Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 638
  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    У меня есть и полностью арматурные и динамические, но по факту больше всего слушаю именно гибриды. У арматуры нет такого баса как у гибридов.
    У меня есть предыдущая модель, TRN V80, есть динамические, было три арматурных, живы до сих пор ETYMOTIC ER5 (HF5), которые мне очень нравятся, но из-за специфической посадки, и пришедших в негодность подходящих амбушюр, практически не слушаю. Больше всего нравились именно арматурные модели, правда все однодрайверные. Поэтому решил попробовать новинку TRN BA5-10BA.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    У меня есть предыдущая модель, TRN V80, есть динамические, было три арматурных, живы до сих пор ETYMOTIC ER5 (HF5), которые мне очень нравятся, но из-за специфической посадки, и пришедших в негодность подходящих амбушюр, практически не слушаю. Больше всего нравились именно арматурные модели, правда все однодрайверные. Поэтому решил попробовать новинку TRN BA5-10BA.
    Ок. Расскажете как послушаете.

    Гибриды для меня "золотая середина". Арматура нравится, но долго не послушаешь, высокие давят. У одной динамы нет таких чистых высоких..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Гибриды для меня "золотая середина". Арматура нравится, но долго не послушаешь, высокие давят. У одной динамы нет таких чистых высоких..
    Соглашусь, но хочется чего то нового, присматриваюсь к моделям типа BQEYZ Spring 1, гибриды с изадинамичекими излучателями. Но пока решил рискнуть с TRN BA5-10BA.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Заказал на 11,11 TRN V90 и провод TRN T1, как приедут отпишусь, а то что-то дохлая ветка какая-то.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    TRN BA5-10BA
    Тоже интересовался ими. по отзывам у покупателей на Али басов маловато, а так отличные уши.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    298
    Репутация
    4080 (0)
    По умолчанию
    Наушники звучат прикольно, интересно, сравнивал их с массдроп плюс - возможно в чем-то даже интереснее звучат с низу и может в середине где-то. Я сильно удивился, когда осознал, что сравниваю ТРН за 2к рублей с наушниками за 300 баксов.

    из недостатков - я как будто слышу где-то левый гул на снизу, что ли. Понять не могу. По ВЧ ничего не скажу, они какие-никакие есть и они не пилят, это уже хорошо. Ну и короткие носики, от этого - не идеальная посадка. Интересно подождать следующую версию, может носики удлинят и сделают более комфортными по посадке. Но звук очень нравится, раньше такого и присниться не могло.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    И да, еще из плюсов - они словно ровнее китайцев, которые у меня были - КЗ ЗС5 и Юньки Н5
    DP-X1; UE900s;
    Dr. DAC 2; Ultrasone Signature Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (17.11.2019), colossus88 (17.11.2019), cray-08 (13.12.2019), framgena (28.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hell_fire Посмотреть сообщение
    я как будто слышу где-то левый гул на снизу, что ли
    Говорят, они копают очень глубоко на низах, вот эти отзвуки 20-40Hz , вероятно, и слышно, а на мидбасе вроде чуть послабее звучат. Как придут ко мне проверю
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Hell_fire (18.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Да, придут... Вопрос когда, мои еще и не собираются отправлять, спросил у Изи, когда, ответил мол отстань, много заказов было на распродаже, не скоро отправлю (моя вольная интерпретация, он конечно вежливо сказал, но смысл такой)...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Volganin14 за полезный пост

    Hell_fire (18.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    298
    Репутация
    4080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Говорят, они копают очень глубоко на низах, вот эти отзвуки 20-40Hz , вероятно, и слышно, а на мидбасе вроде чуть послабее звучат. Как придут ко мне проверю
    О блин, точно, гудят сабом нормально так)
    DP-X1; UE900s;
    Dr. DAC 2; Ultrasone Signature Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Однако... После распродажи (у Изи) дешевле чем на распродаже...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #30
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот еще ветка форума на 4pda о наушниках TRN V90
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=963471
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evvukg Посмотреть сообщение
    Вот еще ветка форума на 4pda о наушниках TRN V90
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=963471
    Только там "иксперты" рассуждают о высших материях звука, слушая на смартфонах...
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Slava Udo (18.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    3 дня внимательно слушаю, и придраться могу только к слегка рассыпчатым Хай-хетам.
    Во всем остальном - просто отлично! Особенно нравится бас. Плотный, массивный, быстрый, глубокий, с отличным ударом, на своем месте и никуда не лезет! Просто супер! Никаких сибилянтов и пилорамы. По подаче напоминают Simgot EN700 Bass.
    Уже стали любимыми, однозначно оставляю в коллекцию.
    Последний раз редактировалось Elohinster; 23.11.2019 в 13:22.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.11.2019), Hell_fire (23.11.2019), M_EXPERT (23.11.2019), nrg917 (23.11.2019), Tord (23.11.2019), Валерий Анташов (23.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Tord. я не заходил в эту тему по той причине, что народ каким-то образом игнорит эти замечательные наушники. В них все отлично от и до. Я вот все думаю, зачем заморачиваться вообще покупкой наушников за 50+ к рублей, если эти звучат ( будем честными) божественно за свои деньги. Сейчас слушаю на них две записи jason richardson - I и Polyphia - New Levels New Devils. Это все инструментал гитарный, записан очень качественно. Я слушаю вот с таким вот O_o выражением лица + ко всему сегодня приехал кабель балансный от TRN желтенький за 500+ рублей, красивый, толстенький. Я даже не в курсе из чего он сделан Но мне это не особо то и важно. Источник Cowon Plenue D2 и Hidisz AP80. Хотелось бы послушать на более дорогих источниках. Посмотришь на ребят с других тем - тратят таких сумасшедшие деньги. У всех по 10 плееров по 20 наушников и все говорят о чем-то и об одном и том же. И начинаешь понимать, что с их хвалеными наушниками не все так радужно. Одному нравится, другому не нравится. Хрен их всех поймешь. У меня у самого первые наушники - Cowon X30 plenue. Офигенные ушки. Audiosense T800 - шикарные бассхедные арматуры со сдержанной детализацией. Зачем мне уши за 100 к рубасов, если и эти звучат так, как мне нравится?
    Вот мой обзор наушников с 4pda если будет полезен (копипаста). :


    В понедельник забрал посылку с TRN V90. Шли 2 недели, а может быть и меньше (тут я терпелив). Заказывал в фиолетовом цвете. Наушники уложены в маленькую и аккуратную коробочку белого цвета без лишней мишуры и пафоса. В комплекте три пары селиконовых амбушюр и кабель. Кабель четырехжильный, по качеству - хз, кабель как кабель, удобный, не запутывается и с заушинами (с двухпиновым коннектором на 3.5). Жилы спрятаны в черный силикон. Корпуса наушников из металла, покрытие корпуса наушников широховатое матовое с фиолетовым отливом, очень удобные ( вы их просто не замечаете). Смотрится шикарно!! Качество исполнение отличное, все плотно подогнано. Включил в Cowon D2 plenue и не стал слушать сразу. Погрел их пару часов, слышно было только один "пыщ-пыщ". Значит наушники исправные Решил начать с альбома Atlantis Chronicles - "Barton's Odyssey". Как же они шикарно отыгрывают басы. Они глубокие, четкие, массивные без единого намека на кашу и запирание с правильной продолжительностью, без украс. Серединка на месте, приятная без провалов не сливается с низкими и высокими. Высокие чистые без цыканья и без единого намека на пердеж и прочие неприятные артифакты. Наушники предельно честные с записью и очень требовательные. Если запись ... овно, то они этого не станут скрывать. Потом прогнал инструментальный альбом Jason Richardson - "I". У меня глаза на лоб повылезали как у этого смайлика o.O . Это что же получается? Китайцы и сами наверное не поняли что состряпали? Цена им 40 долларов. Как наушники за такую сумму могут так звучать??? Решил послушать старые альбомы Scorpions 70-х. Шах и мат товарищи!!! Челюсть окончательно сползла вниз. Как же чисто все звучит до мурашек по спине. Бас там, ритм гитара там, малейшие ньюансы все слышны. Слушал естественно все в формате Flac. Сравнил со своими арматурками Cowon plenue X30 и не услышал большой пропасти и разницы по качеству звучания. Шикарно играют и те и другие. Cowon чуток почетче все же немного играют, но и цена у них немаленькая. Так же TRN V90 отлично спелись с малышом Hidisz AP80. Осталось послушать электронику старенькую (Жан Джарр и Спайс). Но сейчас буду слушать два альбом Estatic fear, потом In flames, Death и так далее до бесконечности. Короче, ребята (те кто слушает музыку потяжелее и не очень), категорически целиком и полностью рекомендую к покупке данные наушники за смешные 40 баксов! Я уверен, что они и проглотят brutal death metal и не подавятся. Просто музыки вагон и длинная тележка и не знаешь за что хвататься. Пусть вас не смущает мое первое сообщение. Хотелось бы ещё очень послушать народные Audiosence T800. Может у меня источник такой говенный, что все так хорошо звучит ? Может обвешаться плеерами за 100000-200000 к рублей и моя синергия пройдет? Вобщем, эти наушнички останутся у меня навсегда! Я реально такого от них не ожидал


    Хотел бы ещё добавить - на хорошем морозе ( от -20 и ниже) с ними не желательно ходить
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (02.01.2020), nrg917 (23.11.2019), Tord (23.11.2019), YKush (10.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Такое впечатление, что коллега поймал с этими наушниками вау-эффект после вкладышей за $2 ....
    И ведь кто-то поведется на восторги, купит, а итоге окажется что глубокий бас это удары по пластиковому тазу, а слоистые ВЧ на тарелках - по крышке кастрюли...
    Проходили этот момент. Имхо.
    И про дорогие наушники. Никогда не спорьте о вкусе устриц с теми, кто их ел.... (С) старинная мудрость потребителей устриц.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    nrg917 (23.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    И про дорогие наушники. Никогда не спорьте о вкусе устриц с теми, кто их ел.... (С) старинная мудрость потребителей устриц.
    В чем-то вы правы, конечно.Просто сначала Китай обвиняли в глухом и размазанном звуке ( так оно и было в начале), потом, когда научились делать нормальные динамы - а вот арматур у вас нет, сделали арматуру - но это же не ноулз, поставили ноулз - так тюнинг не тот и мало арматурин воткнули, ну и т.д., бренды всегда будут давить дешевые решения, это конкуренция и ничего личного...
    Кстати, слушал я пару дорогих моделей, в пределах 500 и 2000 баксов, честно говоря, не впечатлен, так что в устрицах тоже нужно долго ковыряться , чтобы жемчужину найти
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (23.11.2019), Генадий (18.07.2022)

  24. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что коллега поймал с этими наушниками вау-эффект после вкладышей за $2 ....
    И ведь кто-то поведется на восторги, купит, а итоге окажется что глубокий бас это удары по пластиковому тазу, а слоистые ВЧ на тарелках - по крышке кастрюли...
    Проходили этот момент. Имхо.
    И про дорогие наушники. Никогда не спорьте о вкусе устриц с теми, кто их ел.... (С) старинная мудрость потребителей устриц.
    Если вы про меня, то да. Я поймал вау-эффект с данных наушников. У меня есть гораздо дорогие наушники и есть с чем сравнивать. Уже сформировалось собственное мнение о том, как должны звучать наушники. Вы их слышали? Если нет, то тогда о чем разговаривать. И да. я не слышал дорогие уши, ну.. к примеру CA Andromeda и что, мне провалиться на месте? Все равно послушаю когда нибудь и если понравится, то куплю. Количество наушников не панацея. Но в арсенале штук 3-5 иметь все же надо
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, долго раздумывая над вариантами, остановился на TRN BA5 в итоге, полностью арматурные. В вашем случае, для лучшей звуковой реализации Cowon plenue X30 и Audiosense T800, нужен более качественный источник, как мне думается. В этом отношении TRN V90, универсальные наушники, которые легко сыграются и с телефоном и с недорогим плеером. Возможно для меня они были бы лучшим выбором, но решил поэкспериментировать. Благо что то схожее у меня есть, TRN V80,как есть и динамические вкладыши. А арматурки, были только однодрайверные.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.11.2019), framgena (12.02.2020), nrg917 (23.11.2019)

  27. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Серебристый вариант TRN V90
    [ATTACH=CONFIG]287296[/ATTACH
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.11.2019), nrg917 (23.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Если вы про меня, то да. Я поймал вау-эффект с данных наушников. У меня есть гораздо дорогие наушники и есть с чем сравнивать. Уже сформировалось собственное мнение о том, как должны звучать наушники. Вы их слышали? Если нет, то тогда о чем разговаривать. И да. я не слышал дорогие уши, ну.. к примеру CA Andromeda и что, мне провалиться на месте? Все равно послушаю когда нибудь и если понравится, то куплю. Количество наушников не панацея. Но в арсенале штук 3-5 иметь все же надо
    Коллеги, я ж не про то, что кто-то больше слушал или имел наушников, и не то что хочу кого то уязвить, а про то , что первые впечатления как правило ошибочны.
    Это, типа как в том анекдоте про жизнь в браке:
    Встречаются два друга, один давно женат, а второй только собирается.
    И , что такое семейная жизнь?
    Это как бочка, наполовину с медом, а наполовину с гамном. Сначала ешь - мед, а потом....
    Встречаются через некоторое время.
    Ну, как?
    Ты знаешь, по ходу, я эту бочку не с той стороны открыл....

    И про наушники, как только читаю - божественно, идеально, кристальные, слоистые, бархатные, панчевые .... все заканчивается как в анекдоте.
    Жизненный опыт. Но могу конечно ошибаться.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.11.2019), nrg917 (23.11.2019)

  31. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Несомненно, за слоем меда может находится что то еще, но разве это повод, не есть мед ?
    Если потом наушники и разонравятся, так что, не надо слушать их когда они нравятся ?
    Следуя такой логике, нужно как родился, сразу и помирать, ведь в жизни возможны неудачи и разочарования...))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения