Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 203
  1. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    748
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    А может FLC Celeste чем-то удивят?
    128 т.р. - серьезная заявка.......
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    ощутимо прогрел ушки, еще не 300 часов но уже близко к 100, таралабс напрягает (боюсь ушки убить) грею исо , звук крайне вкусный , прям очень нравится , правда вч все еще на некоторых треках режут (не прорета пьеза)

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что у Hyla гибриды не в хай-энд сегменте, а скорее хай-фай, причем что по звуку, что по цене. Довольно прилично кабелезависимы, им противопоказаны кабели смещающие тоналку в вч, если вы конечно вч-фил, любящий специфическую настройку затычек для азиатского рынка. Бас действительно классный, резкий как у арматуры, и в то же время по насыщенности остающийся динамическим. Сначала тоже заметил «пение в лицо», но при смене источника с дх220 на Каин Н8 этот эффект исчез, может не совсем, но перестал напрягать точно. В общем, очень приятные затычки, которые остались в пользовании даже при наличии Канареек и Анолек.
    к слову слушал канарейки, круто конечно , но по посадке и звуку мне hyla больше зашли, пойду в конце месяца напрямую сравнивать в патефоне , заодно ханов послушаю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    748
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Rhapsodio Solar лучше Hyla?
    Может кто сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    слушал солары, они конечно классные но "другие" и кажется уровень у них явно ниже по звуку
    хайлы прогретые качают так что дай боже
    но и сетол при этом хорошо отигрывают
    а солары ну такое для кача и норм для метола
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    748
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    AlexRv, продает свои, наверно не зашли. Значит не так все замечательно.
    Тут нужно слушать не час и не день наверно....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #26
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myrgab_8593 Посмотреть сообщение
    AlexRv, продает свои, наверно не зашли. Значит не так все замечательно.
    Тут нужно слушать не час и не день наверно....
    Все зашло, просто нужны деньги на стационар)))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    748
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Без обид.
    Обычно причину пишут, почему продают. Поэтому "смутные мыслишки" посетили )))).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #28
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Да какие обиды? ))) Все, ок. Просто после покупки усилка для наушников, обнаружилось, что Хуго его не тянет и нужно что-то серьезнее.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    AlexRv, DMP-Z1 все потянет)) И хуго и усилок можно будет отправлять на барахолку
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #30
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    AlexRv, DMP-Z1 все потянет)) И хуго и усилок можно будет отправлять на барахолку
    Не, dmp-z1 до хедтрипа далеко как до луны пешком, если говорить о качестве звука в изодинамах. А для затычек z1 мне крупноват в метро таскать)))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    а вы сравнивали или предполагаете?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #32
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    а вы сравнивали или предполагаете?
    Мы уже уходим в оффтоп, напишу Вам в лс.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    rumble100 (25.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Hyla TE5B очень достойные уши!
    Напишу на них обзор, пожалуй, так как зацепили.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    <Beats> (08.09.2019), AlexRv (26.08.2019), deaforeign (27.08.2019), GreyXanthor (27.08.2019), Polifel (26.08.2019), rodya777 (02.09.2019), volodar (27.08.2019), zyxxke (27.02.2021), СашаПионер (04.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Линейка гибридов у них весьма удачная раз изначальные CE-5 в отличие от флагманской модели заслужили продолжение/отпрысков в виде TE5B и TE5T.
    Впрочем полагаю на определенных жанрах/треках далеко не всем такая подача придется по душе(мне же вполне нравится за редкими исключениями).

    ПС
    ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом, - kosyakman расставшись с Anole vx добрался и сюда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Polifel за полезный пост

    rumble100 (27.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polifel Посмотреть сообщение
    Впрочем полагаю на определенных жанрах/треках далеко не всем такая подача придется по душе(мне же вполне нравится за редкими исключениями).
    Вы говорите о CE-5 или о TE-5B?

    Лично для меня - в TE-5B только подача середины не всем может зайти. Она достаточно сильно обращает на себя внимание, заявляет во весь голос. Но мне такой характер звука на 80% своих записей нравится (особенно здорово звучит тяжелый метал в такой парадигме), и только на 20% треков возможно хочется чего-то более смягченного. Здесь же вокал приобретает просто запредельную ясность и чистоту, к тому же воспринимается очень близко к слушателю (не говоря уже про гитарные партии с перегрузом); после HYLA TE-5BE только мотики не кажутся мутными.

    Баланс баса и ВЧ на фоне этой удивительной и яростной середины также заставляет уважать японских инженеров.
    Всего навалено в меру, но при этом совершенно ничего не расплывается. Все очень поджаро и плотно. Вообще нет никакого лишнего жира и оливыча, толстякам здесь не место.

    Совершенно удивительные наушники. Если бы мне такие попались в руки лет 10 назад, я бы, глядишь, и мотики никогда не купил.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (27.08.2019), deaforeign (28.08.2019), GreyXanthor (28.09.2019), horrormirror (28.08.2019), kopf78 (28.08.2019), Ngost (31.08.2019), Obukhov (28.08.2019), Polifel (27.08.2019), rodya777 (02.09.2019), rumble100 (27.08.2019), Siemen (18.10.2020), Teddy_Taddeski (28.08.2019), Vlad 398 (21.10.2020), volodar (27.08.2019), WFrost (28.08.2019), СашаПионер (04.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    О CE-5,- с новыми пока не знаком, но вроде по графику они довольно близки с TE-5B в отличие от 5T.
    Во всяком случае основные моменты/особенности подачи уж точно должны совпадать как мне кажется.
    Да и

    Баланс баса и ВЧ на фоне этой удивительной и яростной середины также заставляет уважать японских инженеров.
    Всего навалено в меру, но при этом совершенно ничего не расплывается. Все очень поджаро и плотно. Вообще нет никакого лишнего жира и оливыча, толстякам здесь не место.
    Совершенно удивительные наушники.
    также справедливо и про CE-5 на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Polifel за полезный пост

    kosyakman (28.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    CE-5 - весьма интересные ухи.
    Мне всё нравится, кроме середины.Тут есть вопросы, как и к соларам, но другого характера.
    На руках сейчас обе модели, поэтому сравню напрямую.
    Только времени наскребу.
    Последний раз редактировалось Obukhov; 28.08.2019 в 22:45.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deaforeign (29.08.2019), GreyXanthor (29.08.2019), illirio (31.08.2019), kosyakman (31.08.2019), Ngost (31.08.2019), Polifel (28.08.2019), RollsRoys (28.08.2019), volodar (29.08.2019), zaalse (29.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию




    Hyla CE-5

    Японская компания сия принадлежит Cyras Co. LTD, под флагами которой также выпускаются наушники и аксессуары Oriolus. И если продукция последних более или менее знакома рядовому любителю портативного аудио, то Hyla - новый игрок на рынке.

    Залетевший со своими хитромудрыми гибридами, построенными то на керамике, то на пьезоэлектрических «дровах», то на еще на каком диве дивном, да еще и в ограниченном количестве (200шт. на модель). Н0ркоманы, в общем, страшные.

    Почитав иностранных любителей потестить, да посравнивать всякое, решил приобрести для знакомства первую ласточку бренда - CE-5.
    О ней и пойдет речь ниже.

    *Важно! У меня практически не было гибридов. Sony A3 и Z5 отпугнули меня от этого класса ушек. Поэтому покупка Hyla казалось той еще авантюрой.

    Встречать нувориша с самоваром и сушками будет Rhapsodio Solar. И нам интересно и фиолетовым диковинкам - компания.

    Начнем, как водится, с одёжки.
    Презентация наушников очень приятна. Этакое бархатное ложе, что в совокупности с красивым цветом, создает настроение ожидания чего-то особенного.

    Сами шеллы - небольшие, с длинным носиком, что вкупе с удачной формой позволяет сказать - удобны заразы донельзя. Уровень лучших примеров универсалостроения.

    Но дизайн, сам по себе, достаточно прост. Полупрозрачный пластик, без каких либо интересных дизайнерских решений. Тут солар, конечно, впереди, хотя и менее удобны «из коробки».
    *Там квест с насадками был такой, что “Full Throttle” позавидует.

    Качество и аккуратность изготовления также чуть лучше у «пятнистых».
    Впрочем, каких либо значимых косяков не замечено.

    Ну да ладно, к звуку.
    Слушал обе модели с гибридом (серебро, медь) от sboch.

    Тоналка
    Для меня подача обеих моделей является особенной. Они выделяются из ровного строя собратьев по цеху.
    Но каждая - по-своему.

    Solar - насыщенный деталями и послезвучиями звук, стремящийся к характеристике «тёплый». Басы могучи и фактурны, пусть и не рекордны в плане скорости. Когерентность драйверов - образцовая, стыков не слышно вообще. А способность вваливать тонну эмоций за секунду, не сливаясь в кашу, сохраняя читаемость каждого звука - фишка, которая дарит ВАУ, даже спустя несколько месяцев.

    Hyla - невероятно ясные и гладкие саунд. Начиная от самых верхов, заканчивая быстрым и глубоким басом - он будто ледяной горный ручей, дарящий свежесть и обладающий потрясающей прозрачностью.
    CE-5 «рисует» более крупными мазками, но каждый из них читается невероятно четко, а «линии» выверенны и точны.

    ВЧ
    У Hyla они более гладкие и «крупные», в Solar - чуть больше отведены назад, но их разрешение и лучше.

    Этот диапазон никогда не был для меня приоритетным (не резало б, да не глухо чеб), но не могу не отметить, что ВЧ японских гибридов практически идеально уравновешивают НЧ, составляя сбалансированный аккомпанемент серединке.

    СЧ
    Тут кроется главная суть различия сабжей. Причина, почему так сложно их сравнивать, почему одни не заменят вторые и наоборот.

    Средние частоты CE-5
    Во-первых: они расположены довольно близко, что не способствует ощущению просторной сцены, но дарит интимность и ощущение присутствия. Pros это или Cons - зависит от композиции.

    Во-вторых: заметный подъем на ВСЧ. Это их дар и проклятье.
    С одной стороны мы получаем отсутсвие пелены и кристальную чистоту, с другой - тембры вокала и музыкальных инструментов несколько осветлены, а уместно такое не всегда.
    Но! Подъем сей сделан с умом и чувством меры, в отличии например от Dita Answer и InEar SD-4, которые иногда срываются в резкость и утомляют. Здесь такого замечено не было.

    Средние частоты Solar
    Во-первых: расположены в целом они подальше, но многое зависит от записи. Интимности тут поменьше, но лучше ощущение сцены, особенно в глубину.

    Во-вторых: не обладая заоблачной прозрачностью и эмоциональностью своих визави, «солнышки» выделяются более натуральными тембрами и в целом мне приятнее. Почаще бы они еще соглашались пошептать на ушко, а не из середины фонограммы.

    НЧ
    Hyla
    Удивляет вновь, предлагая едва ли не идеальный баланс между скоростью и глубиной. Бас прилично так разнесен с серединкой и никогда не оказывается на чужой территории. Мидбас чуть прибран и выступает аперитивом к главному блюду - саб-басу. Помимо того, как ни крути, а динамическая братия в нижнем регистре все таки воспринимается чуть роднее и ближе в плане натуральности. Несмотря на объективные минусы на фоне многодрайверных представителей глубинного мира.

    Solar
    Мириады копьев в щепки о НЧ этих молодцов. Уступая CE-5 в скорости, бас обладает более плавным переходом мидбас-саббас, лучшей фактурой и когерентностью с СЧ.

    В заключение отмечу так же, что Solar лучше показывают разницу как в источниках, так и в композиция, более зависимы от кабеля и насадок.
    Hyla же поет, следуя своей манере и концепции. Не так явно показывает нюансы плееров и тонкие "особинки" композиций, оставаясь верными себе. Чуть более требовательны к качеству записи, не утаят рукожопость «гаражных сводил».

    Какие в итоге лучше? Ч0 брать то?!

    Они диаметрально противоположны от макушки до пяток. Обладают уникальным звуковым почерком, но каждый - своим. Следуйте предпочтениям в подаче.
    Фактор Х есть в каждой из рассмотренных моделей, что позволяет мне настоятельно рекомендовать их к знакомству.

    Hyla реально удивили и вернули мне веру в гибриды. Ну а если вы любите женский вокал и злющие гитары, CE-5 готовы просто напичкать вас эмоциями и растворить душу в сиреневых объятиях.
    Последний раз редактировалось Obukhov; 02.09.2019 в 18:45.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 32 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (02.09.2019), Alexandre (02.09.2019), bracsa (08.09.2019), deaforeign (02.09.2019), edevil (26.01.2021), felis_mas (05.09.2019), Gmurnik (05.09.2019), GreyXanthor (02.09.2019), horrormirror (02.09.2019), illirio (02.09.2019), kosyakman (02.09.2019), low_freq (03.09.2019), mihapsp (03.02.2020), Miracle (02.09.2019), Mr.HiAudio (20.12.2022), Operator 170987 (02.09.2019), Polifel (02.09.2019), Pxq (03.09.2019), qqq111 (04.09.2019), RollsRoys (02.09.2019), rumble100 (02.09.2019), Saimon_Says (21.11.2019), Siemen (18.10.2020), stalin66 (02.09.2019), Sv911 (13.01.2020), Vlad 398 (02.09.2019), Vladimir Shelistov (02.09.2019), volodar (02.09.2019), zyxxke (27.02.2021), Нищий аудиофил (02.09.2019), СашаПионер (04.02.2020), Эдгар Каксис (13.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, всю работу за меня сделал

    Теперь вряд ли соберусь писать обзор по TE5B, так как чисто по описанию модели практически идентичны. Повторяться лень.

    Лично за себя могу сказать, что причисляемые тобой к "недостаткам" особенности модели (в частности, форсированные ВСЧ и некая стерильность подачи материала - где-то тут верно было отмечено, что HYLA - это наушники для рассматривания музыки под микроскопом, у меня же ассоциации похожего толка, с хирургическим столом и аккуратным препарированием записи), лично для меня являются её достоинствами.

    Всё-таки записей, где Солары проявляют свои сильные стороны, у меня несравнимо меньше, нежели фонограмм, в которых подача HYLA заходит в разы лучше, со своими выразительнейшими и чистейшими партиями перегруженных электрогитар, быстрыми и одновременно глубокими партиями ударных. На фоне того как HYLA отыгрывает подобный материал, рыхлый Соларис с избыточным весом кажется медленным добряком. Он хорош на тягучей или даже подвижной электронике, со своими реверберациями, заполняющими, как газ, всё доступное пространство. Но за подвижным полутяжем этот чемпион 2016 года в номинации "лучший звук от Максима Фростиковича за гроши" не поспевает.

    Жизнь, кстати, состоит из боли (если кто-то вдруг случайно забыл).
    Впервые за долгое время решил сделать себе кастомы из универсалов (с HYLA расставаться не планирую), а производитель их не кастомизирует
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (02.09.2019), deaforeign (02.09.2019), GreyXanthor (28.09.2019), horrormirror (02.09.2019), mihapsp (03.02.2020), Obukhov (02.09.2019), Polifel (02.09.2019), Saimon_Says (21.11.2019), Vlad 398 (02.09.2019), volodar (02.09.2019), СашаПионер (04.02.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Hyla audio HI-END гибриды 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Теперь вряд ли соберусь писать обзор по TE5B
    Напиши про серединку. Переартикулированная такая, аж микроскоп для серединки. Хоть на Соне слушай. Конечно Солыры (да что уж там, по сути все остальные ушки) будут казаться "рыхлыми и вальяжными". Чуток догоняют Хилу Лаймы тройки, как раз на серединке. Но в Лаймах серединка хоть и очень детальна, не теряет свою суть - слушать МУЗЫКУ, а не слипшиеся губы исполнителя.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deaforeign (02.09.2019), horrormirror (02.09.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hyla TE-5T редчайшие японские гибриды
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 21:54
  2. Hyla TE-5T уникальные гибриды
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2021, 14:50
  3. Hyla Audio Sarda
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:59
  4. Японские гибриды HYLA TE-5B
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 19:38
  5. Великолепные гибриды Hyla TE5B!
    от Нищий аудиофил в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения