Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 183 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Слушал falcon c в паре с r5 и был мягко говоря не в восторге,тут конечно многое решат качество трека,его жанр,ваши личные вкусы,но на мое имхо вместе они не сочетаются, с fiio fh5 история намного интереснее и приятнее,но в целом не намного впереди тех же tfz t2 galaxy, в итоге больше всего мне зашли связки r5 с fiio fh7, ibasso it 04. Но покупать пока не стал, жду пока в магазин приедут dunu dk 2001 и dunu 3001 pro и вот тогда уже решу что брать. Но честно сказать,на мой слух наушники до 250-300 баксов не производят впечатления в связке с r5(fh5,ibasso it 03, falcon c), а вот модели подороже было слушать намного приятнее. Но это лично мое мнение и мой слух. Будет интересно услышать ваше мнение о ваших связках,в частности r5+ falcon c ))).
    А мне фальконы очень понравились с r5. Гонял с ними 2 недели(брал у брата) после них взял imr aten и мне они вообще не зашли. ibasso it04 тоже понравились детальные и очень техничные ушки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Papa Carlos Посмотреть сообщение
    Слушаю R5 с Фальконами на протяжении месяца. Задвинутого верха у Hiby нет. Высоких очень много. Другое дело, что на некоторых записях они звучат резко и грязновато. Но это, очевидно, проблема записи, а не связки R5 + Фальконы. Низкие хорошие. Не доминируют и не бубнят. Кроме того, Фальконы очень долго прогреваются. По моим наблюдениям, для вменяемого звучания им необходимо более 300 часов прогрева. У FH5 высокие подаются более мягко и на некачественных записях грязь менее заметна, поэтому и звучание кажется интереснее, чем у Фальконов. FH5 у меня тоже есть. Сравнивал обе модели наушников в живую, а не по обзорам.
    Ну так я свое мнение не навязываю ни кому.
    Фальконы тоже знаю не по обзорам, но не спелись они ни с опусом#2, ни с опусом#3, ни с Sony WM1A...диагноз был один - легкие низы и тяжелые верхи. Особенно на высокой громкости. Поэтому и написал, раз был вопрос.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Ну так я свое мнение не навязываю ни кому.
    Фальконы тоже знаю не по обзорам, но не спелись они ни с опусом#2, ни с опусом#3, ни с Sony WM1A...диагноз был один - легкие низы и тяжелые верхи. Особенно на высокой громкости. Поэтому и написал, раз был вопрос.
    полностью согласен, хоть в обзорах и хвалили нч фальконов,но для меня они были никакие, середина слабая и не мясистая,хоть и более менее детальная,а вч как будто в далеке, не знаю с чем это связано,с жанром моей музыки,с качеством треков или с тем,что фальконов были не прогреты,но в итоге эту связку я отмел.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    А мне фальконы очень понравились с r5. Гонял с ними 2 недели(брал у брата) после них взял imr aten и мне они вообще не зашли. ibasso it04 тоже понравились детальные и очень техничные ушки.
    на вкус и цвет,мне фальконов не зашли с р5, а вот it 04 подтверждаю,играют с р5 очень солидно,хоть тут люди и пишут,что р5 не для дорогих ушей, я конечно не супер эксперт,но как по мне данная связка очень даже огонь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    А НЧ добавить разве нельзя в плеере?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    А НЧ добавить разве нельзя в плеере?
    Можно конечно,но зачастую истользование mbse (или как оно там называется) или эквалайзера сказывается на качестве тех частот что ты меняешь. Да и как то это не интересно)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    А НЧ добавить разве нельзя в плеере?
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Можно конечно,но зачастую истользование mbse (или как оно там называется) или эквалайзера сказывается на качестве тех частот что ты меняешь. Да и как то это не интересно)
    Это же не наш метод))) аудиофил должен страдать)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    И кстати забыл порекомедовать ушки к r5. Кроме шуток, я серьезно, 30 баксовые tin audio t2 звучат ним раз в 6 дороже своей цены. Мощь хибика с ними творит чудеса. Как впрочем и любой другой мощный источник.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Сильное заявление. Приедет r5, я его конечно же проверю, т.к t2 есть. Слушали с 3.5мм и пенками? По моим ощущениям, без пены они нулевые, а с ней болят уши.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Сильное заявление. Приедет r5, я его конечно же проверю, т.к t2 есть. Слушали с 3.5мм и пенками? По моим ощущениям, без пены они нулевые, а с ней болят уши.
    Уши болят на слабых источниках. Сам хотел их продать или подарить. И все удивлялся, что кто то говорит, что они офигенные, если мощи им поддать. А оказалось так и есть. R5 уже обменял, но на мощном цапоусе они еще круче звучат. Слушаю не с пенками а со спинфитами ср100 и на стоковом проводе.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    А мне фальконы очень понравились с r5. Гонял с ними 2 недели(брал у брата) после них взял imr aten и мне они вообще не зашли. ibasso it04 тоже понравились детальные и очень техничные ушки.
    Согласен imr с r5 вообще не дружат. А сами по себе отличные уши.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь знает, как при управлении со смартфона, слышать в наушниках звук уведомления и сигнал входящего вызова?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, как при управлении со смартфона, слышать в наушниках звук уведомления и сигнал входящего вызова?
    Ни как.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    действительно имею с десяток серьйозных тестовых дисков....
    А Ёжик Вы пишите Йожик?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня R5. Hiby сдержали своё слово и положили в подарок переходник 2.5 - 4.4.
    Плеер приятно выглядит и удобно лежит в руке.
    Работает шустро.
    Про звук пока говорить рано, но возникло ощущение что не хватает НЧ(Наушники Fiio FH 5). Работал с эквалайзером и MSEB толку нет, наушники начинают захлёбываться.
    Пока буду прислушиваться.
    У Hiby Music плеера есть недостатки.
    В частности: Не воспроизводит треки без пауз (в настройках данная опция включена), нет звуков уведомлений и входящих вызовов при управлении Hiby Link.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Genvenv, а до этого какой источник был?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Genvenv, а до этого какой источник был?
    Fiio M9. Меня он не устроил совсем.
    Для R5 надо, наушники с акцентом на бас подобрать, в марте поеду слушать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Во как кому то даже мало нч. На мой взгляд их очень даже не мало. Слушал и в связке fh5. Баса было предостаточно. Вот что значит у каждого свои предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Получил сегодня R5. Hiby сдержали своё слово и положили в подарок переходник 2.5 - 4.4.
    Плеер приятно выглядит и удобно лежит в руке.
    Работает шустро.
    Про звук пока говорить рано, но возникло ощущение что не хватает НЧ(Наушники Fiio FH 5). Работал с эквалайзером и MSEB толку нет, наушники начинают захлёбываться.
    Пока буду прислушиваться.
    У Hiby Music плеера есть недостатки.
    В частности: Не воспроизводит треки без пауз (в настройках данная опция включена), нет звуков уведомлений и входящих вызовов при управлении Hiby Link.
    Воспроизводит
    Ни один плеер такого не умеет делать априори!! Вы путаете устройства, это вам не W3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Воспроизводит
    Ни один плеер такого не умеет делать априори!! Вы путаете устройства, это вам не W3
    С cue файлами есть небольшие задержки, проверил на Power AMP.
    Умеют плееры Astel Kern.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    С cue файлами есть небольшие задержки, проверил на Power AMP.
    Умеют плееры Astel Kern.
    Вы на Astel, Power AMP ставили? Это я так спросил, для общего развития, просто на моём Р5 родной плеер ну ни как ни Power AMP, а в Hiby проблем нет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, как при управлении со смартфона, слышать в наушниках звук уведомления и сигнал входящего вызова?
    Только в режиме блютус-плеера.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m.a.g Посмотреть сообщение
    Вы на Astel, Power AMP ставили? Это я так спросил, для общего развития, просто на моём Р5 родной плеер ну ни как ни Power AMP, а в Hiby проблем нет
    Astel только для ознакомления использовал. Некоторые APK даёт устанавливать, может и Power AMP в их числе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 183 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения