Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 183 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    К вопросу о W5.... Качает 150-омные уши.... Качество звука весьма и весьма.
    Есть вероятность, что этому свистку можно простить весь бред и маразм, ему присущие, за такую мощь и чистоту звучания...
    Вложение 297381
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Обнова прилетела.
    Вложение 297388
    Вложение 297389
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Вот это - самое страшное))) процесс пошел))
    И теперь его не остановить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Поздравляю. Собственно полностью подтверждаете мои слова, про р5 и 660s. Кстати,опасайтесь,тут некоторые могут обвинить вас в осквернении святынь,ведь вы воткнули 660 в р5. А если серьезно,то искренне поздравляю
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SaiberFrost за полезный пост

    Visekop (19.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    SaiberFrost, кстати, 660s даже на сяоми редми ноут 8 про звучат громко. Именно громко - про качество звука не говорим. Выкручивать до предела громкость не нужно. Вроде бы 150 Ом и не самые чувствительные...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    К вопросу о W5
    Вы так про него и не рассказали нам. Хотя и обещали)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Visekop,так я про уровень звука и не говорил,я лишь утверждал,что р5 и с 3,5 и с баланса нормально качает 660с. Что тут и подтвердили,вы в том числе. А про качество звука решать только вам,ибо все это слишком субьективно. И если вам связка р5+660с нравится то могу только порадоваться за вас))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Вы так про него и не рассказали нам. Хотя и обещали)))
    Напишу) сегодня-завтра. Просто картина общая сложилась. До 660-х ушей она была однобокой и сильно не в пользу w5)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а знаком ли вам этот канал на тытрубе?)
    https://youtu.be/6ESy0CpPG6U
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    desz (19.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Снова же - сорян за оффтоп.... Но 660s в Call of Duty просто выносит мозг. Я думал хреновая звуковуха в мамке.... Оказалось.... Игровые Плантроникс РИГ 500 про - то ещё говнище (конечно же в сравнении с..)) У сына кричащий укор во взгляде (тоже поиграл с зенхами).
    Теперь вопрос: Криэйтив ставить или Асус звук))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    У меня креатив. Подскажите,вы ставили на р5 uapp версии 5.4.8? Не могу поставить, 5.4.7 ставиться, 5.4.8 тупо вылетает. Что на мобиле,что на р5. К слову,из маркета качает версию 5.4.7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    SaiberFrost, я ставил "волшебную версию" с 4pda. Не понравилось - снёс и не стал покупать.
    Но в плеймаркете у меня выдаётся 5.4.8
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    У меня креатив. Подскажите,вы ставили на р5 uapp версии 5.4.8? Не могу поставить, 5.4.7 ставиться, 5.4.8 тупо вылетает. Что на мобиле,что на р5. К слову,из маркета качает версию 5.4.7
    UAPP работает только при установке из Маркета. Ждите пока в нем не будет доступна новая версия для вас. Мне вчера поздно вечером прилетела. Кому - то вчера с утра, рано или поздно придёт и вам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    В общем, прочитал я все 74 страницы темы, ибо карантин для этого и был придуман, но так и не смог найти ответ на вопрос, мучающий меня последние 2 месяца: приобрести сабж или же взять R3 Pro, а разницу в цене лучше пустить наушники? Бюджет таков, что если брать R5, то на уши останется рублей 10-12, а сабж, я так понял из прочитанного, достоин лучшего...
    Всем привет!)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Хорошо что он на андроиде)
    PHOTO_20200318_124940.jpg.jpg



    PHOTO_20200318_124952.jpg.jpg
    Последний раз редактировалось minzurka; 20.03.2020 в 08:11.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо minzurka за полезный пост

    Visekop (20.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Ковалежа, R5 на ведроиде и мощнее. У меня плеер и торренты качает и Яндекс музыка и файлообменники на нем есть. Удобно. Софт любой ставить можно. И с гуглплея и просто сторонние apk. Если все это не нужно и наушники не сильно тугие, то R3pro - вполне. Но его ещё нет в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ковалежа Посмотреть сообщение
    В общем, прочитал я все 74 страницы темы, ибо карантин для этого и был придуман, но так и не смог найти ответ на вопрос, мучающий меня последние 2 месяца: приобрести сабж или же взять R3 Pro, а разницу в цене лучше пустить наушники? Бюджет таков, что если брать R5, то на уши останется рублей 10-12, а сабж, я так понял из прочитанного, достоин лучшего...
    Всем привет!)
    Я взял р5 и уши BQEYZ Весна 1, полет нормальный, скоро ещё придет кабель 4.4.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ковалежа Посмотреть сообщение
    В общем, прочитал я все 74 страницы темы, ибо карантин для этого и был придуман, но так и не смог найти ответ на вопрос, мучающий меня последние 2 месяца: приобрести сабж или же взять R3 Pro, а разницу в цене лучше пустить наушники? Бюджет таков, что если брать R5, то на уши останется рублей 10-12, а сабж, я так понял из прочитанного, достоин лучшего...
    Всем привет!)
    Я в свое время тоже стоял между r3 pro и p5 и послушав и сравнив их лицом к лицу,в магазине, на одних и тех же ушах и треках сделал выбор в пользу р5. На мой слух он звучит на голову выше чем р3 pro. И честно сказать,мой meizu pro 6 plus играет даже чуть лучше чем р3 про. Это все конечно ИМХО. Выбор делать вам,но я бы все же взял р5. Ибо наушники вы в итоге все равно смените,что купив их за 10-12,что за 15-17. Захотите чего то получше))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    КовалежаЕсли все это не нужно и наушники не сильно тугие, то R3pro - вполне. Но его ещё нет в продаже.
    В том и дело, что из приложений только различные плееры использую, стримами не пользуюсь вообще. Получается, что андроид мне особо и не нужен, габариты, внешний вид сабжа нравятся. Послушать нет возможности, поэтому и сомневаюсь, стоит ли переплачивать в 2 раза или все-таки сделать ставку на наушники. R3 Pro вроде как на днях отгружать начнут...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yingmu Посмотреть сообщение
    UAPP работает только при установке из Маркета. Ждите пока в нем не будет доступна новая версия для вас. Мне вчера поздно вечером прилетела. Кому - то вчера с утра, рано или поздно придёт и вам.
    Да,я уже словил обнову. Кстати,версии более ранние ,та же 5,4,7 ставилась через апк без проблем. А 5,4,8 заработала только из плей маркета)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 183 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения