Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 85 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Ну а какой принцип работы акустических фильтров по вашему?
    Ноулз например?
    -------Вносить менее искажений в звук и довести его до лучшего восприятия с помощью обработки частотного диапазона...
    Ноулз это что такое?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    ---------Не...ну фильтра дело понятное(это кроссовер) он делит частоты и сводит звук...
    Набивка корпуса так же может улучшить(сгладить звук и сделать более ровным его)как и демпфирование
    А вот вставить в звуковод (губку или тряпку,не важно)просто придаст звуку лишнее препятствие,потеряется детальность и всё такое,смысл такого?Если только всё играет очень ярко и детально,вот этим можно снизить её,но зачем....по сути сетки тоже самое выполняют(родные)
    Я ни к кому не придираюсь,а хочу просто понять,если что....
    графики посмотрите по теме выше. увидите, что дает "губка"
    если не знаете как их читать и что такое ноулз, то вам лучше в тему "самодельных наушников", т. к ваши последующие вопросы к теме сабжа не имеют никакого отношения и модеры наверняка почистят.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    графики посмотрите по теме выше. увидите, что дает "губка"
    если не знаете как их читать и что такое ноулз, то вам лучше в тему "самодельных наушников", т. к ваши последующие вопросы к теме сабжа не имеют никакого отношения и модеры наверняка почистят.
    ----------Так вот и пытался узнать,что и для чего нужно,ну примерно по графикам понимаю,а вот насчёт ноулз,что поделать)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    ----------Так вот и пытался узнать,что и для чего нужно,ну примерно по графикам понимаю,а вот насчёт ноулз,что поделать)
    это в тему самодельных наушников там те, кто как раз пытаются понять как самому сделать наушники и по каким принципам это все происходит и зачем в наушниках то, что есть: губки, конденсаторы, резисторы и тд и тп)
    оффтоп:
    ноулз - фирма производитель арматурных драйверов (излучателей)
    губка - выполняет роль акустического фильтра в данном контексте
    ПС:
    более подробно, все же лучше там спросить
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    theAvalanche (09.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    это в тему самодельных наушников там те, кто как раз пытаются понять как самому сделать наушники и по каким принципам это все происходит и зачем в наушниках то, что есть: губки, конденсаторы, резисторы и тд и тп)
    оффтоп:
    ноулз - фирма производитель арматурных драйверов (излучателей)
    губка - выполняет роль акустического фильтра в данном контексте
    ПС:
    более подробно, все же лучше там спросить
    --------Большое спасибо за развернутый ответ,позвольте удалиться на этом)
    Как придут уши напишу свой отзыв вкратце)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Мандаринки звукоизоляцию делают почти в ноль, если натянуть их на звуковод, на который уже предварительно натянуто кольцо 2-3мм вырезанное из сердечника старой амбушюрки, таким образом глубина посадки увеличивается, от туда растет звукоизоляция, там же и бас.
    Я до сих пор даже не пытался заклеивать компенсационнные отверстия, и вот думаю, а надо ли..
    Сейчас в метро . Не спасают мандаринки.
    Может чё делаю не так, х.з.
    Кмк, сами корпуса пропускают очень здорово.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    А вот если губка внутрь наушика провалится. то это уже геморой будет)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Ничего не будет, там ещё одна защитная сетка. Можно будет пинцетом тонким вытащить без какого-либо ущерба
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (10.02.2020), blackangel (02.02.2020), Gaww1969 (01.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    Я ни к кому не придираюсь,а хочу просто понять,если что....
    банальный механический акустический фильтр. срезает верхние частоты.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию


    Две недели владения Tin P1, хочу сделать некоторые заметки:
    Начинал слушать Тины на FiiO Х7+AM3D с сингла (всего 150 мВт). Скоростные характеристики усилителя очень хороши, НЧ хлесткие, СЧ живые, но усиления крайне не хватает, для приемлемого уровня звука пришлось выкручивать громкость до 100-110 из 120 возможных. При этом баланс смещается в сторону кричащих СЧ.
    Следующей попыткой обуздать Тины была смена усилителя на AM2.
    Этот усилитель с меньшей атакой на НЧ, но мне кажется на нем чуть живее СЧ. Опять же AM2 мощнее (350 мВт)! Звук приобрел некий оттенок "винтажности", упругость на НЧ стала меньше, но массы как будто стало чуть больше. СЧ очень сочные, но женские голоса звучат чуть более форсированно по сравнению с мужскими. Чувствуется что усиления все ещё мало, но для комфортной громкости уже нужно всего 85-90 единиц.
    И вот, вчера я впервые добрался до стационара. Если честно, то я не питал особых надежд на свой Maverick A1, потому что он несколько грубоват на ВЧ. Но оказалось что 1-ваттный усь как нельзя кстати пришелся Тинам! Хоть и пришлось выкручивать ручку до "2 часов".
    Округлились НЧ, серединка стала ещё более живая. Если раньше, на других наушниках мне казалось, что я слышу лёгкую деградацию на ВЧ, то на Тинах эти искажения вносимые лампой воспринимаются более естественно.
    Звучание Tin HiFi P1 с моим настольным решением - это лучшее что я слышал в iem!
    Вообще, хотелось бы полноценно использовать Тины в портативе, для исполнения этих мечт у меня есть две надежды:
    1. Балансный выход AM3D (550 мВт). Думаю скоростные показатели усилка как нельзя лучше подойдут Тинам (если усиления хватит). Но подходящего шнурка с "пентаконом нет под рукой, поэтому вопрос пока остаётся в плоскости теории.
    2. TrueMan mod HM-603 (750 мВт). Есть несколько владельцев пары "Трумэн+П1", которые утверждают что мод способен раскрыть Тины. Но мод моего "мужика" в работе у мастера, поэтому вопрос пока также остаётся в плоскости теории.

    Stay tuned!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (09.02.2020), dagherman (09.02.2020), Gaww1969 (09.02.2020), Rvv (12.02.2020), Sergmer (09.02.2020), Tiptop (09.02.2020), WFrost (09.02.2020), Георгий88 (09.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение


    Две недели владения Tin P1, хочу сделать некоторые заметки:
    Начинал слушать Тины на FiiO Х7+AM3D с сингла (всего 150 мВт). Скоростные характеристики усилителя очень хороши, НЧ хлесткие, СЧ живые, но усиления крайне не хватает, для приемлемого уровня звука пришлось выкручивать громкость до 100-110 из 120 возможных. При этом баланс смещается в сторону кричащих СЧ.
    Следующей попыткой обуздать Тины была смена усилителя на AM2.
    Этот усилитель с меньшей атакой на НЧ, но мне кажется на нем чуть живее СЧ. Опять же AM2 мощнее (350 мВт)! Звук приобрел некий оттенок "винтажности", упругость на НЧ стала меньше, но массы как будто стало чуть больше. СЧ очень сочные, но женские голоса звучат чуть более форсированно по сравнению с мужскими. Чувствуется что усиления все ещё мало, но для комфортной громкости уже нужно всего 85-90 единиц.
    И вот, вчера я впервые добрался до стационара. Если честно, то я не питал особых надежд на свой Maverick A1, потому что он несколько грубоват на ВЧ. Но оказалось что 1-ваттный усь как нельзя кстати пришелся Тинам! Хоть и пришлось выкручивать ручку до "2 часов".
    Округлились НЧ, серединка стала ещё более живая. Если раньше, на других наушниках мне казалось, что я слышу лёгкую деградацию на ВЧ, то на Тинах эти искажения вносимые лампой воспринимаются более естественно.
    Звучание Tin HiFi P1 с моим настольным решением - это лучшее что я слышал в iem!
    Вообще, хотелось бы полноценно использовать Тины в портативе, для исполнения этих мечт у меня есть две надежды:
    1. Балансный выход AM3D (550 мВт). Думаю скоростные показатели усилка как нельзя лучше подойдут Тинам (если усиления хватит). Но подходящего шнурка с "пентаконом нет под рукой, поэтому вопрос пока остаётся в плоскости теории.
    2. TrueMan mod HM-603 (750 мВт). Есть несколько владельцев пары "Трумэн+П1", которые утверждают что мод способен раскрыть Тины. Но мод моего "мужика" в работе у мастера, поэтому вопрос пока также остаётся в плоскости теории.

    Stay tuned!
    Уверен, что когда услышете тины с трумана, то придется присесть на диванчик и дивно улыбнуться)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Уверен, что когда услышете тины с трумана, то придется присесть на диванчик и дивно улыбнуться)
    Ну, в общем, на Трумэн основная ставка )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, на Трумэн основная ставка )))
    а где-то можно нормально почитать про этот мод? что меняется, что получается. замеры?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение


    Две недели владения Tin P1, хочу сделать некоторые заметки:
    Начинал слушать Тины на FiiO Х7+AM3D с сингла (всего 150 мВт). Скоростные характеристики усилителя очень хороши, НЧ хлесткие, СЧ живые, но усиления крайне не хватает, для приемлемого уровня звука пришлось выкручивать громкость до 100-110 из 120 возможных. При этом баланс смещается в сторону кричащих СЧ.
    Следующей попыткой обуздать Тины была смена усилителя на AM2.
    Этот усилитель с меньшей атакой на НЧ, но мне кажется на нем чуть живее СЧ. Опять же AM2 мощнее (350 мВт)! Звук приобрел некий оттенок "винтажности", упругость на НЧ стала меньше, но массы как будто стало чуть больше. СЧ очень сочные, но женские голоса звучат чуть более форсированно по сравнению с мужскими. Чувствуется что усиления все ещё мало, но для комфортной громкости уже нужно всего 85-90 единиц.
    И вот, вчера я впервые добрался до стационара. Если честно, то я не питал особых надежд на свой Maverick A1, потому что он несколько грубоват на ВЧ. Но оказалось что 1-ваттный усь как нельзя кстати пришелся Тинам! Хоть и пришлось выкручивать ручку до "2 часов".
    Округлились НЧ, серединка стала ещё более живая. Если раньше, на других наушниках мне казалось, что я слышу лёгкую деградацию на ВЧ, то на Тинах эти искажения вносимые лампой воспринимаются более естественно.
    Звучание Tin HiFi P1 с моим настольным решением - это лучшее что я слышал в iem!
    Вообще, хотелось бы полноценно использовать Тины в портативе, для исполнения этих мечт у меня есть две надежды:
    1. Балансный выход AM3D (550 мВт). Думаю скоростные показатели усилка как нельзя лучше подойдут Тинам (если усиления хватит). Но подходящего шнурка с "пентаконом нет под рукой, поэтому вопрос пока остаётся в плоскости теории.
    2. TrueMan mod HM-603 (750 мВт). Есть несколько владельцев пары "Трумэн+П1", которые утверждают что мод способен раскрыть Тины. Но мод моего "мужика" в работе у мастера, поэтому вопрос пока также остаётся в плоскости теории.

    Stay tuned!
    На балансе AM3D вполне хватает усиления, проработка всего диапазона на отлично, НЧ хватает в полной мере), слушаю по громкости на 80 из 120.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    horrormirror (09.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    На балансе AM3D вполне хватает усиления, проработка всего диапазона на отлично, НЧ хватает в полной мере), слушаю по громкости на 80 из 120.
    Да я тоже думаю что должно хватить, но шнурок на пентаконе распаян под полноразмеры, а коннекторов mmcx на руках нет и с Али пока не отправляют ((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Напишу пару слов про ушки,получил вчера свои и сегодня пару часиков удалось послушать,басу не хватает массивности или объёма,но если слушать не агрессивную музыку думаю вполне пойдёт,середина и верха отличные,хоть и уши находятся на светлой стороне,с плеерами где сч и вч отведены на 2ой план не особо хорошо звучат,так же не очень понравились новые записи типо максим или Шанайя Твейн(слишком вч пилят-много их)нужен прогрев,так же создалось какое то впечатление что где то в районе вч какой то горб есть...
    Если в кратце советую брать данные наушники под источники где доминирует середина и вч,но никак не нч,так же под электронные жанры и живые заходят на ура(без ураганного баса только)
    С лакшери получилось очень хорошая связка с (хич гейн) отличное пространство и объём,детальность на высоте на музыке Энигма ера и Грегориан(с эчобоксом ничего такого не услышал,всё скудно и уныло),может как привыкну уже будет не то,но по началу так....
    С Echobox Explorer не спелись,очень скучно играют и так же не хватает мощности,хотя странно он вроде мощнее лакшери,но тот при 50 процентов был как бокс на 100....
    После прогрева посравниваю ещё и с мотиками ,уж очень интересно....Однозначно уши стоят своих денег и даже более,а кто не доволен был,попробуйте сменить источник(не думаю что виной усилок,как домашний приедет с профилактики и с него послушаю)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ko4shu за полезный пост

    horrormirror (10.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    сегодня добрался до магазина и купил им наконец-то пентаконовский кабель (недорогой от айбассо) и затестил на 8-м ампе... теперь у меня вообще почти не осталось претензий к этим наушником (независимо от цены). ВЧ стали четче, с отличными атаками. ну может не совсем, как солярисы, но уже очень близко. и вообще динамический диапазон лучше стал, больше. в общем, согласен с мощным силком они много что могут переиграть. будут теперь моими основными наушниками.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (11.02.2020), Ko4shu (11.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    сегодня добрался до магазина и купил им наконец-то пентаконовский кабель (недорогой от айбассо) и затестил на 8-м ампе... теперь у меня вообще почти не осталось претензий к этим наушником (независимо от цены). ВЧ стали четче, с отличными атаками. ну может не совсем, как солярисы, но уже очень близко. и вообще динамический диапазон лучше стал, больше. в общем, согласен с мощным силком они много что могут переиграть. будут теперь моими основными наушниками.
    Амп8 сам немного темноват. Вч он передаёт достаточно протяжно и достоверно,но немного сглаженно и смягченно. Плюс достаточно неплохоя мощность усиления и добавленная массивность на Нч,да и на середине тоже,пожалуй.
    Вероятно на выходе,все эти факторы,оказали благотворное влияние на звучание наушников в целом,сделав их тоналку более комфортной и уравновешенной.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (11.02.2020), wouldnt_even (11.02.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    тины внутри.jpg
    кто нибудь убирал эту сетку? есть смысл разбирать?
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (11.02.2020), plutonim (11.02.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Даже странно, о наушниках отзывы очень хорошие, звук на подходящем источнике хвалят и сравнивают с дорогими моделями, а внутри всё выглядит просто до неприличия-динамик и сетка похожая на дуршлаг перед ним))) И это всё клеем приклеено к корпусу. Никаких тебе драйверов-кроссоверов и прочих сложных штучек-дрючек. Чудеса))) Удивительно, что конструкция на фото выше может звучать так, что её даже с Campfire Audio Solaris сравнивают)))
    Последний раз редактировалось Gaww1969; 11.02.2020 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 85 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения