Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 183 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    ну я хочу купить уши от 400-500 уе с очевидным апгрейдом r5 в будущем,поэтому и смотрю сразу в лигу ушей,которые для р5 возможно и избыточны. Про жанры музыки и если не трудно,какие то конкретные названия групп вы забыли добавить, если не трудно)
    Я с R5 пока подольше побуду - понять что вообще нужно))

    Слушаю все, кроме тяжа, оперного вокала и симфонической музыки (пока).
    Джаз, РнБ, соул, мелодичный рок... ну попсы немного и техно иногда.

    Вот прям нынче слушаю: Gregory Porter с его альбомом Take Me to the Alley, да остальные тоже; Katie Melua; Tarja с "You and I" и "Undertaker"; Ayo с альбомами "Joyful" и "Royal" - просто балдею, чистый голос, чистая гитара и тишина... Нарыл на торрентах Viktoria Tolstoy с альбомом "Stations" - очень даже... Yello!!! Вот все буквально)). Пока не загнали на карантин Skrillex оч хорошо заходил на беговой дорожке. Skrillex - Bangarang 2012 дает понимание - зачем человеку бас и как сосчитать до 1000 за минуту))). А такое себе загадочное под именем PLÜM с "You're the one" - с хорошими ушами дает обалденное ощущение от НЧ. Queen-овская Ночь в опере и т.д...

    Но тут ввожу в заблуждение... что-то слушаю на R5, а что-то не на R5, но через HD 660s))) Во втором случае слушабельно абсолютно все.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Правильное решение, но соточку я бы советовал накинуть ещё . Да и выбор очень неплох в этом диапазоне цен. Главное определиться какая подача нужна и для какой музыки, а там можно уже решить какие смотреть (динамы, гибриды или арматуру).
    Спасибо за совет,пережду ажиотаж с долларом и рублем и тогда уже прикуплю что то )))

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Я с R5 пока подольше побуду - понять что вообще нужно))

    Слушаю все, кроме тяжа, оперного вокала и симфонической музыки (пока).
    Джаз, РнБ, соул, мелодичный рок... ну попсы немного и техно иногда.

    Вот прям нынче слушаю: Gregory Porter с его альбомом Take Me to the Alley, да остальные тоже; Katie Melua; Tarja с "You and I" и "Undertaker"; Ayo с альбомами "Joyful" и "Royal" - просто балдею, чистый голос, чистая гитара и тишина... Нарыл на торрентах Viktoria Tolstoy с альбомом "Stations" - очень даже... Yello!!! Вот все буквально)). Пока не загнали на карантин Skrillex оч хорошо заходил на беговой дорожке. Skrillex - Bangarang 2012 дает понимание - зачем человеку бас и как сосчитать до 1000 за минуту))). А такое себе загадочное под именем PLÜM с "You're the one" - с хорошими ушами дает обалденное ощущение от НЧ. Queen-овская Ночь в опере и т.д...

    Но тут ввожу в заблуждение... что-то слушаю на R5, а что-то не на R5, но через HD 660s))) Во втором случае слушабельно абсолютно все.
    Странно,я когда слушал 660s с р5 не заметил особых проблем на вч,что вы описывали,но тут скорее вопрос в том,что мои жанры как раз таки вч не сильно изобилуют,а именно тяжелый рок и металл. Или же я просто глухой и не услышал проблем на вч,которые в действительности имеют место быть. В любом случае,благодарю вас за ответ.Пойду слушать р5 с теми треками что вы назвали,попытаюсь понять в какую сторону смотреть дальше)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    SaiberFrost, под "А такое себе загадочное под именем PLÜM с "You're the one" я имел в виду: https://youtu.be/OnT5KeAdc28?list=RDOnT5KeAdc28
    PLUM - это неправильное написание, а как две точки ставить над символом - ХЪЗЬ))

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Странно,я когда слушал 660s с р5 не заметил особых проблем на вч,что вы описывали,но тут скорее вопрос в том,что мои жанры как раз таки вч не сильно изобилуют,а именно тяжелый рок и металл. Или же я просто глухой и не услышал проблем на вч,которые в действительности имеют место быть. В любом случае,благодарю вас за ответ.Пойду слушать р5 с теми треками что вы назвали,попытаюсь понять в какую сторону смотреть дальше)
    Уши получил в состоянии слегка измененного состояния сознания и первое прослушивание зашло отлично). Как протрезвел - прослушал свою подборку и уже кинулся звонить - как отправить 660-е обратно)) Потом погуглил и решил подождать более полноценного источника и не пожалел в итоге.

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    SaiberFrost, Еще вот это послушайте: https://youtu.be/EnkaIEfealU Трек от Beck - известная тестилка ушей. Вещь!

    Ну и вот: https://yandex.ru/efir?stream_id=45e...partner_player Therr Maitz - достояние РФ))
    Последний раз редактировалось Visekop; 01.04.2020 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Забавно.... Оф. магазин HiBy в РФ не шлёт теперь... Написал... Но, похоже, я знаю ответ)))

    Вложение 298392
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Забавно.... Оф. магазин HiBy в РФ не шлёт теперь... Написал... Но, похоже, я знаю ответ)))

    Вложение 298392
    Хрень какая-то)))

    Вложение 298393

    С Алика вроде бы едет все понемногу. Даже довольно быстро.... Вчера с Гонконга посылка прошла таможню. На днях с континентального Китая пришло в отделение. 10-15 дней. Или прям сегодня-вчера гайки закрутили, или Хибики мутят....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    С Алика вроде бы едет все понемногу. Даже довольно быстро.... Вчера с Гонконга посылка прошла таможню. На днях с континентального Китая пришло в отделение. 10-15 дней. Или прям сегодня-вчера гайки закрутили, или Хибики мутят....
    С алика могут и отправлять, только оно всё может на границе осесть и валяться там очень долго. А может проскочить. А хиби просто решили подстраховаться т.к. авиа сообщение сейчас никакое, а они авиа почтой отправляют.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    32
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то)))

    Вложение 298393

    С Алика вроде бы едет все понемногу. Даже довольно быстро.... Вчера с Гонконга посылка прошла таможню. На днях с континентального Китая пришло в отделение. 10-15 дней. Или прям сегодня-вчера гайки закрутили, или Хибики мутят....
    Скорее второе, т.к. мне тоже пара посылок дошли быстро, почти без задержек.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    С алика могут и отправлять, только оно всё может на границе осесть и валяться там очень долго. А может проскочить. А хиби просто решили подстраховаться т.к. авиа сообщение сейчас никакое, а они авиа почтой отправляют.
    По опыту - есть магазины на Алике, у которых никогда нет проблем... Даже в карантин, когда у них пик был... А есть такие, что просто месяц тупят без видимых причин....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    но тут скорее вопрос в том,что мои жанры как раз таки вч не сильно изобилуют,а именно тяжелый рок и металл
    Очень странно,т.к. именно эти стили очень плохо пишутся на высоких)особенно метал) и всегда задёрнуты у них высокие, поэтому процентов 80 из этих стилей бракую именно из-за этого. материал есть шикарный. а записи ужасные именно из-за высоких в основном.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    А как он для эмбиент, дрон, берлинка?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    По опыту - есть магазины на Алике, у которых никогда нет проблем... Даже в карантин, когда у них пик был... А есть такие, что просто месяц тупят без видимых причин....
    Есть, не спорю. Только это больше от способа доставки зависит, а не от магазина. Магазин может только быстро отправить, вот это тоже на руку играет. Я с самых его истоков аликом пользуюсь , уже всё прошёл вместе с ним.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    А как он для эмбиент, дрон, берлинка?
    Кто он ?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Кто он ?
    Hiby R5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    Hiby R5
    Ну, как по мне, так он для электронной музыки отлично подойдёт. Имхо конечно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Ну, как по мне, так он для электронной музыки отлично подойдёт. Имхо конечно.
    Так же считаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Так как в наушниках kbear hi7 заменил кабель на более лучший, а родной валяется. Хотелось бы его переделать под балансный. Может кто знает на Али 4.4 штекер для этого дела?
    Через обычный если включен линейный выход мало громкости. Спасет ли такое дело через баланс?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    Так как в наушниках kbear hi7 заменил кабель на более лучший, а родной валяется. Хотелось бы его переделать под балансный. Может кто знает на Али 4.4 штекер для этого дела?
    Через обычный если включен линейный выход мало громкости. Спасет ли такое дело через баланс?
    Да, будет громче и звук получше, но разряжаться будет быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Диман Д Посмотреть сообщение
    звук получше
    За счет чего это?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    Так как в наушниках kbear hi7 заменил кабель на более лучший, а родной валяется. Хотелось бы его переделать под балансный. Может кто знает на Али 4.4 штекер для этого дела?
    Через обычный если включен линейный выход мало громкости. Спасет ли такое дело через баланс?
    Там валом этого. Чуть позже дам ссылки. Но, имхо, лучше было сразу брать кабель на 4.4.
    Вопрос: вам громкости на 12 Ом не хватает?)) Я с 30 омными на уровне 60 с 3.5 глохну.... Но эт, конечно, индивидуально.

    На 4.4 он будет погромче и получше. Но не факт. Зависит от качества ушей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Но, имхо, лучше было сразу брать кабель на 4.4.
    тупанул

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    вам громкости на 12 Ом не хватает?))
    Даже 9.5 Ом. Если включен line out то да не хватает.


    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Чуть позже дам ссылки.
    ок
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    Если включен line out то да не хватает.
    Ну он какбэ и не расчитан, что туда долба..., простите пожалуйста, не удержался , пользователи наушники вставлять будут. Не в обиду, но я вижу такой сценарий использования именно так. Имхо, конечно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (26.01.2021), Visekop (02.04.2020), vovan realnyi (02.04.2020)

Reply To Thread
Страница 85 из 183 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения