Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 638
  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nrg917 Посмотреть сообщение
    Есть такая тенденция, что сабж больше хвалят те, кто слушает со смартфона, и критикуют обладатели техники посерьёзнее. Но это не точно
    Согласен! Такая же мыслишка проскакивает.. Такое чувство, что сабж специально проектировался под смартфон. Об этом и ценник намекает.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Elohinster за полезный пост

    nrg917 (10.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Согласен! Такая же мыслишка проскакивает.. Такое чувство, что сабж специально проектировался под смартфон. Об этом и ценник намекает.
    Я с мобилки уже точно ничего не могу слушать, особенно после связки плеер+усилок, решил тут с сяоми послушать и рвотный рефлекс обеспечен на любых ушах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    У меня несколько плееров и звук TRN V90 на них тоже достойный, хотя на всех разный, но я задолбался пропускать звонки, меня заклевали за это, поэтому пошёл на компромисс...
    С мейзу 16 звук тоже достойный )
    Последний раз редактировалось Volganin14; 10.12.2019 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    решил тут с сяоми послушать и рвотный рефлекс обеспечен на любых ушах.
    А вот тоже вопрос интересный. Мобилки, они тоже разные бывают )) Когда-то давно были первые версии мейзу, с тех пор уже лет 10 (как время летит) только айфон, нормальный, музыкальный смартфон..
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня, вот сижу слушаю. Думал что будет хуже. Наушники интересные, по крайней мере не отторгают. Надо ещё поэкспериментировать с насадками и кабелями. С плеером Cowon PD вообще шикарно, а вот с Opus 1 похуже, но лучше чем мои Sony xba-a3. Правильно ли они играют или нет, для меня не важно, главное что бы самому нравился звук.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Валерий Анташов за полезный пост

    Elohinster (10.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    А вот тоже вопрос интересный. Мобилки, они тоже разные бывают )) Когда-то давно были первые версии мейзу, с тех пор уже лет 10 (как время летит) только айфон, нормальный, музыкальный смартфон..
    А как же смартфоны с ЦАП? LG, Vivo? Ну или на худой конец мейзу на кодеке?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А как же смартфоны с ЦАП? LG, Vivo? Ну или на худой конец мейзу на кодеке?
    Так я ж совсем не против, я только за.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Смартфоны многофункциональные устройства и в этом их огромный плюс, музыку можно не только слушать, но и смотреть клипы...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Так я ж совсем не против, я только за.
    Да я тоже за. У меня уже 4ый с ЦАП. Vivo nex s, по мне самый лучший. Были zte axon 7,lg v30, onkyo granbit.
    И вот с такими ушками, как trn v90 звучит здорово.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Смартфоны многофункциональные устройства и в этом их огромный плюс, музыку можно не только слушать, но и смотреть клипы...
    Но у меня смартфон с ЦАП не основной, а то постоянные уведомления и социальные сети не дадут спокойно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Поставив несколько музыкальных прог на смарт, можно получать разный звук с одного устройства...типа как менять усилители на плеере )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Поставив несколько музыкальных прог на смарт, можно получать разный звук с одного устройства...типа как менять усилители на плеере )
    Это да, плееры на Андрюше звучат по разному, но желателен хоть какой-нить выделенный ЦАП. Хотя в Сяоми А1 выделенного
    ЦАП-а нет, но за счет мощного усилка звучит не плохо.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Кто может сравнить BLON BL-03 и V90? Пока что есть BL-03, они по звуку чуть лучше чем DT6 Pro (ну или почти на одном уровне)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    GhostNight, на бюджете блоны оценили ниже 90-ых, да и П.Д. блоны не одобрил.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    да и П.Д. блоны не одобрил
    Но и не сильно ругал, а Максим из Saundcheck39 и вовсе их два раза тестировал из-за брака первого экземпляра. Возможно и у меня с V90 такая же петрушка.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    А насадки то, от TRN не плохи.
    Сегодня сравнивал со всеми своими, нормальные насадки, мне понравились.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    За 2000р считаю что они прекрасны, кстати песок которой упоминался выше, имелся лишь с некоторыми насадками и кабелями , с другими ,особенно на лослесах, вопросы со временем отпали. .
    Оставлю немного субъективчика. Послушал несколько деньков , и да , с пробегом заметны перемены, драйверосы похоже разыгрались, динамик заступил на полную пахать , звучек слегка почище стал , по драйверам почти рассеялись мои сомнения.Решетку внешнюю металлическую снял, оставил лишь другую тонкую(их 2 там) Первое время слушая с плеером sony nw-a35 сначала не покидала мысль, что в звуке есть жесткий и слишком истонченный костяк или хребет, а сверху обволакивающая мягкая оболочка из суббаса. Канатик подыскался подходящий жирноватый, еще и с серебром , плюс амбушюрки Dunu, и, как-то прогуливаясь по городу поймал себя на том что наслаждаюсь простыми mp3-шками! Соня имеет склонность выдвигать вокал, что очень кстати для трн-ок со скромноватой серединой.В итоге я б описал полученный от связки (sony a35+гибрид + амбушюрки Dunu) звук двумя словами так: Хайрезные Рычалки. Ага, рычалки мягкие. Ничего что я слушал до стоимости гибридных сони xba a3 меня не впечатлило так как эти трн-ки 90. Из малозначительных недостатков суббас настолько явно прописан в звуке что в связке с плеером a35 есть ощущение легкой нехватки ревербераций звуков разных инструментов и серединки, и основательная подмена их суббасом (естественно басы на эквалайзере проставлены на максималке). Под шапкою удобны, звук окружающий неплохо отсекают.Да, не нашлепан на трнках шильдик об их хайрезности,но для меня они не уступают по разрешению в разы более дорогущим конкурентам.До этого имевшиеся yinyoo H5, trn v80, senfer dt-8 не уживались с моими ноутбуками ,рисуясь косяками разными, а в этих трнках звук для меня очешуителен! за исключением легкой просадочки на нижней середине. Звук полновесный ,высокие люблю такими, продолжительные,хотя конечно же они не идеально чистые.Вообщем v90 одна из немногих китайчат меня порадовавшая не только внешне , еще и своим звуком. Без сомнений рекомендуются к покупке(как легкая v-шка, это не мониторы для вокала все-таки), при обязательном условии замены на качественный кабель, насадок (Dunu), плеера что ли? тому кто не доволен звуком,ну и само собой пробега часиков на 100. Оставлены себе в коллекцию для ноута - в качестве эдакой лошадки на каждый день под фильмы , ютюб , аудиокниги, клипы.Ну что поделать ,прийдется и для портатива еще одни добрать.
    Последний раз редактировалось cray-08; 13.12.2019 в 15:27.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    colossus88 (14.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Эх, им бы еще высокочастотники получше, такие как у KZ, а то все-таки немного песочат...

    Вот тоже не понравился этот момент, чайные пакетики надо попробовать
    С насадками CP145 баса за глаза, стоковые снял.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    GhostNight, обзор будет?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Еще что заметил, кабель NiceHCK C16 повлиял на звук странным образом. Обычно он влияет на нижние сч и на бас, делая звучание более плотным и собранным. А с V90 звук стал каким-то жиденьким, захотелось вернуть стоковый.

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    обзор будет?
    Ага

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    вот думаю прикупить QT3 или хватит пока V 90...

    QT3 точно не надо, V90 их уделают.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.12.2019), Volganin14 (15.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Слушаю уже несколько дней и если со смартфоном без проблем, то с более высоким уровнем, в моём случае Опус, понабились "танцы с бубном". Перепробовал имеющийся запас резинок и вернулся к маленьким родным, когда понял какие надо, подобрал чуть получше, но не существенно. Без эквалайзера слушать невозможно. По композиции, которую я знаю как должна звучать, выстроил достаточно крутую синусоиду (НЧ+,ВЧ-) она получилась весьма симметричной. Из минусов, синтетическая верхняя середина, на высококачественных записях (DSD) почти незаметны. Например, если слушать композиции типа Малмстина, то заметно, а В. Цой звучит отлично. В итоге - возвращаться на Sony-XBA A3 совсем не хочется.
    Последний раз редактировалось Валерий Анташов; 14.12.2019 в 19:48.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.12.2019), M_EXPERT (14.12.2019), nrg917 (14.12.2019)

Reply To Thread
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения