Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 183 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Господа, кто-нибудь в курсе следующей темы:записаны файлы, например, и на СД карту и на внутреннюю память и когда включаешь случайное воспроизведение, то плеер выбирает с обоих источников или из одного?
    Если из медиа библиотеки, то из всех, если из папок, то из той директории в которой включил. Вроде так.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Всем добра) Есть ли разница для звука (окромя понтов) между 8-ми и 4-х жильными кабелями? Ну пусть жила 24-26 AWG... Разница в сопротивлении не существенна, мне кажется... Так зачем плести 8-ми жильные монстры даже с 28 AWG для невысокоомных затычек?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Господа, кто-нибудь в курсе следующей темы:записаны файлы, например, и на СД карту и на внутреннюю память и когда включаешь случайное воспроизведение, то плеер выбирает с обоих источников или из одного?
    Только что проверил: из плейлиста играет рандомно из любого места - только добавляй в плейлист. В папке - без вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    из плейлиста играет рандомно из любого места - только добавляй в плейлист
    Это как? Вот у меня уже заполнилась карта и теперь буду записывать на внутреннюю память
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Это как? Вот у меня уже заполнилась карта и теперь буду записывать на внутреннюю память
    Ну я спецом для твоего примера закинул на внутреннюю папку треков. Создал плейлист. Добавил в него треки с карты и с внутренней памяти. Открываю плейлист и запускаю случайное воспроизведение. Работает по всему содержимому плейлиста независимо от того, где трек физически размещен)

    Или задача проигрывать случайно прям все содержимое памяти?

    Да, в медиатеке (например, последние треки... Все видно со всех расположений и проигрывается так же случайно.
    Последний раз редактировалось Visekop; 05.04.2020 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Кто пользуется USB Audio Player Pro, тут что ставить надо?

    Screenshot_20200405-132017.jpg
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Это как? Вот у меня уже заполнилась карта и теперь буду записывать на внутреннюю память
    Ну, ответили выше уже. Закидывать можно куда угодно, но чтобы из всех мест работало надо после закидывания обновить медиа библиотеку в плеере и выбирать из неё проигрывание. Если зайти в папки и выбрать проигрывание из папки, то рандом только там и будет работать.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Или задача проигрывать случайно прям все содержимое памяти?
    Да, именно так.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Если зайти в папки и выбрать проигрывание из папки, то рандом только там и будет работать.
    У меня нет папок. Просто записываю треки все подряд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    У меня нет папок. Просто записываю треки все подряд.
    Я так не могу, мне порядок нужен . У меня на плеере больше 10000 треков, без папок я там потеряюсь наглухо.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    С обязательным обновлением медиа библиотеки плеера так и будет, не важно в какой памяти лежит трек.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Буду благодарен, если объясните мне как это делать. не совсем владею терминами и их использованием). Для меня плеер - это включил и пошёл или поехал на велике))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Буду благодарен, если объясните мне как это делать. не совсем владею терминами и их использованием). Для меня плеер - это включил и пошёл или поехал на велике))
    Закинуть музыку на плеер, в боковом меню плеера (Hiby Music) нажать на обновление медиа библиотеки и дождаться окончания этого самого обновления.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Спасибо. Это действие будет и на карту распространяться?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это действие будет и на карту распространяться?
    У меня, вроде бы, это называется "Поиск музыки". Заходим и видим выбор: "сканировать все" или "Выполнить поиск в указанной папке". Если сканировать все, то это и значит ВСЕ).
    Либо можно указать отдельно внутреннюю память и отдельно СД либо какую-то папку / подпапку (но это не про вас)).

    А вообще, 48dan, довольно оригинально у вас устроено хранение треков)))

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Кто пользуется USB Audio Player Pro, тут что ставить надо?

    Вложение 298600
    Насколько я помню - именно Direct. Деды молчат, но я могу ошибаться)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Кто пользуется USB Audio Player Pro, тут что ставить надо?

    Вложение 298600
    я не трогал в этой вкладке ничего,вроде там в подсказке написано,что приложение само выберет оптимальную настройку,поэтому и оставил на авто.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Всем добра) Есть ли разница для звука (окромя понтов) между 8-ми и 4-х жильными кабелями? Ну пусть жила 24-26 AWG... Разница в сопротивлении не существенна, мне кажется... Так зачем плести 8-ми жильные монстры даже с 28 AWG для невысокоомных затычек?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------



    Только что проверил: из плейлиста играет рандомно из любого места - только добавляй в плейлист. В папке - без вариантов.
    на моих наушниках разница есть,между стоковыми 4-х жильными и купленным на али почти самым дешевым 8-ми жильным. И разница сильно заметна в пользу 8-ми жильного. А вот разницу между 8 и 16 при одинаковой цене и уровне изготовления кабелей я не заметил.Точнее она есть,но слишком мизерная,в сравнении с 4 и 8 жильными кабелями.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Переходник я жду именно под кабели с 4.4. И буду экспериментировать, чтоб понять как звук меняют разные проводники. А так однозначно: AE-9 на голову выше... Просто втыкаю 660s и слушаю. Нет никакого желания шаманить с эквалайзером, линейный / не линейный... Ну не к чему докопаться просто. Но это при выключенных улучшайзерах (абсолютно все) и гейн на N.

    Кстати, AE-9 и AE-7 по звуку должны быть одинаковы, разве нет? Отличие только в поддержке микрофонов.
    так я понимаю зачем вам переходник,поэтому и говорю,что как приедет расскажите о впечатлениях) Я не уверен,что ае9 и ае7 равны по звуку,брал по совету и как то спонтанно,не было времени сравнивать. Ну тогда значит,что мои уши не дают мне услышать ту разницу,что слышите вы,между р5 и ае9(ае7).Будем стремиться к каким то более лучшим ушам)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SaiberFrost за полезный пост

    Visekop (05.04.2020)

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    SaiberFrost,
    Я про провода спрашивая, имел в виду, если взять одинакового качества абсолютно 4-х жильные и 8 - что вы игрываем? Чуть меньше сопротивление за счёт сечения. Даст ли это прирост чего-то в звуке. Думаю про кабелёк недешовый - он есть 4, 6 и 8 жил... Цена кратна кол-ву проводов)) более того, 6 жил видится мне идиотизмом. К каждому наушнику тогда подойдёт 1 и 2 жилы... В чем смысл?

    Договорились) как получу все - отпишусь. Едет уже по РФ

    Про AE-7/9... Уши у всех разные. И свои и покупные))) тут сложно анализировать и сравнивать.
    Последний раз редактировалось Visekop; 05.04.2020 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    SaiberFrost,
    Я про провода спрашивая, имел в виду, если взять одинакового качества абсолютно 4-х жильные и 8 - что вы игрываем? Чуть меньше сопротивление за счёт сечения. Даст ли это прирост чего-то в звуке. Думаю про кабелёк недешовый - он есть 4, 6 и 8 жил... Цена кратна кол-ву проводов)) более того, 6 жил видится мне идиотизмом. К наушники тогда подойдёт 1 и 2 жилы... В чем смысл?

    Договорились) как получу все - отпишусь. Едет уже по РФ

    Про AE-7/9... Уши у всех разные. И свои и покупные))) тут сложно анализировать и сравнивать.
    Полностью согласен про уши,но в этом то и весь сок,что бы понять что слышите вы и что слышит ваш собеседник,на одной и той же технике или в одних и тех же треках), анализировать то конечно сложно, и все это слишком субьективно, кроме тех случаев когда речь идет об откровенном отстое в качестве источника или ушей,но мне лично интересна та разница в восприятии что мы тут испытываем слушая музыку на одном плеере. понятно,что помимо плеера,нас разнят еще и уши,как свои так и покупные,треки,жанры и тд и тп,но... все равно интересно же))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    но... все равно интересно же))
    100%
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это действие будет и на карту распространяться?
    Да, если сканировать всё. Плеер сам найдёт все папки с музыкой.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    6 жил видится мне идиотизмом
    Не всегда. У меня, например, для MSR7 как раз 6 жил есть кабель, там 3.5 джек на обеих концах и 6 жил там прекрасно себя чувствуют.


    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Даст ли это прирост чего-то в звуке.
    Извечный вопрос на который никто не даст ответа, только собственное восприятие .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Не всегда. У меня, например, для MSR7 как раз 6 жил есть кабель, там 3.5 джек на обеих концах и 6 жил там прекрасно себя чувствуют.
    В Вашем случае как раз понятно - куда девается 3-я жила. А братья кэтайцы предлагают вариант 6 жил и 2 pin или MMCX - явно же развод? ТУт как раз имеем к одному контакту 1 жила, ко второму - 2 жилы.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Извечный вопрос на который никто не даст ответа, только собственное восприятие .
    Ну да... Аудиофил должен страдать!))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    предлагают вариант 6 жил и 2 pin или MMCX
    Это бизнес, ничего личного .
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Ну да... Аудиофил должен страдать!))))
    Именно. Поэтому я не аудиофил, я меломан .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    А вообще, 48dan, довольно оригинально у вас устроено хранение треков)))
    так плеер у меня для отдыха в фоне на прогулке или на велике. Поэтому включен Рэндом и всё. Дома уже станционар серьёзный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 183 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения