Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 611
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    TempoTec на AliExpress ответил, что нового:
    Что-то чейнджлог не впечатлил. Даже лениво перепрошиваться.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Что-то чейнджлог не впечатлил. Даже лениво перепрошиваться.
    Надо мучить производителя запросами, чтобы он вообще что-то менял в прошивке. Например, чтобы в меню "About" отображалась ёмкость microSD во 2-ом слоте.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    217
    Репутация
    264 (0)
    По умолчанию
    Товарищи владельцы данного плеера. Прошу поделиться опытом. Хочу использовать данный плеер с Tempotec Sonata iDSD Plus. Иногда хотелось бы иметь возможность слушать Deezer со смартфона по Bluetooth. Получится у меня это? И будет ли при этом задействован Apt-X? В идеале хотелось бы еще и Apt-X LL для комфортного YouTube...
    Где-то ранее товарищ спрашивал о подобном сценарии использования, но я так и не понял чем все закончилось.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zekkery Посмотреть сообщение
    Товарищи владельцы данного плеера. Прошу поделиться опытом. Хочу использовать данный плеер с Tempotec Sonata iDSD Plus. Иногда хотелось бы иметь возможность слушать Deezer со смартфона по Bluetooth. Получится у меня это? И будет ли при этом задействован Apt-X? В идеале хотелось бы еще и Apt-X LL для комфортного YouTube...
    Где-то ранее товарищ спрашивал о подобном сценарии использования, но я так и не понял чем все закончилось.
    AptX точно будет работать. Если на телефоне будет Ldac то подключится по нему. AptX LL должен включиться, если на телефоне, в настройках соединения, выбрать не приоритет качества, а приоритет устойчивости соединения. Но это уже частности, зависящие конкретно от марки телефона.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Надо мучить производителя запросами, чтобы он вообще что-то менял в прошивке. Например, чтобы в меню "About" отображалась ёмкость microSD во 2-ом слоте.
    Меня так-то вообще все устраивает. А об отображении ёмкости карт на самом плеере я и не задумывался. Меня такие вопросы интересуют только тогда, когда плеер подключен к компу.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Zekkery (20.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    как прошивать то?
    1.Скачивает архив, распаковываете2
    2.Копируете файл update.upt в корень карты памяти
    3.Заходите в меню плеера "Настройки", опускаетесь в самый низ и выбираtnt "Обновление микропорграммы"
    Как бы все
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, выбираю первый плеер так как бюджет не большой мучаюсь выбором между Hidizs AP80 и TempoTec V1-A. Планирую использовать с наушниками Marshall Major III Bluetooth. Посоветуйте что лучше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Максим Миков, для блютуз ушей не нужен плеер, звук со всех блютуз устройств одинаковый, лучше телефон. Если по звуку для проводных ушей,то хидиз80 будет лучше.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Theri0n (24.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите, работает ли сабж как бт ресивер. С айфона если аас?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Сделал кастом прошивку для V1/V1-A на основе v1.5 - ссыль.

    Все как обычно - облегчил, чуть получше шрифт, подправил русский/английский, снял ограничение на 20000 треков.

    С количеством треков будьте поаккуратнее - его предел теперь зависит от размера памяти, занимаемой внутренней БД.
    Чем короче пути, имена файлов и теги, тем больше треков сможет быть проиндексировано.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex5908 (20.04.2020), anton_g (09.01.2020), BelVA (29.01.2020), delogrus (25.12.2019), gypnomorf (25.12.2019), Kotomorfey (01.02.2020), Mitch (26.12.2019), Nikkei (03.01.2020), pticeed (25.12.2019), Ruslan2017 (26.12.2019), vas-tomsk (25.12.2019), WFrost (25.12.2019), Стереопёс (19.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, работает ли сабж как бт ресивер. С айфона если аас?
    Прошивка 1.5, смартфон LG V30, через меню разработчика установил принудительно соединение через кодек AAC. Результат на фото:
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Sugarnet (25.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    pticeed, и с любого смарта можно транслировать?)
    P.S. Увидел про лыжу, спасибо походу сабж маст хэв как транспорт однозначно))))
    Последний раз редактировалось Sugarnet; 25.12.2019 в 15:07.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Сделал кастом прошивку для V1/V1-A на основе v1.5 - ссыль.

    Все как обычно - облегчил, чуть получше шрифт, подправил русский/английский, снял ограничение на 20000 треков.

    С количеством треков будьте поаккуратнее - его предел теперь зависит от размера памяти, занимаемой внутренней БД.
    Чем короче пути, имена файлов и теги, тем больше треков сможет быть проиндексировано.
    Огромное спасибо. А дефолтную картинку с горой на что-нибудь типа пластинки заменить можно?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (25.12.2019), vas-tomsk (25.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Можно. Подберите, что Вам нравится, я заменю. Разрешение вроде бы 240x320
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Подберите, что Вам нравится, я заменю. Разрешение вроде бы 240x320
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 25.12.2019 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Можно. Подберите, что Вам нравится, я заменю. Разрешение вроде бы 240x320
    Коллеги, не стесняемся, подтягиваемся. Кто с графикой дружит? Я нет.

    У Shanlinga m1 в прошивке нормальная пластинка была. Может её взять?

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что изображение должно быть схематичным. Точно не фото. Типа такого:
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Репутация
    1728 (0)
    По умолчанию
    XVortex, подскажите, пожалуйста, можно ли на основной экран воспроизведения вывести не только track name, а ещё и artist name?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Mitch за полезный пост

    pticeed (26.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    GUI плеера построен на самой современной либе от Hiby (на ней же сделаны Hiby R3, Hidizs AP80), поэтому там все настраивается и есть возможность сделать свои раскладки и темы.
    Мне этим заниматься некогда, но я в следующей версии кастома сдеалю загрузку тем с карты памяти, запощщу стандартные ресурсы и раскладки и вы уже сами сможете подстроить
    вид как вам нравится. А уже потом, удачные идеи можно будет включить на постоянку в прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (20.04.2020), delogrus (26.12.2019), Kotomorfey (01.02.2020), pticeed (26.12.2019), Repuuaaaaaa (07.01.2020), Ruslan2017 (27.12.2019), vas-tomsk (26.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Подарили этот плеер на НГ (по моей просьбе). Маленький, компактный, Type-C, экранчик мелковат, но в целом неплохой, звук понравился, хотя я совсем не аудиофил и искал плеер для подключения к мотогарнитуре для поездок, взамен утерянного старого Cowon J3. Тут писали, что для Блютуз плеер не нужен и что смартфона хватит, но не соглашусь - даже через PowerAmp со смартфона и планшета у меня в гарнитуре звук отвратительный - низов нет, сцены нет, высокие режут слух, а вот с плееров звучит всё куда приятнее и убидительнее, несмотря на то, что гарнитура работает скорее всего по SBC или AAC.
    Но вот с чехлом - это конечно провал, очень неудобно, что компания не озаботилась выпуском такого аксессуара :(
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Фигово что нельзя пролистыванием вверх попасть в конец всего списка треков., приходится доолго мотать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    Ну в плане навигации, далеко от идеала конечно, на троечку. У того же Cowon мне нравилась больше (и экран больше), хотя и там были свои недостатки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Tempotec v1
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 13:08
  2. Tempotec V1-A
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 11:27
  3. Tempotec V1-A
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 09:38
  4. TempoTec V1-A
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 16:31
  5. Лот из TempoTec V1-A +Tempotec Sonata iDSD Plus
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения