Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 183 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    SaiberFrost,
    Литцендрат (нем. Litzen — пряди и Draht — провод) — многожильный провод, каждая жила которого покрыта изолирующим лаком. Применяется для изготовления катушек индуктивности высокой добротности, обмоток электрических машин, аппаратов и приборов переменного тока высокой частоты.

    Можешь взять просто медь. https://aliexpress.ru/item/4000413868760.html

    Или из ISN Audio: https://aliexpress.ru/item/32972927351.html

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------



    Я же дал ссылки на "своего" китайца)) В этом посте ссылка - именно он. 10% сразу можешь просить скидку)

    И вообще, попробуй сначала амбушюрами из комплекта поиграть. Будет разница в звучании?

    Про наших мастеров - напиши им ЛС. Я ж не могу за них отвечать. Но я думаю, что бюджет около 3 тыс вряд ли их заинтересует....

    По поводу ВЧ... если очень сильно задраны, то кабель может и не поможет. Медный басы более прокачивает и чуток сглаживает ВЧ. Если сибилянты сильные, может и не помочь...

    Эквалайзером, MSEB подкрути ВЧ.....
    Amortal сказал,что мне подойдёт криомедь и что такой кабель в его исполнении с 4,4 выходом обойдется мне в 5000. Вот сижу и думаю,заказать у вашего китайца или же у amortala)))

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Я бы советовал комплексно: амбушюры с широким выхлопом + кабель. ИМХО амбушюры более кардинально помогут прижать ВЧ.
    Начать посоветовал бы именно с амбушюр.
    Да амбушуры я уже пробовал почти все из моей коллекции,кабеля тоже менял,дома валяются от кучи ушей,плюс те,что я заказывал на алике, но пока добился противоположенного результата,а именно смог уменьшить количество нч,но никак не вч)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Amortal сказал,что мне подойдёт криомедь и что такой кабель в его исполнении с 4,4 выходом обойдется мне в 5000. Вот сижу и думаю,заказать у вашего китайца или же у amortala)))
    У китайца будет красивее и дольше))) У Amortal точно звучит как доктор прописал.
    Вот в вашем случае я советую Amortal

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Да амбушуры я уже пробовал почти все из моей коллекции,кабеля тоже менял,дома валяются от кучи ушей,плюс те,что я заказывал на алике, но пока добился противоположенного результата,а именно смог уменьшить количество нч,но никак не вч)
    Все правильно - аудиофил должен страдать)))

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    SaiberFrost, http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3022560.
    если такой от Amortal, то чуток жестковат будет. Ничего криминального, просто пожоще обычных KZ-стайл...
    У него есть вариант в тканевой оплетке помягче. Но мне больше нравится именно по ссылке. Если прозрачный ПВХ, то там все норм с мягкостью.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    vovan realnyi (09.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    У китайца будет красивее и дольше))) У Amortal точно звучит как доктор прописал.
    Вот в вашем случае я советую Amortal

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------


    Все правильно - аудиофил должен страдать)))

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    SaiberFrost, http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3022560.
    если такой от Amortal, то чуток жестковат будет. Ничего криминального, просто пожоще обычных KZ-стайл...
    У него есть вариант в тканевой оплетке помягче. Но мне больше нравится именно по ссылке. Если прозрачный ПВХ, то там все норм с мягкостью.
    Прошу в ЛС на пару слов))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Товарищи,подскажите,какой кабель купить(за не очень дорого, 2pin 0.78,желательно 4,4) что бы слягчить вч. Приобрел в пару к нашему сабжу shozy form 1.4 и вч слишком ярковаты. Из насадок использую spinfit 145( может есть варианты получше,что помогут сгладить вч,буду благодарен за подсказку) Не охота крутить эквалайзеры. Спасибо за советы)))
    Могу продать такой кабель, так как продаю наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Может кому понадобится.
    Как включить прямой доступ для ЦАП в HiBy Music?
    https://vk.com/feed?w=wall-89479184_3599
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    48dan, спасибо , надо ознакомится
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Как получить максимальную громкость ЦАП в Hiby Music
    https://vk.com/feed?w=wall-89479184_3602
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Как получить максимальную громкость ЦАП в Hiby Music
    https://vk.com/feed?w=wall-89479184_3602
    Стоит добавить, что это при работе на телефоне с подключенным ЦАП. Или я не прав?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Стоит добавить, что это при работе на телефоне с подключенным ЦАП. Или я не прав?)
    Правы)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Коллеги, обнаружил забавную фичу плеера. В настройках лаунчера сменил основное приложение на плеер. Теперь он загружается сразу с включенным плеером и экранная кнопка домой запускает плеер, а не рабочий стол. Энергопотребление уменьшилось))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (11.06.2020), ArtLoFi (29.04.2022), desz (10.06.2020), king of tekken (11.06.2020), Visekop (11.06.2020), Олег122 (11.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Подключал кто HDD 2.5 к плееру? Какой объем видит, хватает питания?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Коллеги, обнаружил забавную фичу плеера. В настройках лаунчера сменил основное приложение на плеер. Теперь он загружается сразу с включенным плеером и экранная кнопка домой запускает плеер, а не рабочий стол. Энергопотребление уменьшилось))
    Спасибо! Я как-то искал чтобы так было, как у плееров Fiio, но не нашел. А как сменить главное приложение? У меня в разделе "Главное приложение" предлагает только один Лаунчер...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я как-то искал чтобы так было, как у плееров Fiio, но не нашел. А как сменить главное приложение? У меня в разделе "Главное приложение" предлагает только один Лаунчер...
    Ах да, забыл добавить. Получилось так. Был включен плеер, я хотел нажать кружок, в итоге то ли не только раз тапнул, то ли удержал его и появилась опция про главное приложение: лаунчер3 или плеер. После этого плеер появился в опции: главное приложение. Простите, что сразу не написал это. Вышло совершенно случайно, эмпирическим путем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл добавить. Получилось так. Был включен плеер, я хотел нажать кружок, в итоге то ли не только раз тапнул, то ли удержал его и появилась опция про главное приложение: лаунчер3 или плеер. После этого плеер появился в опции: главное приложение. Простите, что сразу не написал это. Вышло совершенно случайно, эмпирическим путем.
    Спасибо, а что за кружок? Тапаю по всем кружкам и не меняется ничего
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Тоже не очень понял о чем речь , напиши , пжлст , детальнее .
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл добавить. Получилось так. Был включен плеер, я хотел нажать кружок, в итоге то ли не только раз тапнул, то ли удержал его и появилась опция про главное приложение: лаунчер3 или плеер. После этого плеер появился в опции: главное приложение. Простите, что сразу не написал это. Вышло совершенно случайно, эмпирическим путем.
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Тоже не очень понял о чем речь , напиши , пжлст , детальнее .
    В общем, при запущенном плеере (у меня был fiio music) то ли несколько раз тапнул по кружочек (внизу экрана) то ли долго держал (не помню) и вышло меню, что использовать, как главное приложение. Был выбор fiio или лаунчер. После этого, при перезагрузке запускается только плеер, а в случае нажатия кружочка тоже запускается плеер. На главный экран попадешь только если приложение закрыть изнутри.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Короче, по умолчанию, на сабже стоит один единственный лаунчер. Чтоюбы так побаловаться, нужно либо поставить еще один, либо Фио мюзик)) В него, видимо, встроен свой ланчер...
    На андроиде может быть множество ланчеров. От Яндекса, от Самвысунга - от кого угодно... в настройках выбирается какой из них текущий (главный)

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Коллеги, обнаружил забавную фичу плеера. В настройках лаунчера сменил основное приложение на плеер. Теперь он загружается сразу с включенным плеером и экранная кнопка домой запускает плеер, а не рабочий стол. Энергопотребление уменьшилось))
    А фича эта чего именно? Плеера аппаратного, плеера Хибимюзик? или плеера Фиомюзик?)
    С этого надо было начинать же)) Не у каждого стоит Фиомюзик...

    Еще вопрос - как замерялось энергопотребление?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Короче скачал фиио мьюзик , тыкал везде , так и ничего не произошло . Автор , попробуй сам повторить
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Поставил Фио на шестерку - снес через 10 минут.... Если насчет UAPP еще можно понять обоснованность перехода с Хибика (условно), то тут я пас)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    217
    Репутация
    264 (0)
    По умолчанию
    Чтобы программный плеер заменил собой лончер нужно установить Fiio Music для X5 III (можно скачать с офф.сайта Fiio). Кажется режим Pure Misic называется. Я так делал на Echobox Explorer.
    Возможно Hiby Music Pro тоже так умеет.
    На днях получу плеер, попробую.
    Последний раз редактировалось Zekkery; 11.06.2020 в 17:08.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 183 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения