Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 183 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Что то много жалоб на брак :( раньше хиби этим не грешили вроде?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 26.11.2019 в 12:37.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Что то много жалоб на брак :( раньше хиби жтим не грешили вроде?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    статистика где?
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Тут в ветке жалоб многовато.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Sergmer,
    Разве? вроде только я столкнулся с браком
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Адрес
    Днепр / Тяньцзинь (Китай)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как я писал выше, у меня первые экземпляр не видел карты памяти. А относительно прблемы с не удаляющимися файлами, я сделал предположение, что проблема может быть в какой-то несовместимости файловых систем этого плеера и sony, в котором была карта пямяти, , тогда я записывал на нее основную часть музыки.
    В итоге, отформатировал карту памяти, вместе с этим, как советовал форумчанин Tmp, сделал сброс плеера, и теперь всё, кажется, работает исправно.
    Кстати, хотел еще спросить, есть ли где-то опция софтового выравнивания громкости песен? В сони есть такая штука, очень удобно, когда слушаешь вперемешку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Сегодня установил обновление 1.63g. Теперь mseb работает на весь аудио поток вне зависимости от софтового плеера. Работает неплохо, так что тем, кто любит эквы, должно зайти. Уже несколько месяцев в пользовании плеер. Никаких нареканий по-прежнему, покупал у шахматиста.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал с почты новый кабель на баланс, по первым впечатлениям - кроме увеличенной громкости весьма заметно, что плеер стал более собранным и менее вальяжным, по крайней мере на басу, сцена немного меньше стала, но звучать стал натуральнее при этом, мне нравится.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    118
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    У своего кстати заметил такой эффект, если проводить пальцем по верхней части экрана то на месте косания появляются еле заметные светлые вертикальные линии.
    Написал в поддержку Hiby, они сказали что это нормально и такой эффект появляется из за статического электричества в момент косания.
    Кто-то еще такое наблюдает на своем R5?
    Hiby R5, HIFIMAN Deva
    Были: Shanling M3S, Shanling M1, Fiio X3-II, TAKSTAR PRO 82, BGVP DMG,
    MEE audio M6 PRO, TAKSTAR PRO 80, Vsonic VSD1S, Philips SHP9500S, Yuin PK1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Пример. Ухи 3001pro, партия бас-гитары. Через 4.4 звучит собрано и чётко, а вот 3.5 размазаный звук, из-за этого кажется, что он более массивный и уходит глубже.
    Спойлер: 

    ps имхо
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал с почты новый кабель на баланс, по первым впечатлениям - кроме увеличенной громкости весьма заметно, что плеер стал более собранным и менее вальяжным, по крайней мере на басу, сцена немного меньше стала, но звучать стал натуральнее при этом, мне нравится.
    тоесть восприятие совпадает с моим? )

    iperc, если бы вы не написали, то и не заметил бы. Есть такое, но нужно нормально придавить, на экране моего ipad при таком давлении разводы появляются, на SGN 9, XSmax ничего нет. Так что думаю на это можно забить)
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    тоесть восприятие совпадает с моим? )
    Видимо да Честно написал это по своим первым ощущениям, интересно, что всё совпало, значит всё таки еще не глухой я )
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    А мне что-то звук от R5-го на Dunu dk3001 не зашел. С выхода 3,5 - звук вообще как у ублюдочной радиоточки. С баланса все намного лучше, но все равно как-то кривовато. Мужской вокал неестественен, нет воздуха и слоистости, перкуссии какие-то смазанные. Очень жаль! Я на него нацеливался- уж по функционалу он просто супер! Да и управлять им очень понравилось. Тем более внушал оптимизм отзывы о хорошей синергии с дунями 3001-ми, правда про. Я его хотел взять взамен Cayin N6 с прицелом на большую функциональность, но R5 совсем не дотянул до него по звуку.
    Может там какая прошивка не та стояла?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А мне что-то звук от R5-го на Dunu dk3001 не зашел. С выхода 3,5 - звук вообще как у ублюдочной радиоточки. С баланса все намного лучше, но все равно как-то кривовато. Мужской вокал неестественен, нет воздуха и слоистости, перкуссии какие-то смазанные. Очень жаль! Я на него нацеливался- уж по функционалу он просто супер! Да и управлять им очень понравилось. Тем более внушал оптимизм отзывы о хорошей синергии с дунями 3001-ми, правда про. Я его хотел взять взамен Cayin N6 с прицелом на большую функциональность, но R5 совсем не дотянул до него по звуку.
    Может там какая прошивка не та стояла?
    Есть мнение что просто потому, что у вас именно не про версия. Как то довелось мне ее послушать, правда не долго на своём прошлом плеере и описание похоже на ваше, в целом мне показалось, что 3001 простые были какими то глуховатыми, середина мне вообще не понравилась, мужской вокал был неестественным и гитарам тела не хватало совершенно.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    В целом моё ИМХО - сабжу категорически противопоказаны V - образные наушники, потому что есть мнение, что ВСЧ слегка подчеркнуты на источнике относительно середины, за счет этого и будут вылазить вышеописанные проблемы.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Шурик (27.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    GreyXeRO, Все может быть. Я сравниваю звучание с N6 и M11, а также с М2х от шанлиня. На всех этих плеерах мои 3001-е играют изумительно. Тех недостатков, которые Вы там перечислили и близко нет. Более того, я слушал и dk4001 на N6 и М11-м. 4001-е несколько более собранные и более строгие по сравнению с 3001-ми. 3001-е играют как бы более разухабисто, но мне так даже больше нравится - скучно. Тут может быть дело в 13-ти омах у 3001-х? И просто выхлопу не хватает контроля над многополосными наушниками?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    GreyXeRO, Все может быть. Я сравниваю звучание с N6 и M11, а также с М2х от шанлиня. На всех этих плеерах мои 3001-е играют изумительно. Тех недостатков, которые Вы там перечислили и близко нет. Более того, я слушал и dk4001 на N6 и М11-м. 4001-е несколько более собранные и более строгие по сравнению с 3001-ми. 3001-е играют как бы более разухабисто, но мне так даже больше нравится - скучно. Тут может быть дело в 13-ти омах у 3001-х? И просто выхлопу не хватает контроля над многополосными наушниками?
    Так 3001 про и просто 3001 это совершенно разные наушники. Мне вот например прошки больше понравились на хиби р5, чем на 160.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Brodyaga (28.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Так 3001 про и просто 3001 это совершенно разные наушники. Мне вот например прошки больше понравились на хиби р5, чем на 160.
    И это логично, учитывая манеру подачи пятерки. Ни разу не назвал бы его ровным и нейтральным. Владею так же р6 про и Ковоном п2мк2. пятерка не похожа не на один из них. Сегодня привезли на обзор Дуньки 4001, как раз отслушаю, для разнгообразия, и параллельно с обзором Дунек, подготовлю сравнительный прошки и пятерки. Как будет готово, выложу на сайте
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (28.11.2019), георгий700 (28.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    И это логично, учитывая манеру подачи пятерки. Ни разу не назвал бы его ровным и нейтральным. Владею так же р6 про и Ковоном п2мк2. пятерка не похожа не на один из них. Сегодня привезли на обзор Дуньки 4001, как раз отслушаю, для разнгообразия, и параллельно с обзором Дунек, подготовлю сравнительный прошки и пятерки. Как будет готово, выложу на сайте
    - это потому что R6 pro и Cowon п2мк2 совсем не из ровных ))) и далеко не нейтральные))))
    - вот судя по тому что пишут на заборах 3001pro это лайт версия 4001
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    - это потому что R6 pro и Cowon п2мк2 совсем не из ровных ))) и далеко не нейтральные))))
    - вот судя по тому что пишут на заборах 3001pro это лайт версия 4001
    По поводу нейтральности возможно соглашусь. Но вот касательно ровности... По Дунькам.. Разные они)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Под ровностью понимаю соотношение частотного диапазона между собой. Без пиков и провалов. В пределах конкретного плеера
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    desz (28.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    в систему еще никто не влез? ну вот надо мне, извращенец я)) если есть возможность накатить рут, то куплю себе такой, габариты сказочные, да и надоел мне мой DX80, хочется чего-то нового...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    И это логично, учитывая манеру подачи пятерки. Ни разу не назвал бы его ровным и нейтральным. Владею так же р6 про и Ковоном п2мк2. пятерка не похожа не на один из них. Сегодня привезли на обзор Дуньки 4001, как раз отслушаю, для разнгообразия, и параллельно с обзором Дунек, подготовлю сравнительный прошки и пятерки. Как будет готово, выложу на сайте
    На каком сайте?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Alex Samusev, посветите "деревенщину", а для чего на плеере рут?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 183 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения