Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 183 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Добрый день. Может кто подскажет: после новой прошивки осталась только одна картинка на обои. раньше ещё она же была чёрно-белая. Так это или я не там смотрю?)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Медь 6N UP-OCC 26AWG 4 жилы. Мягкий и приятный
    Тоже юзаю такой кабель, хороший. Побольше нравиться чем тот что смесь меди и посеребрянки тем что не ярчит.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Тоже юзаю такой кабель, хороший.
    CEMA Electro acousti - ага))) пока их сильно рекомендовать не могу, ибо чуток накосячили. Скоро прибудет ещё пара их вещей - посмотрим. Но именно этот кабель они посоветовали по моему описанию "проблемы". Хотя он чуть ли не самый дешёвый там.

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Побольше нравиться чем тот что смесь меди и посеребрянки тем что не ярчит.
    Ну я на то и рассчитывал. Вроде бы все ожидаемое есть. А может.... Я становлюсь аудиофилом и это чистой воды психоакустика?))))

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто подскажет: после новой прошивки осталась только одна картинка на обои. раньше ещё она же была чёрно-белая. Так это или я не там смотрю?)))
    добра!
    Я не знаю - сколько их было... Но сейчас одна тоже))
    ОптимизациЯ, а чё?))))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто подскажет: после новой прошивки осталась только одна картинка на обои. раньше ещё она же была чёрно-белая. Так это или я не там смотрю?)))
    Дык накидать можно любых своих. Я сразу так и сделал.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Приехал, значит, мой чудочайна кабель для Sennheiser HD 660S и R5. Именно в такой связке, ибо разъем 4.4.
    Медь 6N UP-OCC 26AWG 4 жилы. Мягкий и приятный. Коннекторы к ушам выглядят получше родных и фиксируются в чашах лучше - удивительно. Штекер такой приличный, скажем так....
    Звук: хотел моно медь, чтоб низы укрепить, а ВЧ приструнить)) Типа того и вышло. НЧ пока осознаю. Но на R5 на хороших записях пропали вопросы к ВЧ. На звенящих треках стало поменьше.
    В итоге: в карантин 1.25 м кабеля лучше чем 3 м )))

    Едет с Поднебесной переходник 4.4 на 6.3, по факту поделюсь впечатлениями о звучании кабеля на креативе, если кому интересно.

    Вложение 298564
    Вложение 298565
    Заочно рад реабилитации р5 в ваших глазах)). Как приедет 6,3 расскажите что вас больше симпатизирует в качестве источника, у меня правда не ае-9,а ае-7,но я так до конца и не выявил победителя среди них)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Заочно рад реабилитации р5 в ваших глазах)). Как приедет 6,3 расскажите что вас больше симпатизирует в качестве источника, у меня правда не ае-9,а ае-7,но я так до конца и не выявил победителя среди них)
    Переходник я жду именно под кабели с 4.4. И буду экспериментировать, чтоб понять как звук меняют разные проводники. А так однозначно: AE-9 на голову выше... Просто втыкаю 660s и слушаю. Нет никакого желания шаманить с эквалайзером, линейный / не линейный... Ну не к чему докопаться просто. Но это при выключенных улучшайзерах (абсолютно все) и гейн на N.

    Кстати, AE-9 и AE-7 по звуку должны быть одинаковы, разве нет? Отличие только в поддержке микрофонов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Дык накидать можно любых своих. Я сразу так и сделал.
    Это понятно)). не любитель я ставить стороннее. Поставил старую чёрно-белую и нормуль)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Это понятно)). не любитель я ставить стороннее. Поставил старую чёрно-белую и нормуль)))
    На 6-ках, вроде, тоже одна осталась на последней прошивке. Но это не точно .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Prosto_Vasia; 05.04.2020 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Lightbulb
    Доброе время суток, ребята помогите пожалуйста.
    Сегодня получил свой новый R5 и хотел перенести свои плейлисты из Widows медиаплеера (файл .wpl). Я открываю Windows Media Player и нажимаю кнопку «Синхронизировать» (Widows Media Player видит плеер и SD-карту). Я запускаю «Синхронизировать» плейлист. В результате у плеера есть песни, но не виден плейлист. Я увидел, что для проигрывателя требуется файл M3U, я конвертировал свой файл .WPL в M3U и попытался таким же образом скинуть его на плеер, та же фигня плаер не не видит плейлист. Я тупо закинул конвертированный плайлист M3U в папку в плеере с плайлистами, теперь плеер видит его, но говорит, что в нем нет песен. Я пытался и с программой Music Bee и безрезультатно. Может быть, у вас есть идеи?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    Может быть, у вас есть идеи?
    Открой плейлист в блокноте проверь или правильный путь
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Открой плейлист в блокноте проверь или правильный путь
    Идея хорошая, потому что я эти плейлисты со старого компа сохранил на новый.
    Проверил, путь указан верный к файлам где они и находятся. Мои старенький плаер креатив синхронизирует без проблем эти плайлисты. Я пробовал даже новый создать .wpl и .m3u, тоже самое. Думал проблема в том что у меня плайлисты на одной партиции а музыка на другой. Пробовал создавать плайлист с музыкой на одной партиции, не помогло... Я в отчаянии...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    Мои старенький плаер креатив синхронизирует без проблем эти плайлисты.
    Он изначально был под WMP сихру заточен. А вот андроид нет. Что-то с путями там, точно. Можно содержание одного файла приложить?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Он изначально был под WMP сихру заточен. А вот андроид нет. Что-то с путями там, точно. Можно содержание одного файла приложить?
    Я тоже думаю что с путями что то не то... но меня смущает факт что даже если я создаю новый плайлист в разных программах тоже не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что с путями что то не то... но меня смущает факт что даже если я создаю новый плайлист в разных программах тоже не помогает.
    Латиницу не любит (бывают именно из-за этого проблемы), кодировку ютф-8 желательно, в конце должна быть пустая строка, ну и начало с #EXTM3U (это автоматом должно быть). Это всё есть?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Он изначально был под WMP сихру заточен. А вот андроид нет. Что-то с путями там, точно. Можно содержание одного файла приложить?
    <?wpl version="1.0"?>
    <smil>
    <head>
    < name="Generator" content="Microsoft Windows Media Player -- 12.0.17134.48"/>
    < name="ItemCount" content="43"/>
    <title>Bob Marley+</title>
    </head>
    <body>
    <seq>
    <media src="E:\Music\OLD collection\Favorite music\BobMarley_Sun Is Shining.mp3"/>

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Латиницу не любит (бывают именно из-за этого проблемы), кодировку ютф-8 желательно, в конце должна быть пустая строка, ну и начало с #EXTM3U (это автоматом должно быть). Это всё есть?
    #EXTM3U
    #EXTINF:226,Crystal Waters - Gypsy Woman
    E:\Music\OLD collection\Pops\Tracks\109 Crystal Waters - Gypsy Woman.mp3

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Латиницу не любит (бывают именно из-за этого проблемы), кодировку ютф-8 желательно, в конце должна быть пустая строка, ну и начало с #EXTM3U (это автоматом должно быть). Это всё есть?
    А как вы импортируете плейлист в плеер, какой прогой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    А как вы импортируете плейлист в плеер, какой прогой?
    Никак, я ими не пользуюсь. Но я помню, что народ раньше мучался на эту тему. Щас я поищу про это...

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    #EXTM3U
    #EXTINF:226,Crystal Waters - Gypsy Woman
    E:\Music\OLD collection\Pops\Tracks\109 Crystal Waters - Gypsy Woman.mp3
    Это путь с компа, его там ваще быть не должно, плеер его и не найдёт. Там просто имена файлов должны быть, он и так подразумевает одну директорию.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

    Вот:
    Manual playlist[ Edited ] .
    It's easy with a text editor:

    Just create a text file with .m3u on the end.

    Put all the movies or mp3s in the same folder as the .m3u
    Start editing the .m3u file in the text editor: Put #EXTM3U in as the first line,then the exact names of the movies or mp3s, each on a separate line. Put an empty blank line at the end...
    Here's an example that works. Notice that you can repeat the same media file.

    If you need to alter the playlist, you can edit it again in the text editor.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Никак, я ими не пользуюсь. Но я помню, что народ раньше мучался на эту тему. Щас я поищу про это...

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Это путь с компа, его там ваще быть не должно, плеер его и не найдёт. Там просто имена файлов должны быть, он и так подразумевает одну директорию.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

    Вот:
    Manual playlist[ Edited ] .
    It's easy with a text editor:

    Just create a text file with .m3u on the end.

    Put all the movies or mp3s in the same folder as the .m3u
    Start editing the .m3u file in the text editor: Put #EXTM3U in as the first line,then the exact names of the movies or mp3s, each on a separate line. Put an empty blank line at the end...
    Here's an example that works. Notice that you can repeat the same media file.

    If you need to alter the playlist, you can edit it again in the text editor.

    А как без плейлистов жить то ?
    Спасибо за совет завтра попробую
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Импорт плейлистов в HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    А как без плейлистов жить то ?
    А зачем они? Я включаю плеер на том же файле и месте, где выключил. А прослушивание выбираю по папкам.


    Цитата Сообщение от Naogel Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет завтра попробую
    Да не за что. Проще всего, вероятно, создать m3u программой (их вроде много было) в нужных директориях, а не конвертить из wpl.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Господа, кто-нибудь в курсе следующей темы:записаны файлы, например, и на СД карту и на внутреннюю память и когда включаешь случайное воспроизведение, то плеер выбирает с обоих источников или из одного?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 183 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения