Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 183 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    ycbl, у меня тоже всё чёрное... всегда ... что на Note 9, что на R5 - чёрные - видно всё!, пока не вытрешь; был серебристый Sony Xperia XZ1 compact ... вот тут супер! ничего не видно на нём, ни пылинок ни отпечатков ...
    ps решил в с НГ менять отношение к жизни, буду брать другие цвета: белый, синий, серебристый, та мать €го - красный ...
    pps розовый и голубенький - табу! ))))
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!)
    И такой еще вопросик у кого какого цвета девайс? И какой смотрится в живую по солиднее
    Склоняюсь к серому но вот на фотказ не понятно
    Мб есть у кого фото в живую?
    На фотках черный самый красивый имхо, но повинуясь непонятному порыву ( типа ну сколько можно) заказал серый, вот только сейчас распаковал, очень нравится, не жалею, серый металик с сине-зеленым оттенком, выглядит здорово, без цыганщины, надписи на нем не черные а зеркально серебристые..
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    На фотках черный самый красивый имхо, но повинуясь непонятному порыву ( типа ну сколько можно) заказал серый, вот только сейчас распаковал, очень нравится, не жалею, серый металик с сине-зеленым оттенком, выглядит здорово, без цыганщины, надписи на нем не черные а зеркально серебристые..
    Если не сложно можно сделать пару фото для понимания?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Получил наконец то свой R5! Ну наконец то с 11.11 так долго полз через финку. Самое первое впечатление такое. До этого самым лучшим источником был у меня Activo CT-10, тоже на цирозе, но на одном, эдакий младший астелкерн от японцев. Очень нравится, красиво, музыкально, эмоционально, понял про какую астеловскую серединку все толкуют. И честно говоря сомневался, что хиби будет чем то сильно лучше по звуку. Тем более по цене они рядом, в нашей рознице 21к за активу против 27к за хибика (хотя я брал за 12 и 21 соответственно на распродажах). Но эраинэйр все же обещала уровень выше, да и распродажные цены, как правило, лучше уровень устройства отражают имхо. Ну честно говоря я поражен, это реально другой уровень! По функционалу это ожидаемо, но по звуку огромная разница! Они совсем по разному звучат, то есть ничего общего! Потом сформулирую точнее, но хибик поразил мощью и объемом, как будто из комнатки в огромный концертный зал вышел. Слушаю сейчас на зенитах из подписи на 3.5. Но есть пара полноразмеров с пентаконом, и для внутриканалок тоже 4.4 запасся. На каникулах весь зоопарк помучаю, отчитаюсь


    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Если не сложно можно сделать пару фото для понимания?
    На оффсайте цвет серого очень хорошо отражен, разве что чуть насыщеннее, я так не сфотаю да и в теме тут фотки от владельца серого уже были.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Вот и первый глюк. Тидал и дизер нормально встали, а гуломузыка при попытке установки из гуглплэя крашит гуглплэй. Подскажите, как бороться, куда копать?
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Хоть в целом штатный чехол меня устраивает, но наткнулся тут на али в официальном магазине Хиби на чехол от Дигнис коричневого цвета и решил побаловать себя)
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    lexao3000 (31.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Всех с наступающим! Подскажите, кто нибудь слушал r5 в связке с наушниками AUDIOSENSE T800, какие впечатления, и раскрывает ли хибик весь потенциал T800?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с проблемой воспроизведения ДСД треков через УАПП. Не может найти прямого драйвера, даунсемплит и играет через андройд.
    Кто нибудь еще сталкивался с этим?
    Написал в поддержку УАПП с просьбой добавить хибика
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Liberator, раскроет полностью, ответ на вопрос или понравится, кроме вас никто не даст.
    Tmp, тоже самое ... думаю пока не добавят поддержку хиби, врядли что-то выйдет с этим плеером
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Хочу так же отметиться в теме обладателей сабжа. Слушаю на зенитах, с синим фильтром, в открытом состоянии. Подключение-баланс, кабель-гибрид, переходник 2,5-4,4 от МЕЕ Аудио, насадки-сток. Скажу просто-огонь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (03.01.2020), lexao3000 (03.01.2020), Sergmer (06.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения , с DUNU falcon c, норм будет звучать сабж?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Извините, не знаю. Есть 2 пары: BGVP и IMR R1 Zenith. С первыми, для меня, сабж не спелся. Со вторыми, в указанных условия, мне очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Поставил на плеер последние версии TIDAL и UAPP. Если запускать MQA файл в Hiby или UAPP или стрим в TIDAL или UAPP/TIDAL то в шторке плеера выводится 352/384 кГц. При этом в софт плеерах показана корректная, максимальная частота.
    Если flac то все соответствует.
    Получается с MQA поддержка не полного анфолда и плеер апсемплит или даже играет через Android?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Добрый день!
    А каким зарядным устройством заряжать Hiby R5?
    Я присоединил к внешнему аккуму Samsung с выходом 5V-2A и 9V-1,67А и плеер стал слишком греться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А каким зарядным устройством заряжать Hiby R5?
    Я присоединил к внешнему аккуму Samsung с выходом 5V-2A и 9V-1,67А и плеер стал слишком греться.
    на хэд фае писали, что Samsung зарядки не заряжают, и у меня бп note 9 тож не заряжается. А то что греется это норм, быстрая зарядка греет смартфоны тоже так не хило.
    ps R5 заряжается от компа медленной зарядкой ночью и во время работы цап, самый оптимальный режим))
    pps вообще-то за три месяца осознано ставил на зарядку несколько раз, автономность такая, что не обращаю внимание на этот момент)
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня!
    Прошу владельцев сабжа провести небольшое сравнение по уровню звука с цапом Tempotec iDSD plus. Сам давно использую R3 в качестве плеера "на ходу" и в связке с цапом. Звук в связке нравится, но хочется универсальное устройство в одном корпусе. Интересует именно уровень звука. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    serjf1, Tempotec iDSD plus не слушал, но исходя из его характеристик и того что пишут, он явно не дотянет до R5 ... что мощностью, что звуком ...
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    serjf1 (06.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Если не слушали,то я не стал бы отвечать столь категорично.У меня на руках и тот и другой.Звучат похоже,но R5 имеет более "мясистый" звук.НЧ у iDSD более очерчены ВЧ у DSD более воздушные и их побольше.Середина у R5 более насыщена,но ВЧ не хуже их как бы поменьше.Да мощи у R5 навалом.Это всё лично мои ощущения.Оба аппарата звучат отлично.И R5,конечно,очень удобен!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cj-BloodZ (28.02.2020), serjf1 (06.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Igor, не верю в чудеса за 100$
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Если не слушали,то я не стал бы отвечать столь категорично.У меня на руках и тот и другой.Звучат похоже,но R5 имеет более "мясистый" звук.НЧ у iDSD более очерчены ВЧ у DSD более воздушные и их побольше.Середина у R5 более насыщена,но ВЧ не хуже их как бы поменьше.Да мощи у R5 навалом.Это всё лично мои ощущения.Оба аппарата звучат отлично.И R5,конечно,очень удобен!
    Спасибо, исчерпывающий ответ)) Если уровень схож, придется брать))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 183 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения