Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 183 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Флешка под завязку музыкой забита? Попробуйте на заполненной на 85-90%, должно помочь. Ловил такие же глюки на R6
    Процентов на 15 флешка забита,на 256гб
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    "Рок-н-ролл мертв, а я еще нет."
    похоже, что в ветке БГ
    ps рок он пережил )))))
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    "Рок-н-ролл мертв, а я еще нет."
    похоже, что в ветке БГ
    ps рок он пережил )))))
    Нашли кого вспомнить... "Этот стон у нас роком зовется" (с) БГ

    Что вы напали на человека, ну вот такое у него мнение, имеет на него полное право, он же его никому не навязывает. Я, кстати, с ним отчасти солидарен - сейчас практически нечего послушать из хард-рока, специально копался на Тидале - ничего не нашел такого, что хотелось бы переслушать второй раз. Старики уже заслушаны до дыр, многие из них "потеряли нить", новые альбомы Бон Джови без слез слушать невозможно, последняя его по-настоящему хард-роковая песня - "It's my life" (ИМХО конечно).

    У альтернативщиков попадаются неплохие альбомы, на том же Тидале нашел альбом с интересным звучанием - помесь кантри-рока с ранним NiсkelBack, дослушать все времени не хватает. Кстати, последние альбомы NickelBack тоже далеко не айс, ранние очень нравились, правда их фирменная "грязь на высоких" при прослушивании на R5 уже раздражает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    так и я современный не слушаю, может за исключением корн, театра, изредка найтвишь.
    Мои коллекции это 80% 70-80ых рок. Поэтому R5 зашел, нейтральный, но немного теплоты в оттенке, без синтетики на высоких.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RudyLion Посмотреть сообщение
    сейчас практически нечего послушать из хард-рока, специально копался на Тидале
    На самом деле полно отличных команд новых. Просто на Тидале их нет. очень много записываю новых или относительно новых команд в хардроке и метале.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    На самом деле полно отличных команд новых. Просто на Тидале их нет. очень много записываю новых или относительно новых команд в хардроке и метале.
    Я так понял - вы имеете отношение к индустрии звукозаписи? Ну тогда вам повезло (без сарказма). То, что у нас полно талантливых исполнителей - я в курсе, у самого ребенок занимается вокалом и на всевозможных конкурсах я такие голоса слышал, что просто "Ух!!!".

    Вопрос токо в том, что дальше происходит с этими записями? Где их можно услышать-оценить? Я готов купить альбом за вменяемые деньги, если он мне понравится. Опять же, я не знаю порог вхождения в раскрученные стриминговые сервисы, но неужели среди всех этих новых/относительно новых музыкантов не нашлось пары-тройки предприимчивых людей, способных замутить стартап наподобие того же Тидала для себя и таких же как они? Хиби тоже из стартапа вырос, причем за достаточно короткое время.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    RudyLion, да, скорее всего к "звукозаписи" ... таланты есть, нет тех, кто мог бы направить и поддержать их в нужном направлении, а хорошая запись будет стоить столько ...
    вообщем "бабло" победило "фсё"
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RudyLion Посмотреть сообщение
    Где их можно услышать-оценить?
    http://myzuka.club. Там выбираете жанры. Потом выбираете Новизна и всё новое, что выходит в интересующем вас жанре, можете слушать и ознакомиться.. Всякие Дизеры и прочее не признаю,т.к. нет подразделений внутри жанра. Рок и всё. И разбирайся в этом мусоре сам)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 48dan за полезный пост

    illirio (01.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, слушал кто нибудь R5 с Pinnacle P1 и если слушал, то какое эта связка произвела впечатление?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, слушал кто нибудь R5 с Pinnacle P1 и если слушал, то какое эта связка произвела впечатление?
    тоже интересно, P1 вроде как козыряют воспроизведением ВЧ ... интересно как оно с R5
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, слушал кто нибудь R5 с Pinnacle P1 и если слушал, то какое эта связка произвела впечатление?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Как раз на прошлой неделе на сходке слушал пинаклы со своим хибиком, слушал первый раз, в общей сложности минут наверное 15, из всего что было на сходке, эта связка мне больше всего зашла, не люблю что то хвалить и вкусы у всех разные, но я услышал хорошую синергию - высокие подавались очень детально и с приятным окрасом, при этом не пилило ничего, середина телесная и не задвинутая на второй план, глубина низких не сногшибательная, но лупит неплохо, там где надо.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (18.12.2019), Papa Carlos (19.12.2019), Sergmer (18.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Вышла прошивка. Добавили плагины на системном уровне. Правда доступно только два, в то время, как в плеере доступно 4.
    Спойлер: 


    плеер, вроде обновили, проверьте сейчас версия 1.4.5beta
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Ruslan2017 (19.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    У меня не обновляется, выдает ошибку...
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    Мой тоже повис сначала в китае теперь в финке. Ушки правда тоже в китае трекнулись.
    Я вот переодически читаю ветку. Пришел к выводу что идеальное сочетание это dunu 3001 pro. А кто еще на чем слушает? Есть ли альтернатива про-шкам? Я сам еще не определился с ушами так как и плеер еще не слушал. Временно купил niceHCK m6. Потом будем смотреть. Просто хотелось услышать ваши предпочтения. В основном слушаю тяжелый металл.
    Для меня идеальным сочетанием оказалось с Танчджим Оксиген. А пока Дуну 4001). Тоже супер

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    Ну это понятно что идеалы у всех свои. Я хочу послушать его с it01,it03, it04, dunu 2002, 3001, 3001 pro.где бы теперь все этот найти в одном месте.кстати вижу у вас в подписи it01, как вам они? Fiio вообще не знаю что из себя представляют. Слышал о очень хорошей свзяке с falcon-c. Вы упомянули 660с что это? Я наверное не знаю такой модели.

    ---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:55 ----------

    Ну это понятно что идеалы у всех свои. Я хочу послушать его с it01,it03, it04, dunu 2002, 3001, 3001 pro.где бы теперь все этот найти в одном месте.кстати вижу у вас в подписи it01, как вам они? Fiio вообще не знаю что из себя представляют. Слышал о очень хорошей свзяке с falcon-c. Вы упомянули 660с что это? Я наверное не знаю такой модели.
    Дуну 2002 скоро послушаю. Если есть интерес-отпишусь. Слушать буду на балансе

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Liberator Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите разобраться в настройки Low-pass antialiasing filter setting, я так понимаю это низкочастотный фильтр? Какой лучше выбрать, и за что он отвечает?
    на свой УХ))) а отвечает за ширину полосы пропускания и крутизну спада (db/октава (в развитых это 6, 12, 18, 24 ))

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Посоветуйте где купить переходник с 3,5 на 4,4.И,вообще,такие есть?
    у китайцев есть все)) Но не нужно)
    А если серьезно, то из обычного баланс не сделать, зато огромнейший риск спалить плеер. Забудьте. Переходник может быть ТОЛЬКО С БАЛАНСА на 3,5 (в данном случае с 4,4), либо с баланса на баланс разных размеров (2,5-4,4).

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Вышла прошивка. Добавили плагины на системном уровне. Правда доступно только два, в то время, как в плеере доступно 4.
    Спойлер: 


    плеер, вроде обновили, проверьте сейчас версия 1.4.5beta
    у меня все 4. Но толку в них.. поганят жутко

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    У меня не обновляется, выдает ошибку...
    попробуйте не через настройки андроида, а через Хиби. Входите, затем где ваша аватарка, где настройки Хиби (импорт, Эквалайзер поиск музыки и т.д.) внизу о программе. Тыц - проверка обновлений. Не забудьте про вайфай)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    radriges12 (08.06.2020), Ruslan2017 (19.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, согласен, для меня и толку в mseb тоже никакого ))) разок покрутил и забыл
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Brodyaga, согласен, для меня и толку в mseb тоже никакого ))) разок покрутил и забыл
    Ну mseb то еще рабочий вполне. А плагины это что то..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то из обычного баланс не сделать, зато огромнейший риск спалить плеер. Забудьте. Переходник может быть ТОЛЬКО С БАЛАНСА на 3,5 (в данном случае с 4,4), либо с баланса на баланс разных размеров (2,5-4,4).
    Гон) Пентаконн тем и прекрасен, там есть пятый контакт - земля, хошь баланс, хошь небаланс
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Гон) Пентаконн тем и прекрасен, там есть пятый контакт - земля, хошь баланс, хошь небаланс
    Вроде как речь шла об обычном переходнике. Не? Ну попробуйте купить. Сочувствую
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Ну попробуйте купить. Сочувствую
    Простейший запрос в али: https://ru.aliexpress.com/item/33044810948.html
    Нас интересует крайняя правая опция
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 183 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения