Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 183 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Отмечусь как новый владелец R5. Взял серый - выглядит очень гармонично, под штатным чехлом на мой взгляд лучше, чем черный. По звуку - до него у меня были Fiio Q5 и Q5s, R5 по сравнению с ними звучит проще, не хватает мощи и объёма, слушаю с Fiio fh5. Разницы между hiby music, uapp, poweramp не заметил.IMG_20200119_003551-min.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (19.01.2020), Sergmer (19.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Отмечусь как новый владелец R5. Взял серый - выглядит очень гармонично, под штатным чехлом на мой взгляд лучше, чем черный. По звуку - до него у меня были Fiio Q5 и Q5s, R5 по сравнению с ними звучит проще, не хватает мощи и объёма, слушаю с Fiio fh5. Разницы между hiby music, uapp, poweramp не заметил.Вложение 291971
    А подскажите по тоналке отличия с Q5s? Особенно вч интересуют.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А подскажите по тоналке отличия с Q5s? Особенно вч интересуют.
    Увы, я не спец и опыта мало, описал субъективные ощущения выше. Могу добавить, что Q5 и Q5s звучат лучше даже по bluetooth (опять же на мой взгляд), но имеют нюансы по удобству использования.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexvol за полезный пост

    Sergmer (19.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Разницы между hiby music, uapp, poweramp не заметил.
    Наушники в мусорку. разница есть и местами очень приличная. у меня из 4-х наушников только на одних слышна разница и прилично.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Наушники в мусорку. разница есть и местами очень приличная. у меня из 4-х наушников только на одних слышна разница и прилично.
    Из 4 пар, только одна показала разницу. Не может быть самовнушением?
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Наушники в мусорку
    Fiio fh5 в мусорку?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Tmp,
    У вас в наличии имеется 220 и R5. Вы R5 вообще слушаете? Какой сценарий используете? Интересно услышать, насколько он слабей по ощущениям чем 220 (учитывая что его считают эталоном точного звука за разумные деньги).
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Сравнивать 220 и р5 это конечно мощно, а чего сразу не с лапой золотой?
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Fiio fh5 в мусорку?
    да всё в мусорку, что не показывает разницу, которая есть и приличная.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Не может быть самовнушением?
    Однозначно нет, т.к. не подвержен)), да и многие подтвердят. что разница не огромна, но довольно существенна.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Сравнивать 220 и р5 это конечно мощно, а чего сразу не с лапой золотой?
    Ну к примеру у меня стационар есть (кастомный на ak4490) и Хуйлинь 990. После долгого прослушивания стационара, я четко слышу где плеер не дотягивает деталей, глубины баса и точности ВЧ. Но что бы сказать что разница такая что вот плеер хуже и все, рот не открывается, не слушая стационар долгое время, я спокойно кайфую от плеера, вся звуковая палитра имеется, ну чутка не хватает по краям диапазона и все, вокал такой же, а плеер на старте продаж взял за 15к и он рядом в ценовом диапазоне не стоит с гигантами, так что не могу понять сарказм в моем вопросе, просто будет обидно если R5 будет реально хуже 990 и я уже не буду понимать этот мир=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    AllanPo (23.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Tmp,
    У вас в наличии имеется 220 и R5. Вы R5 вообще слушаете? Какой сценарий используете? Интересно услышать, насколько он слабей по ощущениям чем 220 (учитывая что его считают эталоном точного звука за разумные деньги).
    R5, как неудивительно, сейчас слушаю намного чаще - в дороге, в офисе как юсб цап, на прогулках. 220 наверное уже неделю не слушал.
    По звуку сравнивать бесполезно, слишком разная подача. В любом случае 229 для меня лучше, за счёт большей эмоциональности и сцены. Тактильно и визуально, также фаворит.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    R5, как неудивительно, сейчас слушаю намного чаще - в дороге, в офисе как юсб цап, на прогулках. 220 наверное уже неделю не слушал.
    По звуку сравнивать бесполезно, слишком разная подача. В любом случае 229 для меня лучше, за счёт большей эмоциональности и сцены. Тактильно и визуально, также фаворит.
    Спасибо за ответ. Как раз, собираюсь использовать в таком же сценарии что и вы описали + в командировки не так страшно как 220 было бы к примеру возить. Но все же думаю 990 батарейку заменить, мало ли R5 не справиться с наложенными на него обязательствами, придется возвращаться к старичку=). Хотел сразу ibasso попробовать 160 или взять уже 220, но зараза огромные и дорогие, хотя понимаю что звук явно будет более "взрослым" (с 220 уж точно).
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Ну к примеру у меня стационар есть (кастомный на ak4490) и Хуйлинь 990. После долгого прослушивания стационара, я четко слышу где плеер не дотягивает деталей, глубины баса и точности ВЧ. Но что бы сказать что разница такая что вот плеер хуже и все, рот не открывается, не слушая стационар долгое время, я спокойно кайфую от плеера, вся звуковая палитра имеется, ну чутка не хватает по краям диапазона и все, вокал такой же, а плеер на старте продаж взял за 15к и он рядом в ценовом диапазоне не стоит с гигантами, так что не могу понять сарказм в моем вопросе, просто будет обидно если R5 будет реально хуже 990 и я уже не буду понимать этот мир=)
    Хуйлинь как минимум под чистую проиграет по юзабилити
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Как раз, собираюсь использовать в таком же сценарии что и вы описали + в командировки не так страшно как 220 было бы к примеру возить. Но все же думаю 990 батарейку заменить, мало ли R5 не справиться с наложенными на него обязательствами, придется возвращаться к старичку=). Хотел сразу ibasso попробовать 160 или взять уже 220, но зараза огромные и дорогие, хотя понимаю что звук явно будет более "взрослым" (с 220 уж точно).
    Не стоит переживать, р5 хороший плеер.
    Щас часто вижу что в троице ибацца, фиио, хиби - последнего считают аутсайдером. Вот не соглашусь. Честный плеер, в этом видимо его и проблема. Нет ни накачки массы или удара мультибита на НЧ, нет подчеркивания обертонов или послезвучий...разве что скорость низов действительно бросается в глаза. В общем нет ничего, что могло бы с первых секунд зацепить, это его беда. Но проходив с ним последние 2 месяца, проблем за исключением скорости не вижу, все есть.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    Alykard (19.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Не стоит переживать, р5 хороший плеер.
    Щас часто вижу что в троице ибацца, фиио, хиби - последнего считают аутсайдером. Вот не соглашусь. Честный плеер, в этом видимо его и проблема. Нет ни накачки массы или удара мультибита на НЧ, нет подчеркивания обертонов или послезвучий...разве что скорость низов действительно бросается в глаза. В общем нет ничего, что могло бы с первых секунд зацепить, это его беда. Но проходив с ним последние 2 месяца, проблем за исключением скорости не вижу, все есть.
    Здорово, теперь ждать будет не так волнительно, не зря его заказал. В свое время пробовал фиио слушать x5-3, я так понимаю он имеет народное звучание, но он очень слащавый для меня, как буд то добавлен эффект большего помещения, по типу того что есть на риалтековских драйверах в виндовс. Вот и с тех пор сложилось ощущение, что всем этот эфект кажется воображаемой сценой. что цап, что 990 для меня играют рядом, для меня лично, без этих эффектов, вот этого я жду от R5.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Спешу вас огорчить в таком случае, у хибика как раз таки попсовый подкрас есть и отрицать это глупо, кто бы что тут не писал.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Sergmer (19.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Тогда вопрос, какой плеер имея все возможности современного мира и не имея огромных размеров может похвастаться звуком без украшательств? Дак куда не плюнь везде "фирменный" звук=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, какой плеер имея все возможности современного мира и не имея огромных размеров может похвастаться звуком без украшательств? Дак куда не плюнь везде "фирменный" звук=)
    Oкрас окрасу рознь, все мои источники в подписи имеют свой и разный окрас. Но вот с окрасом хибика смириться не смог, завтра его по обмену отправляю.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, какой плеер имея все возможности современного мира и не имея огромных размеров может похвастаться звуком без украшательств? Дак куда не плюнь везде "фирменный" звук=)
    Сложно сказать, может вам и зайдет, надо слушать, ничего прям сверхъестественного, меньше чем у x5
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    В общем, заказал себе R5 на официальном сайте. Серый. Желание попробовать что там и как будет в hi res перевесило.
    Спойлер: 
    299 долларов. Там сейчас каникулы, отправка будет после 1 февраля. Заказал сейчас, побоялся что распродадут и цена изменится. Вчера был доступен R3, сейчас уже нет там его. А на али тоже вроде как у официального продавца по 360 долларов. Странно.

    Как раз будет время определиться с наушниками. Все выходные читал и тут, и по сайту, и по ютуб обзорам - уже голова кругом))
    Благодарю откликнувшихся. Думаю, еще по наушникам поспрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 183 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения