Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    sennheiser cx 5.00i white 
    Странник
    Smile
    Всем привет! Поломались earpods от iphone, задумался о выборе новых. Решил попробовать какие-нибудь другие наушники и со скидкой в некоторых магазинах выбор пал на sennheiser cx 5.00i white. Буду использовать исключительно iphone на улице для музыки + дома ноут фильмы. Отзывы в интернете гуляют от лучшие наушники в мире(и звук и удобство) до худшие наушники в мире.
    У кого был опыт использования данных наушников, поделитесь, пожалуйста

2. Collapse Details
    Re: sennheiser cx 5.00i white 
    Форумчанин
    Пользовался ими именно с айфоном 5, когда ещё не страдал аудиофилией. Басы там жирные, но достаточно плотные. Середина неплохая, а вч меня в то время не особо беспокоили. Наушники тёмные, так что точно пилить не будут. Мне понравились. Даже недавно слушал с каином 6 и вполне себе приятно звучали. Микрофон приличный, но сам кабель порвался через год где-то. Менять кабель с гарнитурой невыгодно. Если новые будут тысячи за 3 и вы любитель жирного вкусного звука без особых претензий на ровность и не для быстрого металла или классики, то однозначно рекомендую.
    Было: fisher audio consonance, sehnheiser cx5.00i, nail 2, Periodic Audio Beryllium, audiotechnica IM02, Hifiman 601SL5, Cayin n6, Qlc 360, MA9AE, Sony NW ZX 2, Questyle QP1R, Cayin I5 M&S mode
    Сейчас: m-fidelity SA43, MM4

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)