Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 83 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ага, правда в том, что детальность у арматур за 100 и за 1000 баксов плюс минус равная =)

    Все упирается не в детальность, а в тембральную достоверность. Впринцепи арматура по определению способна почти любой чих пых вытигвать, вопрос в том, как она их вытягивает

    Еще раз спрошу в екб владельцев нет? Хочу послушать их ииии сбольшей долей вероятности размазать по стенке, но вдруг, всякое бывает =)
    Лабы 5 тые они не переиграют, даже по сцене. Но послушать стоит .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    За 3 дня использования выявил один немаловажный момент, который может нехило так помочь добиться максимального качества звучания, если кому то вдруг ухи не зашли чрезмерными деталями, либо были придирки по вехнему и среднему диапазону. Очень важно посадить наушники так, чтобы шумоизоляция была максимальной(не давая воздуху выход наружу), но в то же время чтобы небыло эффекта вакуума в ушах, который почти полностью убивает бас и задирает высокие до рези. В общем для подгона -чем больше у вас различных амбушюр, тем лучше, надо поймать этот момент "посадки".Я добился такого эффекта только максимально большими размерами(L) с максимально широким звуководом, хотя ни на одних других наушниках такие лопухи у меня в ушах не помещались.С Т800 ввиду их корпуса, насадка L размера держится снаружи раковины уха,не проникая в ушной канал и она его очень хорошо "запечатывает" , в моих ушах это и посадку улучшило, не приходится периодически что-то поправлять, а так же вакуума нет совсем.По итогу спиралдоты дали совершенно противоположный результат, который у меня был изначально но с другим размером, звук становится максимально "глубоким", сцена, обьем, становятся правильнее, и без того рельефный низ обретает еще большее разрешение, и его становится больше, поднимается серединка, слои читаются лучше, на трэкак, которые я слушал на этих ушах пару дней назад, появились дополнительные детали хотя их изначально добавилось немало.. но они стали не такими надоедливыми и отвлекающими, в основном из-за лучшей подачи середины и смягчения верха, они просто обозначают ненавязчиво что они есть в записи, где кстати до этого я их принимал за мусор верхние стали спокойней, приятнее, разрешение тоже стало лучше.Короче и без того понравившиеся наушники стали для меня еще на ступень лучше))) Еще у меня валялись похожие на доты насадки от pioneer, таких я лет 15 уже не видел, у них тоже очень широкий выхлоп, как у дотов но без точек, и силикон в разы мягче, они дали похожий с дотами эффект но баса еще больше, для себя их ставлю под улицу.С насадками максимального размера но узким выхлопом я разницы почти не заметил... в том плане что они не дали такого эффекта как с широким выхлопом
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.09.2019), Ruslan2017 (08.09.2019), spidermoon (07.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен. У меня сейчас насадки... с древних урбан HI-Fi, как раз с большими соплами, но они у меня на всех наушниках играют лучше всех. T800 - не исключение, с ними Спиралы не пробовал, но закажу обязательно.
    Из экзотики есть мандарины)), но это такое себе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Заказал обновленные кабеля и медный и серебряный и в итоге лучший оказался стандартный первой ревизии серебряный! Но это чисто для меня и слушаю на бусте 3, прошивка L007, в будущем думаю купить фиио м11 про, может кабеля пригодятся
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaGo7 Посмотреть сообщение
    Заказал обновленные кабеля и медный и серебряный и в итоге лучший оказался стандартный первой ревизии серебряный! Но это чисто для меня и слушаю на бусте 3, прошивка L007, в будущем думаю купить фиио м11 про, может кабеля пригодятся
    не проще было сразу взять нормальный кабель? за эти деньги можно бу тохоса взять но 5 голов выше
    А я тоскую немного по сабжу, пришлось продать товарищу форумчанину по фин нужде. Если с деньгами вопрос поправится на момент выхода Про версии (будет ли?) буду стараться брать
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Можно ссылку на тохос!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто сравнивал в лоб Т800 с LZ A6..??? Каковы впечатления? Понимаю ,конечно, разные концепции и конструктив, но все же...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    Ruslan2017 (08.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    транслитом ТОХОС ищем пользователя на форуме. Но не важно, есть ещё Сбоч, Сноуи, Евгений, на вторичке за 2-3к можно взять хороший кабель.
    у меня итого 3 кабеля от аудиосенс, лучшеб один нормальный. Благо хоть не платил за них отдельно.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ага, правда в том, что детальность у арматур за 100 и за 1000 баксов плюс минус равная =) Все упирается не в детальность, а в тембральную достоверность.
    Спасибо за инфу, а я и не знал. Думал что за 1000$ детальность вообще зашкаливает. Значит покупать что-то дороже чем Т800 и нафиг не нужно. А тембральная достоверность это для фанатиков типа Дмитриева, выслушивающих правильный окрас колокольчиков и прочую шляпу))), точно не для меня. Я просто растворяюсь в музыке в Т800 и наслаждаюсь, вчера просто ходил по городу и забывался, столько воздуха и широченная сцена вокруг головы, что забываешь что идёшь в наушниках. Ощущения на 1000$

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение

    Еще раз спрошу в екб владельцев нет? Хочу послушать их ииии сбольшей долей вероятности размазать по стенке, но вдруг, всякое бывает =)
    У тю тю Человек ищет недостатки в наушниках за 260$ Какие мы грозные... Прямо размазать по стене
    Лучше поищите недостатки в флагманах от Fiio и iBasso за 500$ вот там их точно ТЬМА! И главный недостаток это их завышенная цена. И размазывайте по стене.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (07.09.2019), evgeniys1980 (08.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Приехали ко мне фильтры, поставил серые (вместо стоковых которые я повредил), поперебирал ещё насадки ... и снова словил wow-эффект
    Слушаю теперь с насадками от RHA (которые Dual Density Ear Tips (Clear) ), по сравнению с SpiralDots они немного режут высокие и звучат в целом темнее, но с T800 для меня это прекрасное сочетание.
    Передумал продавать, буду слушать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    Alex541568 (07.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Пришёл метчик за 100р и фильтра. Попробовал без фильтров (понравилось но масса совсем исчезла... ), попробовал с белыми (сериднка норм, басов мне много, высоких мало))) в итоге вернул в зад серые...
    Зелёные и коричневые фильтра даже пробовать не стал.
    Фильтра отдам за 300 руб. (белые, коричневые и зелёные)

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    По цвету белые и серые хрен отличишь))) на пол тона разница.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Эх... Вот, было-бы здорово если каждую группу арматур можно было по отдельности фильтровать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ага, правда в том, что детальность у арматур за 100 и за 1000 баксов плюс минус равная =)
    Вы о чем??Слышал наушники и за 100 и за 1000.Разница в том,что дешевые наушники выдают мусор на ВЧ,которые многие воспринимают,как детальность.Дорогие отыгрывают то,что изначально записано на пластинке.Конечно же,порой заявленная цена не оправдывает ожидания,например Вестоны,все без исключения.Имхо конечно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (08.09.2019), Vladimir Shelistov (08.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Ребята, кто сравнивал в лоб Т800 с LZ A6..??? Каковы впечатления? Понимаю ,конечно, разные концепции и конструктив, но все же...
    В текущей ветке кто-то сравнил, как я понял типа тембрально похожи, сразу после этого сделал заказ (честно, не только по этому). В понедельник-вторник должны приехать сравню в лоб. LZ A5, A6 вообще мои ухи по подаче - бас тот, который я всегда искал (эквалайзер крутил) и средние с высокими с хорошим акцентом (не спец по звуку, хрен распишу...) Вобщем нужны были ухи с подачей A6, но в акриловом корпусе (зимой нах метал в уши) и по посадке типа it03. Через пару дней скажу да или нет.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Буду Очень признателен..��
    Я приверженец Честного тонального баланса, Аутентичной передачи Тембрального богатства и не выношу вялый саунд без эмоций и драйва... ��[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Ну продукцию LZ всегда считали не скучной, но почему-то в массы она не сильно пошла. Отсюда обсуждение и сравнение конкурентов их маловато..
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Получил наушники, слушаю на DX156 и не могу понять на каком усилении лучше, хай или лоу, у кого DX150 ? Кто как слушает ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    На любом усилении.Наушники хороши...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Короче в зависимости от треков хай и Лоу гейн меняю, например вокал Кети Мелуа, на хай Гейне высокие уже пилят, на Лоу все отлично, в других треках в Лоу Гейне не хватает напора что ли, все как то отстранённо звучит но комфортно, звук понравился, правда средних не хватает, слушал на сток кабеле, который в подарок идёт не понравился, попробовал ещё кабель от трн 2.5мм там звук более жирный на нч, тоже не понравился, слушал на средних силиконовых насадках из комплекта. Это пока что первое впечатление за первые 2 часа прослушивания, позже дополню, у меня всегда так, первое впечатление не очень и со временем оно начинает меняться до хорошего.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Получил наушники, слушаю на DX156 и не могу понять на каком усилении лучше, хай или лоу, у кого DX150 ? Кто как слушает ?
    Только на лоу. Мне хай вообще не нравится, т.к. звук становится слишком резким и превращается в выпяченную в-шку.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    слушал на средних силиконовых насадках из комплекта
    на стоковых быстро ухи устают, резковат звук и из-за этого некоторые композиции хочется удалить, я почитав отзывы, пытался к ним привыкнуть 1 день, не смог, даже стоковая пена лучше, а вообще насадки с широкими звуководами на сабже-самое оно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 83 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения