Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1814
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Добрый вечер, плеер лежал в сумке. Утром работал, вечером не включается. Кто знает, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Что это за напасть на эти ibasso такая. У двух людей dx150 ушёл в вечный сон, у меня 220, тут ещё и 160.
    Попробуйте зарядить сначала, может разрядился. Если заряд был, то долгое зажатие кнопки включения, примерно на 10 секунд.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, плеер лежал в сумке. Утром работал, вечером не включается. Кто знает, что делать?
    Варианта 2.
    Если включится после подключения зарядки, то возможно как у меня вышла из строя кнопка включения (проверяется легко - кнопкой не включается, зарядкой (подключённой к розетке) - включается (решается гарантийным ремонтом).
    2 вариант - глубокий разряд (тоже было), решается подключением быстрой зарядки (через пару минут должен пойти заряд)

    Если плеер носился в стандартном чехле, то поломка кнопки - не первый случай.
    Последний раз редактировалось max_mo; 22.01.2021 в 22:11.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Ура, он ОЖИЛ!!! ВСЕМ СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Долго выбирал на что проапгрейдится с F.Audio FA3S, после курения форумов, обзоров и доставания форумчан в личке ), выбор пал на DX160, заказал себе черненький на Шеньжень аудио за $359.99 последней версии 2020 года с 2-летней гарантией и бонусными баллами для будущих покупок. Доставка бесплатная.
    По ссылке можно получить промокод с еще -5 долларов к цене или любому заказу от 50 долларов.
    Обычная ссылка на товар (без промокода).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Камрады, всем привет! Такой вопрос - есть у кого-нибудь Fiio FH3 или FH5, как они с этим плеером? Насколько гармонично или нет звучат с ним. А также, может кто-то еще что-нибудь может посоветовать из наушников в пределах 150-250 баксов (внутриканальные). Не отношу себя к явным любителям басхеда, но все же хочется, чтобы наушники не были совсем светлые, бас приятно выраженный (но не перетягивающий весь акцент на себя) должен быть...А в идеале - чтобы наушники были сбалансированные по всем частотам в связке с этим плеером. Спасибо за советы!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shafrom Посмотреть сообщение
    Камрады, всем привет! Такой вопрос - есть у кого-нибудь Fiio FH3 или FH5, как они с этим плеером? Насколько гармонично или нет звучат с ним. А также, может кто-то еще что-нибудь может посоветовать из наушников в пределах 150-250 баксов (внутриканальные). Не отношу себя к явным любителям басхеда, но все же хочется, чтобы наушники не были совсем светлые, бас приятно выраженный (но не перетягивающий весь акцент на себя) должен быть...А в идеале - чтобы наушники были сбалансированные по всем частотам в связке с этим плеером. Спасибо за советы!
    Ibasso it01s очень сбалансированные ушки, но по посадке специфичные.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Ibasso it01s очень сбалансированные ушки, но по посадке специфичные.
    Спасибо! Присмотрюсь к ним, посмотрю/послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Купил DX160 в октябре месяце и всем мне он понравился, особенно звуком, за исключением времени воспроизведения на одной зарядке. Не перевариваю я современные аккумуляторные игрушки, которые надо часто заряжать. Посему решил прикупить родной второй аккумулятор для этого плеера и сделать в его толщину (4 мм) вставку под крышку. Правда потом выяснилось, что можно было купить не родной, а аналогичный по габаритам и мощности, стоило бы в 2 раза дешевле, но я покупал родной ещё и про запас, если бы в реализации идеи возникли сложности.
    В январе у меня руки дошли до изготовления вставки и тестирования.
    Результат порадовал - работает в два раза дольше, размер увеличился незначительно.
    Ну и кроме того появился приятный бонус - греться плеер при работе вообще перестал,
    как выяснилось - греется у него аккумулятор, видно ток слишком для него большой.
    На картинках итог, хотя после изготовления у меня родилась идея сделать вставку по другому, может реализую.
    DX160_1.jpg
    DX160_2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (28.01.2021), Desquark (30.01.2021), jazznblues (28.01.2021), markant (28.01.2021), propain (28.01.2021), Sobrietas (18.09.2021), yan82 (28.01.2021), Zegnus (29.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Alekcey, тут возможно стоит поискать сервисы 3D-печати, но для них лучше предоставить модель крышки. Ну а так, прикольный айБеф 160 )
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    D-Tritus 3D печать в данном случае лишняя, после принтера деталь так блестеть не будет, как оргстекло, да и делать руками такую штуку несколько часов. Дольше к принтеру добираться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Alekcey, а зачем нам "блеск"? Матовая поверхность будем нам будет более чем практичной. Да и подобное решение совсем не жалко.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    D-Tritus Как зачем блеск? По фотографиям может не видно, но полированное красное оргстекло отлично сочетается с блестящей задней крышкой и экраном. Даже самому понравилось, а это главное в подобном творчестве.
    Не, идея с принтером здравая, у меня есть знакомец им владеющий, вещи печатает классные, в прошлом году сделал шестерёнки для механики эмбосера и они работают. Только пластик при этом нужен качественный и дорогой. Он в принципе немного блестит.
    Но тут видится сложность в создании модели, с первого раза уверен не получится, и потом всё равно придётся её доводить руками из-за размера и толщины, уведёт наверное при печати. Посему лучше принтер иметь свой, а мне например он вообще не требуется.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekcey за полезный пост

    D-Tritus (29.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Alekcey, я придерживаюсь принципа прагматизма. У вас другой аккумулятор ==> совершенно другой корпус ==> чехол вы на устройство не найдете, только индивидуально заказывать у мастеров. Любая глянцевая поверхность царапины собирает просто великолепно, а с учетом того, что устройство у вас будет регулярно лежать где придется, мне не надо вам рассказывать, что исцарапаете вы крышку очень быстро. К сожалению, в крафте без итераций, увы, никуда. Так что к знакомому придется обратится минимум пару раз.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    D-Tritus Не, всё не так. У меня плеер уже сделан как три недели и прекрасно себя чувствует, я поэтому пока успокоился. Планы ещё одной переделки (лучшее враг хорошего) - только планы, зависит от желания и свободного времени, которого дома мало. И подобные вопросы творчества я решаю только сам, из любви, так сказать, делать что-то своими руками, посему да здравствует оргстекло. Касаемо же царапин и чехла - о последнем я подумываю, но ещё не решил как сделать. А вообще плеер у меня мирно для прослушивания лежит на столе на работе, на чистой ткани, ну изредка в кармане, посему царапаться особо не будет. А 3д-принтер оставлю тому, кто захочет повторить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Так как я совсем недавно стал обладателем данного плеера, то возник банальный вопрос - а какие карты памяти к нему покупать? Нужны ли самые скоростные производительные по скорости карты или скорость не так важна и достаточно купить любую надежную (хоть и медленную) карту? Речь идет о воспроизведении коллекций записанных в самом высоком качестве. Спасибо всем, кто ответит/подскажет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Kodak 512GB Micro SD Class 10 за 5тр с Али - у меня такая карточка. Для хайреза норм. Взял бы на терабайт, т.к. музла много на винте, но уж сильно дорого.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zegnus за полезный пост

    Shafrom (30.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zegnus Посмотреть сообщение
    Kodak 512GB Micro SD Class 10 за 5тр с Али - у меня такая карточка. Для хайреза норм. Взял бы на терабайт, т.к. музла много на винте, но уж сильно дорого.
    А вообще, скорость карточки важна, чтобы воспроизводить треки в высоком качестве, или нет?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Shafrom, как правильно заметил Zegnus, тут подойдет любая современная карта памяти от Class 10. Если говорить о важности скорости, то тут важна не её абсолютное значение, а стабильность по мере чтения файлов - сам лично сталкивался с тем, что воспроизведение "тормозило", как раз по причине плавания скорости в огромных пределах на карте (от нескольких десятков МБ до нескольких десятков КБ).
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Shafrom (30.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Shafrom, как правильно заметил Zegnus, тут подойдет любая современная карта памяти от Class 10. Если говорить о важности скорости, то тут важна не её абсолютное значение, а стабильность по мере чтения файлов - сам лично сталкивался с тем, что воспроизведение "тормозило", как раз по причине плавания скорости в огромных пределах на карте (от нескольких десятков МБ до нескольких десятков КБ).
    Спасибо, понял вас)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ibasso dx160
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 23:49
  2. iBasso DX160
    от D-Tritus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 12:01
  3. iBasso DX160
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 15:10
  4. Ibasso dx160
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 23:07
  5. iBasso DX160
    от sprank в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения