Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 83 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Непойму,зачем покупать за 400 рублей инструмент для установки и демонтажа фильтров Nowles,зайдите в любой хозяйственный и купите мечик за 10 руб.,и будет вам счастье20190827_195524.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (27.08.2019), Debir (28.01.2020), Gmurnik (31.08.2019), illirio (27.08.2019), motoslim (29.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Кетайский за 400р - спиленный на конце по фен-шую, чтобы фильтр не покоцать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    А что руки не из того места спилить нельзя?Хотя я этим неспиленным прекрасно вытащил и вставил.Хотя есть лишние деньги-радуйте китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Х. за полезный пост

    Gmurnik (31.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Хотя есть лишние деньги-радуйте китайцев

    ну с таким успехом то, надо было уж купить арматур пучок да на сдачу акрила для заливки корпусов, но можно и сэкономить, смолой залить, проволоки вон в хоз товарах за 10р, руки чтоли не из того места, зачем Кетайцев радовать, покупая готовые наушники
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Что Вы утрируете,Вам мечик продают за 400 рублей а вы и рады,лохом себя не чувствуете?

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Кстати наши умельцы из советской проволоки делают кабеля намного лучше чем у китаез
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    мне не продают, а если бы и продавали, это так сказать личное дело каждого, где и за сколько покупать

    https://ru.aliexpress.com/item/33007563467.html
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    мне не продают, а если бы и продавали, это так сказать личное дело каждого, где и за сколько покупать

    https://ru.aliexpress.com/item/33007563467.html
    Я тоже за сотку заказал)

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    А фильтра из чайных пакетиков сделаю :-D. Шутка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Я что против,заказывайте.Я предложил вариант попроще,и ждать не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Х. за полезный пост

    Gmurnik (31.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    У меня на руках и белые и серые. Там разница в цвете мала, вероятно люди не видив белые, серые воспринимают как белые, ибо там такой серый, что он как белый
    ага, судя по всему. просто если взять оба то видна разница в цвете сразу

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    А что руки не из того места спилить нельзя?Хотя я этим неспиленным прекрасно вытащил и вставил.Хотя есть лишние деньги-радуйте китайцев.
    да, инструмент 5 баксов ну никак не стоит
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    ага, судя по всему. просто если взять оба то видна разница в цвете сразу

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    да, инструмент 5 баксов ну никак не стоит
    Согласен,по отзывам мечик из х..й стали,тоже самое сейчас со сверлами,покупаешь красиво упакованно,а начинаешь сверлить г...но,и берешь наше советское,страшное,черное,а сверлит на ура.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то я добрался из тайги к купленым у Георгия т800. Сразу скажу что тест проходит без родного кабеля, один конектор сломан, точнее отходит контакт. Посему подключил кабель от остри 09. Сразу скажу что я не проф обзорщик и впечатления первые. Чтобы сразу с места в карьер тестил на очень сложных для качества треках Nirvana Live at Reading 2009.Чтобы так сказать сразу понять что они могу. Плеер cowon plenue p1. И так трек School - сквозь мешанину нирвановского звука ОТЧЕТЛИВО слышно партию бас гитары(это прям супер!) так же вч не в кашу, насколько это возможно призаписи с концерта. Ударные на месте, бочка ощущается телесно. И в целом что понравилось в т800 они не смешивают в кашу сч и вч. Второе что удивило-вот вроде громко на треке Sliver а ещё подкручиваю газу и.... никаких искажений, весь звук увеличивается без пилений в мозг.. Круто! И гитара как хороша на переднем плане в In Bloom)) короче уши в трубочку при громкости ковша почти на максималке не скручиваются, наоборот т800 раскрываются ещё больше. Удивил бас и нч... Очень хороши. Не чувствую что это арматура, 5 их, 10,или просто как будто динама стоит-звук цельный. Пресловутых "стыков" драйверов не слышу. Сори если сумбурно, тестирую дальше)). Р. S. Если т800 вывозят Nirvana то за звук Pink Floyd я спокоен, ну вы поняли))
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (29.08.2019), Debir (28.01.2020), evgeniys1980 (14.09.2019), horrormirror (29.08.2019), poor (29.08.2019), Valaev71 (29.08.2019), Георгий88 (29.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Наконец-то я добрался из тайги к купленым у Георгия т800. Сразу скажу что тест проходит без родного кабеля, один конектор сломан, точнее отходит контакт. Посему подключил кабель от остри 09. Сразу скажу что я не проф обзорщик и впечатления первые. Чтобы сразу с места в карьер тестил на очень сложных для качества треках Nirvana Live at Reading 2009.Чтобы так сказать сразу понять что они могу. Плеер cowon plenue p1. И так трек School - сквозь мешанину нирвановского звука ОТЧЕТЛИВО слышно партию бас гитары(это прям супер!) так же вч не в кашу, насколько это возможно призаписи с концерта. Ударные на месте, бочка ощущается телесно. И в целом что понравилось в т800 они не смешивают в кашу сч и вч. Второе что удивило-вот вроде громко на треке Sliver а ещё подкручиваю газу и.... никаких искажений, весь звук увеличивается без пилений в мозг.. Круто! И гитара как хороша на переднем плане в In Bloom)) короче уши в трубочку при громкости ковша почти на максималке не скручиваются, наоборот т800 раскрываются ещё больше. Удивил бас и нч... Очень хороши. Не чувствую что это арматура, 5 их, 10,или просто как будто динама стоит-звук цельный. Пресловутых "стыков" драйверов не слышу. Сори если сумбурно, тестирую дальше)). Р. S. Если т800 вывозят Nirvana то за звук Pink Floyd я спокоен, ну вы поняли))
    емае, 15 лет свои вспомнил по названиям песен ахах. фанател года 4 ) пока нормальной музыки не послушал в виде детей бодуна folow the ripper '2001
    по впечатлением о звуке солидарен, и да НЧ просто бомба для арматур
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Sanyat (30.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Есть владельцы DX150 с данным сабжем? Интересуют высокие частоты в этой связке, в обзорах на 150 пару раз натыкался что у него якобы высокие немного отведены на второй план, тоесть по идее с Т800 и без манипуляций с фильтрами должно сыграться здорово. Так как наушники придут уже в эту субботу, а стописятка только в понедельник-вторник, а фильтра уже лежат и ждут, сижу-гадаю, стоит ли ковырять и менять их до того как придет ибасса, или в связке и без их замены буит топчик... Как то так
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    наушники придут уже в эту субботу, а стописятка только в понедельник-вторник, а фильтра уже лежат и ждут, сижу-гадаю, стоит ли ковырять и менять их до того как придет ибасса
    Думаю, стоит подождать 2-3 дня основного устройства. Смысл копаться в нутре наушников пока не понимаешь нравиться звук или нет?
    Мне с моим плеером вообще не зашли Т800. Вот я себе картину представляю как я выпотрошил фильтры, а через день понял что наушники не зашли в принципе...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо horrormirror за полезный пост

    illirio (29.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Nirvana для меня классика)) ну и годы молодости лихие вспомнить)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Смысл копаться в нутре наушников пока не понимаешь нравиться звук или нет?
    Просто представил как я 2-3 дня с tempotec буду мучится если на нем высоких дохера будет... А если кто нибудь уже юзал связку и скажет что со 150 замена фильтра тож на пользу идет, то соответственно и ждать не придется)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Просто представил как я 2-3 дня с tempotec буду мучится если на нем высоких дохера будет... А если кто нибудь уже юзал связку и скажет что со 150 замена фильтра тож на пользу идет, то соответственно и ждать не придется)
    высоких дохера не будет. На коричневых хочется больше. Не ВЧ фил. Зачем ковырять заранее, надо сток послушать и понять куда двигаться на свой слух

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Думаю, стоит подождать 2-3 дня основного устройства. Смысл копаться в нутре наушников пока не понимаешь нравиться звук или нет?
    Мне с моим плеером вообще не зашли Т800. Вот я себе картину представляю как я выпотрошил фильтры, а через день понял что наушники не зашли в принципе...
    какой плеер у вас? что не понравилось в звучании?


    p.s. каким то магическим способом стоковые, довольно твердые и на вид дешманские насадки играют заметно лучше других, которые у меня есть ( symbio w, spinfit 145/155, spiral dot, etc)
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    какой плеер у вас? что не понравилось в звучании?
    В общем, я описывал свои впечатления в этой теме. Сейчас перечитал и, может, только внесу небольшую коррективу: я писал про ВЧ, но подразумевал скорее ВСЧ.
    Слушал на FiiO X7+AM2. AM2 дает чуть винтажный звук. В отличии от AM3D, которым обзавелся уже после прослушивания T800. Вот с ним возможно отзыв был бы другим, по крайней мере в отношении НЧ. Но веса на ВСЧ/ВЧ новый усилок не добавит...
    Поэтому для меня Т800 все равно мимо )))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо horrormirror за полезный пост

    maxi_funy (29.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    В общем, я описывал свои впечатления в этой теме. Сейчас перечитал и, может, только внесу небольшую коррективу: я писал про ВЧ, но подразумевал скорее ВСЧ.
    Слушал на FiiO X7+AM2. AM2 дает чуть винтажный звук. В отличии от AM3D, которым обзавелся уже после прослушивания T800. Вот с ним возможно отзыв был бы другим, по крайней мере в отношении НЧ. Но веса на ВСЧ/ВЧ новый усилок не добавит...
    Поэтому для меня Т800 все равно мимо )))
    понятно, спасибо.
    По НЧ меня все устраивает более чем. Фактурность, плотность, глубина, масса. Демпфером и кабелем вэшка тоже очень заметно правится. И насадки тоже очень влияют. Вобщем, вертеть можно по разному
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера.

    Долго следил за веткой, пока ждал свои и ожидания были, скажем так, сложными, - уже и высоких много обещали и у людей бросало от темного к светлому. В моем случае все вышло замечательно: источник Cayin N5, сравнивать особо не с чем, ибо в арсенале всего лишь LZ A4 и BGVP DMG, остальное - так баловство). Так вот - когда пришли, плеер был на работе, подцепил штатным и доп шнурком к ПК, благо, вроде как, там карта непростая - ZXR,- звук категорически не понравился, возможно индивидуальная несовместимость с чипом BB. Какой то, действительно буквой V, как будто ненастоящий, неестественно и невесомо от слова совсем. Успел немного расстроиться, но набрался терпения и приволок таки плеер домой + балансный кабель от вуизи, купленный относительно недавно. И вот с плеером, о радость, уже полнейшая синергия - объем, сцена, детали, басс, из которого можно "делать кирпичики", бочка образцовая, и кто говорит о динамоподобном басе, - я бы не был так категоричен, до динамы все таки далековато, и даже после BGVP (с дополнительно приобретенным удлиненным фильтром и компенсационным отверстием, а с ним, поверьте, они звучат в разы интереснее и подробнее во всем диапазоне) но для арматуры - он волшебный, пусть его немного кажется маловато, но это скорее заслуга двух драйверов динамических BGVP. Сцена, безусловно, космос, ибо инструменты "распределились" более просторно и просторнее и в глубину, и в ширину. По началу было впечатление немного перегруженного верхнего диапазона, - не резкого, а именно перегруженного, тобиш его многовато относительно другого диапазона частот, но спустя минут 10, то ли прогрелись уши мои, то ли наушники , не иключаю ни первого, ни второго варианта. Но сейчас просто акустический оргазм. Такое количество деталей в песнях, прослушанных ранее не одну сотню раз...У некоторых исполнителей обнаружились подпевки, о которых и не догадывался. Звук очень красивый и он как бы на грани дискомфорта, то есть ощущение, что немного резкости добавить и уже будет утомительно, но они как бы ходят по грани комфорт/дискомфорт. И скажу чего мне не хватило - не хватило немного драйва и веса, о чем собственно и говорили в обзорах. Но это все вкусовщина и субъективизм, имхо.)
    И да, все сказанное относится к балансному подключению плеера отдельно приобретенным небюджетным шнурком)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (31.08.2019), evgeniys1980 (01.09.2019), Gmurnik (31.08.2019), horrormirror (30.08.2019), Ruslan2017 (30.08.2019)

Reply To Thread
Страница 24 из 83 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения