Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 183 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Mikishka, и насколько часто это обсуждают ? Вероятно человек 500-700, как минимум, чтобы сделать такой вывод . Не стоит нагнетать. Брака не больше, чем у остальных.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kir96 Посмотреть сообщение
    Mikishka, сзади на коробке под штрихкодом есть дата, я так понимаю это и есть дата изготовления партии. У меня было февраль 2020
    У меня Апрель 2020. Давайте искать бракованную партию

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Mikishka, и насколько часто это обсуждают ? Вероятно человек 500-700, как минимум, чтобы сделать такой вывод . Не стоит нагнетать. Брака не больше, чем у остальных.
    Да не нагнетаю, предлагаю вычислить брак по партиям
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост

    Kir96 (27.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Да не нагнетаю, предлагаю вычислить брак по партиям
    Не получится. Брак батареи как вычислить? Они могли в разные партии разные батареи ставить (из разных партий самих батарей). Как их определить не вскрывая? Дата на коробке ничего не даст. Никто их там сортировать не будет (батареи). Я даже больше скажу, они могут сами отличаться (исполнением) в разных партиях устройства. Они заказывают брендированные акб у кого-то, а что им туда пихают они и сами не знают.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Партия бракованных батарей, вспомните самсунг нот 7.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Mikishka, всё возможно. Только отловить её, если она есть, не получится. А производитель не признается, как не крути.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Нет ну тут сугубо добровольно, просто кто хочет может написать здесь дату на обратной стороне коробки. Есть или нет проблем с батарейкой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Обновил програмный плеер Hiby music до версии 1.6.2. И что-то мне звук перестал нравится. Можно ли вернуть прошлую версию плеера?

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Сброс до заводских настроек помог. Вернулась версия 1.6.0. Что-то они в версии 1.6.2 намудрили со звуком.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо bigkubik1976 за полезный пост

    vas-tomsk (27.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Здравствуйте! приобрёл hiby r5, работает всё, только не видит карту памяти SDXC64 gb Samsung с музыкой и вообще ни одну карту не видит.
    Менял exFAT на FAT32 через утилиту, откатывал до заводских настроек, обновлял -- ничего.
    Кто-то сталкивался с такой проблемой? Это тупо брак и надо возвращать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Форматировать именно в плеере лучше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Форматировать именно в плеере лучше.
    А плеер не видит. Ни внутри hiby music, ни "папки" Андроида, ни в хранилище -- карта памяти не отображается. Хотя она рабочая, везде действует.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N_Palker Посмотреть сообщение
    А плеер не видит. Ни внутри hiby music, ни "папки" Андроида, ни в хранилище -- карта памяти не отображается. Хотя она рабочая, везде действует.
    Возможен брак карты. Я бы другую проверил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    N_Palker, ну, тут очевидно, что проблема в слоте самого плеера, раз ни одну карту не видит. Нужен ремонт, учитывая, что сбросы и пр. не спасли ситуацию, то без вариантов. Или обмен по гарантии, если она есть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Проверить сначала с другой картой надо полюбе если раньше это не делалось
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Понял, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    50
    Сообщений
    51
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь ремонтировал/менял лоток для карты памяти? Есть там какие подводные камни?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Прошу совет. Купил к r5 спринги2, прогревал, менял амбюшуры,заклеивал и расклеивал комп. отверстия, но если вч хорошо, то нч недобор. До них были Тин Т4, вот в них было наоборот, нч хорошие, но вч по мне от слова совсем. Сейчас смотрю в сторону Тин P1. Конечно в идеале Тин Т4, но прибавить вч. Цена до 20. Музыка ... затрудняюсь (слушаю практически всё). Улучшалками не пользуюсь. Спасибо

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------

    Всех с Днём Победы!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lelik0500 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу совет. Купил к r5 спринги2, прогревал, менял амбюшуры,заклеивал и расклеивал комп. отверстия, но если вч хорошо, то нч недобор. До них были Тин Т4, вот в них было наоборот, нч хорошие, но вч по мне от слова совсем. Сейчас смотрю в сторону Тин P1. Конечно в идеале Тин Т4, но прибавить вч. Цена до 20. Музыка ... затрудняюсь (слушаю практически всё). Улучшалками не пользуюсь. Спасибо

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------

    Всех с Днём Победы!!!
    Аналогично, спринг никак не звучали с р5 баланс-небаланс. Лучше всего звучали audiosense T800 и aq3. Не хочу советовать именно Аудиосенс, это слишком индивидуально, но многодрайверы арматуры с хорошей вешкой это Ваш вариант. Одна из таких как раз т800.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (13.05.2021), lelik0500 (09.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Аналогично, спринг никак не звучали с р5 баланс-небаланс. Лучше всего звучали audiosense T800 и aq3. Не хочу советовать именно Аудиосенс, это слишком индивидуально, но многодрайверы арматуры с хорошей вешкой это Ваш вариант. Одна из таких как раз т800.
    Не хотите - вот и не советуйте, или сразу уточняйте, что посадка у т800 очень специфичская, при всех их достоинствах
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    lelik0500 (09.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Не хотите - вот и не советуйте, или сразу уточняйте, что посадка у т800 очень специфичская, при всех их достоинствах
    Не стоит мне указывать, что делать. Мы с Вами не знакомы. Я указал направление поиска, человеку, который спросил. Точка
    Я не говорю об изделиях, которые не слушал и не трогал. И самое главное, кто сказал, что универсальный кастом - это специфика???
    50% ием из акрила выходят именно в универсальном кастоме, который не подходит 5-7 % пользователей (травмы ушей, врождённые дефекты, хирургическое вмешательство или принадлежность к женскому полу). Почти всем можно посадить универсальный кастом, тут вопрос насадок. Да, я сам посадил, перебрав кучу насадок, но все получилось.
    Так что, умерьте агрессию. А про индивидуальность, я в своем посте так же писал...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Faplingo за полезный пост

    Kir96 (13.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    lelik0500, попробуйте кастомные по слепку уха. Можно начать с простых моделей. До 20 получите нормальную трехдрайверную арматуру. Анатомическая посадка решает.

    Или попробуйте хорошие вкладыши . За 10 тыс можно получить превосходные динамические вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Faplingo (09.05.2021), Kir96 (13.05.2021), lelik0500 (09.05.2021)

Reply To Thread
Страница 168 из 183 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения