Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 644
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Пришел коробка упакована в пленку , а на плеере одет пакет и все обезжиренно , когда пакет снял на экране небыло защитной пленки , я фонариком посветил на экран и обнаружил под стеклом немного пыли , пыль под стеклом это нормально ?
    Когда включил плеер греется как cayin n6 ЗЫ посмотрю дальше может при первом включении греется а потом норм будет .

    Па поводу вкладышей , вкладыши 600омные раскачивает их как нечего делать уже на 70% очень очень громко можно наушники снять и слушать музыку как с колонок громкость ,уже без наушников слышно все , очень мощный усилитель.

    К примеру у fiio x5 iii на всей громкости 600 ом вкладыши даже на балансе чтобы слушать надо на всю громкость включать и то может не хватает громкости
    Последний раз редактировалось SE-X1; 15.10.2019 в 02:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    RU_FROST (15.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    пыль под стеклом это нормально ?
    Для подвала-то...
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #23
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Пришел коробка упакована в пленку , а на плеере одет пакет и все обезжиренно , когда пакет снял на экране небыло защитной пленки , я фонариком посветил на экран и обнаружил под стеклом немного пыли , пыль под стеклом это нормально ?
    Когда включил плеер греется как cayin n6 ЗЫ посмотрю дальше может при первом включении греется а потом норм будет .

    Па поводу вкладышей , вкладыши 600омные раскачивает их как нечего делать уже на 70% очень очень громко можно наушники снять и слушать музыку как с колонок громкость ,уже без наушников слышно все , очень мощный усилитель.

    К примеру у fiio x5 iii на всей громкости 600 ом вкладыши даже на балансе чтобы слушать надо на всю громкость включать и то может не хватает громкости
    Был фа2. Не нравился там, что сканирует карту памяти 8 минут. Причем такое чувство, когда сканирует, как будто он завис. Пункта в меню нет сканирования, автоматическое сканирование после отключения от компьютера только. Перекидывания музыки через компьютер по кабелю долгое. Чтобы сканировать музыку нужно было зайти в память плеера, а он её сканирует всегда, потому что в два потока сразу не работал, и потом уже заходить в карту памяти, он её сканирует. Фат32, ехфат не читает, читал карту только после того, когда форматируешь через сам плеер.

    Не понятно как с обложками работает, в папке cover, folder не читает, обложки с тегов тоже не все читает. Наверное, 500*500 размер больше не читал.

    Куе не читал. Исо файлы тоже.

    В проводнике тупо лагал, как будто 10 фпс. Приходилось музыкой пользоваться через пункт "музыка" и там по артистам.

    Удаления трека занимало много времени и мог вообще выкинуть на главный экран.

    Общался на Таобао с Ф.Аудио, на прямой вопрос будут ли новые прошивки к фа2 отвечали непонятно, а потом уже написали, что не планируют выпускать прошивку на него. Печально.

    В общем, для меня был на волоске для непригодности нормального пользования.

    Как дела с ФА3 обстоят?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Был фа2. Не нравился там, что сканирует карту памяти 8 минут. Причем такое чувство, когда сканирует, как будто он завис. Пункта в меню нет сканирования, автоматическое сканирование после отключения от компьютера только. Перекидывания музыки через компьютер по кабелю долгое. Чтобы сканировать музыку нужно было зайти в память плеера, а он её сканирует всегда, потому что в два потока сразу не работал, и потом уже заходить в карту памяти, он её сканирует. Фат32, ехфат не читает, читал карту только после того, когда форматируешь через сам плеер.

    Не понятно как с обложками работает, в папке cover, folder не читает, обложки с тегов тоже не все читает. Наверное, 500*500 размер больше не читал.

    Куе не читал. Исо файлы тоже.

    В проводнике тупо лагал, как будто 10 фпс. Приходилось музыкой пользоваться через пункт "музыка" и там по артистам.

    Удаления трека занимало много времени и мог вообще выкинуть на главный экран.

    Общался на Таобао с Ф.Аудио, на прямой вопрос будут ли новые прошивки к фа2 отвечали непонятно, а потом уже написали, что не планируют выпускать прошивку на него. Печально.

    В общем, для меня был на волоске для непригодности нормального пользования.

    Как дела с ФА3 обстоят?
    незжатую музыку сразу ее видет без сканирования , карта у меня 128 Гб там флак и дсд . МП3 по времени сканировал у меня полную 64гб карту где-то 2-3 минуты

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    Карту читает вроде стал любого формата

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

    Куе он тоже не видет

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Лагов я вроде нету , ИСО не проверял
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    Bellyworship (18.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    незжатую музыку сразу ее видет без сканирования , карта у меня 128 Гб там флак и дсд . МП3 по времени сканировал у меня полную 64гб карту где-то 2-3 минуты
    А звук вам как? Действительно НЧ не хватает?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А звук вам как? Действительно НЧ не хватает?
    Из коробки звук сухой был и скучный да и сам плеер грелся как утюг , пока грею потихонечку звук улучшается . Баса не хватает. По усилителю дури полно 600ом раскачивает и огромный запас ещё есть по громкости
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    Bellyworship (18.10.2019)

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Из коробки звук сухой был и скучный , пока грею потихонечку звук улучшается . Баса не хватает
    Всё, конечно, относительно. Но для металла, судя по всему, плеерок не сильно подойдёт. Надеюсь, что он прогреется и придётся вам по вкусу)
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Сейчас металлику слушал 24/192 на 600 ом вкладышах неплохо так звучит
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #29
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Дури в плеере много а выбора гейна нет, вот из-за усилителя и греется. Правда через 3-4 дня стал греться заметно меньше. Не тупит, 40гб на карте сканирует секунд 30. Если уж так баса хочется, можно в эквалайзере чуть прибавить. Хотя у меня такой проблемы нет, плеер относительно нейтральный и можно для него взять басовитые уши
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #30
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Как выяснилось cue он читает, криво но читает. Открываем файл и жмём кнопку вкл/выкл и первый пункт cue playlist жмём и выбираем что нужно. И можно уже листать песни. Может кому поможет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #31
    По умолчанию
    Пришел мой плеер. Первые впечатления по сравнению с моим XDuooX3 на Rockbox:

    1. У плеера нет переключения режимов усиления и он очень мощный. На TFZ King Pro (55 Ом, 105 дБ) нормальная громкость, соответствующая примерно 50 единицам у XDuoo X3, достигается уже на 3-4 единицах громкости FA3. Если наушники более чувствительные или у них меньшее сопротивление, плеер будет очень громким.

    2. По сравнению с XDuoo X3 звук нейтральный (Х3 темнее) и существенно более детальный. Разделение инструментов ощущается сильнее. Нюансы вроде одновременного звучания высоких и низких частот не сливаются.

    3. Интерфейс, конечно, так себе, к нему нужно привыкнуть. Rockbox продуманнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо BigSerpent за полезный пост

    Bellyworship (23.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #32
    По умолчанию
    Круг - это колесо или джойстик?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Круг - это колесо или джойстик?
    Не джойстик а как у фиио

    Отправлено с моего Lenovo TB-8704X через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Кто от фильтров заметил разницу в звуке ?


    Отправлено с моего Lenovo TB-8704X через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #34
    По умолчанию
    Подскажите, кто разбирается, 16ти омные наушники с этим плеером нормально будут работать? Заявлено от 32 ом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто разбирается, 16ти омные наушники с этим плеером нормально будут работать? Заявлено от 32 ом
    Не сможете слушать, если только не привыкли слушать на очень большой громкости. 55 Ом на громкости 2-3 примерно соответствует XDuoo X3 на громкости 50.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #36
    По умолчанию
    Русский язык не поддерживается? Прошивки будут, и где их брать в курсе кто нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #37
    По умолчанию
    Русского в меню нету. Про прошивки не знаю, тоже интересно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #38
    По умолчанию
    В связке с TFZ King Pro низких частот хватает?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #39
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    Cool
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    В связке с TFZ King Pro низких частот хватает?
    Сложный вопрос. Избытка их точно нет. Со своим XDuoo X3 я перебрал кучу насадок, включая спинфиты (два вида), пенки и гибридные симбио. Лучше всего мне подошли пенки и насадки от KZ (с ними сейчас и слушаю). я сторонник нейтрального звучания. При очень глубокой посадке баса было на мой вкус избыточно.

    С ФА3 сочное звучание достигается на этих же насадках при глубокой посадке. И избыточным бас точно не назовешь. звучание нейтрально-светлое.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения