Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Rhasodio Solar 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Приветствую заинтересовавшихся.

    Продам известные десятидрайверы. Приобретал здесь, дополнительный пробег порядка 15 часов (плюс еще некоторое время буду их время от времени слушать в офисе до момента продажи), состояние и комплектность не изменились, мой мини-отзыв можно посмотреть в теме по наушникам. Бумажных документов о покупке у FrostIK вроде как не существует в природе, но в маловероятном случае возникновения каких-либо проблем можно будет обратиться напрямую к нему при поддержке честного слова kosyakman.


    Несмотря на ожидаемо высокое качество звука, мне наушники не подошли: в стоковом варианте мне количественно и качественно много баса (владельцы со стажем говорят, что это решается заменой кабеля на серебряный, признанные лидеры - Whiplash TWAG и Labkable Samurai III), что в случае длительного прослушивания приводит к головной боли, а универсальный корпус из-за своих габаритов садится неглубоко (сравнение габаритов с AA AM7 LAM и кастомами от SE показал в отзыве), при такой посадке, с моей точки зрения, шумоизоляция недостаточна для использования в портативном варианте, тогда как для офисного стационара уже есть полностью устраивающая меня закрытая изодинамика.


    Цена: 58 т.р., обмен не интересен, т.к. следующим шагом будут, скорее всего, кастомные гибриды от SE.
    Находятся в Москве, могу отправить "посылочкой", хотя личная встреча в Москве в приоритете.
    Связь: личные сообщения или easuvorov на яндексе.


    В сухом остатке: к моему огромному сожалению, стоковый вариант Соларов меня не устраивает как по анатомическим особенностям, так и по звуку, и хотя я слышу большой потенциал, но, предварительная оценка дополнительных затрат по пути к совершенству (а это в моем случае, как минимум, решелл и TWAG или Samurai), несколько охладили мой пыл. Готов признать, что сунулся не в свою ценовую лигу, наращивать вложения дальше пока не готов.

    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (22.07.2019), Dmitriy_fedotov (22.07.2019), illirio (22.07.2019), kosyakman (22.07.2019), RollsRoys (22.07.2019), rommmma1980 (22.07.2019), Vitishon (23.07.2019), WFrost (22.07.2019), zaalse (22.07.2019), АлександрТ (22.07.2019), Эдъ (22.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Rhasodio Solar 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Напомню. Посадку и шумоизоляцию удалось победить насадками, самый сбалансированный на мой слух вариант получается с глянцевой пеной, приложу новую пару в комплект, т.к. при покупке китаец ошибся и выслал мне два одинаковых набора, поэтому у меня их еще много.
    Спойлер: 
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  4. Collapse Details
    Re: Rhasodio Solar 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо зз проявленный интерес: наушники радуют нового владельца, гораздо более серьезно подготовившегося к этому яркому событию. Со мной остаются приятные впечатления от кратковременного обладания легендой и крамольные мысли о кастомном варианте, нивелирующем личные анатомические особенности, серьезно искажающие подачу универсалов... Но начинать придется, как выяснилось, с поиска более качественного и универсального для моих сценариев использования источника. И пусть впереди еще долгий путь, но, как известно, дорогу осилит идущий.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blabla3k (26.07.2019), Sergey6666 (26.07.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rhapsodio Solar
    от Korotkolapij в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 08:40
  2. Rhapsodio Solar
    от danyatrishesterki в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 17:23
  3. Rhasodio Solar
    от swasta в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 23:38
  4. Rhapsodio solar
    от SeeNoEvil в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 20:39
  5. Solar или S-EM9
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 10:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения