Сдохло питание. Сам плеер работает, если аккумулятор зарядить отдельно. Пробовали ставить отдельно контролер заряда (какая то китайская небольшая платка) в итоге убили аккумулятор, с каждой новой зарядкой терял половину емкости, началось с того что с первого заряда он проиграл часа 3, а с 4-5 проиграл минут 20. Возможно (не точно) это была софтовая проблема и просто совпало с ремонтом, когда я забирал плеер из ремонта (вернули все обратно как было, дальше ремонтник отказался чинить мой плеер, это кстати единственный мастер кто вообще взялся за него из штук 10 мной перебранных, остальные вообще отказываются браться за него) заряд аккумулятора был процентов 40, когда приехал домой (ехал около часа) осталось процентов 20, от делать нефиг я сделал сброс через рекавери и потом на остатках заряда я еще ковырялся в нем даже музыку послушал и где то за час ушло еще процентов 10, жор ушел хотя опять может это было совпадение. В общем плеер опять лежит с разряженным акб (есть новый, купил на али по наводке с форума). Может кто возьмется, ну или подскажите толкового мастера в Перми.