Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 183 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    stehn, значит к шахматисту мне дорога)). Я так понимаю - на Алике потому и нет, что дилеры пока не получили....
    Вот этого я не знаю. В любом случае, у шахматиста будет или столько же стоить, или даже чуть дешевле, чем на алике. В последнее время так и выходит.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    stehn, ну русалки Хидиз я у него взял тыщи на 2 дешевле Алика. Мундропы на столько дороже. Идеально упаковано, ничего не помято, не вскрыто таможней и не потеряно почтой)) + гарантия тут. Я доволен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    stehn, ну русалки Хидиз я у него взял тыщи на 2 дешевле Алика. Мундропы на столько дороже. Идеально упаковано, ничего не помято, не вскрыто таможней и не потеряно почтой)) + гарантия тут. Я доволен.
    В последнее время ценники стали выше на алике, спасают только купоны и то, не всегда. А у Шахматиста всегда есть минус 5% к ценнику, который чаще всего примерно, как на алике. Плюс не надо ждать и бесплатная доставка (для местных, как минимум). Ну и гарантия. Так что я чаще его выбираю, чем алик.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Господа. В настройках есть полная обложка на дисплей и обрезанная. Смена ничего не даёт. кто-нибудь пробовал этот вариант, что получалось?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Решил пару строк отписать в теме - поделиться своей маленькой историей. В феврале после Cayn i5 (Увы - приказал долго жить) приобрёл Hiby R5 - довольно долго колебался между ним и 160-м. Обстоятельства не позволили при покупке прослушать сей девайс, да и уверенность в том, что беру именно то, что нужно, была велика. Каково же было моё разочарование услышать его "голос" (жизнь вынудила отложить распаковку покупки на дни самоизоляции) - что то мутное и невнятное!!! Однако, успокоившись, решил поискать причину такого удивительного несоответствия ожиданиям. Первое - дал аппарату хорошо "прогреться" (в течении недельного "гона"). Хотя и бытует среди многих мнение, что это есть занятие скорее психологического свойства, чем технического - не соглашусь - звук изменился в лучшую сторону КАРДИНАЛЬНО! Далее - перестроил свои ушки - Sony XBA-N3, которые классно работали на Cain i5, но категорически отказали во взаимности Хибику. Пришлось кропотливо поработать над подбором амбушюр - они, как говорится, ЗАПЕЛИ на пенках - само великолепие!!! (Неплохой результат дали амбушюры с увеличенным диаметром выхода). Сейчас я уподоблен счастливому слону, чего и всем желаю. Если мои строки кому то помогли, буду очень рад. Всем удачи!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (11.11.2021), IIvanych (24.10.2021), La Calma (12.04.2020), Кур4авый (24.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Господа. В настройках есть полная обложка на дисплей и обрезанная. Смена ничего не даёт. кто-нибудь пробовал этот вариант, что получалось?
    Полная обложка отображается как есть, а кропнутая - масштабируется в 1.3 раза примерно, и отображается не полностью. Часть скрывается за экраном.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Полная обложка отображается как есть, а кропнутая - масштабируется в 1.3 раза примерно, и отображается не полностью. Часть скрывается за экраном.
    Это в теории или в практике. У меня при смене позиций ничего не меняется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Пробовал ли ктото подключать через usb otg hdd или ssd, поделитесь опытом сильно ли ест батарею?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Не знаю, была ли тут эта информация. В меню Хиби (проги) есть пункт "плагины". Загрузил 4 штуки. Два из них очень даже прикольные. Сильно меняют звук. Эффект интересный. Может кому-то будет интересно
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    IIvanych (24.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Пришёл наконец и мой спустя 2 мес. Сд карту определил, изготовлен от 11.30 (старая или новая версия не знаю), но довольно ощутимо греется после 20 мин youtube. У всех немного греется?

    В самом hiby music всё в порядке - еле теплый.

    Как-то играет отвратно. Ап80 чётче, с более мощным и собранным мидбасом, лучшим контролем нч и количественно больше вч у восьмидесятки, хотя саба на хибике значительно больше - из-за чего кажется более музыкальным.
    Дорогая погремушка.
    Последний раз редактировалось Prosto_Vasia; 10.04.2020 в 14:09.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    Artemiy_1983 (10.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Пришёл наконец и мой спустя 2 мес. Сд карту определил, изготовлен от 11.30 (старая или новая версия не знаю), но довольно ощутимо греется после 20 мин youtube. У всех немного греется?

    В самом hiby music всё в порядке - еле теплый.

    Как-то играет отвратно. Ап80 чётче, с более мощным и собранным мидбасом, лучшим контролем нч и количественно больше вч у восьмидесятки, хотя саба на хибике значительно больше - из-за чего кажется более музыкальным.
    Дорогая погремушка.
    Тоже греется на Ютубе, но только когда подключен через балансный кабель, тогда и батарейка садится на много быстрее. Как играет, не могу не с чем сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Пришёл наконец и мой спустя 2 мес. Сд карту определил, изготовлен от 11.30 (старая или новая версия не знаю), но довольно ощутимо греется после 20 мин youtube. У всех немного греется?

    В самом hiby music всё в порядке - еле теплый.

    Как-то играет отвратно. Ап80 чётче, с более мощным и собранным мидбасом, лучшим контролем нч и количественно больше вч у восьмидесятки, хотя саба на хибике значительно больше - из-за чего кажется более музыкальным.
    Дорогая погремушка.
    Ап80 слушал разницы с смартфоном lg на сабре не заметил. Заказал R5, так как говорили что уровень высокий, а тут получается, что нет?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Ап80 слушал разницы с смартфоном lg на сабре не заметил. Заказал R5, так как говорили что уровень высокий, а тут получается, что нет?
    Пока не понял до конца. Может стоит недельку послушать, и как обычно мозг адаптируется и станет норм. Из плюсов могу выделить лишь вменяемый саб + добавка по плотности нч/сч, ктр не хватало хидису. Но сука кашеварит знатно. Как так не понимаю. Тот же трек на 80 играет с четким разделением (как по полочкам все инструменты), а тут всё в кашу. Слушал на родном плеере, UAPP ещё не ставил.

    По удобству, отзывчивости, функционалу топчик однозначно, но кнопочки люфтят.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Наберитесь терпения.Из коробки Р5 не очень.Прогрев никто не отменял.Мне тоже поначалу звук не зашел.Слушаю сабж 4 месяца только положительные эмоции.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Ап80 слушал разницы с смартфоном lg на сабре не заметил. Заказал R5,
    У меня тоже LG, R5 намного интереснее.Если разницу не услышите, то меняйте наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 48dan за полезный пост

    Visekop (12.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    занято, у меня был ап200, lg g6 и v30 заметно лучше него
    хибик р5 серьезнее
    как минимум диапазон шире, тоналка другая, и мощи оочень сильно больше
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Поставил UAPP. Не определяет цап r5. Просмотрел список поддерживаемых устройств у них на сайте -> там hiby отсутсвуют. Как итог: преимущество программы сразу теряется, хотя звучит получше стандартного плеера. Или я чего-то не знаю и Цап можно будет подружить с UAPP?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Поставил UAPP. Не определяет цап r5. Просмотрел список поддерживаемых устройств у них на сайте -> там hiby отсутсвуют. Как итог: преимущество программы сразу теряется, хотя звучит получше стандартного плеера. Или я чего-то не знаю и Цап можно будет подружить с UAPP?
    Должен работать в последний версиях с 5.4.8 добавили
    Screenshot_20200320-171807~2.jpg
    Screenshot_20200411-000248.jpg
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Должен работать в последний версиях с 5.4.8 добавили
    Да, уже разобрался. Скачал 4.2.5 - не работал. А в последней триал версии (ктр на 20 минут) - поддерживает. Сч прибавили в детализации сильно, да вч поотчётливей стали прям сразу.
    Это лучший плеер для hiby или пробовать что-то ещё? Взломанной нет и я так понимаю, что стоит купить. Продукт хороший, не жалко.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ну не знаю. Устройство классное. Но вот звук... По низам все отлично, есть панч на мидбасе, а вот середина катастрофа голоса где то в далеке , по ВЧ тоже большие вопросы... Да запас мощности имеется, но и грязи у него хватает. Плеер на большого любителя...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 183 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения