Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 183 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Daorin Посмотреть сообщение
    возможно это проблема самого софта(хиби плеер).
    Попробуйте поставить UAPP
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Daorin Посмотреть сообщение
    возможно это проблема самого софта(хиби плеер)
    Нет, это проблема только наушников. Плеер отлично играет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Благодарю всех за советы. Попробую другие наушники. В остри звук с упором на темноту, немного не хватает красочности. На примере tzf secret garden. Кто то их пробовал в связке? Или же любые другие из tzf
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    У меня эта связка.Мне очень нравится!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Все связки, как и отдельные компоненты - это дикая вкусовщина. доверять можно только тому, с кем у вас сходятся вкусы. На все остальные рекомендации можно практически не обращать внимания)). Только если ради общения с коллегами по цеху.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Человек спросил конкретно.Я высказал своё мнение.Тем более он делал упор именно на TFZ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    А я не вам))(вы здесь абсолютно не причём), а спрашивающему.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    В таком случае указывайте кому адресуете.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    У меня пятерка в основном с Танчджим Оксиген. С кастомами баса не хватает
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    В таком случае указывайте кому адресуете.
    Яволь, майн фюрер!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Есть связка флагманов от TFZ + Hiby R5. Подача интересная, со своим лицом, жирный и массивный бас, середина как у V-шек отодвинута, небольшой акцент на всч, все очень красочно, с большой сценой, в то же время звучит слитно и основательно. Лично я больше люблю наушники с выдвинутой серединой.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня!
    Уважаемые пользователи и обладатели сей девайса просветите немного по свбжу.

    Очень сильно Интересует работа модулей wifi и блютуз, как они справляются и есть ли проблемы???

    На руках имеется R6 и там все же wifi работает не особо комфортно.... За счет слабого модуля приема

    Т.к. еще был R3, был неким походным вариантом, недавно продал его что бы обновиться на R3pro
    Сейчас Хиби как обычно в свои предзаказы сдвигают сроки, подумываю добавить немного денег и все же взять hiby r5
    В этом и есть сомнения будет ли лучше чем R6 и стоит ли оно того???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Уважаемые пользователи и обладатели сей девайса просветите немного по свбжу.

    Очень сильно Интересует работа модулей wifi и блютуз, как они справляются и есть ли проблемы???

    На руках имеется R6 и там все же wifi работает не особо комфортно.... За счет слабого модуля приема

    Т.к. еще был R3, был неким походным вариантом, недавно продал его что бы обновиться на R3pro
    Сейчас Хиби как обычно в свои предзаказы сдвигают сроки, подумываю добавить немного денег и все же взять hiby r5
    В этом и есть сомнения будет ли лучше чем R6 и стоит ли оно того???
    Только что сравнил с Galaxy Note 9 (N9600)
    WiFi(стандартный) чуть медленнее, блютуз(SBC) через две бетонные панели начинает терять связь чаще чем с note 9, В цифрах выразил бы так :
    note 9 - 100%
    R5 - 75% (в зоне прямой видимости без проблем до 10 метров)
    ps по памяти fiio m6 еще слабее работал, dx150/dx220 даже вблизи лажали постоянно.
    Последний раз редактировалось desz; 29.12.2019 в 19:18.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы, насколько сильно нагревается плеер, если вообще нагревается?
    Во всей теме нашел только один отзыв про это.
    Цитата Сообщение от SickMind Посмотреть сообщение
    8. Не греется при проигрывании.
    С момента получения не придавал значения нагреву, но сегодня обнаружил, что заднее стекло стало сверху отклеиваться. При этом не могу выявить закономерность нагрева (на одном и том же альбоме вчера грелся, сегодня нет). По показаниям AIDA64 на tsens_tz_sensor'ах 55-60 градусов. Батарея 40-41 градус примерно. Грешил на права приложений, но спит плеер нормально.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы, насколько сильно нагревается плеер, если вообще нагревается?
    У меня вообще не греется если в руках не держать, даже на тяжелых треках (DSD и flac 32/384). При прослушивании с Тидала тоже нагрева не заметил. У меня правда уши низкоомные (18 Ом), может это как-то влияет.

    Отклеивающееся стекло - ИМХО заводской брак, сфоткайте и свяжитесь с производителем, не должны стекла отклеиваться даже от нагрева, современные телефоны гораздо сильнее греются и ничего - не разваливаются. Да и корпус у R5 толстый и металлический, в отличие опять же от телефонов - скрутить его фиг получится.

    З.Ы. а у вас батарея, кстати, нормально держит? Я видел выдавленные задние стенки на телефонах, когда батарея вздувается, но она обычно уже мертвая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо RudyLion за полезный пост

    Bogomol (20.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Только что сравнил с Galaxy Note 9 (N9600)
    WiFi(стандартный) чуть медленнее, блютуз(SBC) через две бетонные панели начинает терять связь чаще чем с note 9, В цифрах выразил бы так :
    note 9 - 100%
    R5 - 75% (в зоне прямой видимости без проблем до 10 метров)
    ps по памяти fiio m6 еще слабее работал, dx150/dx220 даже вблизи лажали постоянно.
    Спасибо за ответ!)
    И такой еще вопросик у кого какого цвета девайс? И какой смотрится в живую по солиднее
    Склоняюсь к серому но вот на фотказ не понятно
    Мб есть у кого фото в живую?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    ycbl, черный, но лучше бы взял серый ... на черном очень видны пылинки которые липнут к краю защитной(гидргель) зводской плёнке, снимать её не охота, потому что так ровно не получится приклеить )))
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!)
    И такой еще вопросик у кого какого цвета девайс? И какой смотрится в живую по солиднее
    Склоняюсь к серому но вот на фотказ не понятно
    Мб есть у кого фото в живую?
    Доброго. У меня черный но чет думаю зря я попросил продавца поменять. Изначально я заказал серый. На сером меньше видно косяков.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    Смотрится черный конечно круто, когда не заляпаный отпечатками))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RudyLion Посмотреть сообщение
    У меня вообще не греется если в руках не держать, даже на тяжелых треках (DSD и flac 32/384). При прослушивании с Тидала тоже нагрева не заметил. У меня правда уши низкоомные (18 Ом), может это как-то влияет.

    Отклеивающееся стекло - ИМХО заводской брак, сфоткайте и свяжитесь с производителем, не должны стекла отклеиваться даже от нагрева, современные телефоны гораздо сильнее греются и ничего - не разваливаются. Да и корпус у R5 толстый и металлический, в отличие опять же от телефонов - скрутить его фиг получится.

    З.Ы. а у вас батарея, кстати, нормально держит? Я видел выдавленные задние стенки на телефонах, когда батарея вздувается, но она обычно уже мертвая.
    Спасибо за развернутый ответ. У меня тоже низкоомные (20 Ом). Слушаю на балансном выходе. Сначала думал на усилители, но на фото производителя они расположены в нижней части плеера. Может быть и правда батарея вздувается и выдавливает стекло. Спит плеер хорошо (1% потерял за 9 часов сна). Во время проигрывания тоже нормально (10% за час по балансу, если верно заметил). На праздниках подольше потестирую скорость разряда. Заодно написал в магазин, послушаю их версию.

    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    И такой еще вопросик у кого какого цвета девайс?
    Черный. На рекламных фото не понравилось, как смотрятся темные буквы на сером/золотом корпусе. А еще у черного сливаются рамки экрана с цветом корпуса - мне нравится. Но на черном бросаются в глаза пылинки и отпечатки пальцев, как уже отметили выше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. У меня тоже низкоомные (20 Ом). Слушаю на балансном выходе. Сначала думал на усилители, но на фото производителя они расположены в нижней части плеера. Может быть и правда батарея вздувается и выдавливает стекло. Спит плеер хорошо (1% потерял за 9 часов сна). Во время проигрывания тоже нормально (10% за час по балансу, если верно заметил). На праздниках подольше потестирую скорость разряда. Заодно написал в магазин, послушаю их версию.



    Черный. На рекламных фото не понравилось, как смотрятся темные буквы на сером/золотом корпусе. А еще у черного сливаются рамки экрана с цветом корпуса - мне нравится. Но на черном бросаются в глаза пылинки и отпечатки пальцев, как уже отметили выше.
    Почти всегда все девайсы были в черном цвете, да немного сливается экран в черных гранях, это красиво смотрится)) Но иногда хочется разнообразия. Сейчас есть R6 черный, черный кирпич ни чего больше, ещё и в кожаном черном чехле! Серый как-то по солидней выглядит а вот золотой уже Цыганщина

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Да и еще вопросик:
    В сравнении с Феей м9 на что в этом ценовом диапазоне еще можно посмотреть?

    Ps: Хотя в плане реализации ПО и функционалу, лучше Hiby ничего нет
    Последний раз редактировалось ycbl; 30.12.2019 в 19:35.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 183 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения