Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 183 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HealPerson Посмотреть сообщение
    Amazon HD то кто-нибудь слушает?
    Читал. что не привязывается карточки из России, даже на 30 дней бесплатного. расскажите пожалуйста подробнее
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Читал. что не привязывается карточки из России, даже на 30 дней бесплатного. расскажите пожалуйста подробнее
    Я не знаю. У меня пока триал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HealPerson Посмотреть сообщение
    Amazon HD то кто-нибудь слушает?
    Хибики не так давно хвалились, что теперь и этот сервис поддерживается во всей своей красе.
    Лично мне на ПК он намного благозвучнее тидала.
    Сабж едет на замену Acmee MF-01.
    Я ещё не пробовал, хочу, но 100% уверен, что не будет отличаться от остальных звуком. Между tidal и qobuz я не заметил разницы в звуке. По фонотеке, что я искал, у тайдала богаче. Для себя, между tidal и qobuz, из них оставлю тайдал.

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Кому интересно, установил yotube vanced. С 4pda завелась версия YouTube_Vanced-v15.05.54-nonroot-default-dark. Работает в фоне, реклама не вылезает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Даешь в народ свое мнение за истину! Нет и нет говорим мы! 320 максимум что нужно и нет самообману флак, и ДСД это маркетинг!
    Ну честно, устройство "маркетинга" не может вытягивать края диапазонов. Настоящие музыкальная аппаратура все это легко вытягивает и показывает, если краев нет (320), то их не будет, если они есть (флак), то будут. Если слушать на устройстве которое априори не может выдать эти края, то что бы вы не тестировали вы не услышите. Я на 990 особо ничего не слышу во флаке, слушаю 320 и не парюсь, хоть какие наушники я бы не подключал, а вот на стационаре да с магнита-планарными наушниками, вот там появляется магия.
    К чему это я. От слуха человека тоже зависит, услышит он или нет, так что не доверяйте никому кроме себя=) на форуме чего только не напишут, а насколько это информативно нужно разбираться лично каждому.
    Я вот заморочился давеча. Качнул Chantal Chamberland "Temptation" оф. релиз flac 24/192 и DSD64. Ответственно заявляю: разница есть. Да, в нюансах, но есть.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я тоже слышу. Просто вот интересно, некоторые товарищи не слышат и свои советы на правах экспертов раздают, не стесняясь.
    Думаю, потому, что не знают, где эту разницу искать. А разница кроется, в первую очередь, не в общем упрощении звука, а в упрощении в mp3 в первую очередь басовой составляющей.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    А на самом деле самая большая разница в самом материале, бывает такой hi-res, что хуже иного mp3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (15.02.2020), nat23 (16.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Думаю, потому, что не знают, где эту разницу искать. А разница кроется, в первую очередь, не в общем упрощении звука, а в упрощении в mp3 в первую очередь басовой составляющей.
    А я в первую очередь на мп3 слышу, что ВЧ сильно упрощаются, становятся неестественными, пустыми. Если во флак они звонкие и искристые, то в мп3 часто "кшшшш" и "ттттсссс")
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Если на первом месте функциональность, то родного хватит. Проблемы у него 3: быстро желтеет, с обратной стороны некрасиво прилегает и у меня не удалось подключить фурутековский пентакон через него.
    У дигниса нет проблем с одеванием (дабы защитное стекло не отклеилось), разъемы снизу все свободны. Дорого, бохато.
    У вас не было чехла от Hiby из кож зама? Смотрю на фото и кажется, как будто в нижней части он почти у всех отходит, остаётся небольшой зазор.
    Dignis плотно сидит, не слетает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Genvenv, оригинальный из кож зама который, очень плотно сидит, снизу зазоров нет. Единственное, что не нравилось, что верх полностью открыт.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    У вас не было чехла от Hiby из кож зама? Смотрю на фото и кажется, как будто в нижней части он почти у всех отходит, остаётся небольшой зазор.
    Начитавшись отзывов, тоже переживал, что снизу отходить будет, но по факту там жесткий каркас и отгибаться особо и нечему...
    Могу лишь порекомендовать обратить внимание на сам чехол - на али есть 2 варианта, с надписью Hiby и без... Официалы мне в подарок прислали тот, что с эмблемой. Возможно загибается тот, что без нее.
    Дигнис конечно гораздо качественее как материалами так и пошивом. Оригинальный все же клееный, а не прошитый. Но даже более дешёвый клееный из кожзама оригинальный очень хорош.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yingmu Посмотреть сообщение
    Начитавшись отзывов, тоже переживал, что снизу отходить будет, но по факту там жесткий каркас и отгибаться особо и нечему...
    Могу лишь порекомендовать обратить внимание на сам чехол - на али есть 2 варианта, с надписью Hiby и без... Официалы мне в подарок прислали тот, что с эмблемой. Возможно загибается тот, что без нее.
    Дигнис конечно гораздо качественее как материалами так и пошивом. Оригинальный все же клеяный, а не прошитый. Но даже более дешёвый клеяный из кожзама оригинальный очень хорош.
    Спасибо.
    Dignis конечно дорогой, но глядя за какую цену они продают чехлы на Astel, понимаешь, ещё сойдёт.
    Я смотрю на тот который у официалов, конкретно коричневый. Думаю с черным плеером будет отлично смотреться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Amset, с ибассо 160 дадите коммент по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    У вас не было чехла от Hiby из кож зама? Смотрю на фото и кажется, как будто в нижней части он почти у всех отходит, остаётся небольшой зазор.
    Dignis плотно сидит, не слетает?
    Нет, других чехлов не было. За месяц эксплуатации чуток разносился, но не слетает, плотно сидит.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Slawe, после среды дам как доедет, вчера выехал, а мой р5 уехал
    paused
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Amset, действительно полезная информация, с 16 омами шума нет? Как плеер справляется с высокой чуйкой наушников, скажем выше 110 дб?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, с моими flc 8n (11 Ом и 107 Дб) шум отчетливый. 16 Ом-ных у меня нет, сравнивал с KZ ZSX (24 Ом, 111 Дб) шума нет. Но у них подача темнее и жирнее и вч сильно поджаты в сравнении с flc.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Amset за полезный пост

    Арчи80 (16.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amset Посмотреть сообщение
    Арчи80, с моими flc 8n (11 Ом и 107 Дб) шум отчетливый. 16 Ом-ных у меня нет, сравнивал с KZ ZSX (24 Ом, 111 Дб) шума нет. Но у них подача темнее и жирнее и вч сильно поджаты в сравнении с flc.
    Приму к сведению, спасибо.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    с 16 омами шума нет? Как плеер справляется с высокой чуйкой наушников, скажем выше 110 дб?
    У меня Ikko OH-1, 18 Ом, 106дБ, не шумят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо RudyLion за полезный пост

    Арчи80 (17.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь использует сабж с полно размерами? У самого в наличии BeyerDynamic DT770 pro 80 ohm и мне в них не хватает баса, по громкости же запас огромный. Это специфика самих наушников либо же нужен отдельный усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finntroll Посмотреть сообщение
    Кто нибудь использует сабж с полно размерами? У самого в наличии BeyerDynamic DT770 pro 80 ohm и мне в них не хватает баса, по громкости же запас огромный. Это специфика самих наушников либо же нужен отдельный усилитель?
    Не уверен, что по синглу сабж в должной мере 80ом качнет, по балансу без проблем.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 183 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения