Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 183 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    подскажите, сколько в рублях получилось?
    я так понимаю доставка у них бесплатная.
    Чуть меньше 19р.
    Доставка у них есть бесплатная обычная и экспресс за 20 вечно зелёных. Я ещё доставку оплатил, вышло 20100р., вечером оплатил, ночью уже отправили.

    з.ы. Вчера на али смотрел, у них есть сейчас промокод на 3700 по моему, и с ним тоже выходит около 19.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    На праздниках вдумчиво отслушал свой самому себе новогодний подарок r5. Очень старнное впечатление произвел. Когда прошло первое вау от огромной сцены и мегамощи, пришли такие неожиданные выводы. Плеер по крайней мере на моем парке наушников лучше играет с более дешевыми и простыми моделями, выводя их на новый уровень. С более взрослыми ушами вроде все тоже хорошо, но в этих ушках, которые могут круто и красиво отыгрывать вч, слышно , что хиби с вч что то сделали, они вроде есть и их много, но им не хватает чистоты и звонкости, которые я слышу на своих источниках попроще. То есть вч не хрустальные, а какие то щлепающие. Но это слышно именно на моих фаворитах, imr r1 zenith, Moondrop kxxxs, ATH msr7b. И отчасти на whizzer he-03. А вот зато давно заброшенные Tin audio t2 за 30 баксов, так вдруг запели, что не хочется с ними расставаться , прямо идеальная связка, чудо просто, ушла взя мазня из них, появился бас, вч много, но не пилят, а очень красивые. Буду на этой связке всю фонотеку переслушивать. Sony mdr 1am2 тоже отлично сыгрались, но на балансе, благо у них пентакон в комплекте, на балансе с них ушла обычная соневская мазня и ухалка на басу, бас разделился на инструменты внезапно. Tfz текилы тоже уровнем выше себя заиграли, появился контроль нч и вч, ушла тонкость середины. Короче странный девайс, с одной стороны раскрыл по новому многие ушки из моей коллекции, а с другой не спелся с моими любимцами. Что с ним делать ума не приложу.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Вы сделали выводы по вч хибика, основываясь на ушках, которые мягко говоря имеют не самые лучшие вч. Ни зениты, ни кххс я бы не стал вообще использовать для оценки источника.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Вы сделали выводы по вч хибика, основываясь на ушках, которые мягко говоря имеют не самые лучшие вч. Ни зениты, ни кххс я бы не стал вообще использовать для оценки источника.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    А аудиотехника msr7b? Тоже не годится для оценки? И про вч зенитов я бы поспорил. И у Дмитриева они из самых любимых. И тогда возникает вопрос вч каких наушников годятся для r5 по вашему мнению?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А аудиотехника msr7b? Тоже не годится для оценки? И про вч зенитов я бы поспорил. И у Дмитриева они из самых любимых. И тогда возникает вопрос вч каких наушников годятся для r5 по вашему мнению?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Аудио технику я не слушал, поэтому по ней ничего сказать не могу. Насчет Дмитриева вы серьезно? У него плохих наушников нет, все играет на свою цену, деньгу за обзор то надо получать. Поэтому рекомендую вам пересмотреть свое отношение к обзорам этого человека. Любых наушников, которые не имеют ярко выраженных проблем с ВЧ. Если не смотреть на бюджет, то послушайте мелианусы или канари, например.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lexao3000 (17.01.2020), LordBoss (17.01.2020), Sergmer (17.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Ох, не спорте вы так=) у всех вкусы и восприятия совсем разные=) и наушники IEM у всех по разному из за посадки и амбюшур звучат, плюс привычки к звучанию любимого устройства со своим характером тоже есть. Ну и самое главное, не так много людей слушает в спокойной обстановке плеер, на то он и портатив.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Аудио технику я не слушал, поэтому по ней ничего сказать не могу. Насчет Дмитриева вы серьезно? У него плохих наушников нет, все играет на свою цену, деньгу за обзор то надо получать. Поэтому рекомендую вам пересмотреть свое отношение к обзорам этого человека. Любых наушников, которые не имеют ярко выраженных проблем с ВЧ. Если не смотреть на бюджет, то послушайте мелианусы или канари, например.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ну дак , а не проплаченных регулярных обзоров все равно не бывает по моему мнению если вычесть коммерческую толератность , то обзоры портафая самые вменяемые, я во многом с ним совпадаю с поправкой на личные пристрастия. А названные эталоны вч не слышал, спасибо за наводку, выберусь в магаз послушаю.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну дак , а не проплаченных регулярных обзоров все равно не бывает по моему мнению если вычесть коммерческую толератность , то обхорв портафая самые вменяемые, я во многом с ним совпадаю с поправкой на личные пристрастия. А назавнные эталоны вч не слышал, спасибо за наводку, выьерусь в патефон послушаю.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Канари не слушал, а вот птички знатная пилорама (привет хардрокеру)).
    Если привыкли к выделенным или акцентированным ВЧ, то р5 растроит. Но говорить что ВЧ нет, не стоит.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    Sergmer (17.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Ох, не спорте вы так=) у всех вкусы и восприятия совсем разные=) и наушники IEM у всех по разному из за посадки и амбюшур звучат, плюс привычки к звучанию любимого устройства со своим характером тоже есть. Ну и самое главное, не так много людей слушает в спокойной обстановке плеер, на то он и портатив.
    Ды мы вроде и не спорим так общаемся. И кстати портрет типичного юзера портатива для аудитории данного сайта по моему другой. Судя по тому что на барахолке постоянно пишут, что прослушивание домашнее, большинство слушает именно в спокойной обстановке, вдумчиво и по ночам. А на бегу или в транспорте все эти плеера и уши смысла не имеют, там достаточно чего то попроще. Я например музыку слушаю либо дома, либо на тихих прогулках в парке. сорри за оффтоп...

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Канари не слушал, а вот птички знатная пилорама (привет хардрокеру)).
    Если привыкли к выделенным или акцентированным ВЧ, то р5 растроит. Но говорить что ВЧ нет, не стоит.
    Я и не говорю, что их нет, их даже много, но они какие то прилизанные очень.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с некоторыми постами выше, у хибика есть свой своеобразный окрас, я лично везде замечаю некоторую слащавость в звучании, есть небольшой момент, как будто на все песни наложили какой то попсовый тюнинг эквалайзером. Хорошо это или плохо, сказать сложно. Кстати установить сторонний плеер на сабж хорошая идея, так как стоковый плеер очень своеобразно играет, когда поставил uapp рок музыка например намного лучше, злее и естественнее зазвучала.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    У хибика там настроек всяких десяток, протяженности звучаний, сухость вокала и т.д. никто не игрался ими?
    Сам факт всех этих украшательств маловероятно сделаны в части схем, думаю там программно выполнены фирменные настройки. Достаточно легко собрать схему с ЦАП и усилением для качественного воспроизведения и усиления, зная нюансы и имея хорошие детали но очень тяжело влиять на неё в части контролированного искажения (у меня сейчас дома цап\усилок для ушей собранный на знаниях и сочетаниях шикарных деталей играет просто божественно ровную АЧХ, но он большой и без спец устройств его можно собрать а плеер нет)... к чему я это все, думаю можно программными плеерами поиграться, но все же, предполагаю что пресеты стоят перед самим цап в прошивке плеера, и просто так от фирменного звука не уйти. Хотя, получить бы измерения звука с разными программами и допустим даже на стоковом произвести замеры и поиграться настройками, и сделать на выходе разные типы звучания (допустим даже так. пресет1 похоже на фио х7. пресет2 похож на ибассо 160 и т.д). Но это все фантазии=) кто бы этим занялся?
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я как раз таки и говорю, что у него окрас присутствует на уровне прошивки скорее всего, но разные софтовые плееры так или иначе влияют на подачу. От себя скажу, что стоковый плеер и fiio мне понравились меньше всего именно по звуку.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Ну вот я как раз таки и говорю, что у него окрас присутствует на уровне прошивки скорее всего, но разные софтовые плееры так или иначе влияют на подачу. От себя скажу, что стоковый плеер и fiio мне понравились меньше всего именно по звуку.
    Ну а так, в общем, радует плеер то?
    Я вот все на 990 слушаю, и только ушки меняю, Однажды Опус 1 имел, редкостное "гавнище", звук с телефона лучше чем с него, весь звук как из радиоточки. Но что бы там, микро нюансы были обращаю на них внимание когда тестирую новые наушники ну и с стационарника слушаю, а когда слушаю плеер, главное что бы кайф от композиции был=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Ну вот я как раз таки и говорю, что у него окрас присутствует на уровне прошивки скорее всего, но разные софтовые плееры так или иначе влияют на подачу. От себя скажу, что стоковый плеер и fiio мне понравились меньше всего именно по звуку.
    согласен на 100500, стоковый fiio вообще никакой, и на смартфонах Samsung/Sony! А вот хиби плеер, таки имеет этот окрас, при чём даже на ios. Пользуюсь ним много лет. Единственное, чего мне не хватает, это когда превью по папкам, чтобы вместо иконки папки была картинка альбома. А так, этот тёплый, вальяжный, на первый взгляд, звук очень комфортный.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Ну вот я как раз таки и говорю, что у него окрас присутствует на уровне прошивки скорее всего, но разные софтовые плееры так или иначе влияют на подачу. От себя скажу, что стоковый плеер и fiio мне понравились меньше всего именно по звуку.
    Ну сейчас никак, летит в китай по гарантии А если в целом, то конкретно с плеером uapp и наушниками nicehck nk10 я доволен. Для меня хибик р5 это такое универсальное решение - не идеальный, но добротный звук, удобный размер и хорошая скорость работы, человеческое юзабилити.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (17.10.2021), Pikwik (17.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Ну сейчас никак, летит в китай по гарантии А если в целом, то конкретно с плеером uapp и наушниками nicehck nk10 я доволен. Для меня хибик р5 это такое универсальное решение - не идеальный, но добротный звук, удобный размер и хорошая скорость работы, человеческое юзабилити.
    На счёт удобства хибика абсолютно согласен, сам за это его и полюбил. Дома чаще 229 слушаю, а в дороге/офисе р5.
    Пробовал к нему подключать аюн б1с, совсем результат не устроил. Из коробки лучше/приятней звук выдаёт.
    А вот на счёт уапп расстроился... поддержка дсд через Андройд не устраивает, а недавно и флак начал играть через него. В итоге удалил. С нейтроном дружба тоже не складывается, остался на родном.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    Pikwik (17.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    У хибика там настроек всяких десяток, протяженности звучаний, сухость вокала и т.д. никто не игрался ими?
    Сам факт всех этих украшательств маловероятно сделаны в части схем, думаю там программно выполнены фирменные настройки. Достаточно легко собрать схему с ЦАП и усилением для качественного воспроизведения и усиления, зная нюансы и имея хорошие детали но очень тяжело влиять на неё в части контролированного искажения (у меня сейчас дома цап\усилок для ушей собранный на знаниях и сочетаниях шикарных деталей играет просто божественно ровную АЧХ, но он большой и без спец устройств его можно собрать а плеер нет)... к чему я это все, думаю можно программными плеерами поиграться, но все же, предполагаю что пресеты стоят перед самим цап в прошивке плеера, и просто так от фирменного звука не уйти. Хотя, получить бы измерения звука с разными программами и допустим даже на стоковом произвести замеры и поиграться настройками, и сделать на выходе разные типы звучания (допустим даже так. пресет1 похоже на фио х7. пресет2 похож на ибассо 160 и т.д). Но это все фантазии=) кто бы этим занялся?
    Все эти настройки MSEB на мой вкус бесполезны, изменение любой из них в любых сочетаниях портит звук имхо, как не игрался...

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Кстати установить сторонний плеер на сабж хорошая идея, так как стоковый плеер очень своеобразно играет, когда поставил uapp рок музыка например намного лучше, злее и естественнее зазвучала.
    Я это всегда и всем писал, в любых темах))). Хайбиевский плеер мне вообще не нравится. лёгковесный он какой-то. Может для других стилей и подойдёт, но только не для рока, харда, метала и блюз рока.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXeRO (18.01.2020), lexao3000 (18.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Я это всегда и всем писал, в любых темах))). Хайбиевский плеер мне вообще не нравится. лёгковесный он какой-то. Может для других стилей и подойдёт, но только не для рока, харда, метала и блюз рока.
    Ну я за вами не следил, пришел к этому благодаря товарищу аудиофилу на сходке, который предложил мне послушать uapp и великодушно поделился доступом к нему, за что ему большое спасибо. Я был крайне скептически настроен, но по итогу не надо быть златоухим, чтобы услышать разницу, любой рок как минимум действительно лучше играет, чем Hiby music.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Кстати, смена плееров, неплохой тест для наушников. Если нет разницы, то можно смело выкидывать наушники..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Решил попробовать hi res музыку. Вообще в этом не понимаю. Советовали тут цап к смартфону, но отдельный плеер всяко лучше будет играть.
    Слушаю современную попсу. (подключил TIDAL на смарте, полистал, есть то, что я слушаю). Понял, что подходит R5. TIDAL ведь на R5 играет в MASTER режиме треки? Не хочу скачивать с торрентов музыку, планирую пользоваться стриминг сервисами.
    Плюс сейчас скидка на плеер - на оф сайте 300 баксов сейчас (это временная скидка?)
    В общем, наверное, мне подойдет этот плеер.

    И какие наушники лучше взять в пару? Тут все советуют dunu 3001 pro, но пока не готов отдавать такую сумму. На наушники в бюджет остается 10-15 000 рублей. Есть ли что в эту сумму достойное?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 183 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения