Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Sony MDR MA-900 редкий гость 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, форумчане! Долго думал, продавать или нет, но все таки решился.
    Имею на руках Сигначи Про Снорри Мод. Убрал соньки на полку на полтора года. Давеча послушал соньки снова и был приятно удивлен, что по истечении такого количества времени, я до сих пор получал удовольствие от звучания!) Но все же, скрипя сердцем, решил не держать их в коллекции, хотя иногда мысль оставить все же проскальзывает.

    Итак лот. Состояние идеальное - кроме амбушюр как новые! Эксплуатация максимально бережная. Улицы не видели, слушал только в офисе на работе, соответственно перегрузок ушкам не доводилось узнать (ушки то открытые). Техническое состояние безупречное! Амбушки немного потрепались со временем, но никакого криминала, протираний и дыр, все как у всех.
    Приобретались в магазине врачбашка, все чеки, коробка и чехольчик сохранились.

    Отдельно скажу насчет резистор мода. Ушки девственно чистые и не вскрывались! Пусть меня истерзают фанаты этого мода, но я не лазил своими руками в произведение инженерной мысли Сони. Хотя модил предыдущие наушники. Долго сидя на форуме вышеуказанного магазина и читая мнения авторитетов, пришел к выводу, что мод улучшает звучание по одним параметрам, но ограничивает по другим фронтам, т.е. нет однозначного мнения. Мне кажется лучше купить ушки нетронутые, чем гадать, какой радиус кривизны рук был у предыдущего владельца. А делать мод или нет - решать вам, благо делать его несложно.

    Любимая часть. Звук. Наушники очень недооценены, но при этом максимально универсальные. Максимально! Именно из-за хвалебных од звуку я и обратил в свое время внимание на них. После CAL! это был глоток свежего воздуха и рывок в качестве. Скажу, что HD650, Fidelio X1/2, AKG 712pro не дотягивают до них. На данном этапе слушаю их на AKS 1305P, и они отлично спелись. Но при этом они относительно легко раскачиваются за счет высокой чувствительности и малого импеданса.
    Вишенкой на торте является их комфорт. Наверно это самые удобные наушники которые я когда либо встречал! Программировать по 8ч в них - не вопрос, и это не миф, серьезно! При том они чрезвычайно легкие! На голове вообще не ощущаются (легкая конструкция с элементами из алюминия и магния) В купе с 70 мм (!) динамиками и линзой акустического баса создается впечатление богатого, насыщенного и очень детализированного звука. Металлические дисканты красивые и отчётливые, середина натуральная и щедрая на тембры, бас артикулированный, с внятными очертаниями. Детальность и воздушность присущая куда более дорогим моделям. Шикарный бас. Особенно потрясающе передают вокал и живые инструменты. Эффект погружения непередаваемый. И повторюсь, жанровая универсальность, еще не встретил композиций где ушки бы однозначно сливали, это было откровением.

    Наушники сложно найти и почему-то они не так раскручены, чем более именитые его конкуренты. Но от этого становятся только ценнее. Настоящий самородок в своем сегменте.

    Любые доказательства, фотографии вышлю.

    Цена 12400. Территориально Чебоксары. Отправлю СДЕК или любой другой транспортной компанией по предоплате.
    Владимир
    +семь91765О93ноль5
    izo.brazillсобакенgmail.com
    Изображения Изображения
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (19.07.2019), Draglaine (16.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Sony MDR MA-900 редкий гость 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    135
    Репутация
    202 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.Можно в резерв?
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony MDR MA-900 редкий гость 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    В резерве за Haco77
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony MDR MA-900 редкий гость 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    135
    Репутация
    202 (0)
    По умолчанию
    Наушники отслушаны.С ними и продавцом всё в порядке.Снимаюсь с резерва.Интерес свой удовлетворил.Не подошли по стилистике моего репертуара.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Haco77 за полезный пост

    emsee (19.07.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Редкий гость E-MU Teak
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 10:35
  2. Jvc DX2000 редкий гость
    от rsge в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 15:35
  3. Редкий гость
    от Zero xxx в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 19:23
  4. LG V10 - редкий гость, нормальная цена
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения