Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1814
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Metazoa, т.е. то что у меня на смарт-телевизоре эта функция также подглючивает, а отлично работает в специализированном клиенте - это "ограничение потенциального функционала устройства"?
    Нет, это всего лишь яркая констатация убожества самсунговских индийских аутсорсов.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь знает, какой примерный выходной импеданс у сабжа? А то как бы "приколюх" не поймать с ушами 9ом...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает, какой примерный выходной импеданс у сабжа? А то как бы "приколюх" не поймать с ушами 9ом...
    "The DX160 is 0.3 ohms for the single ended and 0.4 ohms balanced. It also has good power output and SNR that is 129 to 130." - Paul - iBasso на хедфае написал
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (14.11.2019), sprank (14.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Подскажите, имеется дх160, куча наушников с микрофоном и 3.5 штекером (незнаю как правильно называется штекер, 3.5, три контакта) При попытке подключить такой в плеер - в наушниках не музыка а цифровой шум. Только если чуть вытащить штекер, можно терпеть.
    Есть один кабель с 2х пиновым 3.5 разьмемом, без микрофона, вот только он и работает нормально.
    дх150 нормально воспринимал все штекеры, и с микрофоном, и без.
    Так вот вопрос, у всех ли так?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    fdmerle, со 120го ещё такое наблюдается - специфика разъёма.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fdmerle Посмотреть сообщение
    Подскажите, имеется дх160, куча наушников с микрофоном и 3.5 штекером (незнаю как правильно называется штекер, 3.5, три контакта) При попытке подключить такой в плеер - в наушниках не музыка а цифровой шум. Только если чуть вытащить штекер, можно терпеть.
    Есть один кабель с 2х пиновым 3.5 разьмемом, без микрофона, вот только он и работает нормально.
    дх150 нормально воспринимал все штекеры, и с микрофоном, и без.
    Так вот вопрос, у всех ли так?
    Да с кабелем с гарнитурой не работает. Переходник на Али стоит 50 руб, главное берите 3 пин. В днс такой стоит 100 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    В магазине на букву П завезли, и был немедленно прослушан. Паломничество за сабжем впечатлило, маркетинг делает своё дело
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да с кабелем с гарнитурой не работает. Переходник на Али стоит 50 руб, главное берите 3 пин. В днс такой стоит 100 рублей.
    Ага, и убейте нахрен звук вашего дорогого плеера, кабеля и наушников.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    sprank (14.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ага, и убейте нахрен звук вашего дорогого плеера, кабеля и наушников.
    Переходник с 3.5 на 3.5 для недорогих наушников ничего не сделает.
    А вот приличные наушники думаю думаю будут слушать со сответствующим кабелем.
    Хотя есть переходники и дороже для особо привередливых. Вот слушают же с 2.5 на 3.5 и не плются.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Вот слушают же с 2.5 на 3.5 и не плются.
    А что не так с этими переходниками? Есть хорошие переходники, которые на звук вообще не влияют, например от DD, и стоят не особо дорого - 1к за штуку. А еще они самые компактные и удобные. Ну и качество реально годное.
    Спойлер: 


    А переходник за 100р может подпортить звук и ушам за 100р А может и не подпортит, от модели и экземпляра зависит. Но к ушам, подключаемым к плееру за 400 зеленых явно переходник (за 100р) противопоказан. Не KZ же всякие с сабжем слушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.11.2019), георгий700 (15.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А что не так с этими переходниками? Есть хорошие переходники, которые на звук вообще не влияют, например от DD, и стоят не особо дорого - 1к за штуку. А еще они самые компактные и удобные. Ну и качество реально годное.
    Спойлер: 


    А переходник за 100р может подпортить звук и ушам за 100р А может и не подпортит, от модели и экземпляра зависит. Но к ушам, подключаемым к плееру за 400 зеленых явно переходник (за 100р) противопоказан. Не KZ же всякие с сабжем слушать.
    Ну и я про это.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Вот и ко мне наконец то пришёл 160, долго же я его ждал. На выходных буду его вдумчиво прослушивать и сравнивать со 156.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NBA (16.11.2019), sprank (15.11.2019), георгий700 (15.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Вот и ко мне наконец то пришёл 160, долго же я его ждал. На выходных буду его вдумчиво прослушивать и сравнивать со 156.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ко мне уж второй пришёл.
    На новой прошивке я накатил Гугл плей, и купленные нейтрон и uapp c MQA. Работает все без проблем. Вай фай по квартире ловит отлично. По сравнению со смартфоном с ЦАП ущербности по быстродействию нет, в отличие от 150.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (15.11.2019), deaforeign (15.11.2019), NBA (16.11.2019), orinnox78 (17.11.2019), sprank (15.11.2019), vas-tomsk (15.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Тоже почти неделю, как получил Баська, ну, что сказать... несмотря на наличие таких монстров, как Lotoo PAW Gold и Astell&Kern KANN, 160 Айбассо на удивление хорошо зашёл - отличные показатели по мощности (особенно БигБаланс - пентач, моя большая любовь, ещё со времён сонибойства, защёлкивается плотно и надёжно), звучание заметно так подкрашено, но подкрашено грамотно, звук очень вкусный, насыщенный и "калорийный")). Слушал с Oriolus MK-2, InEar StageDiver SD-2s, Tin HiFi P и Sunrise Dragon (классической ревизии).

    А уж экран... ммм, о, эти красивые обложечки!

    По быстродействию - очень неплохо, главное, помнить, что это всё-таки не телефон с топовым снапдрагоном и 4+ гектарами оперативки и тогда особых претензий не будет.



    p.s. на фотографии выше видно, что поддержка MQA в Tidal'e поддерживается без проблем, ну, если это кому-нибудь вообще нужно)).

    p.s.s. наводки от Wi-Fi ловил только при старте стриминговых приложений, вроде Tidal, Apple Music, но и то очень и очень незначительные, даже в моих основных 16-омных гибридных Ориолусах только в полной тишине их можно услышать (и то надо заметно так напрягать слух)).

    Кстати, вопрос к владельцам, у кого так бывает, что навигационные кнопки "засыпают" и порой не реагируют на нажатия, надо сперва включить экран - тогда они просыпаются и работают?
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 15.11.2019 в 17:58.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (15.11.2019), edevil (16.11.2019), sprank (15.11.2019), ulus (18.11.2019), Zowie (15.11.2019), георгий700 (15.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос к владельцам, у кого так бывает, что навигационные кнопки "засыпают" и порой не реагируют на нажатия, надо сперва включить экран - тогда они просыпаются и работают?
    Если во время проигрывания музыки и стоит аддон от Луркера, то надо в USB Audio отключить фичу глубокого сна. Если же при простое, то это "фича" всех басюков, по крайней мере 150ый таким страдает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    GreyXanthor (15.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Если во время проигрывания музыки и стоит аддон от Луркера, то надо в USB Audio отключить фичу глубокого сна. Если же при простое, то это "фича" всех басюков, по крайней мере 150ый таким страдает.
    Понял, спасибо большое!

    В основном да - при простое, только чуть оставишь плеер без присмотра на паузе, возвращаешься, нажимаешь "Play", а в ответ - тишина, опять "уснул" трудяга)).

    Ладно, что ж тут поделаешь, китайский плеер без причуд - это не норма).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    sprank (15.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Друзья, правильно ли я понимаю, что на крайней прошивке с установленными Google сервисами UAPP стримит Tidal HiFi без тормозов вопреки ранее озвученному мнению, что сабж "слабоват" для этого?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazhel Посмотреть сообщение
    Друзья, правильно ли я понимаю, что на крайней прошивке с установленными Google сервисами UAPP стримит Tidal HiFi без тормозов вопреки ранее озвученному мнению, что сабж "слабоват" для этого?
    Да, именно так. Слушаю Тидал через Uapp дома - никаких проблем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Khursevich за полезный пост

    vazhel (15.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazhel Посмотреть сообщение
    Друзья, правильно ли я понимаю, что на крайней прошивке с установленными Google сервисами UAPP стримит Tidal HiFi без тормозов вопреки ранее озвученному мнению, что сабж "слабоват" для этого?
    Да, особых проблем не заметил, Tidal работает хорошо, бывают редкие затыки, но у меня уже давно только мобильный интернет, так что может ещё дело в нём.

    Apple Music конечно тормозит, но она походу тормозит везде, где не родная экосистема)).

    YouTube тоже работает неплохо, даже можно fullHD смотреть, по большей части)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (15.11.2019), vazhel (16.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX160 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Вчера бегло отслушал DX160 и сравнил его с Hiby r5, DX220, Кустом 2. Ушки - Sony IER-m7, из музыки метал, блюз, електронщина. С обзорщиками согласен, девайс однозначно топ за свои бабки в плане звука/размера, отличный баланс музыкальности и аналитичности (звук хоть и подкрашен, но в меру). Подкачала только производительность, мой Onkyo DP-x1 на снепе 801 (и это плеер 2015 года, Карл!) работает заметно плавнее.
    Колоссальной разницы в плане уровня звука между этими 4мя девайсами не ощутил, возможно сказалось то что слушал каждый всего по 15-20 минут. После этого вспомнилась история мужика с head-fi, который делал слепой тест-сравнение 160 и 220, и в большинстве случаев промахнулся в угадывании девайса.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (16.11.2019), GreyXanthor (16.11.2019)

Reply To Thread
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ibasso dx160
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2021, 23:49
  2. iBasso DX160
    от D-Tritus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2021, 12:01
  3. iBasso DX160
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 15:10
  4. Ibasso dx160
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 23:07
  5. iBasso DX160
    от sprank в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения