Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 183 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amset Посмотреть сообщение
    Спасибо. Звук конечно интересует, для портативности и fiio m6 с головой. Большая разница в звуке r5 vs dx150? послушать негде r5 к сожалению. Стоит переплаты в ~10р.?
    з.ы. По обзорам мнения у всех разные, кому верить хз.
    з.з.ы. на 150-м нет mango os
    я только вчера приобрел р5. Так же есть 220+амп9. Да, между ними есть разница в звуке, но у меня нет ощущения, что в р5 мне чего-то не хватает. Если вбирать между 150 и р5, то однозначно стоит брать р5. Он веселее, практичнее, универсальные и самое главное он меньше. А если что-то в звуке будет не так эквалайзер mseb у hiby работает очень круто!
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amset (26.01.2020), IIvanych (18.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    У меня прям диссонанс появился. Так он хорош или не хорош? =) Так то это устройство для "проигрывания" музыки. Я надеюсь его все же дождусь и послушаю самолично, но блин, что за дела? Лагерь разделился на те кому зашел плеер и тем кто считает его слабым по звуку. Если у него MSEB работает как нужно, дак это тогда не плеер а золото, но с другой стороны, почему сразу не сделать ровный звук а в придачу MSEB, что бы под себя и наушники его подстраивать, с одной стороны я не понимаю... Но с другой стороны, мой внутренний еврей прекрасно понимает рынок и дает мне понять, что не будут они делать такое крутое (универсальное) устройство в данном ценовом диапазоне. Но мой внутренний инженер негодует, сделать мега крутой ЦАП и усилком для наушников А класса можно обычному человеку примерно за 150$. Учитывая на данный момент минимум цены в 300$ за R5 получаем проработанный корпус, обрезную начинку от смартфона и начинку для звука не более 150$ (cmd компоненты и просто маленькие стоят не так дорого), для промышленного производства цена и не будет более 250-300$. Но там можно реализовать все что душа желает за эти день и даже дешевле.
    P.S. Яростный ждун.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    Amset (26.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    р5 действительно универсальное устройство. Дома конечно же я слушаю 229, но на работе, на тренировке бду слушать р5 однозначно. Сегодня поставил месенджер на р5 и теперь на тренировке телефон вообще не нужен будет. Если у кого-то есть хорошие наушники долларов за 300-500, и важен звук, то однозначно нужно смотреть на топы. Но если выбирать между дх150 и р5, то р5 лидер. Разница будет токо в подаче, размере и времени работы, что на стороне р5.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amset (26.01.2020), runiclub (26.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    я только вчера приобрел р5. Так же есть 220+амп9. Да, между ними есть разница в звуке, но у меня нет ощущения, что в р5 мне чего-то не хватает. Если вбирать между 150 и р5, то однозначно стоит брать р5. Он веселее, практичнее, универсальные и самое главное он меньше. А если что-то в звуке будет не так эквалайзер mseb у hiby работает очень круто!
    Увидел у вас в подписи ваш город, поэтому хотелось посоветоваться с вами насчёт 220/Р5.
    Не могли бы Вы мне личное сообщение написать? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Centoty Посмотреть сообщение
    Увидел у вас в подписи ваш город, поэтому хотелось посоветоваться с вами насчёт 220/Р5.
    Не могли бы Вы мне личное сообщение написать? Спасибо.
    не могу отправить вам лс. Можете мне на емейл писать viktorgir@inbox.ru
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    Если у кого-то есть хорошие наушники долларов за 300-500, и важен звук, то однозначно нужно смотреть на топы.
    С полноразмерами R5 играет на уровне топов

    20200126_145002.jpg
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (23.11.2021), IIvanych (18.10.2021), Kir96 (24.11.2021), prekratite (01.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Например сравнивая c SP2000 - да , у Астела повыше разрешение и микронюансы, зато у Хиби мощнее раскачка, короче играет по взрослому

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    В данном случае сравнение идет конкретно на Kennerton Thekk
    Выход балансный
    Последний раз редактировалось chontvari; 27.01.2020 в 09:32.
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Например сравнивая c SP2000 - да , у Астела повыше разрешение и микронюансы, зато у Хиби мощнее раскачка, короче играет по взрослому

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    В данном случае сравнение идет конкретно на Kennerton Thekk
    Выход балансный
    ну я слушаю it04 тоже р5 с баланса. Играют отлично, но на dx229 играют взрослее конечно. Особенно это слышно на вч.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Речь идет только о лопухах
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    на dx229 играют взрослее конечно. Особенно это слышно на вч.
    Раскройте, пожалуйста, тайну многажды помянутого "dx229". Либо цифру поправьте
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    sv/const, dx220 с amp9 как я понял
    paused
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Раскройте, пожалуйста, тайну многажды помянутого "dx229". Либо цифру поправьте
    Спойлер: 

    Странно, вроде опытный айбассовод, а простых цифр не понимает.
    DX220 + AMP9 = DX229.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! Стал обладателем сего девайса. Жду еще fiio fh5. Для меня это первый опыт hi fi, до этого только мп3 с телефона.
    Скачал на память плеера музыку the prodigy формат flak 96.0Khz 24 bits 3153Kbps играет с перескоками, каждые секунд 20-30 как будто перескакивает на несколько секунд.
    Есть еще во flak музыка 44.1 Khz 16 bits 1073, в таком разрешении играет громче и звук не скачет, т.е. играет ровно.
    Подскажите пжлста, это плеер не справляется с тяжелыми файлами или надо что то в настройках ковырять?
    Слушаю в родном проигрывателе, уши пока akg для самсунговского телефона, в целом о качестве с ними пока не понятно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misherius Посмотреть сообщение
    Скачал на память плеера музыку the prodigy формат flak 96.0Khz 24 bits 3153Kbps играет с перескоками, каждые секунд 20-30 как будто перескакивает на несколько секунд.
    Есть еще во flak музыка 44.1 Khz 16 bits 1073, в таком разрешении играет громче и звук не скачет, т.е. играет ровно.
    Подскажите пжлста, это плеер не справляется с тяжелыми файлами или надо что то в настройках ковырять?
    24/96 - это для него не самый тяжелый формат. Я на нем DSD слушаю спокойно, там файлы под 4Гб, и пару альбомов скачивал для пробы с битрейтом 24/192, тоже все нормально было. Но это все с внешней флэшки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misherius Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Стал обладателем сего девайса. Жду еще fiio fh5. Для меня это первый опыт hi fi, до этого только мп3 с телефона.
    Скачал на память плеера музыку the prodigy формат flak 96.0Khz 24 bits 3153Kbps играет с перескоками, каждые секунд 20-30 как будто перескакивает на несколько секунд.
    Есть еще во flak музыка 44.1 Khz 16 bits 1073, в таком разрешении играет громче и звук не скачет, т.е. играет ровно.
    Подскажите пжлста, это плеер не справляется с тяжелыми файлами или надо что то в настройках ковырять?
    Слушаю в родном проигрывателе, уши пока akg для самсунговского телефона, в целом о качестве с ними пока не понятно.
    flak 96.0Khz 24 bits 3153Kbps для плеера как семечки, ничего сложного. Тут проблема в другом. Попробуйте этот же файл послушать на другом устройстве, например на компьютере через плеер которые корректно его воспроизведет. Например фубар2000 или аимп.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    flak 96.0Khz 24 bits 3153Kbps для плеера как семечки, ничего сложного. Тут проблема в другом. Попробуйте этот же файл послушать на другом устройстве, например на компьютере через плеер которые корректно его воспроизведет. Например фубар2000 или аимп.
    Спасибо, попробую как Вы посоветовали!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Ребята, помогите пожалуйста. Хочу проапгрейдиться со своего Sony NW-A45, до среднего сегмента. Очень нравится по виду и характеристикам Hiby R5 (сейчас и цена на него супер), но фанат Sony и их звучания. Новый Sony NW-ZX507, стоит в два раза дороже чем R5, и это дорого для меня. По ушам, планирую использовать гибриды Sony XBA-N1 с балансным кабелем. (+ если брать Hiby то может и закажу их новые наушники Seeds II) Скажите, кто-то пересел с Sony на Hiby ? Что скажете ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Так, нужен совет. Хочу использовать плеер в основном для дороги от дома до работы и в командировках. Вот и возник вопрос, R5 то в пути, но может сразу Ibasso dx150 взять и не париться. По звуку он явно интересней будет, но вот как "переносной" как он из себя? Я так понял он такой же кирпич как 220? И особо его не потаскаешь?
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Так, нужен совет. Хочу использовать плеер в основном для дороги от дома до работы и в командировках. Вот и возник вопрос, R5 то в пути, но может сразу Ibasso dx150 взять и не париться. По звуку он явно интересней будет, но вот как "переносной" как он из себя? Я так понял он такой же кирпич как 220? И особо его не потаскаешь?
    Верно. Он такой же кирпичь, в стокетон по звуку не лушче, а другой, если брать доп усилки, то это уже другие деньги чем р5. Я бы взял р5, что я и сделал. А 220 дома слушаю и на работе
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Так, нужен совет. Хочу использовать плеер в основном для дороги от дома до работы и в командировках. Вот и возник вопрос, R5 то в пути, но может сразу Ibasso dx150 взять и не париться. По звуку он явно интересней будет, но вот как "переносной" как он из себя? Я так понял он такой же кирпич как 220? И особо его не потаскаешь?
    У меня проблем с переносом 220 нет, карманы куртки не оттягивает. Но тут скорее дело привычки, у меня всегда много гаджетов. Удобство Р5 в том, что в отличие от ибаццы его и заряжать реже нужно (например недавно летел Москва/Сахалин, от дома до номера гостиницы на одном заряде), помещается в карман брюк (весна/лето), да и в аэропорту например с ним удобнее передвигаться, если уж про командировки речь зашла.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 183 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения