Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 83 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Я тоже не заметил разныцы в громкости. На том же уровне слушал, что и обычно. Потом отказался от высокого гейна, ибо для меня агрессии многовато стало, вот тогда пришлось громкость слегка повысить. Да и 90 дб это чуйка, тугие наушники на сколько я знаю - это наушники с высоким импедансом, а тут как раз все наоборот.
    Волновался до покупки. что М11 не вытянет. Оказалось все просто прекрасно Слушаю на высоком гейне (как и до покупки наушников) - звук мясистый и жирный. нравится
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Можно конкретизировать, что есть V-шка?
    По моим ощущениям именно запаса мощности не хватает, в спокойных вокальных и джазовых вещах - очень круто. AC/DC ну такое. Ну и качество записи дико влияет.
    Ну вы описали плоско и никак, такое бывает на наушниках с подчеркнутым нижнечастотным и верхнечастотным диапазоном, относительно средних частот, хоторый приспущены в угоду тональности.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Волновался до покупки. что М11 не вытянет. Оказалось все просто прекрасно Слушаю на высоком гейне (как и до покупки наушников) - звук мясистый и жирный. нравится
    Я и до и после. И боялся, что НЧ будет мало. Все источники (что у меня есть) попробовал, кроме FiiO BTR3 (читал на форуме что тянет,поэтому не спешу), до него еще руки не дошли. Везде все норм. Даже смарт Meizu на циррусе, который мне казался тихим тащит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Да и 90 дб это чуйка, тугие наушники на сколько я знаю - это наушники с высоким импедансом, а тут как раз все наоборот
    Обычно, чем выше сопротивление наушников, тем ниже их чувствительность. Следовательно, требуется более высокое напряжение, чтобы вывести наушники на рабочую громкость. Маломощный усилитель тут не справится, а значит, добиться от такой связки достаточной громкости не получится. Для смартфонов лучше брать наушники с высокой чувствительностью (от 100 дБ/мВт). Если она ниже 95 дБ/мВт, скорее всего, наушникам потребуется мощный усилитель.

    Однако, низкое сопротивление не всегда означает, что наушники лёгкие на раскачку. Например, некоторые модели с планарно-магнитными излучателями или многодрайверными арматурными излучателями могут быть низкоомными, но при этом чрезвычайно тугими.
    У импеданса многодрайверных наушников множество подъёмов и спадов, а его неравномерность на всём диапазоне может достигать 100 Ом. Вот и получается, что на одной частоте они низкоомные, а на другой уже высокоомные.

    Вот, вполне доходчивая сатейка для ликбеза...
    https://zen.yandex.ru/media/id/5a5cb...a4e900a86c8154
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (30.11.2019), eGo1st (01.12.2019), evgeniys1980 (30.11.2019), Ruslan2017 (30.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    ulus, получили кабель? Поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Я не специалист по аппаратуре и по звуку, я послушал некоторое количество ушек в своем бюджете.
    T800 это чуть больше моего бюджета, но это лучшее, что я слышал. Бомба.
    Это имхо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Купил таки балансный коннектор фурутеч (ну а что мелочится?) сегодня хороший человек мне все это перепаял.
    И теперь все. Это лучшее, что я слышал, по баллансу с ES100, это бомба.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Купил таки балансный коннектор фурутеч (ну а что мелочится?) сегодня хороший человек мне все это перепаял.
    И теперь все. Это лучшее, что я слышал, по баллансу с ES100, это бомба.
    Фото в студию.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Кабель получил. Впечатления крайне положительные от баланса на DX160 в целом и от кабеля в частности.
    Ниже опишу впечатления от связки DX160 + Т800 с балансным кабелем BGVP (6n+silver foil)
    С баланса сцена гораздо шире, много воздуха между инструментами, ясность и детальность звука на высоте. Глубина также ощущается, но думаю больше за счёт V-образной подачи в основном.
    Текстуры басовых партий замечательно передаются, панч крутой, саббас отлично добавляет эмоциональности. На НЧ прям очень круто.
    ВЧ тоже впечатляют. Звучат полно, протяженно, объемно. Обертона, шлейфы, отзвуки не просто слышны, они подаются как бы чуть спереди. пару раз вау эффекты ловил, хоть и понимаю, что это не совсем "натурально", но эффектно спору нет.
    Верхняя середина без вопросов. Отличные гитарные запилы и женский вокал: эмоционально, ярко, вовлекающе.
    Теперь про то, что не понравилось. Это больше к самим наушникам относится нежели к кабелю. Проваленная нижняя середина. Понимаю, что за счёт этого отчасти и достигаются вау эффекты на нч и вч, но на мой вкус, если бы V реализовали бы чуть более аккуратно, не так сильно количественно, но с той же детализацией на краях, было бы лучше. Мужской вокал звучит тонковато, струнные инструменты тембрально чуть мимо тоже. Меня лично не особо бесит, на есть кому это прям критично.
    Зато ударные - моё почтение. Всё от бочки до колокольчиков - огонь!
    Думаю, что это можно немного компенсировать большим количеством меди в кабеле. Совсем без серебра, только медь не рекомедовал бы. Всё таки детализация и ВЧ пострадают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (03.12.2019), colossus88 (03.12.2019), eGo1st (03.12.2019), evgeniys1980 (03.12.2019), poor (03.12.2019), sprank (03.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    ulus,
    Так это возможно не из-за кабеля, а просто из-за симметричного выхода?
    У Вас есть другой кабель 2.5 мм, шоб сравнить можно было?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ulus Посмотреть сообщение
    Кабель получил. Впечатления крайне положительные от баланса на DX160 в целом и от кабеля в частности.
    Ниже опишу впечатления от связки DX160 + Т800 с балансным кабелем BGVP (6n+silver foil)
    С баланса сцена гораздо шире, много воздуха между инструментами, ясность и детальность звука на высоте. Глубина также ощущается, но думаю больше за счёт V-образной подачи в основном.
    Текстуры басовых партий замечательно передаются, панч крутой, саббас отлично добавляет эмоциональности. На НЧ прям очень круто.
    ВЧ тоже впечатляют. Звучат полно, протяженно, объемно. Обертона, шлейфы, отзвуки не просто слышны, они подаются как бы чуть спереди. пару раз вау эффекты ловил, хоть и понимаю, что это не совсем "натурально", но эффектно спору нет.
    Верхняя середина без вопросов. Отличные гитарные запилы и женский вокал: эмоционально, ярко, вовлекающе.
    Теперь про то, что не понравилось. Это больше к самим наушникам относится нежели к кабелю. Проваленная нижняя середина. Понимаю, что за счёт этого отчасти и достигаются вау эффекты на нч и вч, но на мой вкус, если бы V реализовали бы чуть более аккуратно, не так сильно количественно, но с той же детализацией на краях, было бы лучше. Мужской вокал звучит тонковато, струнные инструменты тембрально чуть мимо тоже. Меня лично не особо бесит, на есть кому это прям критично.
    Зато ударные - моё почтение. Всё от бочки до колокольчиков - огонь!
    Думаю, что это можно немного компенсировать большим количеством меди в кабеле. Совсем без серебра, только медь не рекомедовал бы. Всё таки детализация и ВЧ пострадают.
    А мне звучание наших наушников не понравилось на DX160 в сравнении с DX150. У меня были оба плеера одновременно, в теме DX150 я подробно описал сравнение, кому интересно можете почитать. Если слушать только на DX160, то вроде все хорошо, но стоит только переключиться на DX150 сразу чувствуется разницу в подаче и она не в пользу DX160. А претензии к звучанию, что вы описали, это не наушники виноваты и не кабель, а сам DX160. Я считаю, что он не подходит для наушников и не может раскрыть весь потенциал T800.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eGo1st (03.12.2019), poor (03.12.2019), sprank (03.12.2019), ulus (03.12.2019), ода68 (03.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    ulus,
    alexvab,
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Получил и я свои Т800. Слушаю уже 3 дня. С мнением ulus, к сожалению, согласится не могу, только лишь от части. Используемый кабель - Советский медный Litz (880 жил) баланс by TOXOC.

    Как по мне связка DX160+Т800 - не связалась... по крайней мере не до конца. Конкретно же меня расстроило разрешение текстур, то есть например экстрим вокал (скрим, гроул), перегруженные электрогитары и различные вибрации с резонансами подаются как-то сглаженно/мыльно/размазано - нет четкой хрипоты вокалистов, чтобы я мог прям слышать, как дрожат и бурлят его голосовые связки, нет вибраций от баса, резонансы которого должны переходить в ноги (в конкретных треках).

    Ну и еще хотелось бы более концентрированный бас, более панчевый, колотящий, но это претензия к 160ому - он подает НЧ мягковато.

    Все выше сказанное относится именно к связке. Я попробовал подключить Т800 к смартфону без цапа (снэп 730) и с разрешением текстур был полный порядок (ну или более менее), а на 160ом мыло. К слову о смартфонах - Картман (zxcdsa, без обид ) правильно сказал, что Т800 тугие на раскачку. Подключив к смартфону, звук в ушах был мега плоским с полным отсутствием НЧ. Если вы подобное у себя наблюдаете, то знайте - ваш источник - дрыщ, не тянет

    С другой стороны, подключая другие уши к DX160 к разрешению особых претензий не было.

    Я слышал, что акценты на определенных частотах имеют побочные эффекты в виде потери деталей или четкости. 160ый и Т800 имеют акценты абсолютно в одинаковых местах, отсюда, как мне кажется, ноги мыльные то и растут. Уши оставлю в качестве основы, а источник под замену.

    Другого кабеля, кроме стока, нет, что бы попробовать.

    Если не считая критического для меня нюанса с разрешением, в целом, связка мне понравилась, даже очень (заслуга Т800). ООчень жирный звук, ну прям впервые на моей практике столько жира, даже более скажу, что впервые в жизни мне хватает НЧ, наконец то... При всем этом жире все очень детально. Деталей больше, чем в IT04 и лгбт омг (дм6).

    Цитата Сообщение от ulus Посмотреть сообщение
    Теперь про то, что не понравилось. Это больше к самим наушникам относится нежели к кабелю. Проваленная нижняя середина. Понимаю, что за счёт этого отчасти и достигаются вау эффекты на нч и вч, но на мой вкус, если бы V реализовали бы чуть более аккуратно, не так сильно количественно, но с той же детализацией на краях, было бы лучше. Мужской вокал звучит тонковато, струнные инструменты тембрально чуть мимо тоже.
    А вот в этом моменте не могу вас понять. Мне веса абсолютно везде хватает. Со стоковым кабелем слушал только час, может там и прослеживается, не успел уловить, а вот с медью полный вес, мужской вокал натуральный и телесный.

    Насадки пробовал разные - Спирал доты, ср145 (еще есть ср100, даже пробовать не хочу), мандаринки (мои фавориты) и несколько обычных с разным выхлопом. В итоге остался на стоковых - ВЧ протяжные, четкие и не напрягающие, СЧ полновесные (спирал доты тут дают осечку - легковесность), тембры и разрешение не сковываются, НЧ массивные и глубокие (на мандаринках НЧ еще чуть жирнее, но за счет глубины). Это все относительно других насадок.
    А благодаря медному кабелю связка из форсированных ВСЧ утомляет заметно меньше. У меня нет качественной посеребренки, может с ним разрешение и чуть получше стало бы, но и яркости заметно прибавит, что начнет выпиливать, так что я лучше источник сменю, на Хиби Р5 и уже к нему взять посеребренку.

    Ну и пара фоток в довесок
    Спойлер: 

    Кстати, у кого еще отличается литье носиков звуководов правого и левого уха? То же самое я наблюдаю на фотках в первом посте этой темы. Это принцип печати такой?)
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (03.12.2019), Barbaklak (03.12.2019), eGo1st (03.12.2019), lsm (03.12.2019), mit76 (04.12.2019), poor (03.12.2019), Roman_S (03.12.2019), ulus (03.12.2019), ода68 (03.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Получил и я свои Т800. Слушаю уже 3 дня. С мнением ulus, к сожалению, согласится не могу, только лишь от части. Используемый кабель - Советский медный Litz (880 жил) баланс by TOXOC.

    Как по мне связка DX160+Т800 - не связалась... по крайней мере не до конца. Конкретно же меня расстроило разрешение текстур, то есть например экстрим вокал (скрим, гроул), перегруженные электрогитары и различные вибрации с резонансами подаются как-то сглаженно/мыльно/размазано - нет четкой хрипоты вокалистов, чтобы я мог прям слышать, как дрожат и бурлят его голосовые связки, нет вибраций от баса, резонансы которого должны переходить в ноги (в конкретных треках).

    Ну и еще хотелось бы более концентрированный бас, более панчевый, колотящий, но это претензия к 160ому - он подает НЧ мягковато.

    Все выше сказанное относится именно к связке. Я попробовал подключить Т800 к смартфону без цапа (снэп 730) и с разрешением текстур был полный порядок (ну или более менее), а на 160ом мыло. К слову о смартфонах - Картман (zxcdsa, без обид ) правильно сказал, что Т800 тугие на раскачку. Подключив к смартфону, звук в ушах был мега плоским с полным отсутствием НЧ. Если вы подобное у себя наблюдаете, то знайте - ваш источник - дрыщ, не тянет

    С другой стороны, подключая другие уши к DX160 к разрешению особых претензий не было.

    Я слышал, что акценты на определенных частотах имеют побочные эффекты в виде потери деталей или четкости. 160ый и Т800 имеют акценты абсолютно в одинаковых местах, отсюда, как мне кажется, ноги мыльные то и растут. Уши оставлю в качестве основы, а источник под замену.

    Другого кабеля, кроме стока, нет, что бы попробовать.

    Если не считая критического для меня нюанса с разрешением, в целом, связка мне понравилась, даже очень (заслуга Т800). ООчень жирный звук, ну прям впервые на моей практике столько жира, даже более скажу, что впервые в жизни мне хватает НЧ, наконец то... При всем этом жире все очень детально. Деталей больше, чем в IT04 и лгбт омг (дм6).


    А вот в этом моменте не могу вас понять. Мне веса абсолютно везде хватает. Со стоковым кабелем слушал только час, может там и прослеживается, не успел уловить, а вот с медью полный вес, мужской вокал натуральный и телесный.

    Насадки пробовал разные - Спирал доты, ср145 (еще есть ср100, даже пробовать не хочу), мандаринки (мои фавориты) и несколько обычных с разным выхлопом. В итоге остался на стоковых - ВЧ протяжные, четкие и не напрягающие, СЧ полновесные (спирал доты тут дают осечку - легковесность), тембры и разрешение не сковываются, НЧ массивные и глубокие (на мандаринках НЧ еще чуть жирнее, но за счет глубины). Это все относительно других насадок.
    А благодаря медному кабелю связка из форсированных ВСЧ утомляет заметно меньше. У меня нет качественной посеребренки, может с ним разрешение и чуть получше стало бы, но и яркости заметно прибавит, что начнет выпиливать, так что я лучше источник сменю, на Хиби Р5 и уже к нему взять посеребренку.

    Ну и пара фоток в довесок
    Спойлер: 

    Кстати, у кого еще отличается литье носиков звуководов правого и левого уха? То же самое я наблюдаю на фотках в первом посте этой темы. Это принцип печати такой?)
    Спойлер: 
    Полностью с вами согласен, DX160 не спелись с Т800 и я бы не рекомендовал к покупке для этого плеера, без предварительного прослушивания.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    sprank (03.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого еще отличается литье носиков звуководов правого и левого уха? То же самое я наблюдаю на фотках в первом посте этой темы. Это принцип печати такой?)
    Свежий отзыв с али:

    Кажется, что левый и правй наушнгик делали разные люди и это разные партии. Один сделан на отлично. Второй отличается по оттенку, есть выпирающий пузырёк воздуха на поверхности шелла и криво просверен звуковод.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо zxcdsa за полезный пост

    sprank (03.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Свежий отзыв с али:

    Кажется, что левый и правй наушнгик делали разные люди и это разные партии. Один сделан на отлично. Второй отличается по оттенку, есть выпирающий пузырёк воздуха на поверхности шелла и криво просверен звуковод.
    А конкретно у вас как? Тоже самое наблюдаете?
    По идее только звуководы имеют различия в форме и оттенке, сами шеллы и фейсплейты симметричны. На звук влиять не должно, поскольку внутри звуковода корпуса есть трубка, из которой и выходит звук, а она имеет одинаковую длину.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    sprank,
    Да вроде одинаково все и симметрично, на левом есть мелкий пузырик возле арматуры.
    Сфоткать пока не могу, уронил телефон на днях и теперь камера жужжит и не фокусируется, надо в ремонт нести похоже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо zxcdsa за полезный пост

    sprank (03.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А вот в этом моменте не могу вас понять. Мне веса абсолютно везде хватает. Со стоковым кабелем слушал только час, может там и прослеживается, не успел уловить, а вот с медью полный вес, мужской вокал натуральный и телесный.
    Про провал на нижней середине это как раз то, что вы услышали как недостаток разрешения на вокале и струнных. Я ровно об этом и писал, и с вами согласен.
    DX156 потому и хорошо подходит для T800, что нижнюю середину им докрашивает. Не скажу, что 160 прям не подходит, с хорошим кабелем вполне себе. Проблема скорее в наушниках, всё таки сильная V, из-за которой приходится изголяться.

    По поводу мыльности это к вашему кабелю вопросы, а не к плееру. Сколько слушал советского медного литца, столько ловил себя на мысли, что он таки портит звук в сторону мутности.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (05.12.2019), colossus88 (03.12.2019), Debir (04.06.2020), sprank (03.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ulus Посмотреть сообщение
    Про провал на нижней середине это как раз то, что вы услышали как недостаток разрешения на вокале и струнных. Я ровно об этом и писал, и с вами согласен.
    А почему тогда на смартфоне то с разрешением порядок? Неужто там середина ровнее? Как я указывал выше, акценты в одних и тех местах у плеера и ушей сильно просадили разрешение, значится из-за еще большего провала середины.

    Цитата Сообщение от ulus Посмотреть сообщение
    По поводу мыльности это к вашему кабелю вопросы, а не к плееру. Сколько слушал советского медного литца, столько ловил себя на мысли, что он таки портит звук в сторону мутности.
    Относительно стокового кабеля на меди я получил больше тела, комфорта и улучшенное разделение инструментов (за счет баланса), при этом никакого добавочного мыла.
    Как бы странно это не звучало, но мне проще источники перебрать, чем нужный кабель найти
    Кстати, на DM6 я пробовал Alo Audio Litz, и я бы не сказал, что советский литз мыльнее играл.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    asking2008 (05.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Щас слушаю на 160 нк10 с гибридом от Тохоса(литц+мс16). С нижней серединой всё в порядке. Дело не в плеере. А в V на Т800. Почему у вас на смарте не так, не возьмусь гадать.
    А вот разрешения нехватка по краям после Т800. Они и ВЧ и НЧ значительно детальнее и глубже воспроизводят с той же дырки. Потому про кабель и конкретно этот советский литц Тохоса и думаю. Есть ощущение, что он разрешение кушает и в целом мылит.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (05.12.2019), colossus88 (03.12.2019), sprank (03.12.2019)

Reply To Thread
Страница 47 из 83 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения