Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 183 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    была не была, взял для ознакомления новый, дождусь ознакомлюсь и на продажу. Долбанная аудиофильское любопытство, как на тебя денег напастись.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Snly84, Хм... взял бы БУ - ознакомился и ничего не потерял
    Или ты его за пятнашку взял волшебным образом?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Получил переходник 2.5 на 4.4, послушал наконец-то с балансной дырки. На сингле теперь слушать не хочется )
    В принципе, ожидаемо лучше звучит: сцена шире, НЧ стали собраннее и быстрее (количественно чуть меньше), на ВЧ лучше разрешение и натуральность.
    Сегодня словил глюк: в процессе прослушивания с 4.4 вдруг пропал звук в левом канале, думал наушник сдох или кабель не контачит. Перезагрузил плеер, звук появился.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (28.10.2021), Snly84 (19.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    в процессе прослушивания с 4.4 вдруг пропал звук в левом канале, думал наушник сдох или кабель не контачит. Перезагрузил плеер, звук появился.
    Странный глюк... это точно не переходник контакт терял?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Snly84, Хм... взял бы БУ - ознакомился и ничего не потерял
    Или ты его за пятнашку взял волшебным образом?)
    почему волшебным, с купонами и кодами дешевле чем б/у.
    только вот возможно передумаю, пока не выслали
    все равно основным будет м8.2 а для улицы и что-то попроще пойдет, типа shanling q1 за 83 у.е.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Ребята, есть у кого нибудь описание настроек плеера и что ставить в каком случае? Ну там гейн и все такое... И еще по возможности описание и что делают плагины.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Про сегмент правильное замечание. Из сегмента 400 баксов хибики сами ушли в сегмент 250-300 , понимая , что с dx160 и m11 не могут по звуку тягаться. А в 250-300 у нас фея m9 и activo ct-10. Оба слышал, а активой долго пользовался, и хибика брал ему на замену. По юзабилити, мощи и сцене он эти плеера рвет на части. Те ушки , которым мощь нужна лучше с ним звучат. Но по тоналке и вч актива лучше, ее слушать приятнее в целом. Фея м9 по памяти тоже интереснее звучит. Как то так в сегменте дела обстоят, имхо. И кстати забыл порекомедовать ушки к r5. Кроме шуток, я серьезно, 30 баксовые tin audio t2 звучат ним раз в 6 дороже своей цены. Мощь хибика с ними творит чудеса. Как впрочем и любой другой мощный источник.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Добрый день. Сегодня последний день распродажи на Ali... Вот и маюсь...) Вопрос к вам, как к пользователю Activo CT10 и Hiby R5... У самого сейчас Activo, нравится, но подумываю о покупке Hiby, в надежде на что-то более крутое в ЗВУКЕ...) Есть ли смысл или ОЧЕНЬ спорный вопрос? Чисто ваше мнение ещё раз... Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Doctor717, если нужен шаг вперёд по звуку то это r6pro, R5 по звуку +,- будет аналогичен.
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Slawe за полезный пост

    Visekop (21.06.2020)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Doctor717, если нужен шаг вперёд по звуку то это r6pro, R5 по звуку +,- будет аналогичен.
    Спасибо большое за ответ! Помогли сохранить мой семейный бюджет от неоправданной покупки...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor717 Посмотреть сообщение
    Activo CT10 и Hiby R5
    Скорее всего покажется, что первый звучит приятнее.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Вопрос к знатокам.
    Какие внутриканальные наушники купить к Р5 для прогрессив рока, метала? Хочется чтобы были жырные басы, но остальные частоты тоже все на месте, в общем, чтобы было мясо. Слушаю Leprous, Karnivool, TesseracT, Porcupine Tree, Haken, Agent Fresco.
    Понимаю что вопрос сложный, но надо найти наконец на него ответ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tepes Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам.
    Какие внутриканальные наушники купить к Р5 для прогрессив рока, метала? Хочется чтобы были жырные басы, но остальные частоты тоже все на месте, в общем, чтобы было мясо. Слушаю Leprous, Karnivool, TesseracT, Porcupine Tree, Haken, Agent Fresco.
    Понимаю что вопрос сложный, но надо найти наконец на него ответ.
    Я бы посмотрел Hiby Seeds2. Басов более чем. За свои деньги - отличные уши. Если бы подошли по посадке - ни за что не продал бы.

    Это я предлагаю соизмеримые по стоимости к R5 и динамические. Так то валом вариантов "от и до". Те же Dunu гибриды.....

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    https://headfonics.com/hiby-seeds-ii-review/
    Там в конце обзора сравнения с тоже достойными претендентами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    Tepes (22.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor717 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня последний день распродажи на Ali... Вот и маюсь...) Вопрос к вам, как к пользователю Activo CT10 и Hiby R5... У самого сейчас Activo, нравится, но подумываю о покупке Hiby, в надежде на что-то более крутое в ЗВУКЕ...) Есть ли смысл или ОЧЕНЬ спорный вопрос? Чисто ваше мнение ещё раз... Спасибо.
    R6pro стоит до 400$. Вчера ещё можно было с купонами за 360$ взять. Сейчас али всё равно распродажу распродажей погоняет и с 24.06 будет ещё одна. Как бывший пользователь r5 я не ощутил прироста в звуке при переходе с hidizs ap80.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    А какие еще?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Как бывший пользователь r5 я не ощутил прироста в звуке при переходе с hidizs ap80.
    Тож когда то купил плеер Shanling M1 и в сравнении с телепоном PPTV King 7 вообще разницу не услышал. Включал и там и там один и тот же трек и щелкал туда сюда селектором. А щас, имея Самсунг Галакси М31 и М30 (у жены) не слышу разницы. Одинаково, абсолютно одинаково играют просто тупо смарт с 3.5 дырки и ноут с фубаром плюс цап на PCM1705 (32/384). Щелкаю туда сюда селектором. Кроме того, что ЦАП громче играет, чем телефон. Звук чуть более "живой" что ли получается,но разница еле уловима, заметна только при мгновенном перещелкивании, когда к ЦАПу к линейному выходу (на RCA гнездах) подключаю усь на дискретных элементах, выходной каскад чистый класс А, двухполярка 12В. Воть те и аудиофилия)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Тож когда то купил плеер Shanling M1 и в сравнении с телепоном PPTV King 7 вообще разницу не услышал. Включал и там и там один и тот же трек и щелкал туда сюда селектором. А щас, имея Самсунг Галакси М31 и М30 (у жены) не слышу разницы. Одинаково, абсолютно одинаково играют просто тупо смарт с 3.5 дырки и ноут с фубаром плюс цап на PCM1705 (32/384). Щелкаю туда сюда селектором. Кроме того, что ЦАП громче играет, чем телефон. Звук чуть более "живой" что ли получается,но разница еле уловима, заметна только при мгновенном перещелкивании, когда к ЦАПу к линейному выходу (на RCA гнездах) подключаю усь на дискретных элементах, выходной каскад чистый класс А, двухполярка 12В. Воть те и аудиофилия)
    А на каких наушниках сравнение проводилось?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    А на каких наушниках сравнение проводилось?
    Самсуг (2020 года выпуска 6\128гиг) с ноутом+цап я сравнивал и слушал на Тин хайфай P1, все экв выключены, треки выбирал в хорошем качестве, не тихие, чтоб на Тинках хватало громкости. Звук просто с ноута, звуковуха встроеная Реалтек, (там выставлено 24\192) заметно хуже, чем тот же ноут но с ЦАПом.
    А когда шланг плеер с пптв кинг 7 сравнивал было это давненько, наушники предположительно были TRN V80, а может Urban ХайФай, версия с арматурой. Разницы по звуку тоже не заметил. Возможно уши у меня тугоухие (работаю звукорежиссером в театре) но я им верю)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    ИМХО наушники все средненькие. Чтобы отчётливо услышать разницу, нужно что-нибудь повыше уровнем. Я вот между своим М11 и смартфоном (любым) разницу отчётливо слышу. Да и на X5-III (был перед М11) тоже явно слышал. А R5 точно не хуже X5-III.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Просто ни телефон, ни ноут не раскачивал тины. Поэтому и разницы не слышали. Я может не правильно выразился. Разницу в звуке я конечно же слышал с первых нот между двумя устройствами, но для меня р5 не звучит лучше ап80. А при изначальной разнице х3 в цене - это довольно странно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Просто ни телефон, ни ноут не раскачивал тины. Поэтому и разницы не слышали. Я может не правильно выразился. Разницу в звуке я конечно же слышал с первых нот между двумя устройствами, но для меня р5 не звучит лучше ап80. А при изначальной разнице х3 в цене - это довольно странно.
    R5 с баланса слушали?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 183 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения