забыл, как и о конторе. Уж лучше KZ купить, у них и с эргономикой проблем нет, и качество намного выше.
    Кабеля от trn,это уже другая тема,звучат они ужасно,к слову.
    А вот к наушникам претензий нет.
    Я конечно не особый знаток бюджеток,но то что попадалось,было хуже,как по мне,и имело гораздо большее количество проблем.
    Из KZ слушал zs5, zs6, as16. Ничего хорошего по ним сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Кабеля от trn,это уже другая тема,звучат они ужасно,к слову.
    Кабеля такие же как и у других в этой ценовой категории, иногда точно такие же как и у нищенск, например, один к одному, могут отличаться только надписью, возможно клепают на одном заводе. К наушникам TRN, лично у меня одна претензия к последним BA6, с их влагой, но вроде договорился с продавцом, высылаю обратно, с возвратом денег, правда из-за пандемии вышла задержка. 20-е подарил, 80-е живы, правда слушаю редко.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Из KZ слушал zs5, zs6, as16.
    Потому что у каждой фирмы бывают неудачные и хорошие модели, вам попались как раз такие. ZS7, ZS10PRO, ZSN(PRO), ZSX совсем другой разговор.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Качеством насолил. Я первые ушки купил v20 при наличии KZ ES3 обплевался зачем вообще купил v20. KZ качественнее и удобнее намного. По звуку немного но лучше KZ. Это первый раз обжогся, второй раз купил 3 кабеля трн. 2 пин еще куда ни шло,а вот ммсх через месяц вырвался оставшись в наушнике. Второй продал сразу, оставил один с 2 пин. Но попробовав от нищенск провода, от трн больше не куплю никогда. Там коннекторы качественнее, и сами проводя мягче, как веревка, удобные очень.
    Я присматривался к v90 , но почитав эту ветку понял,что опять те же проблемы. Качество 50 на 50 как повезет, посадка никакущая... , о покупке v90 забыл, как и о конторе. Уж лучше KZ купить, у них и с эргономикой проблем нет, и качество намного выше.
    Логика железная. V20 говно, кабели говно, значит и v90 говно))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DDRonnie за полезный пост

    AlexDor (08.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDRonnie Посмотреть сообщение
    Логика железная. V20 говно, кабели говно, значит и v90 говно))
    Так читать надо внимательно, я хотел купить 90, но увидев на форуме все те же проблемы с посадкой и качеством, отказался от покупки. Тут уже писали, что 2 пары 90 в лоб сравнивали, у одних есть бас, у других почти нету. Нахрена мне эта лотерея. Мне то вообще плевать, нравится копошиться в дерьме, это ваше дело. С 20 модели жду от них качества стабильного, но его нет до сих пор. У всех бывают косяки, но у трн % косяков слишком высокий. Плюс из раза в раз клепают с неудобной посадкой наушники. Я высказал свое ИМХО, и просто ответил на вопрос. Никому ничего не навязываю. Кстати KBEar HI7 почти такие же с идиотской посадкой, но у них хотя бы звучание хорошее, поэтому буду ковыряться с подбором амбушюров.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    Trn Vx я не то, что говном не могу назвать, даже плохими язык не поворачивается. слушал и имел практически все Kz, эти на голову лучше. правда бас в них не убойный, но он и не всем нужен такой бас. скоро люди, которые купили Vx надеюсь сюда отпишутся.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Trn Vx я не то, что говном не могу назвать, даже плохими язык не поворачивается. слушал и имел практически все Kz, эти на голову лучше. правда бас в них не убойный, но он и не всем нужен такой бас. скоро люди, которые купили Vx надеюсь сюда отпишутся.
    Я буду только рад, если у них с модели Vx наконец то попрет
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Djak131, Ну по сути,что kbear,что kz,из той же бочки,в которой все тут копошатся.
    И где можно почитать про процент брака,не нашел данную информацию.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения