Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 611
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Прошу ответить на вопрос:
    Попробую задать вопрос по V1-A, т.к. не имею регистрации на форуме Плеера. V1-A работает ЦАПом на наушники, источник - комп., проигрыватель Foobar, вывод по Asio, установлен вывод 32-192. При воспроизведении источника 32-192 дисплей V1-A показывает 24-192. Почему ? DSD 128 слушаю с компа, все отображает правильно. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на вопрос:
    А как себя ведёт V1A при воспроизведении с других плееров? Например, c AlbumPlayer?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Владельцы ТРАНСПОРТА Tempotec V-1 нужна помощь.
    1. У меня при выдергивания наушников из подключенного по USB цапа , темпотек периодически перескакивает в режим вывода звука на коаксиал. И как потом вернуть обратно выводы по usb я так и не смог понять. Методом тыка по втыканию-вытыканию usb-c проводка иногда срабатывает, но чаще нет. В меню транспорта вообще не нашел как это можно переключать. Прямо вот проблема!!!
    2. Что это за три режима подключения usb у него а) хранение (storage) - тут видимо имеется ввиду что при выборе этого способа транспорт считает что он должен вести себя как флэшка?
    б). аудио (тут видимо транспорт решает что он внешний ЦАП и пытается принять сигнал по usb и передать его куда то (не знаю куда. куда?)
    в). вообще странный режим ДОК. тут я совсем не понимаю что куда и с чем это едят((((
    3. Кто нибудь пробовал подключить к V-1 внешний винчестер на SSD объемом 2ТБ? Это прямо моя мечта бы сбылась если бы он это увидел! Я попробовал на стоковой прошивке 1.2 подключить к нему внешний SSD SmartBay 512Gb и он никак не отреагировал, увы(((( А так хотелось купить к нему SanDisk 2TB SSD! и всю музыку иметь всегда с собой.
    4. Какие карты памяти он способен понимать? 512Гб Lexar синюю не особо быструю 90/30 он увидит? или ещё более медленные Sandisk 400 со скоростями 90/10 например?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Похоже ветка засыхает, но спрошу аднака...
    Использую TempoTec V1 только с коаксиала и заметил, что после постанови на паузу, при включении продолжения происходит самопроизвольное переключение на следующий трек. Не всегда,но часто, что раздражает... У кого-нить встречается такое-же?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Сравнил звук по коаксиалу с кабелем что на Али для него предлагают . И по usb-c кабелю Audioquest . И к своему удивлению показалось что кокс звучит жирнее. честнее. может не столь детально (но это нюансы мелкие) но лучше.
    Пробую дальше слушать.
    Управление конечно - убей меня лопатой!((((
    И болезнь с переключениями с usb на коакс так и не смог решить. То он сразу переключается при вставлении usb кабеля, а то хоть десять раз в него втыкай его - не видит. Коакс и всё тут!
    Вчера заметил совсем плохую вещь. При проигрывании одного артиста flac и битрейд не выдающийся, вдруг начал отходить и снова переподключаться usb кабель. И часто. Вот прямо настораживает дешевый девайс((((
    Думаю уже а может надо было подкопить и взять ранее планируемый Х10Т-2..... Хотя вот две карты и мини размер штука архиприятная и нужная.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    73
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Таких проблем с кабелем не наблюдаю. Пользуюсь V1. Кабель usb-c - coax от Hiby.
    soundroid valoq/vantam + sony mdr-ex1000 (obravo cupid, tinhifi p1, er4xr|s)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо shizoman за полезный пост

    pticeed (08.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Перечисленные проблемы в моём экземпляре отсутствуют. Возможно, Вам просто не повезло.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    BelVA (08.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    И болезнь с переключениями с usb на коакс так и не смог решить. То он сразу переключается при вставлении usb кабеля, а то хоть десять раз в него втыкай его - не видит. Коакс и всё тут!
    Вчера заметил совсем плохую вещь. При проигрывании одного артиста flac и битрейд не выдающийся, вдруг начал отходить и снова переподключаться usb кабель.
    Я правильно понял, что кокс Вы берете с выхода USB C (кабель типа Hiby)? Может от этого все и проблемы? Если у Вас V1, то почему бы не брать кокс со специально предназначенного для этого гнезда?
    Последний раз редактировалось pticeed; 12.02.2020 в 08:10.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    На барахолке есть неплохой кабелёк для V1. Никаких ссылок, есть поиск и ЛС
    3 a.m. Eternal
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KLFbb Посмотреть сообщение
    На барахолке есть неплохой кабелёк для V1. Никаких ссылок, есть поиск и ЛС
    Я выше давал ссылку на Али. Там кабель как раз для сабжа.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Я выше давал ссылку на Али. Там кабель как раз для сабжа.
    на Али чего только нет! но там 13 см, увы. И не Minijack - RCA.
    3 a.m. Eternal
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KLFbb Посмотреть сообщение
    на Али чего только нет!
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 12.02.2020 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Да, вот именно. Кому-то понравится и с Али
    Спойлер: 


    Без проблем, на самом деле. Вопрос выбора и предпочтений.
    3 a.m. Eternal
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KLFbb Посмотреть сообщение
    на Али чего только нет! но там 13 см, увы. И не Minijack - RCA.
    На вскидку:
    https://a.aliexpress.ru/_NDeRS

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от KLFbb Посмотреть сообщение
    Да, вот именно. Кому-то понравится и с Али
    Спойлер: 


    Без проблем, на самом деле. Вопрос выбора и предпочтений.
    - Алло, автомагазин? У вас ксенон на Черри Амулет есть? Только мне, пожалуйста, не какое-нибудь дерьмо китайское.
    Последний раз редактировалось pticeed; 12.02.2020 в 20:57.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Repuuaaaaaa (13.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    привет всем,кто хочет попробывать все возможности кодека LDAC без ограничений, запилил прошивку с разогнаным кодеком ,обратите внимание на режим bluetooth DAC на что способен наш малыш https://cloud.mail.ru/public/3piS/3Y8i39yM5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо stelsi за полезный пост

    pticeed (16.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stelsi Посмотреть сообщение
    привет всем,кто хочет попробывать все возможности кодека LDAC без ограничений, запилил прошивку с разогнаным кодеком ,обратите внимание на режим bluetooth DAC на что способен наш малыш https://cloud.mail.ru/public/3piS/3Y8i39yM5
    Спасибо, конечно, но что значит разогнанный LDAC? Какие прошивки вы пилили ранее?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    за основу взята V1_1.5_VTX ,либы от xduoo x3ii с поддержкой LDAC,лучший возможный результат (адаптивный битрейт 990/909),глубина кодирования 32 бит,частота дискретизации 96.0кГц, производитель програмно урезает работу кодека,я не программист, все делалось чисто ради интереса

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Всё делалось по накатанной теме,кому интересно можно почитать на 4пда,ветка форума xduoo x3ii
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (20.04.2020), pticeed (22.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stelsi Посмотреть сообщение
    за основу взята V1_1.5_VTX ,либы от xduoo x3ii с поддержкой LDAC,лучший возможный результат (адаптивный битрейт 990/909),глубина кодирования 32 бит,частота дискретизации 96.0кГц, производитель програмно урезает работу кодека,я не программист, все делалось чисто ради интереса

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Всё делалось по накатанной теме,кому интересно можно почитать на 4пда,ветка форума xduoo x3ii
    Не, дело хорошее. LDAC у меня вообще востребован. Я посредством него, со смарта на бутер MQA с Tidal стримлю. Лишь бы кирпич не словить. Ставил уже кто-то?
    Последний раз редактировалось pticeed; 17.02.2020 в 08:47.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    По умолчанию
    На данный момент мой девайс работает на ней,а вообще hiby oc в принципе убить невозможно,было бы неправильно неопробывав выкладывать
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо stelsi за полезный пост

    pticeed (16.02.2020)

  26. Collapse Details
    Re: TempoTec V1/V1-A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что кокс Вы берете с выхода USB C (кабель типа Hiby)?
    Не правильно.
    Я писал про типеС-типеС кабель. V1 при некоторых манипуляциях перетыкается на коакс выход игнорируя типеС.
    А кабель у меня именно как по ссылке выше с Али (миниджек-РСА). К коакс кабелю претензий ноль! И звук пока что по коксу мне нравится больше, чем по дорогому типеС Аудиоквесту.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tempotec v1
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 13:08
  2. Tempotec V1-A
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 11:27
  3. Tempotec V1-A
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 09:38
  4. TempoTec V1-A
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 16:31
  5. Лот из TempoTec V1-A +Tempotec Sonata iDSD Plus
    от Igor в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения