Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 611
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghunter, Вполне может быть что темпотек очень бюджетный транспорт, а есть альтернативы то? Выбора нет особо. Может R3 только, ну как вариант от Хду, но там одностроннй блютуз.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Theri0n (11.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Альтернативы тупо нет.

    Цена 70-80 долларов. В качестве USB-C транспорта можно предложить Xduoo X3-II за 100-110, Hidizs AP80 за 130-140 долларов, Hiby R3 за 170-180 долларов. И у всех вариантов только по одному слоту для карточки памяти. У сабжа их целых два.

    Xduoo X10t-II стоит 180-190 долларов и у него тоже всего один слот для карточки. Он мощнее, жырнее и единички с ноликами годнее гонит. Но и стоит больше, чем в два раза дороже.

    В качестве транспорта по мне сабж точно лучше Xduoo X3-II. Сабж умеет в нативный DSD и может еще и в коаксиал.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pticeed (12.07.2020), RollsRoys (11.07.2020), Ruslan2017 (11.07.2020), Zekkery (11.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Альтернативы тупо нет.

    Цена 70-80 долларов. В качестве USB-C транспорта можно предложить Xduoo X3-II за 100-110, Hidizs AP80 за 130-140 долларов, Hiby R3 за 170-180 долларов. И у всех вариантов только по одному слоту для карточки памяти. У сабжа их целых два.
    В качестве USB-транспорта есть ещё FiiO M3 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Не знаю... Читаю и диву даюсь. Пользую сабж в качестве транспорта к моджо уже год. В основном по коксу. На USB переключаюсь только на DSD 128 и выше. Кабель USB от Hiby, кокс серебряная самоделка от Евгения. Все устраивает, всё, как часы. Повезло?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    pticeed, аналогично, но как видно проблемы чаще именно с плеером, а не транспортом.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    как видно проблемы чаще именно с плеером, а не транспортом.
    Похоже так и есть. И всё пайка. У меня вот тоже есть V1 и V1-A. V1- не работает с цапоусями. Думал уже убрать с глаз долой, но пришел Qudelix 5K - и теперь мне больше ничего кроме БТ от V1 и не нужно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Еще один промежуточный итог по окирпиченному V-1A. Возможно, кому-то будет интересно. Вкратце, плеер вышел из строя, зависает при пуске, не прошивается. В результате переговоров с продавцом, принято решение отправить продавцу плеер за свой счет. Продавец-же обязался выслать новый, исправный плеер.
    Почта России. Очередь длинная, но движется достаточно быстро. Упаковал в свою упаковку, т.е. заводская упаковка, плюс сверху пупырка, плюс плотная картонная коробка в которой этот плеер и приехал ко мне полгода назад. Заклеил скотчем. Бланк с адресами (китайский адрес, куда слать плеер, дал продавец в переписке) надо заполнять самому на почте ручкой, лучше, пока стоишь в очереди, а можно взять бланк домой и заполнить заблаговременно. Таможенная декларация (зеленая квадратная бумажка) трудностей не вызывает, ты только пишешь товар (mp-3 players), остальное заполнит оператор. Оператор на почте хотела взять за отправку 800 с лишним рублей. Мне показалось дорого и я вдобавок усомнился в китайском адресе (название города Дунгуань), который до этого переписал от руки на бумажку, что послужило поводом не отправлять, а пойти домой, подумать и заодно проверить правильность адреса.
    И дома я понял, что не зря я проявил осторожность и не отправил впопыхах посылку задорого. Посчитал в калькуляторе Почты России стоимость посылки в Китай (международное, авиа, быстрое), оказалось можно за 540 рублей. отправить, а не за 828 р., как мне на почте указывали. Оказывается, все дело в весе посылки. До 250 гр. цена отправки 540 рублей (сама отправка 360 рублей и малый пакет 180 рублей). От 251 грамма и выше, цена возрастает до 800 с лишним рублей за международное отправление. Не могли что ли на почте сразу все разъяснить ? Платишь свои бабки, бумажки заполняешь сам. Короче, за свои деньги сам заполняй и сам все контролируй. Выход снизить цену был один. Пришлось убрать плотную картонную коробку. Т.е. осталась заводская и пупырка. Плюс, взял на почту, на всякий случай, когда пошел туда на следующий день, китайский упаковочный, мягкий, полиэтиленовый пакет от какой-то посылки с али. И, как оказалось, не зря.
    Уже с новыми знаниями о тарифах пришел на почту. Сделал замечание оператору по поводу цен, она прикинулась, типа: "ой, не знаю, ну наверное можно было дешевле". И малого упаковочного пакета у них не оказалось, куда мой плеер в заводской упаковке нужно было паковать. Свой пакет я пока держал при себе. Полиэтил. упаковочный пакет искали всей почтой !!! Не нашли, нет пакетов для отправки. И тут я достал припасенный пакет. Она обрадовалась: "ой, подойдет, конечно". Вывернула пакет наизнанку и засунула туда плеер в заводской упаковке и пупырке. Вообще цирк, приходишь, сам пакуешь, заполняешь бланк сам, таможенную декларацию, пакет тоже им приносишь !!!, а между прочим за малый пакет они берут 180 руб. В итоге отправил за 540 р. Если бы не подсуетился, то отправил бы за 828 р. Кули, деньги то не их, а твои. Им пофиг сколько ты будешь платить, желательно чтобы побольше. В общем, на пакет операторша наклеила бланк с адресами, зеленую таможенную декларацию, скотчем заклеила, уточнила китайский адрес, чтобы вбить в компьютер и попросила оплатить наличными, т.к. у них не работал интернет уже несколько дней и оплата картой была невозможна. В чеке оплаты отправки посылки Почты России есть трек-номер. Выслал его продавцу по его требованию. Как только продавец получает трек-номер, можно заказывать новый плеер и ждать корректировки цены от продавца.
    Конечно, были раздумья, что надо возвращать свои бабки назад, а плеер не брать новый, но решил дать еще шанс продавцу и плееру, хотя еще не факт, что бабки назад так просто выбьешь. Ну, хотя-бы меняют на новый, спустя несколько месяцев, заботятся о репутации. Сейчас цена V1-A 7600 р. с новым курсом, я покупал за 5800. Думаю, сейчас и выбора-то особо нет в этом ценовом сегменте, учитывая все плюшки плеера. Может, повезет. Сегодня оплатил новый плеер с корректировкой цены. Цена составила 0,73 рубля. Ну что-же, ждем новый V1-A.
    Последний раз редактировалось BigChip; 19.07.2020 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BigChip за полезный пост

    WFrost (19.07.2020)

  11. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    BigChip, Лично я не пишу от руки ни когда адрес, только заранее заполняю на сайте ПР, так гораздо проще. Так же взвешиваю дома посылку и забиваю в бланк, считается автоматически.
    Интересно будут новые прошивки от Тепотеков.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    BigChip (19.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Лично я не пишу от руки ни когда адрес, только заранее заполняю на сайте ПР
    В филиале ПР не было интернета несколько дней, по их уверениям. Первый раз приходится возвращать что-либо китайским товарищам, поэтому по ходу пришлось разбираться.
    Кстати, процесс упаковки плеера в оригинальную тару, а также все последующие процессы, вплоть до наклеивания таможенной декларации и запечатывания скотчем пакета работником ПР, снял на телефон. На всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Раздолбал USB, только на зарядку годен. Пришлось пользоваться коаксиалом и звук как минимум не хуже. ЦАП Fiio Q5 Даже с DSD, который по коаксиалу нативно не погонишь. Это мне только кажется или действительно по коаксиалу звук не хуже?

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Zekkery Посмотреть сообщение
    Новая порция не работающих с транспортом ЦАПов
    • iBasso DC-01
    • Tempotec Sonata HD Pro
    С Sonata HD Pro заработал при том, что USB раздолбан и коннект рвется от любого прикосновения к кабелю.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    217
    Репутация
    264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    С Sonata HD Pro заработал при том, что USB раздолбан и коннект рвется от любого прикосновения к кабелю.
    Повторюсь: была проблема конкретно моего экземпляра. После нескольких замен, на третьем, все работает. На четвертом - не знаю: так и не открывал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigChip Посмотреть сообщение
    принято решение отправить продавцу плеер за свой счет. Продавец-же обязался выслать новый, исправный плеер.
    Продавец выслал новый?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avich74 Посмотреть сообщение
    Продавец выслал новый?
    Да. Продавец выслал новый плеер, как только я предоставил ему в переписке трек-номер посылки с моим прежним плеером. Заранее было оговорено, что продавец вышлет новый и исправный плеер. Новый плеер уже прибыл в страну назначения, т.е. в Россию и едет в назначенное почтовое отделение. Напомню, отправка посылки обошлась в 540 рублей, за отправку платит отправитель. Новый плеер покупается через оформление заказа и корректировку цены продавцом в символические 0,01 $.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BigChip за полезный пост

    Kotomorfey (31.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите где икать новую прошивку. У меня версия 1.15. Глючит блютуз как буд-то на большом расстоянии находится. Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (03.08.2020), pticeed (03.08.2020)

  22. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    del
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, Кто подскажет, как в этой чёртовой хдопушке удалять файлы с карты памяти!???!!
    Я по наивности думал (огорчившись), что утилита HibyMusic не умеет это делать ТОЛЬКО по блютус, когда ты управляешь этим всем со смартфона.
    А выяснилось, чо она и физически с самого транспорта с карты памяти не умеет это делать!
    И вроде там галочка какая то стоит (которую убрать невозможно. Прошивка 1,5) и вроде файл удаляется у вас. НО... когда вы вставляете флэшку в комп, то все абсолютно файлы - на месте!
    Эта чертова желтая фиговина, просто их удаляет у вас из самого плейлиста программы.
    Кт окак решает вопрос удаления ненужных песен?
    И в идеале, как это еще можно делать по блютус со смартфона?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, В самом плеере есть несколько функций по удалению композиции через меню "+" или при выделении папки в брауззере есть функция удалить целую папку. Понятно что через блютуз ни чего удалить нельзя.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Kotomorfey, В самом плеере есть несколько функций по удалению композиции через меню "+" или при выделении папки в брауззере есть функция удалить целую папку. Понятно что через блютуз ни чего удалить нельзя.
    У вас так удаляется? у меня нет.
    Ни через "+" ни через меню слева через "делит" она не удаляется. А галочку, которая принудительно уже стоит, и вроде как, как раз нужна в этом случае при удалении, уже нажата и стоит. Но... Суть одна, вышеописанная. Из списка песен она удалится, но на карте останется. А это совершенно бесполезная история.
    Кстати, галочку убрать тоже не получается. Она в Темпотеке как будто уже так и была нарисована на фоне. жми на нее - не жми...толку нет.
    Прошивка 1.5 если что. язык англ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, А вы медиатеку обновляли? И советую прошивку от Vortex'a. У меня в темпо 256 флешка, проверил, все отлично удаляется.
    Последний раз редактировалось WFrost; 18.08.2020 в 21:51.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tempotec v1
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 13:08
  2. Tempotec V1-A
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 11:27
  3. Tempotec V1-A
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 09:38
  4. TempoTec V1-A
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 16:31
  5. Лот из TempoTec V1-A +Tempotec Sonata iDSD Plus
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения