Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132
  1. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    А в чем его смысл? Он сам играет или только передает блютуз сигнал со смартфона? Я говорю, для оффлайн прослушивания на смарте нету места, свободно гиг 20, это очень мало, мне надо мин 256, а лучше 512.
    М5 будет не очень удобен в использовании. Маленький не читаемый экран. У меня был шанлинг м0, пользоваться не особо удобно. Я взял для этих целей хидиз ап80. Одно из условий наличие хиби Линка, ну и звук соответственно лучше. А большую карту памяти для этих маленьких плееров я бы не рекомендовал, всё таки процессор очень слабый, могут зависнуть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    М5 будет не очень удобен в использовании. Маленький не читаемый экран. У меня был шанлинг м0, пользоваться не особо удобно. Я взял для этих целей хидиз ап80. Одно из условий наличие хиби Линка, ну и звук соответственно лучше. А большую карту памяти для этих маленьких плееров я бы не рекомендовал, всё таки процессор очень слабый, могут зависнуть.
    Хиби Линк это для связки со смартом? В Фиио М5 нету такой штуки? В М11 есть. Про карту скажу, что хватит 256, больше в М5 и не надо

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Вообще в таких приблудах толку мало:по словам владельцев качество звука на улице так себе,а дома скролить то ещё удовольствие и телефон то все везде с собой таскают...
    Значит берете обычные уши блютуз для пробежек и улицы с поддержкой 5.0 блютуза и не паритесь
    Можно даже вместо телефона смарт часы с музыкой приконектить,в общем есть 1000 вариантов как не покупать этот "мега популярный"м5,как и м0
    А купить блютуз затыконы от визеров или от тех же фио с поддержкой aptx LL
    Вот поддержу, если для покатушек на веле.
    Я М5 взял для бега исключительно, так как у старого iPod nano сдох аккум. Бегаю в часах Garmin, смартфон с собой не беру, отсюда необходимость в плеере.
    На покатушки ты в любом случае возьмёшь с собой смартфон, и для себя оптимальным вариантом я бы посчитал связку с bt-гарнитурой. В движении качество звука не настолько важно с учётом шумов, собственного учащенного дыхания и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ValeroidNN (10.09.2019), Витяй (10.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Вот поддержу, если для покатушек на веле.
    Я М5 взял для бега исключительно, так как у старого iPod nano сдох аккум. Бегаю в часах Garmin, смартфон с собой не беру, отсюда необходимость в плеере.
    На покатушки ты в любом случае возьмёшь с собой смартфон, и для себя оптимальным вариантом я бы посчитал связку с bt-гарнитурой. В движении качество звука не настолько важно с учётом шумов, собственного учащенного дыхания и т.п.
    Дим, проблема в том, что на смарте нет места под музыку и не могу вставить карту, либо 2 сим, либо сим и карта, меня 2 сим и память 64, из них 20 свободно. Это очень мало для музыки.
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 10.09.2019 в 21:24.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Дим, проблема в том, что на смарте нет места под музыку и не могу вставить карту, либо 2 сим, либо сим м карта, меня 2 сим и память 64, из них 20 свободно. Это очень мало для музыки.
    Валера, а с покрытием сотовой связью все ок будет на маршруте? Если да, то зачем память, если можно стримить?
    Если с качеством покрытия проблемы, тогда да, нужно что-то думать.

    А чтобы не оффтопить, скажу, что М5 тоже вполне себе вариант, вот только управлять им на ходу не очень удобно, разве что через bt-наушники.

    Есть ещё вариант: взять для улицы музыкальный смарт. Я так недавно и сделал, купив LG G7 - стоит недорого (27 т.р.), а звучит неплохо, да и экран у него отличный. Правда, я использую одну сим-карту, и в дополнение к 128 Гб встроенной памяти добавил карту на 512 Гб.
    Последний раз редактировалось abbat44; 10.09.2019 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Валера, а с покрытием сотовой связью все ок будет на маршруте? Если да, то зачем память, если можно стримить?
    Если с качеством покрытия проблемы, тогда да, нужно что-то думать.

    А чтобы не оффтопить, скажу, что М5 тоже вполне себе вариант, вот только управлять им на ходу не очень удобно, разве что через bt-наушники.

    Есть ещё вариант: взять для улицы музыкальный смарт. Я так недавно и сделал, купив LG G7 - стоит недорого (27 т.р.), а звучит неплохо, да и экран у него отличный. Правда, я использую одну сим-карту, и в дополнение к 128 Гб встроенной памяти добавил карту на 512 Гб.
    Ну покрытие 4Г нормальное, мобильный интернет безлимитный, Тайдал есть.
    Тогда не понимаю, что мне нужно..
    Это https://ru.aliexpress.com/item/32863...5c195079bfee-0
    или btr3?
    Правильно ли понимаю, что с последней штукой звук будет лучче?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А большую карту памяти для этих маленьких плееров я бы не рекомендовал, всё таки процессор очень слабый, могут зависнуть.
    У меня 256 гигов карта работает нормально. Из них около 220 занято. Правда, если файлы нечитаемые, то могут быть проблемы с зависанием. Но я думаю, что это не зависит от размера карты. Некоторые файлы в аас почему-то не читаются.
    Кстати, дырки для рисета я не вижу. Почему ее не сделали? 100% китайская уверенность во всеядности плеера?

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Правильно ли понимаю, что с последней штукой звук будет лучче?
    А с чем сравнивать? И с каким типом соединения?
    https://ru.aliexpress.com/item/32863...5c195079bfee-0 - ссылка неживая.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    М5 тоже вполне себе вариант, вот только управлять им на ходу не очень удобно, разве что через bt-наушники.
    Так рокером ведь всё регулируется- и громкость и след/предыдущий трек.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Почему ее не сделали?
    Потому что Hard Reset уже давно делается сочетанием аппаратных клавиш а не отдельной кнопкой
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Потому что Hard Reset уже давно делается сочетанием аппаратных клавиш а не отдельной кнопкой
    Бывает и просто дырочка.
    На сабже какими клавишами это делается?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    alex5908, я не владелец, обычно достаточно удерживания кнопки Power в течение 7-10 сек. и последующего нормального включения
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    обычно достаточно удерживания кнопки Power в течение 7-10 сек.
    10 секунд иногда не хватает. Иногда надо ждать 10 минут после нажатия секунд в 20 для выключения.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Дим, проблема в том, что на смарте нет места под музыку и не могу вставить карту, либо 2 сим, либо сим м карта, меня 2 сим и память 64, из них 20 свободно. Это очень мало для музыки.
    У китайцев уже давно есть переходничек выносной под флешку и карту оператора,итого 2 симки и микро сд под чехлом,а так же есть модели с поддержкой 2 симок и отдельного лотка под микро сд(типа xiaomi А серии и новые Нокиа),везде есть aptx как минимум,что уже годно для спорта
    P.s.сам уже решил вопрос с любимыми песнями и просто слушаю их через 4G,,тоже безлимит,а ловить нюансы дома помогает fiio x5-3 с Yinyoo h5 по медному балансу
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Новый обзор на М5
    https://youtu.be/nub-B_JflDk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    alex5908 (15.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #74
    По умолчанию
    alex5908, вы с кракозябрами разобрались?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    alex5908, вы с кракозябрами разобрались?
    Так а чё там читать?его слушать надо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    вы с кракозябрами разобрались?
    Нет, просто все перегнал в аас. Там вообще-то нет тегов, но название песни нормально читается из самого названия файла и китайщины нет.
    Будем ждать, когда исправят баг. Я в 3 места файкам написал. Обещали поправить в следующем обновлении ПО.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Так а чё там читать?его слушать надо
    Это да, но хочется, чтобы всё было хорошо. Хоть и за небольшие деньги.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    вы с кракозябрами разобрались?
    А Вас что-нибудь получилось?
    Я потратил кучу времени и нервов. Задавал вопросы почти на всех форумах, где я подписан. И на английских, и на русских. Так нигде и не помогли. Уж насколько я настырный и привык добиваться цели, так всё равно руки опустились. Похоже, проблемы без обновления ПО решить полностью не удасться.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Витяй (18.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #77
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Нет, просто все перегнал в аас. Там вообще-то нет тегов, но название песни нормально читается из самого названия файла и китайщины нет.
    Будем ждать, когда исправят баг. Я в 3 места файкам написал. Обещали поправить в следующем обновлении ПО.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------


    Это да, но хочется, чтобы всё было хорошо. Хоть и за небольшие деньги.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------


    А Вас что-нибудь получилось?
    Делюсь как есть. Отформатировал карту средствами сабжа. Загнал обратно файлы (ничего в них не меняя) И вдруг о,чудо. Все стало ОК.
    П.С. кстати прошивка в "О М5" указана 1.2.1 Хотя в даунлодс на сайте у них 1.2.0
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (18.09.2019), alex5908 (18.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    Делюсь как есть. Отформатировал карту средствами сабжа. Загнал обратно файлы (ничего в них не меняя) И вдруг о,чудо. Все стало ОК.
    Ух ты!!! Сейчас попробую.

    Нет, не помогло. Как были иероглифы, та ки остались.
    Кстати, сабж форматирует в фат32.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Вышла прошивка 1.3.0:
    http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...extra=page%3D1

    Изменения:
    1. Added quick search function in track lists;
    2. Added 'Recently Added' playlist;
    3. Added support for external m3u playlists;
    4. Added support for swiping on a long track name to view it in full length;
    5. Fixed issue where some tracks might be played improperly;
    6. Fixed issue where the date displayed in the lock screen was still in 24-hour format even after setting it to 12-hour format;
    7. Improved the system stability;

    Отображение русскоязычных тэгов не поправили

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    alex5908 (29.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: FIIO M5 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Вышла прошивка 1.3.0:
    Ух ты, спасибо, а я прошляпил.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения