Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 751

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Аналогичное мнение, послушал на Paw Gold. M5 даже пониже классом М4 будут. Да, бас мощный и детальный, но немного с перебором играет и вообще звук какой то не слитный. Не покидает ощущение какой то искусственности в подаче как на дешевых гибридах.
    Вот М4 больше зашли, ровные, слитные, немного суховатые, отыгрывают все детали и понятно за что деньги просят,
    Цитата Сообщение от Munin Посмотреть сообщение
    В ДХ послушал M5, ну такое странное, весьма раздутое по низам, бодрое. M4 очень ровное звучание, но скучное/стерильное.
    Забавно, что когда я около года назад всё то же самое писал, владельцы М5 меня практически закидали тухлыми помидорами, мол, я ничего не понимаю.
    Рад, что когда флёр "флагмана" рассеялся, нашлись люди, которые услышали ровно то же, что и я.
    Кстати, М4 до сих пор у меня, недавно переслушивал - мне нравится их подача)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EdWind (30.07.2022), grey_tomorrow (16.07.2022), Munin (16.07.2022), Vladsoldier (18.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Забавно, что когда я около года назад всё то же самое писал, владельцы М5 меня практически закидали тухлыми помидорами, мол, я ничего не понимаю.
    Рад, что когда флёр "флагмана" рассеялся, нашлись люди, которые услышали ровно то же, что и я.
    Кстати, М4 до сих пор у меня, недавно переслушивал - мне нравится их подача)
    Так я год назад и не подозревал об их существовании, вот вышел из сумрака, бац и баблишко слил на уши. Теперь еще с ними и топ-плееры послушал, снова денежки копить/страдать.
    А M4 не оценил до конца, так у меня хоть и не зеленые, но Аndromeda S была пригрета в ушах/мозгу, поживее конечно звучание.
    Важно заметить слушал не на своем источнике, а на высоких моделях. А вот 3-ки честно говоря и не слушал.
    A&futura SE100/Noble Audio Khan > CA Andromeda S > L&P3/CA Orion
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения