Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 183 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chibs Посмотреть сообщение
    Отпишусь о приобретении. По звуку сказать пока особо нечего - сегодня забрал и слушал только на VE Monk пока не доехал до дома. Мне очень понравилось. Мясистый и плотный звук, яркий, хлесткий и очень объемный.
    Не с чем сравнивать особо, а говорить непонятными мне терминами о том в чем не разбираюсь, не буду. Притоптать тянет.

    Фирменный кожаный чехол несмотря на хорошее качество самой кожи оказался совсем не очень. Проклеен неаккуратно, нижний край у выходов вывернулся наружу, а еще он с первого раза загнул пленку наклеенную на экран так, что она начала отходить по всему периметру. И вырезы под кнопки управления сделаны криво.

    Качество сборки самого плеера в целом ок, единственный момент чтобы придраться - неравномерный монтаж самого экрана, и если нажать чуть сильнее в верхней части дисплея появятся разводы в правом верхнем углу - или упирается какой-то элемент сборки, или в этом месте расположен шлейф. Похожая проблема есть в видео на head-fi, но там так-то все гораздо печальнее.

    Аппарат работает очень бодро, не смотря на уже дряхлый проц. Установил минимум программ (Opera, Flud), все запустилось, торренты качаются

    Размер экрана по AIDA64, не 4, а 3,8 дюйма. Навигация нормальная, но что-то набрать на клавиатуре пальцами толще среднего может быть проблематично.
    ахахах... посмеялся от души!
    Вот это я понимаю, отзыв о плеере! Послушать нормально не успел, но с торрентом всё отлично!
    А вот за отзыв по "кожаному" чехлу спасибо ! Собирался заказать, но теперь передумал)
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    ахахах... посмеялся от души!
    Вот это я понимаю, отзыв о плеере! Послушать нормально не успел, но с торрентом всё отлично!
    А вот за отзыв по "кожаному" чехлу спасибо ! Собирался заказать, но теперь передумал)
    Надо брать Дигнис) Думаю к нему нареканий не будет)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (11.11.2019), Sergmer (11.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chibs Посмотреть сообщение
    сегодня забрал и слушал только на VE Monk пока не доехал до дома. Мне очень понравилось. Мясистый и плотный звук, яркий, хлесткий и очень объемный.
    Эээээм...я конечно все понимаю, но при всем уважении к вашим вкусам, описывать звук на данных "ушках" - это все равно что говорить какие мягкие, удобные и шикарные на ощупь кожаные кресла в Мерседесе Е класса, проезжая мимо на самокате....ИМХО конечно, но что то вы переборщили чуть чуть)))
    Последний раз редактировалось sss7x7; 11.11.2019 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    sss7x7, разве первые монки чем то плохи? У меня их не было, но среди тех у кого было что то сильно дороже, они ценятся и уважаются. Если там первые.

    А Р5 про будет и какой ориентировочно ценик на р8 ?
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо -ph за полезный пост

    pavel25 (25.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    sss7x7, разве первые монки чем то плохи? У меня их не было, но среди тех у кого было что то сильно дороже, они ценятся и уважаются. Если там первые.

    А Р5 про будет и какой ориентировочно ценик на р8 ?
    Я не говорю что ушки плохие. Они очень хороши для своей цены и даже чуть больше....но ни в одной из вселенных наушники за 13$ не будут звучать лучше 50$-ых, не говоря уже об овер 100 долларов.
    Вот поэтому я и говорю что для данного плеера (Р5) они мягко говоря не торт, так как не раскроют и близко потенциала девайса.

    А про Р8 хз даже, мне кажется что в предтоп полезут, будут бодаться с N6ii и Paw6000. ИМХО конечно же
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    -ph (11.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    sss7x7, разве первые монки чем то плохи? У меня их не было, но среди тех у кого было что то сильно дороже, они ценятся и уважаются. Если там первые. А Р5 про будет и какой ориентировочно ценик на р8 ?
    плохие/хорошие нет "эталона" чтобы мерять, мне первомонки нравились, но с учётом цены естевстенно.
    За R5 pro ничего не слышно, R8 думаю будет около 1k
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    -ph (11.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    desz, как ни странно, немногим раньше это связано с р5.
    Кстати о р5 , есть ли у кого серый или золотой варианты? Даруйте созерцанию фото в реальность и с чехлом.
    сегодня получил серый
    фото спрятал под спойлер

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mitr.anton за полезный пост

    -ph (12.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь из владельцев слушал с выхода 4.4 ? Разница есть какая нибудь в звуке?
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    А кто нибудь из владельцев слушал с выхода 4.4 ? Разница есть какая нибудь в звуке?
    Слушаю с баланса. На мой слух в детализации и мощности большая разница. Характер одинаковый. Читал, что в сцене есть отличия, но в этом я разницы не заметил. И конечно же расход аккумулятора выше с баланса.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    GreyXeRO (13.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Слушаю с баланса. На мой слух в детализации и мощности большая разница. Характер одинаковый. Читал, что в сцене есть отличия, но в этом я разницы не заметил. И конечно же расход аккумулятора выше с баланса.
    А про увеличение детализации можете поподробнее? Можно и с примером)
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Пример. Ухи 3001pro, партия бас-гитары. Через 4.4 звучит собрано и чётко, а вот 3.5 размазаный звук, из-за этого кажется, что он более массивный и уходит глубже.
    Спойлер: 

    ps имхо
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    GreyXeRO (13.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Послушал плеер с разными наушниками. Плюсовые монки отличная нагрузка - начинают играть только после 70 громкости на hi-gain. Звук ностальгии по кассетным плеерам, какой-нибудь виниловый рип очень в тему.
    Понравился звук на тугих ушах - AAW A3H. Эмоциональный, детальный и увлекающий.
    В связке с iBasso it01 расстроили. Очень показались привередливыми в качеству записей, зашли только с современными качественно сведёнными агрессивными записями.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    231
    Репутация
    506 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж, неожиданно компактный, шустрый и приятный в использовании девайс. Кто-то интересовался в начале темы, как он в сравнении с shanling m5s, хоть сравнение не совсем корректно в виду совсем разной подачи, все же попробую - шанлинг выдает более темный и теплый звук, вч в шанлинге более сглажены из-за чего он более толерантен к огрехам сведения, но и делателей из-за этого меньше. В R5 вокал немного ближе к слушателю и разборчивее. И да, шанлинг нужно слушать на балансе, разница очень заметна, возможно поэтому так много разных отзывов о нем. В общем интересный опыт, но для меня hiby r5 скучный и без эмоциональный, вот что бывает, когда нет возможности прослушать перед покупкой, а до этого слушал то, на что нет корректных обзоров и отзывов, это про м5с... иначе бы не стал проводить опыт с покупкой р5... буду смотреть в сторону р6про
    Ну и плюс к этому хотелось ожидать чуда от mseb и зря, возможности по настройке огромны, но при попытки послушать то, что я выставил для арматурок от hybrid audio на более темную и теплую подачу с немного ужатыми вч, оказалось что айбасы ит03 играли чуть лучше чем никак, почему такое происходит так и не понял.

    з.ы.
    Для тех кто купит черный плеер и решит использовать комплектный чехол, не отклеивайте заднюю пленку, чтоб не было как на фотке под спойлером
    Спойлер: 

    До этого не пользовался подобными дешманскими чехлами и теперь перфекционист во мне рвет и мечет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ileriy за полезный пост

    IIvanych (14.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ileriy Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж, неожиданно компактный, шустрый и приятный в использовании девайс. Кто-то интересовался в начале темы, как он в сравнении с shanling m5s, хоть сравнение не совсем корректно в виду совсем разной подачи, все же попробую - шанлинг выдает более темный и теплый звук, вч в шанлинге более сглажены из-за чего он более толерантен к огрехам сведения, но и делателей из-за этого меньше. В R5 вокал немного ближе к слушателю и разборчивее. И да, шанлинг нужно слушать на балансе, разница очень заметна, возможно поэтому так много разных отзывов о нем. В общем интересный опыт, но для меня hiby r5 скучный и без эмоциональный, вот что бывает, когда нет возможности прослушать перед покупкой, а до этого слушал то, на что нет корректных обзоров и отзывов, это про м5с... иначе бы не стал проводить опыт с покупкой р5... буду смотреть в сторону р6про
    Ну и плюс к этому хотелось ожидать чуда от mseb и зря, возможности по настройке огромны, но при попытки послушать то, что я выставил для арматурок от hybrid audio на более темную и теплую подачу с немного ужатыми вч, оказалось что айбасы ит03 играли чуть лучше чем никак, почему такое происходит так и не понял.

    з.ы.
    Для тех кто купит черный плеер и решит использовать комплектный чехол, не отклеивайте заднюю пленку, чтоб не было как на фотке под спойлером
    Спойлер: 

    До этого не пользовался подобными дешманскими чехлами и теперь перфекционист во мне рвет и мечет.
    у меня серый цвет плеера + задняя пленка, то же самое ...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    231
    Репутация
    506 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr.anton Посмотреть сообщение
    у меня серый цвет плеера + задняя пленка, то же самое ...
    На сером не так заметно... а на счет разводов странно, приклеил ее назад для опыта, на постоянку не выйдет, поскольку часть клея осталось на плеере, чехол не прилипал к плееру, если только не сразу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а с учетом DTA, любой софтовый плеер по-умолчанию в обход андройда работает? Или я все неправильно понял? И хиби, как серый кардинал, толкают в сторону использования своего плеера
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с учетом DTA, любой софтовый плеер по-умолчанию в обход андройда работает? Или я все неправильно понял? И хиби, как серый кардинал, толкают в сторону использования своего плеера
    Производителем заявлено, что аудио поток в любом случае идет в обход андройда

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    В ожидании сабжа с али, интересуюсь, а кто с чем его слушает? Какие ушки к нему лучше зашли?
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    В ожидании сабжа с али, интересуюсь, а кто с чем его слушает? Какие ушки к нему лучше зашли?
    Все отзывы на 3001 про вместе с сабжем очень хорошие (сам не слушал). Из моих наблюдений хибику нужны немного поднятые нч, так как этот диапазон у него относительно слабенький и чтобы на презенсе не было сильного акцента. Мне с ним очень зашли ak billie jean и westone w60.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Sergmer (19.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    В ожидании сабжа с али, интересуюсь, а кто с чем его слушает? Какие ушки к нему лучше зашли?
    А мне, судя по разрозненным описаниям, стало интересно послушать связку R5 с Fiio FH7, жду сабж, уши и балансный кабель, возлагая большие надежды на данный сет
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо KiSa за полезный пост

    Sergmer (19.11.2019)

Reply To Thread
Страница 11 из 183 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения