Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 662
  1. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yu-piter Посмотреть сообщение
    простите за нескромный вопрос
    а в чём глючность?
    пользуюсь с 1 октября глюков нет , может потом появятся?
    Рандомный неустранимый шум в одном их каналов ( массово ), отвал сенсорного экрана ( менее массово ), картонная тонюсенькая печатка, явный оверпрайс версий 4493 и 4497, уж проще и дешевле Зишан dsd взять.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Harryuss (25.11.2019), maxi_funy (23.11.2019), yashaggg (23.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Рандомный неустранимый шум в одном их каналов ( массово ), отвал сенсорного экрана ( менее массово ), картонная тонюсенькая печатка, явный оверпрайс версий 4493 и 4497, уж проще и дешевле Зишан dsd взять.
    читал комменты, двое жаловались на шум свист в одном канале
    и один про экран
    это массово?
    смотрел печатку , у меня не картонная T1 4490, текстолит. наверное повезло
    и подскажите где дешевле Зишан dsd взять?
    может возьму
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yu-piter Посмотреть сообщение
    читал комменты, двое жаловались на шум свист в одном канале
    и один про экран
    это массово?
    Кроме Плеер.ру есть еще и ХедФай - там тоже полно пострадавших
    Цитата Сообщение от yu-piter Посмотреть сообщение
    смотрел печатку , у меня не картонная T1 4490, текстолит. наверное повезло
    "Картонная" я имел ввиду тонюсенький 1мм текстолит, вместо стандартного 1,5мм. Если в Т1 с паяльником лезть ( а ведь в основном ради этого Зишаны и берут ), то долго такая плата не проживет
    Цитата Сообщение от yu-piter Посмотреть сообщение
    и подскажите где дешевле Зишан dsd взять?
    может возьму
    На Али версия 4497 DSD дешевле версии 4497 T1 практически повсеместно, а ведь Т1 на 4497 это сильно урезанный и упрощенный 4497 DSD ( особенно по питанию ), но только с сенсорным экраном
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    остров Самуи, Таиланд
    Возраст
    61
    Сообщений
    117
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    В целом приблизился к результатам подбора пары ФНЧ-ОУ, по моему "Фэн Шую" выходит в ФНЧ (LM4562NA/NOPB-замена стока на оригинальный; LME49720NA/NOPB и LME49860-не удается нигде найти) с ОУ (OPA2227UA;OPA2228 или OPA1652AID). Гуру, как можете прокомментировать данную связку?
    Человек как меч - либо делает своё дело, либо тупой (Куросава)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    2228 в пролёте сразу - стабилен от Ку +5. 2227 тоже сомнителен в роли ведущего оу композита, хоть опен луп гейн 160дБ, но из-за первого полюса на частоте меньше 1Гц при 20кГц остаётся всего 50дБ, линейность оставляет желать лучшего. У 1652 хотя бы 60дБ при этом. Из этой троицы имхо его.
    Вот ещё рекомендую ознакомиться
    https://symmcat.do.am/forum/14-12-1
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    apatiger (24.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Никаких шумов слава богу нету))
    Поставил в фнч LME49720NA с чип-дипа. Пробовал и не5532 и tl072 tl082 и остановился на лме.
    В вычитатель- композитор))) пока поставил AD8066 и жду opa1612 с чиподипа. Играет все на наушники Шуре 840 и не жужжит.
    Бесит отсутствие обещанного при продажах режима USB DAC. Ну и два 4493 тут нафиг не нужны - чистый маркетинг. или 4490 или 4497 Ценник на встраиваемый модуль 4497 очень имхо завышенный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Кроме Плеер.ру есть еще и ХедФай - там тоже полно пострадавших

    "Картонная" я имел ввиду тонюсенький 1мм текстолит, вместо стандартного 1,5мм. Если в Т1 с паяльником лезть ( а ведь в основном ради этого Зишаны и берут ), то долго такая плата не проживет

    На Али версия 4497 DSD дешевле версии 4497 T1 практически повсеместно, а ведь Т1 на 4497 это сильно урезанный и упрощенный 4497 DSD ( особенно по питанию ), но только с сенсорным экраном
    почитал ХедФай, там у одного проблема с экраном (калибровкой), он её решил.
    у кого была пальма тот знает.
    это по вашему "полно пострадавших"-?
    у меня Т1 4490 дайте ссылку на DSD, где дешевле.
    может Т1 4497 глючный, но я так не думаю потому что у вас кроме слов нет ничего.
    1мм текстолит - это что проблема? у меня была плата 0,2мм проблем не было.
    у вас с паяльником проблемы?
    и дайте пожалуйста ссылку про стандарт 1,5 мм текстолит , очень хочется почитать.
    ну что-бы ваши слова не оказались просто словами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    остров Самуи, Таиланд
    Возраст
    61
    Сообщений
    117
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    2228 в пролёте сразу - стабилен от Ку +5. 2227 тоже сомнителен в роли ведущего оу композита, хоть опен луп гейн 160дБ, но из-за первого полюса на частоте меньше 1Гц при 20кГц остаётся всего 50дБ, линейность оставляет желать лучшего. У 1652 хотя бы 60дБ при этом. Из этой троицы имхо его.
    Научите где увидеть про стабильность Коэффициента Усиления в даташит? Он же определяется параметрами обратной связи. Вроде на некоторые усилители этот параметр дается в даташит, полагаю из-за уже присутствующей в схеме усилителя. Да, график опен луп действительно круто валится по мере нарастания в полосе звуковых частот, 2227 даже хуже 2228, у которого все же где-то 65дБ на 20кГц по диаграмме. Я на графики не обращал внимание, я по ходу прикидывал по приводимым табличным данным этот параметр на 600 Ом - обычно 160, минимально 132 на 2227 и 2228. Но вроде бы как бы бытует мнение, что чем ниже луп гайн, тем меньше по обратной связи усиливается шума, но тут как бы может быть и определенный баланс, неизвестных же больше, ведь шума бывает экстремально мало при высоком гайне, как на рассматриваемых LM-ках в ФНЧ и можно прийти к тому же результату по шумам. Но Бог бы с ними, с шумами, полагаю, что будет искривление по усилению спектра звуковых частот, низкие примерно вдвое выше высоких, довольно линейно, так?
    Хммм, по ходу взгляд упал на график PSRR в зависимости от частоты, тут предлагалось учитывать этот параметр и как бы он желателен не ниже 110дБ, а по графику он падает вдвое ниже на 20кГц. Это критично? Буду обращать внимание на этот момент на графиках. Беда, ну нет выбора, из базы в почти 140 ОУ, у меня отобралось всего 13 ОУ с входным каскадом на полевых транзисторах, из которых по сути только эти три и более-менее проходят по предъявляемым к ним требованиям по мною выбранным параметрам.
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Паразитирующая емкость, наводимая ЦАПом, порождает противофазный высокочастотный шум, с которым ОУ справляется, все это не очевидно с предложенными схемами замера... - это сильно для совершенно не подготовленного в этой области, дайте время.
    На чем/ком паразитирует ёмкость? Паразитная, т.е. нежелательная, пример неидеальности. Свойство компонентов или пары проводников.
    Как можно навести ёмкость? Это же не порча) или ЭМИ.
    Слова нужны для передачи информации. И пока что много помех.
    Это же беглое изложение смысла Вашего технического текста на английском русскими словами. Пушкин? Хер Алекс, это херовая манера глумиться, меру нужно знать! Чего здесь петушиться? Девок здесь вроде нет. :-D
    Человек как меч - либо делает своё дело, либо тупой (Куросава)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Ответ на первой же странице. Для 227 Unity gain stable означает стабильность при +1, т.е. при использовании неинвертирующим повторителем. А про 228 сказано про closed-loop gains of 5 or greater.

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    Это же беглое изложение смысла Вашего технического текста на английском русскими словами.
    Я вроде не выкладывал на английском. Смысл то как раз у вас полностью потерялся :(
    Если это продолжение про битность цапов, ответ прост. Имелись в виду цапы с токовым выходом. Для них нужен преобразователь ток/напряжение. Для оу выполняющего эту работу важно в частности время установления (settling time). Но у вас то цап с выходом по напряжению.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    Беда, ну нет выбора, из базы в почти 140 ОУ, у меня отобралось всего 13 ОУ с входным каскадом на полевых транзисторах, из которых по сути только эти три и более-менее проходят по предъявляемым к ним требованиям по мною выбранным параметрам.
    А почему вы решили, что для оу-вычитатора (а они тут все такие и в фнч, и входной композита) желательно использовать с полевиками? Существенной постоянки и с биполярными быть не должно - входные импедансы согласованы.



    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    Но вроде бы как бы бытует мнение, что чем ниже луп гайн, тем меньше по обратной связи усиливается шума
    Для начала не путайте усиление с открытой (разорваной) обратной связью и с закрытой (когда она таки есть и задаёт конкретное усиление). Ессно, чем меньше гейн, тем и пришедшие на вход шумы меньше усилятся. Но входной шум не единственный.
    полагаю, что будет искривление по усилению спектра звуковых частот, низкие примерно вдвое выше высоких, довольно линейно, так?
    Не будет. АЧХ задается обвязкой. Пока опен луп гейна хватает.
    Хммм, по ходу взгляд упал на график PSRR в зависимости от частоты, тут предлагалось учитывать этот параметр и как бы он желателен не ниже 110дБ, а по графику он падает вдвое ниже на 20кГц. Это критично?
    PSSR важен не только в звуковой полосе. Не мало помех в питании идёт от импульсного преобразователя. Посмотрите частоту его работы. А ещё из-за паразитных индуктивностей/емкостей резонансы. Поэтому в частности стоит керамику в питании на честную x5r/x7r менять. На одном псср в любом случае не выедешь.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от apatiger Посмотреть сообщение
    херовая манера глумиться
    как способ защитить рассудок при чтении белиберды.. если хотите, могу специально для вас включить режим мимокрокодила.
    Последний раз редактировалось heraleks; 25.11.2019 в 08:12.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    apatiger (06.12.2019), sanmigel (25.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Дорогие сограждане! Одноклассники мои по млекопитанию! Не разбираюсь ни в полярностях, ни в даташитах. Если у кого есть на руках и Zishan z3 pro, и Zishan T1 на 4497 - есть ли какой прирост звука и какие лучше ставить ОУ? Мне в теории разбираться не то, чтобы сложно - просто невозможно. Максимум, что я смог - поставить на Z3 OPA 1622 (ну, и десяток разных ОУ лежат про запас). Мне пришлось купить, по случаю, в пару к Z3 и T1 - продавец дал скидку в размер спора; обошелся мне в 5000 за версию с 4497. Пока плеер неспешно идет из Китая, читаю теорию, но плохо во всем этом разбираюсь. Наушников с полсотни, наверное, но больше тяготею к вкладышам. Основные - Smabat ST-10 и M1 Pro. Есть еще Ziku HD-X9 и LG G7 ThinQ, но на Сабре мне звук не особо нравится из-за обилия высоких и танцев с бубном для включения усиления.
    Заранее спасибо за все возможные ответы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Лучшее сабж чем DSD, или хужее? )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Все обладатели молчат. Да и вряд ли кто купит Т1 в пару к DSD. Я жду свой с АК4497 на следующей неделе и тогда смогу отписаться про звук в сравнении с Zishan Z3 Pro. Пока заказал в Чип и Дип TL072CP, AD826 и MUSES 8920. Как придет плеер - отпишусь о сравнении с Z3 Pro.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Ай, нет, MUSES 8920 купил не в Чип и Дип. Заказал на Али одну штуку в пару к уже имеющемуся для Z3.
    Последний раз редактировалось wertigogo; 27.11.2019 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Лучшее сабж чем DSD, или хужее? )
    Куплен DSD (4497) в пару к моду 4493*2 (Т1) - через пару дней смогу отписаться). Вот реально, по ходу, какой-то косяк с ценами на сменные ЦАПы - уж что-то совсем не в кайф покупать плату на 4497 по стоимости как полноценный плеер DSD (4497).

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей_1990 Посмотреть сообщение
    Куплен DSD (4497) в пару к моду 4493*2 (Т1) - через пару дней смогу отписаться). Вот реально, по ходу, какой-то косяк с ценами на сменные ЦАПы - уж что-то совсем не в кайф покупать плату на 4497 по стоимости как полноценный плеер DSD (4497).
    ... на вторичке, естестественно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Лучшее сабж чем DSD, или хужее? )
    Ну количество страниц и модов выложенных в ветке DSD как бы само за себя говорит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Количество модов и страниц обсуждения может говорить о чем угодно. К примеру, настолько плохой, что надо модить, модить и обсуждать без конца. Или, настолько хорош, что не можем остановиться ни в моделировании, ни в обсуждениях. Если ориентироваться на эти показатели, то лучшими наушниками в мире являются Vido, а лучшей машиной - "Жигули".

    Возможно, владельцы Т1 сидят тихо и наслаждаются безусловной от модов и обсуждений покупкой. А может плачут от тоски и безнадеги. Тут все 40 на 50...)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Количество модов и страниц обсуждения может говорить о чем угодно. К примеру, настолько плохой, что надо модить, модить и обсуждать без конца. Или, настолько хорош, что не можем остановиться ни в моделировании, ни в обсуждениях. Если ориентироваться на эти показатели, то лучшими наушниками в мире являются Vido, а лучшей машиной - "Жигули".

    Возможно, владельцы Т1 сидят тихо и наслаждаются безусловной от модов и обсуждений покупкой. А может плачут от тоски и безнадеги. Тут все 40 на 50...)))
    Для неискушенного уха любой из Зишанов подойдет, но однажды я слегка замодил свой Зишан З2 и тот результат для меня реально был откровением, так как до того времени я и не подозревал, что плеер за 35$ так может звучать. А дальше пошло поехало, Zishan Z1, Z3, DSD, Ziku. Я уверен, что нормально замодженный Zishan Z2, Z3 не оставит ни единого шанса Т1.

    Поэтому мое личное ИМХО Т1 в стоке не звучит, как и не звучит Zishan DSD АК4497 c аналогичной схемотехникой усилителя. Если в Zishan DSD все сделано более или менее грамотно (напр. есть места под электролиты для подпора питания ОУ, обвязка ЦАП и т.д), то в Т1 не особо развернутся в плане модинга, и именно это обстоятельство удерживает многих как и меня от покупки сабжа.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо maxx-imus1980 за полезный пост

    maxkur (28.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Исходя из простой логики, большинство, все же, не особо разбирается ни в подпорах питания, ни в закорачивании конденсаторов (хм-м, откуда прет?). А звука хочется. Зная свою неуемную натуру, только начни разбираться, то сразу полезешь чего паять и к концу дня будешь сидеть и тихо плакать над убитым плеером и хорошо, если не на руинах квартиры. Опыт - великая штука. Потому и не рискну делать ничего, кроме замены того, что меняется без паяльника и номера "01" на кнопке быстрого вызова. Я и тут могу накосячить - гуманитарий, что с нас взять. Но очень хотелось после Z3 Pro попробовать Т1 на 4497. Уж очень мне звук в Зишанах нравится. Разгульный такой, с русской широтой и конфуцианской неясностью формулировок.
    Вот и жду своего новокупленного зишанчика... Может даже имя какое ему дам. Тимошка, к примеру...
    Последний раз редактировалось wertigogo; 28.11.2019 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Если Зишан не забросит эту модель, то очень интересно, конечно же, будет попробовать сменный модуль с Саброй. Идея-то, в принципе, хорошая - замена на скорую руку не только усилков, но модуля с ЦАП. Одна надежда, что китайцы мало-мальски адекватные в плане обещаний люди.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Кому очень сильно чешется, можно сейчас дешево купить Т1 4490 на Ебей. Самая дешевая цена 3400р на сегодня + промокод PIXBLACK на 20% скидки. Итого 2700 с копейками, гораздо дешевле, чем Али, даже в Черную пятницу. Другой вопрос, надо ли это

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Если Зишан не забросит эту модель, то очень интересно, конечно же, будет попробовать сменный модуль с Саброй. Идея-то, в принципе, хорошая - замена на скорую руку не только усилков, но модуля с ЦАП. Одна надежда, что китайцы мало-мальски адекватные в плане обещаний люди.
    Нет, конечно. Уже забросил ( прошивки уж точно ). О ES9038 и AK4499 можно и не мечтать. Мертворожденный продукт по сравнению с остальной линейкой Зишанов, к сожалению. Похоже проклятие Walnut V3 в действии...
    Последний раз редактировалось maxkur; 28.11.2019 в 18:17.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    yashaggg (28.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Zishan T1 ( 2xAK4493EQ или 1xAK4497EQ ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Да никто, в принципе, и не сомневался, что модель забросят. Как и все остальные (приделывание свистоперделок к 1 и 2 Зишанам не в счет). Но мне, честно говорю, понравилась модель чисто визуально и решил брать версию с 4497, потому как в случае необходимости прикупить модуль с 4490 за 1000 с чем-то гораздо легче. Из моего зоопарка наушников (полсотни без особых топов) не все дружат с Зишанами, но есть экземпляры, которые переигрывают свою цену только на нем. Самые любимые, Smabat ST-10, на Зишанах не впечатляют, но с Ziku HD-9 взрывают мозги. Что-то раскрывается на LG G7. Но большинство, все же, играют выше головы, именно, с Зишаном.
    Мододелы любят его паять, аудиофилы - ругать, я люблю его слушать и томно менять усилители...
    Зима близко...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Zishan Z3
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 15:47
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения