Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 83 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Всем добра!
    Други а была ли у кого возможность сравнить сабж с NK10?
    Поделитесь оценкой!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    Други а была ли у кого возможность сравнить сабж с NK10?
    Поделитесь оценкой!
    Добрый! У меня были и те и другие. Точнее Т800 остались. Думаю уже и останутся как мой эндгейм. НК10 продал по ряду причин или скорее особенностей моего слуха и восприятия данных наушников (многие с моей оценкой возможно не согласятся). Самые для меня серьезные причины продажи НК10 - эргономика (большие корпуса, сидели намного хуже т800), почти полное отсутствие саббаса, выведенные вперед СЧ (район 3-4 кГц - лично для меня проблемный). Ну и жанрово (для рок-музыки) Т800 ИМХО лучше.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (03.12.2019), GreyXeRO (07.12.2019), sser-pan (04.12.2019), ulus (03.12.2019), ода68 (08.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Фото в студию.
    Фото коннектора, или чего?

    0447C8AD-CF38-4CB2-9F43-D45AE43DEF78.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (03.12.2019), WFrost (05.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю asking2008.
    NK10 слоны. И сами шеллы большие и звуковод толстый. Т800 гораздо удобнее по посадке.

    В плане звука за NK10 натуральность и полнота середины, хороший панч на мидбасе. Более ровная, в целом подача. С одной стороны не так утомительно, с другой лично мне суховато без саббаса. У Т800 нетипичный арматурный бас, у NK10 хороший, но всё же типично арматурный. За Т800 протяженность и детализация на НЧ и ВЧ, количественно их тоже значительно больше, что делает подачу Т800 драйвовой, не скучной, но за это приходится платить сравнительно тонкой нижней серединой, которая теряется меж этих двух огней, мужской вокал чуть задвинут на задний план и звучит проще и тоньше, плюс часть телесности струнных страдает.
    Выбор как всегда зависит от личных предпочтений по тоналке и материала, который слушаете.
    Лично я между ними выбрал бы Т800 для своих жанров, но эндгеймом ни то ни то для себя не считаю. И там и там что-то да не устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (03.12.2019), asking2008 (05.12.2019), colossus88 (03.12.2019), eGo1st (04.12.2019), sser-pan (04.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ulus Посмотреть сообщение
    Щас слушаю на 160 нк10 с гибридом от Тохоса(литц+мс16). С нижней серединой всё в порядке. Дело не в плеере. А в V на Т800. Почему у вас на смарте не так, не возьмусь гадать.
    А вот разрешения нехватка по краям после Т800. Они и ВЧ и НЧ значительно детальнее и глубже воспроизводят с той же дырки. Потому про кабель и конкретно этот советский литц Тохоса и думаю. Есть ощущение, что он разрешение кушает и в целом мылит.
    Полностью согласен. Проходил почти 2 месяца с "жирным" советским литцем от TOXOC. Буквально неделю назад приехал Penon CS819. У наушников как будто чакры раскрылись. Разрешение на сч и вч прям прилично повысилось. Да, бас поджался, особенно в части мида и НСЧ. Т.е. жирку поубавилось, но ВЧ стали практически кристально чистыми и максимально протяженными. Звук стал более прозрачным что ли. Интересно как T800 будут с гибридом от TOXOC. Ах да, забыл оба кабеля обычные 3.5', т.е. не баланс.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    ulus (05.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого еще отличается литье носиков звуководов правого и левого уха? То же самое я наблюдаю на фотках в первом посте этой темы. Это принцип печати такой?)
    Итак, связался я с продавцом на эту тему. И оказалось, что...
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Свежий отзыв с али:

    Кажется, что левый и правй наушнгик делали разные люди
    это правда)) Вернее обработкой левого и правого уха, после 3Д печати, занимаются разные люди. И как я понял, тому китайцу, что напортачил, уже дали по шапке. В итоге продавец без каких-либо колебаний согласился выплатить не большую компенсацию в размере $20 (1300р.), поскольку это всего лишь косметический нюанс, на звук никак не влияющий, поскольку звуковые волны корпуса абсолютно никак не касаются, так как внутри корпуса есть отдельно вылитые звуководы, с которыми порядок. Отвечал продавец почти мгновенно. Предложил мне на выбор: скидку на следующую покупку или частичный возврат. В общем, впечатления только положительные. А учитывая, что вместе со всеми скидками и частичным возвратом уши обошлись мне в 14763р., то даже моя сущность ярого перфекциониста успокоилась

    Ну и на повестке дня:
    Пообщался я с сотрудником Патефона по поводу подходящего кабеля для наших ушек. Меня конкретно интересовали кабели Penon CS819 и ISN Audio H16/S16/C16 (которые на 50р. дороже, но не суть). В итоге, человек великодушно порекомендовал именно Penon CS819, так как он сам по себе имеет качественные материалы и имеет строгое сопротивление 0.4 Ом - для наших ушей это очень важно, поскольку из-за отсутствия кроссоверов и кривого сопротивления звук может "поплыть". По его словам к ним уже обращались с проблемой искажений, которая решалась Пеноновским кабелем. Так что я бы рекомендовал воздержаться от совсем дешевых кабелей. В данный момент конкретно в Патефоне CS819 нет в наличии, но сказали, что на днях должна быть поставка. Сам жду, как поступят сразу закажу. Как получу кабель отпишусь здесь об изменениях относительно кастомной советской меди и как будет зазвучит связка DX160+Т800, если 160ый к тому времени не заберут
    Последний раз редактировалось sprank; 05.12.2019 в 13:30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.12.2019), colossus88 (05.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Летом слушал в патефоне эти кабеля с т800, ISN вообще не зашли, ушел с пеноном
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (05.12.2019), colossus88 (05.12.2019), RU_FROST (14.12.2019), sprank (05.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Я в последний день черной пятницы заказал балансный BGVP 6N «Холодное сердце» OCC + серебро
    Вышел - 1500 руб.
    У него по описанию:
    Сопротивление: менее 0,2 ом
    Если не звездёш, то то что надо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо zxcdsa за полезный пост

    sprank (05.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Я в последний день черной пятницы заказал балансный BGVP 6N «Холодное сердце» OCC + серебро
    Сам кабель мне понравился. Звук стал гораздо чище и собраннее, но веса на нсч он не добавит. Впечатления от него чуть выше по теме описывал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось poor; 05.12.2019 в 20:49. Причина: не подтвердилось
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Скажу честно, я такой себе аудиофил, не могу изъяснятся терминами типа ширина сцены, я это вообще не ощущаю.
    Но диапазон частот это да. У меня дома скромные миражи 390 и не менее скромный 15 дюймовый саб ритмикс. Так вот в сабжевых ушках я не обламываюсь по басу хотя от арматуры я этого не ожидал. И верх естественно будет покруче моих миражей, хотя они меня на этот кристальный верх и подсадили...
    Есть еще AT w1000x, но они как то поблекли.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Всем наидобрейшего.
    Нет-ли бывших владельцев Magaosi Dq4. В принципе, почти всем устраивают, за одним моментом - не очень пинкфлойдят и Блэкмор звучит тускловато, но бониэмят душевно. Это мои первые ушки вообще (за исключением сенхов 300 ll). Заинтересовал сабж, но получится-ли абгрейд после гибридов? Источник ibasso 156.
    Слушаю всё, что вовлекает, кроме рэпа и классики. Спасибо.
    Зы: вообще магаоси хотел оставить для улицы и добавить себе дэноны 5200, но данная тема чем то (наверное сценой подачи сабжа)вовлекла.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Получил 819 кабель от пенона, балансный. По звуку - одно слово- наконец то! Звук предельно сбалансированный, истинная золотая середина, резкости нет, мусор не так, чтобы выпирает, слушается долго и комфортно. В общем рекомендую. Владельцам Cayin N5 первой ревизии в первую очередь)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.09.2020), eGo1st (12.12.2019), sprank (12.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
    Получил 819 кабель от пенона, балансный. По звуку - одно слово- наконец то! Звук предельно сбалансированный, истинная золотая середина, резкости нет, мусор не так, чтобы выпирает, слушается долго и комфортно. В общем рекомендую. Владельцам Cayin N5 первой ревизии в первую очередь)
    Реально отличный выбор)
    Судя по рекомендациям именно этот кабель маст хэв для наших ушей. Ко мне тоже едет балансный с оф. сайта)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Раз уж зашла речь о пеноне 819 - владельцы,подскажите плз,какая у него комплектация? Аллюминьевая или деревянная шкатулка с ним идет? (фото совсем хороши бы были))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Раз уж зашла речь о пеноне 819 - владельцы,подскажите плз,какая у него комплектация? Аллюминьевая или деревянная шкатулка с ним идет? (фото совсем хороши бы были))
    Это да, единственное отличие от обзора порты - бокса деревянного не было, бокс с намеком на металл, лежит на работе, в понедельник сфотаю обязательно. Из полезного вроде ничего больше и нет...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    И еще вопрос по удобству: тяжеловат? Ухо трет?

    У меня вкладыши бс1 оффишиал были с кабелем каким-то от пенонов, так вот заушным способом долго не просидеть было из-за толщины и плетения,а вниз кабелем - тяжеловаты,лежачее положение исправляло загвоздку...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
    Это да, единственное отличие от обзора порты - бокса деревянного не было, бокс с намеком на металл, лежит на работе, в понедельник сфотаю обязательно. Из полезного вроде ничего больше и нет...
    А как же убер мощная металлическая прищепка?)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по удобству: тяжеловат? Ухо трет?

    У меня вкладыши бс1 оффишиал были с кабелем каким-то от пенонов, так вот заушным способом долго не просидеть было из-за толщины и плетения,а вниз кабелем - тяжеловаты,лежачее положение исправляло загвоздку...
    Нет, абсолютно не трет. Однако не помешали бы заушины сформированные, уж точно лишними бы не были.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по удобству: тяжеловат? Ухо трет?

    У меня вкладыши бс1 оффишиал были с кабелем каким-то от пенонов, так вот заушным способом долго не просидеть было из-за толщины и плетения,а вниз кабелем - тяжеловаты,лежачее положение исправляло загвоздку...
    У BS1 как раз таки CS819 вшит. Поэтому если у BS1 кабель доставлял дискомфорт, то и CS819 тоже будет.
    Ко мне еще едет CS819, но вот BS1 у меня были и проблем с кабелем никаких не было, так что тут индивидуально. А чего прещепкой не хотите воспользоваться? Решает все вышеперечисленные (две) проблемы
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    RU_FROST (20.12.2019)

Reply To Thread
Страница 48 из 83 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения