Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 183 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Del. Перепутал камрадофф))
    Последний раз редактировалось Visekop; 02.05.2020 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    made in china
    Изображения Изображения
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Slawe за полезный пост

    Artemiy_1983 (02.05.2020)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Задвоилось
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Artemiy_1983 А вы,боюсь спросить,на каком плеере слушали,то? Небось на стоковом,от хайби?) Поверьте, р5 на стоковом плеере звучит чуть лучше помойки)). А вот с каким нибудь uapp,neutron или даже банальным аимпом звучит намного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    банальным аимпом
    Ну это уже перебор))) Аимп и близко не стоит с Хибимузыком.... Сам по себе он очень неплох... но это другая лига, для телефонов и винды.

    Что вы все так ополчились на Хибисофтину?)) Ну купил я UAPP, слушаю... отличается, но никакой космической разницы нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Ну это уже перебор))) Аимп и близко не стоит с Хибимузыком.... Сам по себе он очень неплох... но это другая лига, для телефонов и винды.

    Что вы все так ополчились на Хибисофтину?)) Ну купил я UAPP, слушаю... отличается, но никакой космической разницы нет.
    тут возможно разница в наших с вами ушами,и своими и покупными,но лично для меня между хайби плеером и тем же uapp разница реально космическая(ИХМО)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    тут возможно разница в наших с вами ушами,и своими и покупными,но лично для меня между хайби плеером и тем же uapp разница реально космическая(ИХМО)
    Совершенно верно - чисто индивидуально все.
    Вот я, например, разницу в звуке между R5 и R6Pro слышу отчетливо. Между UAPP и Hiby Music - онли нюансы (не считая интерфейса и функций).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Вот я, например, разницу в звуке между R5 и R6Pro слышу отчетливо. Между UAPP и Hiby Music - онли нюансы (не считая интерфейса и функций).
    Главное себя убедить, что пятихатка не просрана, а потрачена на что-то хорошее. И тогда uapp просто соловьём запоёт. Я вот не смог себя убедить, продолжаю слушать сток .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bigbugsergey (06.05.2020), IIvanych (24.10.2021), Visekop (02.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Главное себя убедить, что пятихатка не просрана, а потрачена на что-то хорошее. И тогда uapp просто соловьём запоёт. Я вот не смог себя убедить, продолжаю слушать сток .
    100%
    Я вот пока слушаю UAPP - убеждаю себя))))
    Но чую, что хибик в засаде сидит и ждет своего часа. Главное, что хибик перестал заикаться - это была единственная претензия к нему оттменя.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Visekop, я стоком пользуюсь. Отрицать не буду, что он звук подкрашивает, это глупо. Но мне как раз и нравится это подкрашивание.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Visekop, я стоком пользуюсь. Отрицать не буду, что он звук подкрашивает, это глупо. Но мне как раз и нравится это подкрашивание.
    Ну я же говорю - нюансы. Нет же такого, что прям говно и конфетка... И уж с аимпом сравнивать.....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Нет же такого, что прям говно и конфетка...
    Конечно нет.

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    И уж с аимпом сравнивать.....
    Я этой кривой и неудобной поделкой пользоваться точно не стану.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Конечно нет.

    Я этой кривой и неудобной поделкой пользоваться точно не стану.
    Я и не утверждал,что аимп лучший плеер, но по звуку он намного лучше чем поделка от хайби именуемая хайби плеер. Да и в целом,тот же хайби плеер,заикается и тупит,особенно с mqa или другими тяжелыми или сверх тяжелыми файлами(это не косяк флешки или р5, тот же uapp,neutron и аимп на этих же треках не выказывают никаких проблем), не читает нормально форматы,к примеру аpe, который опять таки,читаю вышеперечисленные плеера. Ну и сам звук. Просто называть аимп поделкой,при том,что выпользуетесь хайби плеером,который не то что в разряд поделок,я даже не знаю как его назвать то,по части стабильности и удобства не дотягивает даже до аимпа. И если про звук еще можно спорить ибо тут каждому свое и у каждого свое имхо,то в плане софта хайби плеер реально мусор
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaiberFrost Посмотреть сообщение
    Я и не утверждал,что аимп лучший плеер, но по звуку он намного лучше чем поделка от хайби именуемая хайби плеер. Да и в целом,тот же хайби плеер,заикается и тупит,особенно с mqa или другими тяжелыми или сверх тяжелыми файлами(это не косяк флешки или р5, тот же uapp,neutron и аимп на этих же треках не выказывают никаких проблем), не читает нормально форматы,к примеру аpe, который опять таки,читаю вышеперечисленные плеера. Ну и сам звук. Просто называть аимп поделкой,при том,что выпользуетесь хайби плеером,который не то что в разряд поделок,я даже не знаю как его назвать то,по части стабильности и удобства не дотягивает даже до аимпа. И если про звук еще можно спорить ибо тут каждому свое и у каждого свое имхо,то в плане софта хайби плеер реально мусор
    Я переубеждать никого ни в чём не собираюсь. Кому-то нравится ванильное мороженое, а кому-то крем-брюле .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Меня у стокового раздражает обложка при запуске. А при сравнении с uapp, соглашусь, что звук отличается не прям так сильно. Но все зависит от наушников, скорее. CCA C12 и Fiio fh1s играют на порядок лучше через купленный в uapp параметрический эквалайзер, даже C12 играют детальнее и чище, чем фио, которые в два раза дороже. Но, соглашусь, что это все равно малобюджетные варианты. Жду Isn h40, может быть с ними все будет совсем по другому.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от killabeezz Посмотреть сообщение
    Жду Isn h40
    Тоже ими интересуюсь. Где покупали и напишите, пожалуйста, небольшой отчёт, как получите.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Тоже ими интересуюсь. Где покупали и напишите, пожалуйста, небольшой отчёт, как получите.
    На али, у пенон аудио, там всего, на данный момент, два лота всего, второй дешевле на полторы тысячи где- то, но очень подозрительный и не пенон На ибее есть с доставкой в Россию, продавец- тот же пенон, цена как и на али- 195$. Только на али купоны спасают (пусть и те же 5$). И в Москве у патифона они стоят на 2.5к дороже. Вот и все места, которые я смог найти, когда выбирал где купить. На данный момент они ждут самолёт в аэропорту Китая. Как получу, отпишусь про свои личные ощущения от них с нашим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от killabeezz Посмотреть сообщение
    Как получу, отпишусь про свои личные ощущения от них с нашим плеером.
    Спасибо. Буду ждать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    killabeezz, у патефона тоже есть 5% скидка для подписоты из вк.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Уважаемые, есть вопрос. А никто не пробовал наклеить на экран гелевую плёнку, типа Bronoskins? Наклеенная тощая и чахлая ,а Bronoskins мне очень нравится, наклеена на последних трёх смартфонах. Если купить размером побольше, вырезать и наклеить? Тут правда один момент ,нужно этим спреем из комплекта плёнки брызгать на плеер. Не помрёт он от этого спрея?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 183 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения