Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    mmi, да, хватит
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    mmi (30.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad 398 Посмотреть сообщение
    Первое впечатление отлично! Уже имел в прошлом году изодинамические внутриканальные наушники. Очень понравились Dope pure но пришлось расстаться с ними из за не очень удобной посадки (у меня с этим делом в 70% наушников проблема)
    В этих проблем с посадкой нет. Кастомные же
    По звуку всё ожидаемо нравится немного волновался по поводу баса, но он есть! почему то думал будет сильно хуже.
    Спасибо Амартолу за скорость выполнения заказа, и ответственный подход к делу!
    Сомневающимся рекомендую всё таки попробовать этот удачный продукт. Он того стоит)
    а где же самое интересное то?
    как они играют в сравнении с dope?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб - Гатчина
    Сообщений
    923
    Репутация
    29205 (0)
    По умолчанию
    blackangel, Допы были давно. По памяти сравнить не получится
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Итак послушал TinAudio P1 в кастоме от уважаемого amartol. С разными кабелямии и источниками. Сразу скажу , что наушники вышли просто замечательными) В основном слушал на Fiio M11 Pro.
    Кабеля использовал медь и медь-посеребро от amartol oyada Re:cord для сравнения.
    Пробовал cs819 от Penon и парочку других, но они не стоят внимания, наушники очень любят хорошие кабеля, и при наличии оных блягодарят отличным звуком)
    С посеребром: первое что слышно это ТЕЛО звука, особенно ударные, особенно живые, просто погружение в инструменты, барабfны звучат просто мое почтение) teufeltanz, stary olsa звучат как рядом, иногда правда кажется что ты сам в барбане, таких мощных ударных от тинов не ожидал) помогает чуть вытащить кастомы из ушей-сцена становится шире, звук вообще напоминает хоршие полочники чем наушники.shpongle once upon the sea of blissful awareness звучит очень живо, очень интересный эффект присутствия вокалистки с наложенной электронной музыкой, все кажется реальным, но при этом понимаешь, что быть такого не может, сказка просто)opium dead can dance по голосу звучит очень глубоко телесно, а вот ханг кажется черезчур огромным и гудящим, вообще перегруз баса в этом треке с этим кабелем, это эффект fiio-глубоко он копает, y smsl m6 такого нет, ну он и в краях сам по себе чуть попроще.Метал с посербром слушать можно, но прежде всего ради вокала и ударной части, все четко читаемо, но агрессии хочется больше. Как тест разборчивости: Тринадцатый бубен-Речи мертвых, на многих ушах голос сливается в кашу, тут все читается легко и без напряжения. Медь:тела меньше, но агрессии, мониторности больше, тины становятся прям то что надо для запилов, при этом не теряют кача и напора, хотя конечно с посеребром вообще все величественно и масштабно, но злость в металле нужна, а то зачем это все) И тот и другой кабель позволяют разглядеть все с разных сторон, менять их интересно, а наушники смысла нет менять) С оядой звук является чем -то средним, баса становится меньше, меньше и тела, голос становится эдаким волшебным воздушным нечто, которое излучает эмоции в пространство, но ояда меньше прорабатывает края диапазонов, но это не сильно критично. Весьма с тинами стало слушать и разного рода электронику, все-таки такой бас у планарных затычек это что-то реално новое и свежее для меня, не такой выпуклы и дискотечны как у динам и не такой овоздушенный как у арматур, он другой, плотный, но четкий) Вообще лучше сто раз услышать) Чем один раз прочитать)
    20200331_192818.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dagherman (02.04.2020), fgfgfg (01.04.2020), gav (01.04.2020), horrormirror (01.04.2020), Ko4shu (06.04.2020), La Calma (18.09.2020), macossi (06.04.2020), malcev11 (02.04.2020), Pravist (29.04.2020), qqq111 (01.04.2020), Rvv (02.04.2020), Sergmer (01.04.2020), Stas1011 (02.04.2020), wouldnt_even (03.04.2020), Апыч (02.04.2020), Георгий88 (02.04.2020), Пяпа (01.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Тинки-винки для Foetus
    Вроде все по желающим, теперь можно ехать в Питер, как закончится карантин
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (02.04.2020), edevil (04.04.2020), Foetus (06.04.2020), horrormirror (03.04.2020), malcev11 (04.04.2020), maxi_funy (06.04.2020), plutonim (02.04.2020), WFrost (03.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ну вот и я получил свои вокастомленные тины, они же изокастомы.
    немного утомило отвечать в личке на одни и те же вопросы.
    сперва небольшой Катехизис по теме кастомизации TinHiFi P1, эту часть можно в шапку темы снести

    –Что такое Тинхифи Пэ адин?
    –Изодинамические наушники от китайской фирмы TinHiFi, в простонародье Тины.

    –Какой диаметр у этого драйвера?
    –10мм.

    –Это выходит универсалы надо брать?
    –Не обязательно, всего лишь в каких-то 99.99% случаев. Если постараться можно купить и просто драйвера, но тут самим искать.

    –Сколько стоит кастомизация?
    –Спрашивать у мастера в личке, обсуждение цен на форуме запрещенно.

    –Ну может проще тогда у Эмбиентов?
    –Не проще, не факт что возьмутся, а если глянуть курс, то можно и вовсе забыть эту мысль.

    –Где делать слепки?
    –Если в Москве, то хорошо делает Дмитрий из 44sound, еще хорошо делают в Доктор Хэде, но лучше обсудить с мастером.

    –Нужен ли прикусной блок?
    –Нужен, но предварительно обсудите с мастером.

    –Как отправлять слепки?
    –В физическом виде. Их в ручную обрабатывают.

    –Как сидят кастомы?
    –Восхитительно. Если все этапы требующие должного исполнения соблюдены, то ни какие насадки не сравнятся с уровнем комфорта от посадки кастома. Надел- забыл.

    –Тебе подошли кастомы Амартола?
    –Да, у нас с ними одинаковые канала.

    –Твои кастомы звучат лучше чем Амартола?
    –Хоть и сидели как свои, свои всегда дают больший комфорт в плане посадки, по звуку каких-то различий не заметил.

    –Звучит лучше универсала?
    –Да. Сильно лучше.

    –А как же мотики?
    –Мотики тоже в кастоме!

    –Энд гейм?
    –И да и нет.


    вроде все написал, с этой частью закончили.

    а теперь можно забыть про прописные буквы и писать в удобном мне режиме долго, много, по делу и без дела)

    времена пошли тяжелые, одна нерабочая неделя сменяет другую, и только новые кастомы напоминают тебе что все-таки не все в этом мире потеряно, есть еще радости окромя пива, коньяка, еды, и сериалов.

    возвращусь к обычному(хехе) повествованию

    протерев сонные очи и умыв заплывшие от недельного запоя щщи я был рад увидеть на телефоне иконку уведомления от сдэка. посыль из Саранска таки пришла! стоп, Сергей же отправил ее вот только вот вот, 2го, а hрен там, уже 5е. "доплыл" – подумал я и хватая недоеденный кусок пиццы бросился надевать многоразовую одноразовую маску на мытые щщи, шапка, капюшон, про штаны и кроссовки не забыл, что важно. а то мало ли патруль, тут уж и маска саб-зиро не спасет если ты без штанишек.
    шел снег, и я шел, соблюдая дистанцию в метр, как законопослушный, ответственный, самоосознанный гражданин, в очереди я таки получил заветную "посылочку" от сдэка, в которой я обнаружил красную коробочку от сети sunlight (но но, я не был удивлен, ибо в этой же коробке заслал Сергею слепки и его личные изокастомы с посеребрянкой. принимая коробку от меня менеджер сдэка с юмором накренил голову, вынудив меня прокомментировать словами "так приятно, так приятно") с ушками
    по пути домой я забежал в местную пятерочку, забил рюкзак акционным Миллером по 56р, и двинул сквозь снега в свою обитель, перед входом в парадную перекурил, задумавшись, затем словив Макконахи, с досады харкнул на асфальт
    дойдя до дома, прокручивая в голове, что нужно быть не только снаружи законопослушным, ответственным и самоосознанным но и внутри, помыл руки, и разложив пиво принялся протирать кастомы авансептом
    потом было важное дело, нужно было найти удачный свет в квартире, чтоб зафоткать так чтоб всем похвастаться – сфотал
    а потом как молотом по голове пришло осознание что я всю жизнь сидел на вилках. если вдруг читает это человек не в теме, поясняю, под вилками подразумеваются разъемы вестоновские под 0,78. так вот, а кабеля нема, а во вторник переезд был, но каким то чудесным образом я нашел говнокабель с ммсх, но ведь все просто не может быть, джек оказался 2,5 и под баланс. вроде б и время отчаяться, но я как-то не привык, и почавши батл пива я в искуплении вспомнил про ак70 на антресолях

    каждый я думаю найдет что сказать про правый ух, и я думаю вы имеете на это право, конституция одобряет. но мне нравится, я полност положился на вкус Сергея, и мне пофиг кто там как считает, главное что мне нравится.
    про посадку слов будет не особо много, я в этом плане немного избалован и могу сказать, что у Мастера золотые руки. село как родное, ни эффекта вакуума, ни распирания, ни какой то подобной дичи, посадка огонь
    к слову универсалы я так и не смог толком посадить, мудрые люди говорят что нужны мандаринки с кольцами, а я даже что такое спиралдоты нинаю.
    немного вернусь к внешнему виду, тактильно и внешне кастомы очень хороши, единственное к чему можно примахаться это наверное оттенок красного. учитывая что у меня за годы юзания кастомов тактильно нет сложностей с определением лево-право, то тут разные цвета всё-таки идут на пользу, потому что какой куда сразу видно

    ну что ж, наверное пора и про звук?)
    та что там говорить, это не арматура, это не динама, это что-то вызывающее полемику, это ближе к мотикам, это что-то ближе к допам от питерских ребят. НО, ни того, ни другого нет в кастомах. от этого оно лучше не становится чем есть, и допы шикарные, и мотики хороши (подставьте сюда любые другие ушки со слитным звучанием), но те же мотики закатать в кастом это целая история, и они не будут звучать лучше оригинала(при условии что они вам садятся), а дадут только лучшую посадку. а тут звук лучше, нежели в универсале. при том явно, и заметнее

    я первым делом послушал то что было на плеере, а именно 9ю симфонию Бетховена в исполнении Лондонского Симфонического Аркестра(не люблю я такие предложения где надо много заглавных ставить), ну шо я вам скажу котоны, ушки таки явно для митола)
    потом я начал слушать свою музыку, типа:
    Спойлер: 

    – Nine inch nails - ghosts vi - run like hell и when it happens
    – Old man Gloom - seminar ix darkness of being - death rhymes
    – Nicolas Jaar - cenizas - mud
    – Coil - horse rotorvator - slur(обожаю этот трек)
    – Big Brave - ardor - sound (вы можете заново открыть как умеют нынче женщины)
    –Dead can dance - dionyses - весь альбом
    –Hekate - totentanz -desire
    – Endraum - der leanderkern - und in der nahe antonin artaud/goessa/schwan der meere
    –Horseback - dead ringers- lion killer/larkspur
    – Idles - joy as an act of resistance - samaritans
    – Massive attack - 100th window - everything
    – Mol - jord - jord
    – Paavoharju - kevatrumpu/IImaa virtaa
    – Ken mode - Loved - doesn't feel pain like he should/this is a love/no gentle art(на этих ребятах многие сетапы пасуют)
    – Laibach - Also sprach zarathustra - ein verkundiger
    – Neil perry - a day's refrain- don't fake the funk/ fadind away like the rest of t
    – Clann zu - rua - all the people now/all that you've ever know
    – David Bowie - blackstar - lazarus
    – And also the trees - the beautiful silence/ candace
    – Ufomammut - idolum - ammonia
    – Trance to the sun - spiders, aether & rain...finest works of... - august rain v.3
    – Swans - deliquescence - cloud of unknowning/ the glowing man
    – Ulver - the assassination of julius caesar - so falls the world/rolling stone
    – The black heart rebellion - people, when you see the smoke, do not think it is fields they're burning - body breakers/ flower bone ornaments
    – Carpenter brut - ep ii - obituary/ looking for tracy tzu/ sexkiller on the loose
    – Vatican shadow - luxor necropolitics - more of same(red headband)
    – Radiohead - a moon shaped pool - identikit/ the numbers
    – The cure - disintegration - lullaby/fascination street/homesick
    – Piano magic - son de mar - son de mar (part 6)
    – This ascention - light and shade - ashes don't burn/august rain
    – Vitalic - flashmob - poison lips/ flashmob
    – Underoath - o (disambiguation) - driftwood
    – Thindersticks - the something rain - show me everything
    – Thou - magus - the changeling price
    – The young gods - everybody knows - blooming/miles away
    – Om - advatic songs - state of non-return/ gethsemane
    – Jah division - dub will tears us apart...again - transmission dub/ sloopy homework
    – Current 93 - all the pretty little horses - all the pretty little horses
    – of cabbages and kings - hunter's moon - the accuser/the hunter(я до сих пор считаю этот альбом одним из лучших что слушал)

    ну а кому сейчас легко? я слушал и вы можете, поэтому и с названиями альбомов, глядишь у кого-нибудь и музыкальные вкусы бог'аче стануть

    первое что хочется сказать, это наверное о натуральности. но тут стоит уточнить, речь не о том что инструменты звучат так как и в живую, я считаю это дичью ориентироваться на живые звуку. натуральность в моем случае подразумевает больший уклон в макро детальность, соблюдая достаточную микродетальность при том, чтоб это все не звучало один сплошным мазком.
    уклон в макро обеспечивается при том и разносом инструментов по воображаемой сцене, что создаёт впечатления нахождения в неком зале/помещении и имитацию полноразмерных колонок. не на 100 процентов но широта сцены создаёт такое ощущение
    по скорости это не самое быстрое, оно не сравнится с отработкой одного арматурного драйвера, или хорошо настроенных нескольких, как это было в m-fidelity sa43, но тут и сложно представить сверхскорость учитывая протяженность вч и вот эти все шлейфики, тут все просто либо послезвучия, либо умение отыгрывать всю звероебку. хотя я спокойно слушал ken mode, но я знаю уши которые умеют это делать лучше

    по тоналке они заметно темнее оригинальных, что идёт им на пользу, потому что есть приятная уху уверенная накачка на миду и нижней середине, а так как я люблю струнные и баритон, то звучание становится увесистым, телесным, основательным, не страдающим истончением, и легковесностью
    очень интересно звучат треки с электронными звуками, синтами на заднем плане, а это половина пост-панка, эмбиента, дарк-вейва, и индастриала, вот кстати за счёт выявляющихся то тут то там звуков и создаётся этот эффект присутствия и широкой сцены, меня как заядлого сценодочера этот момент очень радует, в связи с чем я с огромным кайфом переслушал до дыр затертые треки
    плюс ко всему прочему довольно теплая сигнатура располагает к длительной неутомляйщей прослушке
    всегда можно вынуть демпфер сделав уши с большим уклоном в холод, злость, но увы страдает на общем фоне низ, он становится легче, хотя и контур более четкий приобретается

    ещё момент, по первой кажется что баса дофуя, и им можно обмазываться, жир на миду можно мазать на голову и выдавать себя за панка, но к этому быстро привыкаешь, и нехватка самого нижнего баса становится очевидной. но камон, ушей с отличным сабом не там много, а те что есть стоят сильно дороже, а с условными анолями, милианусами, фитами сравнивать не хочу

    в общем и целом, я доволен изокастомами, Сергею говорю огромное спасибо за отличную работу, и хочу поблагодарить за золотые руки
    но мы то знаем, что изодинама нас ещё удивит
    всех обнял
    не болейте, берегите себя, и слушайте хорошую музыку на достойном вас стаффе

    Спойлер: 


    Последний раз редактировалось Foetus; 06.04.2020 в 16:27.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 38 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (06.04.2020), Alexandre (08.04.2020), amartol (06.04.2020), blackangel (06.04.2020), Chef01 (06.04.2020), dagherman (06.04.2020), Danil. (28.04.2020), delogrus (07.04.2020), Elix (06.04.2020), Forgotten Spy (06.04.2020), Hell_fire (06.04.2020), horrormirror (06.04.2020), kazbeck (04.09.2022), Komrakov (06.04.2020), Konstrictor (06.04.2020), La Calma (18.09.2020), low_freq (06.04.2020), macossi (06.04.2020), maxi_funy (06.04.2020), mmi (17.05.2020), Ngost (07.04.2020), plutonim (06.04.2020), Pravist (29.04.2020), qqq111 (06.04.2020), Roma_62 (17.04.2020), Rvv (07.04.2020), Sergmer (24.04.2020), sludge (06.04.2020), Stas1011 (07.05.2020), Teddy_Taddeski (06.04.2020), Tiptop (06.05.2020), tsobik (06.04.2020), turbanitra (06.04.2020), ulus (06.04.2020), WFrost (06.04.2020), Георгий88 (06.04.2020), Крутой Уокер (29.04.2020), Эдъ (06.04.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Foetus, самый главный вопрос - лучше допов?
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Foetus, самый главный вопрос - лучше допов?
    не хочу сравнивать, особенно по памяти
    допы лично у меня оставили только положительные эмоции, вот если б их заценить в кастоме, вот тут мне было б очень любопытно самому сравнить)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    вот если б их заценить в кастоме
    ... получилось бы ровно то же самое (но это не точно)
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    А что за демфер? В звуководе аля мотики?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    А тем временем от фирменного звука тинов не осталось ровным счетом ничего
    Передепфировал их наглухо и полностью. Двойная система трубок спереди и в заднице две камеры и везде фильтры
    Но собирать это - такое себе удовольствие, часов пять, наверное, не считая корпусов и финальных этапов сборки.
    Теперь верха очень на слух естественные и приятные с классными затуханиями. Серединка такая же классная. Бас задрал на 10дБ где то, что по сути дофига, но с маломощными источниками теперь тоже есть бас, как и с плеерами среднего сигмента. Теперь и от телефона слушать приятно изодинаму Да и от стаца почему то на мой кривой ух, тоже лупит вполне приятно, перебор не слышу Потом в Мск зашлю на прослушку.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.04.2020), Aleks____ (07.04.2020), Foetus (06.04.2020), macossi (06.04.2020), mmi (17.05.2020), Pathfinder09 (30.11.2021), qqq111 (07.04.2020), Rvv (07.04.2020), turbanitra (07.04.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    А тем временем от фирменного звука тинов не осталось ровным счетом ничего
    Передепфировал их наглухо и полностью. Двойная система трубок спереди и в заднице две камеры и везде фильтры
    Теперь верха очень на слух естественные и приятные с классными затуханиями. Серединка такая же классная. Бас задрал на 10дБ где то, что по сути дофига, но с маломощными источниками теперь тоже есть бас, как и с плеерами среднего сигмента. Теперь и от телефона слушать приятно изодинаму
    Выглядит очень очень очень жирно, на слух не слишком темно и гундежно?
    такой подъём нсч над сч и всч, шо ппц. Эмоций и "колкости" хватает на вокале и меди, или совсем в вес все ушло?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    qqq111 (07.04.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Выглядит очень очень очень жирно, на слух не слишком темно и гундежно?
    такой подъём нсч над сч и всч, шо ппц. Эмоций и "колкости" хватает на вокале и меди, или совсем в вес все ушло?
    все осталось, но басу прибавилось. отночительно ровной ачх универсалов и жалоб на то, что баса мало, тут все теперь норм
    и да, наушники теперь открытые
    на шумку никак это не повлияло, два дня в них по улице ходил. как в танке, только музыку слышно, метро, увы, у нас нет
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (07.04.2020), Rvv (07.04.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    все осталось, но басу прибавилось. отночительно ровной ачх универсалов и жалоб на то, что баса мало, тут все теперь норм
    Понял, спасибо за ответ. Ну мне остаётся только ждать теперь, когда смогу вступить в ряды "зараженных" твоим крутым рукоделием)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за ответ. Ну мне остаётся только ждать теперь, когда смогу вступить в ряды "зараженных" твоим крутым рукоделием)
    Это пока вариант "на коленке" собранный с использованием кучи "костылей".
    Теперь буду думать, наверное, долго, как собрать все это проще и со стабильным результатом в будущем
    Пока это чисто демо
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (06.04.2020), macossi (07.04.2020), qqq111 (07.04.2020), Rvv (07.04.2020), Георгий88 (06.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    А тем временем от фирменного звука тинов не осталось ровным счетом ничего
    а ведь я оставлял пасхалочку в своем отзыве)))
    они ещё и чертовски красивые вышли)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    amartol (06.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    а ведь я оставлял пасхалочку в своем отзыве)))
    они ещё и чертовски красивые вышли)
    пару дней еще погоняю и отправлю тебе на прослушку
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    Foetus (06.04.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    все осталось, но басу прибавилось. отночительно ровной ачх универсалов и жалоб на то, что баса мало, тут все теперь норм
    и да, наушники теперь открытые
    на шумку никак это не повлияло, два дня в них по улице ходил. как в танке, только музыку слышно, метро, увы, у нас нет
    очень заманчиво это всё звучит (как я и мечтал) - всё осталось, как в референсах, только баса добавилось ощутимо (правда, на графике этот горб выглядит уже стремновато), плюс, стали открытыми (кстати, а что она добавляет в данном случае?), но шумка не страдает)
    придется теперь тоже, акромя Фирлесов 8ф, задуматься и о кастомном сабже)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    очень заманчиво это всё звучит (как я и мечтал)
    меня слушать не надо. Народ отслушает и напишет свои выводы: замечания, пожелания и плюсы.


    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    плюс, стали открытыми (кстати, а что она добавляет в данном случае?)
    часть акустического оформления, если очень коротко
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    qqq111 (07.04.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    по скорости это не самое быстрое, оно не сравнится с отработкой одного арматурного драйвера,
    Вот здесь хочу не согласиться: на мой слух Тин уделали мотики по этому аспекту в пух и прах.
    Иногда кажется, что мозг не успевает "считывать" информацию, аж дух захватывает. Возможно из-за большего разрешения создаётся такое ощущение.
    Хотя может это особенность кастома, либо ещё какая причина...
    Последний раз редактировалось Апыч; 07.04.2020 в 12:38.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Георгий88 (07.04.2020)

Reply To Thread
Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения