Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 183 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    desz, Деньги не большие...
    HIDIZS DH1000 стоил 18000т.р.,а это то же самое.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Тоже имею на руках Р5 и Темпотек.Полностью подтверждаю выше сказанное.Взял Р5 т.к надоело таскать "бутерброд".
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Bobs за полезный пост

    serjf1 (06.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    А я готов отписаться о первом реальном случае брака, у моего экземпляра перестала определяться любая зарядка, заряд не в каком виде не идет, печально конечно, придется отправлять по гарантии.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Sergmer (08.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться мнением об использовании балансного 4,4 выхода.Приобрёл переходник и использую с TFZ Secret Garden.Звучит здорово,сцена раздвинулась,да и детализация стала более чёткая.Мне нравится.А с Beyerdynamic DT1350 улёт!
    Последний раз редактировалось Igor; 10.01.2020 в 19:02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor за полезный пост

    Sergmer (10.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Я ведь намеренно сравнивал на джазовых композициях звучание плеера. Да и то что вы описали ВСЧ, именно эту область он подчеркивает. А вот с японскими дисками думаю все в порядке. Не так уж плохо сводят японцы. Те же Scorpions здорово звучат.
    Интересный момент, это программное ПО или проблема железа?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...81%D1%82%D0%B8
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    desz (11.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    да, было дело, начал с кассет на диски переходить, привезли мне в 93 году из Германии диск Еnigma MCMXC a.D, конечно восторг, но никак не мог понять, почему так тихо) И только с появлением интернета уже вычитал про всякие "громкости/переиздание" но на уровне восприятия, так и остался он самым "правильным" тот первый диск, каким лейблом он издан уже не узнать, пошёл по рукам и где-то заблудился.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья, не могу найти смену цветовой гаммы, на том же Хидисе ап80 с хибисовской оболочкой есть, а тут нет, странно...
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    А где лучше покупать? Например, в musicteck сейчас $300. Дешевле не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    LordBoss, на базаре
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    LordBoss, на базаре
    Ссылку можно?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    раздел такой на форуме - "барахолка" называется, открываешь и нажимаешь F5 раз в две минуты, только появляется, сразу бронь ставь, а то разбирают как пирожки в буфэте.
    ps musicteck плюс за доставку ещё заплатить
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Да я новый хочу. Или на барахолке новые есть?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    И, кстати, почему появляются они там так часто? Настолько плохой девайс, что хозяева избавляются?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordBoss Посмотреть сообщение
    Да я новый хочу. Или на барахолке новые есть?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    И, кстати, почему появляются они там так часто? Настолько плохой девайс, что хозяева избавляются?
    много людей, много мнений, много товара, что то чаще, что-то реже, новый только в офф магазине на али со скидками и купонами. С вероятностью заплатить налог за "растаможку" или попасть на брак, но ребята адекватные меняют/ремонтируют без проблем, но за сэкономленные деньги придётся платить временем и расстоянием.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    много людей, много мнений, много товара, что то чаще, что-то реже, новый только в офф магазине на али со скидками и купонами. С вероятностью заплатить налог за "растаможку" или попасть на брак, но ребята адекватные меняют/ремонтируют без проблем, но за сэкономленные деньги придётся платить временем и расстоянием.
    Прямо задумался я теперь. Может, раз столько брака, внимательнее посмотреть на ibasso 150/160?
    Пока мне плеер с браком не попадался, было бы обидно, ценник не маленький.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordBoss Посмотреть сообщение
    Прямо задумался я теперь. Может, раз столько брака, внимательнее посмотреть на ibasso 150/160?
    Пока мне плеер с браком не попадался, было бы обидно, ценник не маленький.
    ахахах, процент брака в чем? где? огласите весь список?
    у ibasso к этому проценту еще и куча лагов и багов) и все прелести рокчипа, да бери 160ый, будешь книги читать там экран большой и красивый!

    ps умиляют люди, зашли, зарегались, написали ересь, а потом процент брака
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Так про брак ты сам написал. Видимо проблема есть, раз ты первое что пишешь про плеер - про «попасть на брак»

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Так что ересь твоя.
    И какая разница кто когда зарегался, я не понял.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    у ibasso к этому проценту еще и куча лагов и багов) и все прелести рокчипа,
    Можно конкретнее, какие проблемы у ibasso?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordBoss Посмотреть сообщение
    Так про брак ты сам написал. Видимо проблема есть, раз ты первое что пишешь про плеер - про «попасть на брак»

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Так что ересь твоя.
    И какая разница кто когда зарегался, я не понял.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------


    Можно конкретнее, какие проблемы у ibasso?
    брак был/есть/будет у всех!
    если хочешь брать дешевле на али у офф продавца, то я предупредил тебя, что люди адекватные меняют ремонтируют без проблем, эта информация есть и на этом форуме и на хэдфае. Но естественно на пересылку в китай уйдёт много времени.

    Что касается ibasso 160, они на "полшишечки" вроде как детальнее, но я бы назвал это другим характером или как говорят другой подачей. Проблема всех ibasso и 160 в частно заключается в использовании старого ужасного процессора, который сам по себе очень тормознутый, плюс греется не хило. Но зато в аппарате красивый экран, но пользоваться им не рекомендуется, потому что сразу падает автономность))) Еще он мощнее, не на много но мощнее. По браку последние жалобы были на wifi bt, и наводки при их использовании.

    ps вобщем всё разжёвано и пережовано сто раз, в плане портативность/стабильность/мощность/автономность у R5 конкурентов нет. 160ый и М11 больше размерами, и со своими нюансами
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LordBoss (11.01.2020), Pikwik (11.01.2020), георгий700 (11.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Я кроме своего брака других случаев тут не заметил явных, странно, откуда такие предположения про массовый брак)) Свой кстати 3 дня назад отправил, посмотрим по времени, что да как. В поддержке ребята адекватные, все спросили, узнали, небольшое видео и фото прислал и без лишних выеживаний сказали отправлять.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Я кроме своего брака других случаев тут не заметил явных, странно, откуда такие предположения про массовый брак)) Свой кстати 3 дня назад отправил, посмотрим по времени, что да как. В поддержке ребята адекватные, все спросили, узнали, небольшое видео и фото прислал и без лишних выеживаний сказали отправлять.
    та нет никакого "массового", я ответил на основе прочитанного хэдфая темы по р6/р6про/р3/р5, что хиби решает все вопросы быстро, только уходит время на пересылку
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Я кроме своего брака других случаев тут не заметил явных, странно, откуда такие предположения про массовый брак)) Свой кстати 3 дня назад отправил, посмотрим по времени, что да как. В поддержке ребята адекватные, все спросили, узнали, небольшое видео и фото прислал и без лишних выеживаний сказали отправлять.
    У меня был брак с сингловым выходом, просто обменяли аппарат. Месяц полета, все нормально
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 183 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения