Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    В общем заклеил и второе отверстие,это просто супер! Тепрь все как надо,зачем они эти дырки делали,не могу понять.Уши очень нравятся появилась хорошая телесность на середине,нч более массивные и глубокие,хлесткие,сцена отличная просто,всем рекомендую тоже так сделать

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от discmenchel Посмотреть сообщение
    В общем заклеил и второе отверстие,это просто супер! Тепрь все как надо,зачем они эти дырки делали,не могу понять.Уши очень нравятся появилась хорошая телесность на середине,нч более массивные и глубокие,хлесткие,сцена отличная просто,всем рекомендую тоже так сделать

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    А от полного вакуума давление на ушные перепонки не мешает продолжительно слушать.. ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Созрел на покупку.
    Как отличить первую ревизию от второй (где-то мерещилось, что с первой что-то не то...) ?
    Не хотелось-бы приобрести косячный экземпляр.
    На что обратить внимание. Брать буду в каком-нить Московском магазине с прослушкой.
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    А от полного вакуума давление на ушные перепонки не мешает продолжительно слушать.. ?
    Вы громко главное не включайте и не будет мешать
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    vinny (27.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Давления нету абсолютно,как и вакуума в ушах,слушаю с пенками

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо discmenchel за полезный пост

    vinny (27.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Еду, из патефона, в расстроенных чувствах... Слушал там Р1, совсем не зашли. У мя несколько вопросов; где детальность, где высокие, где резкость? Динама как Динама. Т2 про в 1000 раз больше зашли.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Но низов блRть, я-бы им точно нахрен поубавил...

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Слушал на своём серебре от fiio и Q5s
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    По детальности один излучатель не способен тягаться с вашей восьмидрацверной арматурой. В целом p1 более ровные чем audiosense t800. Вы ждали более ярко выраженную V-образность чем t800? P1 в целом ровнее.
    Кстати, низов больше чем в t800?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    По детальности один излучатель не способен тягаться с вашей восьмидрацверной арматурой. В целом p1 более ровные чем audiosense t800. Вы ждали более ярко выраженную V-образность чем t800? P1 в целом ровнее.
    Кстати, низов больше чем в t800?
    Ходел, Широкий и ровный диапазон частот. Да низов больше. Басистые ушки. А верхний диапазон, потерялся где-то.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Ходел, Широкий и ровный диапазон частот. Да низов больше. Басистые ушки. А верхний диапазон, потерялся где-то.
    я бы сказал что мидбаса больше, а высоких ровно столько сколько должно быть
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Ходел, Широкий и ровный диапазон частот. Да низов больше. Басистые ушки. А верхний диапазон, потерялся где-то.
    Тины басистые? Я вас умоляю,я все отверстия позаклеил,баса в них кот наплакал,куда еще меньше?)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо discmenchel за полезный пост

    blackangel (27.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Эх... ((( ну как по мне, то вот так. Добавить нечего.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Очень сильно расстроили. Да и не сели ещё в добавок.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от discmenchel Посмотреть сообщение
    Тины басистые? Я вас умоляю,я все отверстия позаклеил,баса в них кот наплакал,куда еще меньше?)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    С чего слушаем?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    С чего слушаем?
    Дтр1 в основном

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от discmenchel Посмотреть сообщение
    Дтр1 в основном

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Тогда странно, мощности должно хватать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Тогда странно, мощности должно хватать.
    Не должно и не хватает. Опять 25..Эти уши неогранённый алмаз. Инструмент для огранки уже описывал.
    Последний раз редактировалось Mirumir; 28.12.2019 в 16:57.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Не должно и не хватает. Опять 25..Эти уши неогранёный алмаз. Инструмент для огранки уже описывал.
    Лоту голд,или ворзуг для раскачки,я думал об этом тоже,в итоге решил не морочиться с бутербродами и переселить их в другие уши)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо discmenchel за полезный пост

    vinny (28.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от discmenchel Посмотреть сообщение
    переселить их в другие уши)
    А взамен что?

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от discmenchel Посмотреть сообщение
    решил не морочиться с бутербродами
    Тоже не люблю бутеры..
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    discmenchel (28.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    А взамен что?

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------



    Тоже не люблю бутеры..
    Пока ничего,опять в поисках,как и всегда...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо discmenchel за полезный пост

    vinny (28.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Бутер самый дешёвый способ получить хорошую мощность и качество звука, нынешний мой бутер максимально удобный и эргономичный.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (30.12.2019), Mirumir (30.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Имел удовольствие приобщиться к наушникам благодаря Alekszh067. Спасибо ему!)))
    А теперь о звуке:
    +3 за СЧ
    +2 за НЧ
    -1 за ВЧ

    Первое впечатление было: СЧ! Прозрачные, но не без изъяна (о нём-позже).
    В НЧ нет кастрированности арматурных однодрайверов (не всех, конечно, но надеюсь вы меня поймёте). Характер НЧ таков, что он не давит своим постоянным присутствием, но отдельные удары создают ощущение тяжести на метале, коей в арматурах мне обычно не хватает. Нравится мне такой характер. БУМ без типично динамического в-у-у-у-Х, но не такой худой, как например в мотиковском драйвере ED29689.
    СЧ - первое, что бросается в ухо перед прогревом мозга. Они достаточно прозрачные, с легким налётом шершавости от верхней части (особенно в непрогретом экземпляре).
    ВЧ - небольшая ложка дёгтя. Небольшая потому, что она не напрягает, если не придавать особого значения и специально не вслушиваться и не сравнивать. Это не песок, а скорее шершавость, придающая грубоватую неестественность тарелкам. Но это особенность не отвлекает. И когда я сравнивал с другими наушниками, имеющими более прозрачные ВЧ, всё равно возникало желание продолжать с интересом слушать P1.

    Впечатления от музыки. На Паганини - отличное разделение инструментов. Наушникам удаётся звучать масштабно. Я не смог понять причину этого. Она не вызвана подъёмом какой-то частоты и воспринималась естественно. На экстрим-метале katalepsy всё довольно чётко и раздельно. Кроме тарелок, которые остаётся только понять и простить (может сама запись такая грязная, другие наушники эту грязь так не акцентируют). Тяж они отыгрывают спокойно. В том смысле, что справляются. И хочется назвать их универсальными наушниками. Очень понравилась арфа Alizbar'a. Есть гамма обертонов. Прям как на концерте. На церковном хоре мне даже стало не хватать какой-то яркости, уж очень всё ровно звучало, заглажено. Свёл всё на "ровный характер изодинамы".

    Сравнил бегло с Fostex T50RP mk3. Если не заморачиваться на мгновенном перетыкании, а подождать адаптации слуха, то тины не особо то и уступают фостексам, а даже кое-где их переигрывают в передаче пространства. И сравнить их можно как "вязкие, густые" с "воздушные, подвижные". Единственное, что в фостексах нет этой ВЧ-шершавости, но там вообще ВЧ как-то подтушованы.

    Я тоже считаю, что Тины "на светлой стороне", т.е. более высокочастотные звуки преобладают над массивными низкочастотными. Но Их Светлость не утомляет, а бодрит и освежает.

    Посадка у них ещё та сначала перебрал все свои насадки, пока не смог посадить с 3-хфланцевыми ёлками. Устав от ёлок и разочаровавшись со спинфитами, насадил плотненькие бублики от Ultimate ears и вставил наушники штеккером вниз. Только тогда они стали у меня держаться в ушах. Думаю, это просто моя анатомическая особенность и другим они подходят лучше. У них слишком загнутый и короткий звуковод.

    Кстати, ещё пробовал посеребро советское. По первому впечатлению не понравилось, а продолжать не стал, т.к. угловые ммсх не позволяли по-человечески послушать. По-моему комплектный провод очень даже не плох, но задел на улучшение ВЧ (и возможное пропадание шершавости) у них ВОЗМОЖНО есть.

    В ЦЕЛОМ, наушники понравились звучанием. Рад был бы иметь такие в кастомном исполнении. Текст моей рукописи коряв и править его некогда, извиняйте. Всех с Наступающим НГ и хорошей вкусной музыки ВАМ!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (30.12.2019), Alexandre (30.12.2019), blackangel (05.01.2020), Gaww1969 (30.12.2019), GreyXanthor (31.12.2019), horrormirror (09.01.2020), macossi (30.12.2019), Mirumir (30.12.2019), mjandash (29.07.2020), mmi (28.03.2020), Pathfinder09 (31.10.2020), theAvalanche (09.01.2020), Tiptop (30.12.2019), turbanitra (30.12.2019), zaalse (08.01.2020), Пяпа (30.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Имел удовольствие приобщиться к наушникам благодаря Alekszh067. Спасибо ему!)))
    А теперь о звуке:
    +3 за СЧ
    +2 за НЧ
    -1 за ВЧ

    Первое впечатление было: СЧ! Прозрачные, но не без изъяна (о нём-позже).
    В НЧ нет кастрированности арматурных однодрайверов (не всех, конечно, но надеюсь вы меня поймёте). Характер НЧ таков, что он не давит своим постоянным присутствием, но отдельные удары создают ощущение тяжести на метале, коей в арматурах мне обычно не хватает. Нравится мне такой характер. БУМ без типично динамического в-у-у-у-Х, но не такой худой, как например в мотиковском драйвере ED29689.
    СЧ - первое, что бросается в ухо перед прогревом мозга. Они достаточно прозрачные, с легким налётом шершавости от верхней части (особенно в непрогретом экземпляре).
    ВЧ - небольшая ложка дёгтя. Небольшая потому, что она не напрягает, если не придавать особого значения и специально не вслушиваться и не сравнивать. Это не песок, а скорее шершавость, придающая грубоватую неестественность тарелкам. Но это особенность не отвлекает. И когда я сравнивал с другими наушниками, имеющими более прозрачные ВЧ, всё равно возникало желание продолжать с интересом слушать P1.

    Впечатления от музыки. На Паганини - отличное разделение инструментов. Наушникам удаётся звучать масштабно. Я не смог понять причину этого. Она не вызвана подъёмом какой-то частоты и воспринималась естественно. На экстрим-метале katalepsy всё довольно чётко и раздельно. Кроме тарелок, которые остаётся только понять и простить (может сама запись такая грязная, другие наушники эту грязь так не акцентируют). Тяж они отыгрывают спокойно. В том смысле, что справляются. И хочется назвать их универсальными наушниками. Очень понравилась арфа Alizbar'a. Есть гамма обертонов. Прям как на концерте. На церковном хоре мне даже стало не хватать какой-то яркости, уж очень всё ровно звучало, заглажено. Свёл всё на "ровный характер изодинамы".

    Сравнил бегло с Fostex T50RP mk3. Если не заморачиваться на мгновенном перетыкании, а подождать адаптации слуха, то тины не особо то и уступают фостексам, а даже кое-где их переигрывают в передаче пространства. И сравнить их можно как "вязкие, густые" с "воздушные, подвижные". Единственное, что в фостексах нет этой ВЧ-шершавости, но там вообще ВЧ как-то подтушованы.

    Я тоже считаю, что Тины "на светлой стороне", т.е. более высокочастотные звуки преобладают над массивными низкочастотными. Но Их Светлость не утомляет, а бодрит и освежает.

    Посадка у них ещё та сначала перебрал все свои насадки, пока не смог посадить с 3-хфланцевыми ёлками. Устав от ёлок и разочаровавшись со спинфитами, насадил плотненькие бублики от Ultimate ears и вставил наушники штеккером вниз. Только тогда они стали у меня держаться в ушах. Думаю, это просто моя анатомическая особенность и другим они подходят лучше. У них слишком загнутый и короткий звуковод.

    Кстати, ещё пробовал посеребро советское. По первому впечатлению не понравилось, а продолжать не стал, т.к. угловые ммсх не позволяли по-человечески послушать. По-моему комплектный провод очень даже не плох, но задел на улучшение ВЧ (и возможное пропадание шершавости) у них ВОЗМОЖНО есть.

    В ЦЕЛОМ, наушники понравились звучанием. Рад был бы иметь такие в кастомном исполнении. Текст моей рукописи коряв и править его некогда, извиняйте. Всех с Наступающим НГ и хорошей вкусной музыки ВАМ!
    Со сток кабелем вч ужасные,я поменял сразу, никакой шершавости не осталось и близко,гладкие,протяжные,кристально чистые и мягкие вч стали

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения