Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Ну так Дмитриев в обзоре ясно же сказал, им надо источник который хорошо играет с низко-омной нагрузкой.
    P.S. Всё, мои пришли на почту к концу дня напишу про первые впечатления.
    отлично! ждем
    как долго шли? метод доставки обычный?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Забрал я свои Т800!
    Наушники очень приятные как по посадке так и по звуку, шумоизоляция отличнейшая, по размерам чуть толще инью H5, выпирают из уха только верхняя часть наушника там где крепится кабель, нижняя часть входи в ухо заподлицо но у меня сама ушная раковина довольно большая, поэтому я лишь говорю про то как сидят у меня.

    Честно боялся что они будут слишком яркими на ВЧ, но оказалось что я напрасно переживал, с DX150 верхние частоты комфортные не напрягают вообще, при этом деликатные, мягкие и детальные, и никаких сибилянтов! Но при этом компрессия на записях, если она есть, слышна очень хорошо. Микро детальность отличная, но блин при этом я ещё раз повторюсь они совершенно не напрягают, всё звучит так комфортно что снимать наушники не хочется можно слушать часами, в отличии от инью H5 от которых уже устаёшь через пол часа, при том что в них ещё и звук грубоватый.
    Спойлер: 

    По НЧ, бас конечно поднят и даёт о себе знать очень хорошо))) он плотный и густой, но вот такой глубины как может дать динама он всё же не может. Но при этом, если бас хорошо прописан в треке можно почувствовать содрогание в ухе, что то типа инфрабаса,))) самых-самых низких частот.

    СЧ они отличные, очень похожи на мои мониторы JBL LSR308, но более детальные, и такие же эмоциональные, вокал звучит просто завораживающе. Послушал Yao Si Ting и просто улетел из этого мира.
    Вообщем наушники отличные, оставлю их себе, за 260$ просто сказка, приятный не напрягающий звук, при этом микро-детальный и без сибилянтов, с хорошим басом. В этом году больше ни чего покупать не буду это точно, не вижу просто ни чего лучшего за эти деньги.

    Георгий88 отдельное спасибо, за то что пробил скидку для России и стран СНГ.

    Snly84 Да, метод доставки обычный.
    Последний раз редактировалось saitoman; 28.07.2019 в 07:53.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Samusev (28.07.2019), Alex24rus (25.10.2019), alexvab (27.07.2019), Elix (29.07.2019), horrormirror (27.07.2019), Nayker (28.07.2019), георгий700 (27.07.2019), Георгий88 (27.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Забрал я свои Т800!
    Наушники очень приятные как по посадке так и по звуку, шумоизоляция отличнейшая, по размерам чуть толще инью H5, выпирают из уха только верхняя часть наушника там где крепится кабель, нижняя часть входи в ухо заподлицо но у меня сама ушная раковина довольно большая, поэтому я лишь говорю про то как сидят у меня.

    Честно боялся что они будут слишком яркими на ВЧ, но оказалось что я напрасно переживал, с DX150 верхние частоты комфортные не напрягают вообще, при этом деликатные, мягкие и детальные, и никаких сибилянтов! Но при этом компрессия на записях, если она есть, слышна очень хорошо. Микро детальность отличная, но блин при этом я ещё раз повторюсь они совершенно не напрягают, всё звучит так комфортно что снимать наушники не хочется можно слушать часами, в отличии от инью H5 от которых уже устаёшь через пол часа, при том что в них ещё и звук грубоватый.
    Спойлер: 




    По НЧ, бас конечно поднят и даёт о себе знать очень хорошо))) он плотный и густой, но вот такой глубины как может дать динама он всё же не может. Но при этом, если бас хорошо прописан в треке можно почувствовать содрогание в ухе, что то типа инфрабаса,))) самых-самых низких частот.

    СЧ они отличные, очень похожи на мои мониторы JBL LSR308, но более детальные, и такие же эмоциональные, вокал звучит просто завораживающе. Послушал Yao Si Ting и просто улетел из этого мира.
    Вообщем наушники отличные, оставлю их себе, за 260$ просто сказка, приятный не напрягающий звук, при этом микро-детальный и без сибилянтов, с хорошим басом. В этом году больше ни чего покупать не буду это точно, не вижу просто ни чего лучшего за эти деньги.

    Георгий88 отдельное спасибо, за то что пробил скидку для России и стран СНГ.

    Snly84 Да, метод доставки обычный.
    Выходит для 150 практически идеально подходят, уже троим понравилась эта связка.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    saitoman, а Вы не в Москве случайно? Очень послушать хочется.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Snly84 Да, метод доставки обычный.
    А как долго шли? Мои уже 2 недели из Китае вылететь не могут :(
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Мои тоже
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А как долго шли? Мои уже 2 недели из Китае вылететь не могут :(
    Я заказ делал 6 числа и 26 уже получил. Я из Беларуси г.Бобруйск. Если кто есть из Бобруйска можно послушать.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    С DX150 проблем с выходным сопротивлением нет ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    С DX150 проблем с выходным сопротивлением нет ?
    наверное уже в 10 раз повторится этот ответ - нет, с 150 басей все прекрасно.
    Пожалуйста уделяйте чуть больше времени поиску нужной информации в ветке, что бы не забивать ее одними и теми же вопросами
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    В таком случае я готов их купить, если есть желающие продать их по адекватной цене, пишите, пока на Али не заказал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ох...тут устоять невозможно, когда столько лесного написано о наушниках. Есть добрый человек, который мог бы отправить мне на прослушку. Нужно убедиться как он будет петь с плеером, которых 5 на нашей планете, как выразился Жорик. Вряд ли будет интересно, но могу дать Moondrop Kanas Pro, Crescent. C предложениями в личку пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Все, вот и мои пришли на почту. Дошли за 20 дней, иду забирать. Хорошенько отслушаю, посравниваю с тем что есть и что было, по памяти. В воскресенье вечером напишу свой, не профессиональный, любительский отзыв как и обещал продавцу.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    saitoman (30.07.2019), Zmaximomsk (31.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Я тоже сегодня заказал, продавец дал скидку 10% и с кешбеклм вышло ровно 17т, как приедут послушаю на dx150 и тоже выскажу свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня заказал, продавец дал скидку 10% и с кешбеклм вышло ровно 17т, как приедут послушаю на dx150 и тоже выскажу свое мнение.
    А мне он дал 15 % скидки, но это может за то, что я обещал ему отзыв написать на нашем форуме., а может просто спрос на эти наушники растёт.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А мне он дал 15 % скидки, но это может за то, что я обещал ему отзыв написать на нашем форуме., а может просто спрос на эти наушники растёт.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    это за то, что я упрашивал давать 15%,потому что все равно все нагло будут просить 15%, со словами - а чем тот лучше меня, почему мне 10, а ему 15) На что мне сказали ок, но до первых 100 заказов, начиная со 101, всем без исключений - 10%)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (30.07.2019), saitoman (30.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ох...тут устоять невозможно, когда столько лесного написано о наушниках. Есть добрый человек, который мог бы отправить мне на прослушку. Нужно убедиться как он будет петь с плеером, которых 5 на нашей планете, как выразился Жорик. Вряд ли будет интересно, но могу дать Moondrop Kanas Pro, Crescent. C предложениями в личку пожалуйста.
    Лучше вы отправьте ваш аппарат, и я скажу звучит или нет.))
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Когда я попросил скидку он сам сказал чтобы я сделал на них отзыв, я согласился и он снизил цену на 10%
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Лучше вы отправьте ваш аппарат, и я скажу звучит или нет.))
    Аппарат секретный. В другой ситуации отправил бы...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Аппарат секретный

    вам самим не смешно?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение

    вам самим не смешно?
    Нет, не смешно ни капельки.
    Как только человек собиравший эти пушки захочет что бы это чудо попало кому то в руки из незнакомых, то сразу попадёт)
    Могу только спек показать)
    Трумэн мод, на базе Hifiman HM-601/602/603. Модифицирована цифровая часть, полностью заменена аналоговая. Мультибит, true NOS, на двух чипах TDA1387 (баланс). Очень низкие искажения и по замерам (С/Ш >100 dB), и, что самое главное, на слух. Околонулевое выходное сопротивление. Выхлоп 500 мВт без искажений. Чёрный фон (на паузе ничего не шипит в наушниках) даже с многодрайверной арматурой. Работает 10-12 часов. Характер звука: нейтральный, прозрачный, натуральный, отличная локализация (образы как влитые), большая сцена. Нет ни намека на муть на всч и вч, все просто кристально чистое, аппарат звучит на уровне топов.
    На этом можно закрывать обсуждение данного девайса, в ветке о наушниках. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Samusev (31.07.2019), Artur27 (31.07.2019)

Reply To Thread
Страница 10 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения